Небольшие игры к ДР сериала - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Небольшие игры к ДР сериала
Небольшие игры к ДР сериала
БотАН   Среда, 15.01.2020, 22:57 | Сообщение № 41

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


:-)))   Без комментариев...
    

Прикрепления: 4829005.jpg (51.1 Kb)


БотАН   Среда, 15.01.2020, 22:59 | Сообщение № 42

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Короче, должна быть Кэмерон. Или перефразирую: Кэмерон должна быть.


Riavenger   Среда, 15.01.2020, 23:06 | Сообщение № 43

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Terminalex ()
я стал искать, и первое, что мне попалось был "Секретный дневник". Я прочитал десять глав

Меня Секретный дневник покорил буквально одной сценой, иначе я бы прочитал куда меньше глав, чем в итоге получилось. Нашел цитату:
Я отодвигаю занавеску и вхожу в душ. Вода горячая, мои температурные сенсоры быстро меняют цвет с зеленого на янтарный.....
Я подставляю лицо струйки душа. Горячие капли барабанят в мои закрытые веки. Я открываю их. Разницы нет.

Сам теряюсь в объяснениях, почему? С одной стороны в сценарии типичный Джемерон, а с другой, вот такие небольшие мелочи, которые говорят больше, любых красноречивых монологов.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Riavenger   Среда, 15.01.2020, 23:15 | Сообщение № 44

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


AleX, очень занятно... надо поразмыслить. Пока что добавлю вот это.
Замкнутость петли. Рок человеческий. Человек, познавший будущее, в порывах уничтожить ИИ, создает тем самым чудовище, который его покарает. Что-то похожее могло быть в ХСК с ИИ Джон Генри.

БотАН, Кэмии наше все!


Прикрепления: 5681051.png (283.6 Kb)



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Среда, 15.01.2020, 23:17
Riavenger   Среда, 15.01.2020, 23:20 | Сообщение № 45

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


:D  Припоминаю, как Джон выпал в осадок...  :D



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
БотАН   Среда, 15.01.2020, 23:23 | Сообщение № 46

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


«Секретный дневник» – особенный фанфик. Не буду даже пытаться как-то ещё характеризовать его. Для меня он – один из двух любимейших.

« Директор Снайдер вошел в классную комнату:
– А, вы двое все еще здесь. Я же просил вас, Роберт, быть с юней леди помягче, и не подрывать ее юношеское самолюбие.
– Ха! Эта юная леди, как вы выразились, Джейкоб, разбила меня вчистую три раз подряд.
– Вы, наверное, шутите? Мисс Баум только шестнадцать лет.
– Профессор говорит правду, – подтверждаю я. – Я поимела его.
– Мисс Баум! В школе эти слова говорить запрещено.
– Но ведь Бутт, Хейни, Кейстер, Фан...
– Достаточно! »

Вот и мне достаточно ;-)



Terminalex   Среда, 15.01.2020, 23:23 | Сообщение № 47

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Доснять и переснять всё то, что планировалось сделать и снять до всяких забастовок и прочего. 

А вообще, будучи в Москве мисс Глау пригласила меня снимать продолжение сериала на своём заднем дворе, я это предложение не забыл, и как знать, может быть, однажды все наши задумки осуществим))




Deus Ex Machina

doris   Среда, 15.01.2020, 23:26 | Сообщение № 48

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


Для начала сделать отдельную локальную самостоятельную историю с нераздутым бюджетом и в другом жанре.. хоть в прошлом, хоть в настоящем, хоть в будущем, не так важно. потому-что последние 5 фильмов по большому счету были в одном стиле сделаны с разным уровнем исполнения


БотАН   Среда, 15.01.2020, 23:31 | Сообщение № 49

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Не знаю, к сожалению, кто автор этого арта. Во всяком случае, когда вкладывал его в позапрошлый Новый год, никто не закричал "моё!". А нарисовано-то вдохновенно, тема схвачена :-)


Прикрепления: 1473653.jpg (76.8 Kb)


doris   Среда, 15.01.2020, 23:52 | Сообщение № 50

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


тут двояко можно подойти к вопросу. 1. фанфики, которые берут за основу задел сериала и пытаются по возможности копировав стиль дописать и расширить историю. 2. произведения в вольном стиле по мотивам сериала. Мне больше первые заходят. за основательность и проработанность выделю Реюнион (хотя чисто с литературной точки зрения, есть и лучше на мой взгляд). Читаешь и словно ещё полноценных сезона 3 смотришь. Есть ещё несколько любимых. Ко второй категории более ровно отношусь. Что-то хорошо написано, интересно как отдельные истории читать. Тот же Дневник сам по себе интересно задуман, хорошо написан. Ну а всякие там джемероны, джайли, дэмероны вообще мимо меня идут. Как-то несерьезно считаю классифицировать произведения по тому, кто с кем спит из героев


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Небольшие игры к ДР сериала
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz