Совместном онлайн просмотр на сайте - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Совместном онлайн просмотр на сайте
Заинтересовал онлайн просмотр Хроник Сары Коннор?
1.Интересная идея[ 13 ][86.67%]
2.Не интересует[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
Alcatraz   Воскресенье, 01.03.2015, 12:53 | Сообщение № 21

T-X
Сообщений: 3002



Riavenger, есть предложение. Может оно не каждому подойдёт, но всё же. Устроить конференцию в Skype, у кого он имеется. Просто, текстовое обсуждения может оказаться не всём по вкусу.



miksamkhin   Воскресенье, 01.03.2015, 14:46 | Сообщение № 22

T-3000
Сообщений: 7540



Почитал описание. Блин, здорово, мне подходит. И время нормальное, дни, в общем, тоже. Еще порадовал третий вариант просмотра, ибо не могу гарантировать стабильности и достаточной скорости инета для онлайна, тут как уж повезет с моим своевольным инетом. Чат-то он вытянет по любому, а вот насчет онлайна не факт, и в таком случае третий вариант просмотра для меня оптимален. :)
Ребята, term-respect




Riavenger   Воскресенье, 01.03.2015, 15:02 | Сообщение № 23

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Alcatraz ()
Riavenger, есть предложение. Может оно не каждому подойдёт, но всё же. Устроить конференцию в Skype, у кого он имеется. Просто, текстовое обсуждения может оказаться не всём по вкусу.

Ты имеешь ввиду частные комнаты или одну большую?
Возможно... Но нужно подумать вот над чем:
1) Трудновато общаться в скайпе когда участников переваливает за 10, каждый захочет вставить фразу, имхо.
2) Не вызовет ли конференция в Skype отток зрителей с форума!? Было решено через несколько минут после конца трансляции закрывать чат. Форум - это важно тк. позволяет развернуто выражать мысли, без спешки и напряга, имхо.
Прошу высказаться. В том числе нашему администратору.

Добавлено (01.03.2015, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата miksamkhin ()
Еще порадовал третий вариант просмотра, ибо не могу гарантировать стабильности и достаточной скорости инета для онлайна, тут как уж повезет с моим своевольным инетом. Чат-то он вытянет по любому, а вот насчет онлайна не факт, и в таком случае третий вариант просмотра для меня оптимален.

Рад за тебя. :) Да же если у кого-то не выходит подстроится под расписание (работа, часовые пояса) - это не значит, что вы не можете посмотреть серию позже и поучаствовать в обсуждении на форуме!!

Единственное, я не смог разработать таймер обратного отсчета для юкоз, так что используем Яндекс-часы. За таймер (синхронный - берет время с хостинга или еще где-то) на одном сайте у меня попросили 90$. :D Никто не хочет скинуться? Потом сможете перепродать! :D :D




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Воскресенье, 01.03.2015, 16:16
Derek   Воскресенье, 01.03.2015, 15:30 | Сообщение № 24

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Riavenger ()
Прошу высказаться. В том числе нашему администратору.

Общение по скайпу полностью противоречит изначальной задумке.




Riavenger   Воскресенье, 01.03.2015, 16:19 | Сообщение № 25

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Друзья,
вы очень поможете, если подскажете где можно и СТОИТ разместить рекламное объявление мероприятия.
Это могут быть: блог, видеожурнал, личная страничка, сообщество в контакте или в другой социальной сети и т.д.
Ваша помощь в размещении объявлений на просторах сети интернет будет незаменима для успеха мероприятия. Больше зрителей – больше возможностей, больше общения… и в конечном счете больше фана! :)

В документе готовые оформленные объявления.
Для усердных помощников приготовлено заманчивое предложение в рамках мероприятия. :)




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Воскресенье, 01.03.2015, 16:29
CALKY   Воскресенье, 01.03.2015, 21:45 | Сообщение № 26

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


не смотря на то, что сериал есть на двд, но плеера нету на компе а домашный плохо работает. Будет интересно смотреть серии, особенно на Саммер term-respect и паспорт, где указан место рождение - Ереван :D И смогу либо по выходным, либо в будни и после 19 часов. :)



Riavenger   Вторник, 03.03.2015, 20:46 | Сообщение № 27

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Нас все больше. :p

Добавлено (03.03.2015, 18:46)
---------------------------------------------
Скоро подготовлю ссылки для 3-ий формат – офф-лайн. Наверно. Можете начинать искать логин от рутрекера, для поиска в других источниках у меня просто времени не хватит.

Пока информация:
Т1 - многоголосый, BDRip, 1:47:13
Т2 - Режиссерская версия, DVD9 ?, озвучка Позитив (Pozitiv) youtube - 2:33:25
Хроники Сары Коннор - 1 сезон - Дубляж РЕН-ТВ / закадровый РЕН-ТВ kupriy (lostrator). выбор за вами, главное чтобы продолжительность соответствовала:
1 серия - 46:40
2 серия - 44:05

Добавлено (03.03.2015, 20:35)
---------------------------------------------
Обновил




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Вторник, 03.03.2015, 20:46
Amady   Вторник, 03.03.2015, 23:41 | Сообщение № 28

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Цитата Riavenger ()
Т2 - Режиссерская версия, DVD9 ?, озвучка Позитив (Pozitiv) youtube - 2:33:25

Не совсем понятное решение, смотреть режиссерку т2, а после нее хроники, ведь после режиссерки, на продолжение и нет намека?
Вот альтернативная ссылка на скачку Терминатора и что самое главное без регистрации.



Derek   Среда, 04.03.2015, 00:08 | Сообщение № 29

SkyNet
Сообщений: 9081



Amady, не нужно путать режиссёрскую версию и расширенное специальное издание. Именно в нём присутствует альтернативный финал, а в обычной режиссёрской версии добавлены лишь дополнительные сцены.



Riavenger   Среда, 04.03.2015, 04:00 | Сообщение № 30

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Amady, спасибо за ссылку. В идеале конечно нужно отобрать соответствующие раздачи. Именно на это времени и не хватает. Очень много надо еще сделать: вечерами рекламировать, поддерживать старые объявления, на кинопоиске мне никто не помогает. И еще ночами писать пда версию чата с плеером, конечно может это и не будет востребовано. А еще фильмы некуда загрузить тк они длинные по времени, придется с ютуба Терминатора 2, а там мягко говоря забавная ситуация, меня вот этот комментарий зацепил "классное качество, мое правое ухо довольно".



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz