Послание от Джоша Фридмана фанам - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Послание от Джоша Фридмана фанам
Послание от Джоша Фридмана фанам
Annexy   Вторник, 19.05.2009, 03:12 | Сообщение № 21

T-1
Сообщений: 203

-
74
+


Мде... молчал молчал, писал какую то ересь на своем твиттере... все думали, что он что то замышляет, что то знает, что что-то будет... а в итоге... печально очень... и все равно не пойму, в чем его проблема, почему он не стал отстаивать свой замечательный сериал?.. angry


FK100   Вторник, 19.05.2009, 03:14 | Сообщение № 22

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Danya)
а если за сериал возьмётся МакДжи

шутки у тебя... не очень dry
Quote (Багриска)
Если за дело возьмётся любящий сериал человек

во-о-о. только одно требование. Фридман признался в чате Шмаки что он Джемероновец. Главное чтобы не пришла какая нибудь гром-баба и сделала из Сары Рэмбо wacko



Багриска   Вторник, 19.05.2009, 03:15 | Сообщение № 23

T-1
Сообщений: 164

-
324
+


Quote (Annexy)
почему он не стал отстаивать свой замечательный сериал?

Испугался, спасовал, подумал что ничего не сможет сделать против чиновников фокс. Вобщем, боится слово поперёк начальству сказать.




Кэмерон вернётся...
Danya   Вторник, 19.05.2009, 03:16 | Сообщение № 24

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Quote (Annexy)
Мде... молчал молчал, писал какую то ересь на своем твиттере... все думали, что он что то замышляет, что то знает, что что-то будет... а в итоге... печально очень... и все равно не пойму, в чем его проблема, почему он не стал отстаивать свой замечательный сериал?..

а ему плевать




Верните сериал!!!!!!!!!!!
FK100   Вторник, 19.05.2009, 03:25 | Сообщение № 25

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


сразу говорю. текст "сырой".

=============================================================

К этому моменту большинство из вас уже слышали новость что ХСК отменён. Мне позвонил сегодня Peter Roth с WB. Я выразил признательность за персонал и профессиональную поддержку сериала через всё его существование. Я знаю что многие из вас разозлены отменой и я скажу вам - найдите способ пройти через это. Каждый канал хочет иметь большой жирный хит, а особенно знаменитый канал и фокс не исключение. ОНи поддерживали шоу, они поддерживали моё представление о шоу и они дали ему много времени чтобы найти свою аудиторию.

и вот какую аудиторию мы нашли: увлечённую, умную, повёрнутую головой в хорошем смысле этого слова. Единственная моё недовольство фанами - это то что их не 10 миллионв. Но я предпочту радоваться тому что мы имеем чем горевать по тому что могло бы быть.

Хорошие проекты отменяются каждый год. "умные", стоящие, шоу которые сподвигают зрителей вести блоги, устраивать просмотры, (create action figures), звавливать исполнительных продюсеров тысячами сообщений. Я потерял Deadwood, Тhe Wire, Arrested Development, но слава Богу что у меня всё ещё есть Rescue Me, The Office и недавно продлённый Party Down написаный бывшим сценаристом (writer) T:SCC John Enbom'ом.

Плохие проекты тоже отменяют. Конечно, найдутся люди которым не нравится то что мы сделали, у которых другое видение того каким должно быть шоу "по терминатору". проще всего посмотреть на низкие рейтинги или отмену как на "провал" и тем кто верит что всё это неправильно (отмена, рейтинги) я скажу что сегодняшние новости служат подтверрждением общественного мнения которое я никогда не пытался изменить (перев... в последнем предолжении я не уверен и не совсем понял что он имеет ввиду. правильно то что отменили или правльно то что все злые ходят и просят продления). Мы написали шоу натолько хорошо насколько только могли, выолненый настолько наскоько это в наших силах и выпущенное так, что мы знали что "рвали задницы" чтобы сделать что-то, что не было бы пустой тратой 43 чьих-нибудь минут.

Спасибо прекрасному и талантливому актёрскому составу, команде работающей над расписанием эфира (он крышей поехал? или я что то не так понял?), и каждого кото я могу перечислить но не делаю этого потому что они сами это знают. По обыкновению я хотел бы поблагодарить тех кто нас поддерживал, боролся за нас и отдал часы своей жизни просмотру нашего шоу. В конце дня это то о чём речь (???). Просмотр (The watching).

Надеюсь мы сможем делать это снова.

Джош фридман


Danya   Вторник, 19.05.2009, 03:32 | Сообщение № 26

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


мля ну и мудак он просто сдался angry (извините за такое обращение к Фридману)

Добавлено (19.05.2009, 03:32)
---------------------------------------------
чёрт нахрен я прочитал ? ещё хуже стало sad



Верните сериал!!!!!!!!!!!
Отредактировано Danya - Вторник, 19.05.2009, 03:31
Багриска   Вторник, 19.05.2009, 03:41 | Сообщение № 27

T-1
Сообщений: 164

-
324
+


FK100, Спасибо за перевод, теперь уже более ясно.
Фридман тронулся умом.
Quote (FK100)
Единственная моё недовольство фанами - это то что их не 10 миллионв.
смотрите-ка, а? да фанатов или просто тех, кому сериал понравился, уж гораздо больше 10-ти миллионов! Он что, получается, работал только для количества? А где творчество и прочее? ууу Всё, моё уважение к Фридману упало ниже плинтуса. Даже неверится, что этот извините слюнтяй создал такой хорошил сериал... да вообще-то не он один над ним работал!




Кэмерон вернётся...
Danya   Вторник, 19.05.2009, 03:46 | Сообщение № 28

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


пускай лучше Саммер сериал отдадут, ана такою драму за мутит love



Верните сериал!!!!!!!!!!!
FK100   Вторник, 19.05.2009, 03:47 | Сообщение № 29

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Багриска)
смотрите-ка, а? да фанатов или просто тех, кому сериал понравился, уж гораздо больше 10-ти миллионов!

в том то и дело. какого хрена он брал ретинги нильсена? angry понятно что и в Америке фанов дофига. не говоря уже о мире!
как правльно сказал *-/Neo\-* здесь
http://www.fox.com/futurefox/blogs/index.php/2009/05/15/monday-all-will-be-known/#comment-1670
"Забавно, но я не вижу постов в поддержку какого либо другого шоу кроме как ХСК"
"It’s funny I don’t see any posts in support of any show other than the Sarah Connor Chronicles."
посмотрите на заголовок страницы, на тэги и на комменты. я сохранил страницу на случай если тамошние модеры ей потрут. просто на память этому абсурду



Annexy   Вторник, 19.05.2009, 03:52 | Сообщение № 30

T-1
Сообщений: 203

-
74
+


Фридман укурок, он писал это в явном пьяном угаре, да и не думаю что он гоняется за количесвом, то что она написал на фоксе не обязательно означает, то что он думает. просто в голове не укладывается эта запись:
Quote (FK100)
команде работающей над расписанием эфира

это явно бред... Фридман, ау, очнись выйди из запоя, и взгляни трезвой головой, на огромное количество и мы все хотим этот сериал!



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Послание от Джоша Фридмана фанам
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz