Видео и фото связанные с сериалом - Страница 105 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Видео и фото связанные с сериалом (трейлеры, промо, фото)
Видео и фото связанные с сериалом
Terminalex   Вторник, 03.09.2019, 05:30 | Сообщение № 1041

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Довольно забавное сравнение.





Deus Ex Machina

CALKY   Вторник, 03.09.2019, 21:41 | Сообщение № 1042

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Terminalex ()
Довольно забавное сравнение.

:D не удивлен, даже ожидаемое - давно в своих темах говорю, что по сюти, все фантастика в кино и ТВ это пересказы одних и техже историй  B)




Deathstroke   Суббота, 22.02.2020, 22:36 | Сообщение № 1043

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+






Deathstroke   Вторник, 25.02.2020, 23:06 | Сообщение № 1044

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Вырезанная сцена.Я её здесь видел, но сейчас не наблюдаю. Если не прав, прошу извинить.



Отредактировано Deathstroke - Вторник, 25.02.2020, 23:16
AleX   Вторник, 25.02.2020, 23:59 | Сообщение № 1045

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Даа, была такая. Предпосылка к эпизоду тоже любопытная - едва ли Джон собирался снести себе башку, но обставлено так, что сомнения остаются... %)

Эпизод с Эриком тоже хорош. Вообще вся эта линия. Даже если считать, что вся дружба с Эриком была только ради доступа к информации - что как бы подчёркивает сцена в финале серии, когда Кэм, улыбаясь, отдаёт пакет с булками той девчонке, что сменила Эрика - мол, ей в общем-то всё равно, кому носить плюшки :D Но когда она говорила Эрику, что у неё мало, или вообще нет друзей, и потому ей важно, чтобы он не держал обиды - это звучало искренне. Что способствует общему выводу: возможно, основные её цели были вне эмоциональных подтекстов и привязанностей, но последние также были, и если бы она была человеком, её можно было бы назвать прагматичной и расчётливой, но в данном случае - эмоции и привязанности были для неё важны - настолько, насколько это возможно для разумной машины.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Deathstroke   Среда, 26.02.2020, 00:17 | Сообщение № 1046

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


AleX, да! И , возможно, общение с Эриком позволяло ей делать попытки  подавления своего скайнетовского эгоизма.На её стервозность не раз намекал Дерек Риз. Эрик наглядно, чётко, внятно и членораздельно ей рассказал, что такое хорошо и что такое плохо. такого Конноры не расскажут. И она же его слушала, не игнорировала. И возникало такое чувство, что Кэм либо вот-вот ему шею свернёт, либо убежит вся в слезах. Но, нет же, стоит терпит, как школьница перед завучем. Конечно, она могла бы проделать те же опыты и на Джоне, но это не то.Во-первых, Джон её быстро в чём-то нехорошем заподозрит, и разговора не получится. А во-вторых, ей хочешь-не хочешь, а предстоит общение с людьми, разными людьми. Не все дела можно решать путём откручивания головы и вырыванием сердца.



AleX   Среда, 26.02.2020, 01:00 | Сообщение № 1047

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


"скайнетовский эгоизм" - забавно сформулировано thumbsup

А в третьих, нужна чистота эксперимента - чтобы собеседник не знал, что она машина. Эрик считал её, скорее всего, просто замкнутой и себе на уме. Любопытно было бы взглянуть на его реакцию, узнай он, кто она на самом деле. Он явно был бы поражён, но в остальном, думаю, не стал бы относится к ней хуже. В этом плане он как Кортни из фанфика Century.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Отредактировано AleX - Среда, 26.02.2020, 01:01
Deathstroke   Среда, 26.02.2020, 14:19 | Сообщение № 1048

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Но, я ещё давно, когда сериал только-только завершился, оспаривал всё это. Обосную сейчас свои доводы, т.к. думаю,мало кто здесь знаком с моими взглядами...Дело в том, что откуда Кэмерон, как Грейс, в чём мать родила, прибыла? Аж из 2027 года...2027-го. И она там во всю расхаживала по Сопротивлению, жила-поживала да добра наживала, с Джоном Коннором.Т.е. "умница" она была ещё та, и прекрасно понимала что к чему.Дерек и Джесси, в сериале, только подтверждают мои слова. Какой мы видим Кэмерон в пилотной серии? А такой, какой мы больше её не увидим, на всём протяжении сериала...А начиная со второй серии 1 сезона, у неё, видите ли, резко  обостряется какое-то подобие шизофрении. Куда делась та Кэмерон из 1 серии? Да ещё и Дерек масла в огонь подлил своим красноречием. Вот и включила кибер-мисс свою "хитропопость". А перевернув Эллисона на бок, она это ещё и доказала Джону.А вот во что это в конечном итогу выльется ( хорошо/плохо) нам, увы, в силу отсутствия 3-го сезона, так не суждено узнать.



Отредактировано Deathstroke - Среда, 26.02.2020, 14:25
БотАН   Среда, 26.02.2020, 14:45 | Сообщение № 1049

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Deathstroke, +1. Уже давненько излагал примерно такую мысль: Скай в стадии роста – это зеркало действий, то есть по сути машина, исполняющая желания. Что хочешь, то и получаешь. Войны? На войну. Драки? На драку. Хитрых маневров? Похвостокрутничаем. Переговоров? С нашим удовольствием. Уважения? Начинай. Кэмерон, как ее ни называй и ни характеризуй, – часть Ская, суперсеть от суперсети, кровь от крови. Ну и вот. Какой ты хочешь меня видеть, Джон? Железякой? Жаль, но ладно.


Deathstroke   Среда, 26.02.2020, 14:49 | Сообщение № 1050

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
Какой ты хочешь меня видеть
Вот я к этому и веду разговор.




Отредактировано Deathstroke - Среда, 26.02.2020, 14:50
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Видео и фото связанные с сериалом (трейлеры, промо, фото)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz