Видео и фото связанные с сериалом - Страница 84 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Видео и фото связанные с сериалом (трейлеры, промо, фото)
Видео и фото связанные с сериалом
kite   Суббота, 17.10.2009, 21:47 | Сообщение № 831

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Кстати, там в документалке показан и первый черновой вариант пояаления Ширли из унитаза, который не понарвился Фридману: "такое впечатление, что она у тебя здесь рождается из мочи" (это из другого интервью).
И он попросил Лиму переделать так, чтобы фигура Ширли пояалялась в духе богини на носу средневекового корабля.
У меня ещё две документалки, только времени нет на субы пока- работы много.
Я тут подумал, почему бы не послушать песню "John Henry" в исполнении Спрингстина.
Именно эта песня дала название персонажу Хроник и Фридман первоначально даже хотел включить её в завершающую серию сериала.



Отредактировано kite - Суббота, 17.10.2009, 21:48
s1nod   Суббота, 17.10.2009, 22:05 | Сообщение № 832

is dead
Сообщений: 4856



Quote (kite)
Именно эта песня дала название персонажу Хроник и Фридман первоначально даже хотел включить её в завершающую серию сериала.

В 2х22 она бы звучала, мягко говоря не к месту, а вот например в 5х22 нормально)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
kite   Суббота, 17.10.2009, 22:45 | Сообщение № 833

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (s1nod)
В 2х22 она бы звучала, мягко говоря не к месту, а вот например в 5х22 нормально)

Да, подходящего случая так и не представилось.
Кстати, не днях смотрел 2-22 с комментами. Когдя показывали Мёрча, то Томас спросил Саммер, встречалась ли она с этим актёром вообще. Она сказала, что нет, но оценила, как лихо он проскользил по попу и вырубил питание атакованного вирусом Генри.



miksamkhin   Воскресенье, 18.10.2009, 00:37 | Сообщение № 834

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (kite)

Вторая документалка из допов:

kite, спасибо огромное за сабы! Очень интересное видео. Все-такие какая же огромная работа была проведена по созданию спецэффектов! Здорово!
Quote (Kungfu)

...на днях выдала очередную интересную работу на старую добрую тему:

Очень красивый ролик. cool
Quote (Kungfu)

Ещё одна её талантливая работа на сюжет TSCC. Фактически безупречная сюжетная раскадровка и работа с видео, гармоничный выбор музыкального сопровождения - очень талантливая работа.

Согласен с тобой! Работа действиетльно прекрасная. Давно уже не видел таких! Тронуло.
Quote (kite)

Кстати, там в документалке показан и первый черновой вариант пояаления Ширли из унитаза, который не понарвился Фридману: "такое впечатление, что она у тебя здесь рождается из мочи" (это из другого интервью).
И он попросил Лиму переделать так, чтобы фигура Ширли пояалялась в духе богини на носу средневекового корабля.

Да. Долго они работали над этой сценой. 90 проходов вроде там было... Но и результат впечталяет.
Quote (kite)

Кстати, не днях смотрел 2-22 с комментами. Когдя показывали Мёрча, то Томас спросил Саммер, встречалась ли она с этим актёром вообще. Она сказала, что нет, но оценила, как лихо он проскользил по попу и вырубил питание атакованного вирусом Генри.

biggrin Да уж. Хорошая сцена. Мне она и самому понравилась. Классно там Мерч сработал. smile




FK100   Воскресенье, 18.10.2009, 00:41 | Сообщение № 835

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (kite)
песню "John Henry" в исполнении Спрингстина.

забавное кантри. Спасибо biggrin



John_XXX   Среда, 11.11.2009, 01:53 | Сообщение № 836

Человек
Сообщений: 2

-
21
+






Меня частично заблокировали, поэтому я не смог исправить свою ошибку в теме о новых фильмах.
Kungfu, извини, но четвёртого Звёздного десанта пока нет - я ошибся.
Морфеусу привет с того света... ))
Kungfu   Пятница, 13.11.2009, 01:07 | Сообщение № 837

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Гречанка Vicky только что сваяла новый видео-шедевр по TSCC!
*

*
Не думаю, что кто-то ещё красивее и атмосфернее смог бы передать историю взаимоотношений Дерека и Джесси! Имхо, очень талантливая работа! Ни одной лишней секунды, ни одного ненужного фрагмента.

***

И ещё одна из последних работ Vicky. История Эллисон Янг:
*

*
Думаю, эта работа тоже не оставит вас равнодушными.



Отредактировано Kungfu - Пятница, 13.11.2009, 01:18
CaTaHa   Пятница, 13.11.2009, 19:59 | Сообщение № 838

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
92
+


Последние два ролика поистине шедевры - очень качественно сделаны. Спасибо, с удовольствием посмотрел (иногда лень лазать самому по ютубу), а тут сразу подборка роликов smile


s1nod   Пятница, 13.11.2009, 20:08 | Сообщение № 839

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Kungfu)
Думаю, эта работа тоже не оставит вас равнодушными.

Наикрутейше!





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Суббота, 14.11.2009, 18:46 | Сообщение № 840

T-3000
Сообщений: 7540



Kungfu, ролики просто великолепные! У Vicky талант!



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Видео и фото связанные с сериалом (трейлеры, промо, фото)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz