FOX продлевает сериал на 2-й сезон - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » FOX продлевает сериал на 2-й сезон (Первые новости от телеканала FOX)
FOX продлевает сериал на 2-й сезон
oggy   Вторник, 22.04.2008, 01:36 | Сообщение № 11

Повстанец
Сообщений: 22

-
2
+


Quote (llll)
если я правильно понял.то во 2 ом сезоне должны быть эротические сцены.

Да на фиг мне эротические сцены! Не то, чтобы я против, но по-моему как раз напряжение в сериале, от того что нету эротических, только растёт. Ну, покажут голую задницу Саммер, и что? Кстати, это максимум, что покажут. Не думаю, что будут любовные сцены. И ещё, это же телевидение, а не фильм... его же дети смотрят! Так что FOX не будет терять половину зрителей и обозначать сериал значком "16+"...

По-мне лучше остаться в этом напряжении от сериала! (Максимум позвоню подруге и всё напряжение сразу спадёт happy ). А если серьёзно, то лучше классный сюжет, чем смотреть на задницу Саммер.
Я её задницу и так в интернете каждую минуту могу смотреть. biggrin


llll   Вторник, 22.04.2008, 01:51 | Сообщение № 12

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


идея то в том что Джон неравнодушен к Камерон (видел как он в последней серии начал тихонько поглаживать её когда она была в отрубе).так что всё может быть.


oggy   Вторник, 22.04.2008, 02:02 | Сообщение № 13

Повстанец
Сообщений: 22

-
2
+


Quote (llll)
идея то в том что Джон неравнодушен к Камерон (видел как он в последней серии начал тихонько поглаживать её когда она была в отрубе).так что всё может быть.

Правильно, я именно об этом напряжении и говорил. У всех вдруг возникают разные фантазии на эту тему, типа, а может ли она вообще "этим" заниматься, чувствует ли она к нему что-нибудь и т.д.... Максимум во втором сезоне я согласен на поцелуй. ИМХО. happy



llll   Вторник, 22.04.2008, 02:48 | Сообщение № 14

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


представляю, на протяжении 13 серий Камерон пытается уломать Джона на поцелуй.


Spirity   Вторник, 22.04.2008, 03:50 | Сообщение № 15

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Я согласен с oggy - разбавление эротикой сюжетной линии с таким замесом, может значительно разрядить её общую энергетику, а вот неоднозначные, но очень трогательные, моменты где, как кажется зрителю, проскакивает чувственная искра, напротив, только подчёркивают общую тематику сложности положения в котором оказались, как люди, так и машины.



Что-то это... - как-то даже...!
Oleg123   Вторник, 22.04.2008, 10:10 | Сообщение № 16

Повстанец
Сообщений: 18

-
1
+


Quote
идея то в том что Джон неравнодушен к Камерон (видел как он в последней серии начал тихонько поглаживать её когда она была в отрубе).так что всё может быть.

воспользовался беспомощным состоянием девушки!!!
ИМХО я считаю глупо эротические сцены в сюжет вставлять, по этому поводу очень согласен с Spirity!
Сексом можно и с надувной куклой заниматься ума от нее много не требуется для этого!
А вот показать проявление у Кем чувств которые делают человека человеком, вот это действительно интересно!



EMINEM   Вторник, 22.04.2008, 10:28 | Сообщение № 17

T-800
Сообщений: 356

-
69
+


Я был бы не против пары сцен секаса.



I'll be back!
SCORCH   Вторник, 22.04.2008, 15:27 | Сообщение № 18

STEALTH
Сообщений: 241

-
17
+


да и я тоже непротив...



Отредактировано SCORCH - Вторник, 22.04.2008, 15:27
llll   Вторник, 22.04.2008, 15:34 | Сообщение № 19

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


да хотя бы Джон с Камерон немного пообжимались


Johnny   Вторник, 22.04.2008, 15:42 | Сообщение № 20

Лидер Сопротивления
Сообщений: 54

-
8
+


Я тоже только за. Очень хочу увидеть развитие отношений между Джоном и Камерон. smile И здесь без сцен секса никуда. Но вот только в сериале это возможно? Или цензура на телевиденьи запрещает?


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » FOX продлевает сериал на 2-й сезон (Первые новости от телеканала FOX)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz