Видео и фото связанные с сериалом - Страница 91 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Видео и фото связанные с сериалом (трейлеры, промо, фото)
Видео и фото связанные с сериалом
Novichek51   Воскресенье, 25.09.2016, 01:10 | Сообщение № 901

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Terminalex, чем больше смотрю на неё, тем больше понимаю, что со мной что то происходит...



Terminalex   Воскресенье, 25.09.2016, 01:56 | Сообщение № 902

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Novichek51,
Со мной тоже.




Deus Ex Machina

V^n   Пятница, 30.09.2016, 17:25 | Сообщение № 903

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата AleX ()
фальшивая муренина

О, живую мурену мельком показали в видео TSCC | Season 2 | Designing Destruction DVD Extra (на него ранее была ссылка в этой теме), по времени это 1:20.

Кстати, если говорить о старых видео в данной теме форума, то съёмку сцены с беспилотником актёры обсуждали в комментариях к финальной части последней серии.



Отредактировано V^n - Пятница, 30.09.2016, 17:29
AleX   Пятница, 30.09.2016, 19:10 | Сообщение № 904

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
О, живую мурену мельком показали в видео

Наверное, брали как-то вроде "напрокат". А может, она куснула кого-нибудь из съёмочной группы, когда тот попытался повернуть её рукой для лучшего ракурса, и её отдали обратно в магазин, ну или куда там :D :D >(

Цитата V^n ()
Кстати, если говорить о старых видео в данной теме форума, то съёмку сцены с беспилотником актёры обсуждали в комментариях к финальной части последней серии.

Да, помню такое. Деккер там как всегда шутник. Всё ж таки это довольно своеобразное занятие - заглядывать "за кулисы", наблюдать за процессом съёмки, узнавать что-то об актёрах, их отношении к своим персонажам. Иногда может выйти что-то вроде разочарования, в то же время это может помочь лучше узнать характер героев, их мотивы. Главное, наверное, быть готовым к тому, что могут появиться расхождения с собственным представлением.

С другой стороны... Можно оставить для себя тот образ, который уже сформировался, который ближе тебе по восприятию. Ну а всё остальное воспринимать обособленно, только как чьё-то личное видение, ведь в конечном счёте - так оно и есть.

А как вы относитесь к этому? Гибко меняете мнение о героях, слушая интервью актёров и комментарии создателей, или по большей части остаётесь при своём видении?




Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Пятница, 30.09.2016, 21:54 | Сообщение № 905

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата AleX ()
А может, она куснула кого-нибудь из съёмочной группы, когда тот попытался повернуть её рукой для лучшего ракурса

Такое стало бы известным :)
Понятно, что когда нужно было снять, как мурена плавает, то брали живую, чтобы пластика была соответствующая. А для съёмок сцены с разбиванием аквариума взяли искусственную имитацию, чтобы настоящая не пострадала. Интересно, как они в 2x10 "уговорили" рыбу вертикально вытянуться. Наверное, какую-нибудь еду демонстрировали.

Цитата AleX ()
слушая интервью актёров и комментарии создателей

Актёры и создатели так туманно зачастую говорят, что и менять нечего. Помню, в каком-то видео под конец 2-го сезона спрашивалось, встретятся ли Кэмерон и Уивер. И ясно было, что подразумевалось, будет ли между ними драка? Саммер и Ширли, кажется, попереглядывались и сказали, в смысле, что да. А реально никакой схватки между ними не было, просто и Уивер, и тело отключенной Кэмерон в одном и том же подвале были.



Отредактировано V^n - Пятница, 30.09.2016, 21:57
AleX   Пятница, 30.09.2016, 22:24 | Сообщение № 906

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
Такое стало бы известным

Просто решили скрыть факт пересадки пальца ноги %)
Цитата V^n ()
Интересно, как они в 2x10 "уговорили" рыбу вертикально вытянуться

Ну так понятно как - кто-то держал руку над водой :D
Цитата V^n ()
Саммер и Ширли, кажется, попереглядывались и сказали, в смысле, что да.

ВОт-вот, и истолкование всего этого лишний раз только запутывает killed Читаешь статьи, слушаешь эти интервью и т.п., что-то удивляет, что-то кажется непонятным, что-то слегка разочаровывает, что-то подтверждает собственные мысли. В любом случае, хорошо что всё это я изучал уже после просмотра сериала целиком.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Terminalex   Суббота, 01.10.2016, 02:40 | Сообщение № 907

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата AleX ()
Помню, в каком-то видео под конец 2-го сезона спрашивалось, встретятся ли Кэмерон и Уивер. И ясно было, что подразумевалось, будет ли между ними драка?

Там всего лишь в шутку спросили у Фридмана,что будет если Ширли и Саммер подерутся,а не экранный бой Уивер и Кэмерон.

Когда наконец Ширли и Саммер подерутся?
Саммер: Я проиграю.
Джош: Кто то однажды спросил меня,кто победит в этой схватке?И несмотря на то, что я люблю Саммер, Ширли надаёт ей по заднице.
Саммер: Это правда.
Ширли: Возраст против красоты.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Суббота, 01.10.2016, 05:09
AleX   Суббота, 01.10.2016, 10:20 | Сообщение № 908

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата
Помню, в каком-то видео под конец 2-го сезона спрашивалось, встретятся ли Кэмерон и Уивер. И ясно было, что подразумевалось, будет ли между ними драка?

Не моя цитата >(

Цитата Terminalex ()
Саммер: Я проиграю.

Эх, Саммер, скромница, так сразу сдаётся :) С другой стороны, можно представить как объективную оценку своих шансов. Но даже если противник превосходит казалось бы, ещё не значит что шансов вообще нет. По крайней мере, если сам уже внутренне не сдался. Но терминаторам такое не свойственно %) :) Если бы у Кэм оказался тот суперган, которым Сара стрельнула по Кромарти в хранилище в первой части, или поблизости оказался жидкий азот - исход битвы был бы уже не столь определённым >(

Цитата Terminalex ()
несмотря на то, что я люблю Саммер

Экая странная любовь :D Видимо, ради любви он задвигал её персонажа на задний план с середины второго сезона :D А скорей, из-за своего капризного желания придерживаться задумки с центральным персонажем Сары :?

Цитата Terminalex ()
Ширли: Возраст против красоты.

О как :)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Terminalex   Суббота, 01.10.2016, 14:02 | Сообщение № 909

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+



Hot Bitches.




Deus Ex Machina

AleX   Суббота, 01.10.2016, 15:48 | Сообщение № 910

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


О, в тему "фемслэшей", что мне напоминают такие видео, так это один старый боян с переделкой письма Пьера Безухова к Наташе Ростовой, где читая через строчку, таким образом выхватывая определённые отдельные фрагменты, можно обнаружить совершенно новый смысл :D

Да что там, даже здесь на форуме присутствует указанный пример прямо тут Пытливый ум способен на многое ради забавы, не то что перенести пару слов по буквам :D term-censored




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Видео и фото связанные с сериалом (трейлеры, промо, фото)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz