Небольшие игры к ДР сериала - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Небольшие игры к ДР сериала
Небольшие игры к ДР сериала
БотАН   Четверг, 16.01.2020, 20:15 | Сообщение № 51

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Он настоящий, она притворяется. Через полгода в эту игру заиграют оба. Еще через год станет не до притворств... А пока все выглядит так мирно, по-домашнему. An Illusion of Normalcy.


Прикрепления: 6812415.jpg (51.0 Kb)


Отредактировано БотАН - Четверг, 16.01.2020, 20:16
Deathstroke   Четверг, 16.01.2020, 20:27 | Сообщение № 52

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
Без комментариев...
Одарённый киборг ;)




БотАН   Четверг, 16.01.2020, 20:36 | Сообщение № 53

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Да уж, острозудящее фик-спаривание, это зло. Во-первых. Во-вторых, не люблю десертную чернуху с мрачнухой. Во всех без исключения фиках, где действие происходит в будущем, эти самые "ужасы войны" с каталожной номенклатурой используемого оружия представлены рафинированно и неправдоподобно до чувства испанского стыда. Остаются сочинения, относительно легкие сюжетно и не выходящие за пределы экстраполяции личного опыта авторов. И конечно с юмором. Вот это самое то.
 
________________________________________________

Сара в шоке смотрела на обувь.
«Где, черт возьми, ты это взяла? И зачем тебе вообще туфли вроде этих?»
Кэмерон ответила,
«Я купила их в специальном бутике. Мне нужна одежда, которая поможет мне слиться с толпой.»
Сара воскликнула,
«Эта обувь, последняя вещь, которую ты должна носить, если ты хочешь слиться с толпой!»
Джон рассмеялся.
«Да, действительно! Единственное место, в которое ты сможешь вписаться в подобных туфлях, это стрип-клуб!»
Как будто внезапно вспомнив о ее присутствии, он бросил нерешительный взгляд на свою маму. Он залился краской, и пробормотал,
«Не то, чтобы я знаю.»
Кэмерон склонила голову в сторону, когда изучала любопытную реакцию Джона.
«Что такое стрип-клуб?»
Джон еще сильнее покраснел, и прошептал Кэмерон,
«Я расскажу тебе позже.»
________________________________________________

Фик «An Illusion of Normalcy», как пример.



Deathstroke   Суббота, 18.01.2020, 18:00 | Сообщение № 54

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


На счёт фанфиков. Конечно найти того единственного, после которого не захочется другого, невозможно  :D есть хорошие фанфики, акцентированные на войну с машинами в будущем, но слабо, или вообще никак не раскрывающие тему борьбы с зародышем Скайнета в 99-м. Много фанфиков, которые хороши в раскрытии одной темы. Но,хорошего качественного комплексного подхода, нет. Но это и невероятно тяжело. За одну только попытку перед авторами уже можно снять шляпу...   Вот очень хорошо пока, лично мне, заходит фик БотАНа "Сотворение мира"...Нет ребячества, извращённостей, в прямом и переносном смыслах. Видна "рука мастера". Дай Бог ему энтузиазма и вдохновения на достойное завершение своего проекта ;)



Riavenger   Суббота, 01.02.2020, 12:25 | Сообщение № 55

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Terminalex ()
А вообще, будучи в Москве мисс Глау пригласила меня снимать продолжение сериала на своём заднем дворе, я это предложение не забыл, и как знать, может быть, однажды все наши задумки осуществим))
 Она не знала, что в фаны Москве такие предложения воспринимают серьезно)

doris, похоже у нас схожие мысли  ;)




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Суббота, 01.02.2020, 12:26
Deathstroke   Суббота, 07.03.2020, 16:36 | Сообщение № 56

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


-Всё орёшь на неё? 
- Да же и не думала.

Прикрепления: 8759906.jpg (27.3 Kb)



s1nod   Суббота, 07.03.2020, 20:57 | Сообщение № 57

is dead
Сообщений: 4856



Фан-фики тоже же можно?


… Как она выглядела? Взгляните на меня. Она выглядела в точности, как я. – Она была молода, возможно, между пятнадцатью и двадцатью годами. Если у нее и были дети, то совсем еще малыши. Возможно, уничтожены в ходе захвата.
Я уверена, она сопротивлялась, возможно, пинала терминатора. Давайте, пните мне по голени, так сильно, как только можете.
Терминаторы не чувствуют боли. Она могла умолять. Терминаторы не чувствуют жалости. Не было ничего, что она могла бы сделать, пока терминатор нес ее прочь, к зданию Сайбердайна. К ее гибели.
Возможно, у нее оставались какие-то надежды на спасение. Скоро они были разрушены. В Сайбердайне ее приковали к столу тугими металлическими полосами поверх ее конечностей и головы. Она совсем не могла пошевелиться. Она была полностью беспомощна. Как провела она последние мгновения своей жизни? Крича? Умоляя? Рыдая? Никто никогда не узнает. Последнее, что она когда-либо видела – это опускающиеся извлекатели глаз. Скорей всего, она сжимала веки. Это бесполезно. Края извлекателей были острые, как бритва. Они прорезали насквозь ее веки, прежде чем медленно пройтись вокруг ее глазных яблок, а затем, также медленно и аккуратно извлекли их из глазниц.
Я не чувствую боли. Я не могу вообразить неистовую агонию, которую испытал этот человек от того, что у нее медленно извлекают глазные яблоки и оставляют лишь пустые окровавленные глазницы. Это было непереносимо. Если она до этого не кричала, то теперь начала. Но машины не чувствуют жалости, или угрызений совести, или боли. Что до Скайнета, то она интересовала его лишь в качестве сырья. Она все еще кричала, когда маленькая циркулярная анатомическая пила надрезала ее тело от шеи до промежности. Она все еще кричала, когда холодные сепараторы вскрыли ее, разрывая грудную клетку. Она все еще кричала, когда захваты начали удалять ее внутренние органы один за другим…
«The measure of man»


Прикрепления: 1034849.jpg (790.2 Kb)




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 07.03.2020, 21:02
Riavenger   Суббота, 07.03.2020, 23:16 | Сообщение № 58

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Найс отрывок!



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Небольшие игры к ДР сериала
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz