Что привнес сериал в мир Терминатора - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Что привнес сериал в мир Терминатора (Обсуждаем всё хорошее, что появилось в сериале.)
Что привнес сериал в мир Терминатора
Enenise   Среда, 20.05.2009, 23:43 | Сообщение № 41

Повстанец
Сообщений: 17

-
0
+


Больше всего понравилось наблюдать на протяжении сериала как Джон превращается из простого парня в лидера(при этом он все больше и больше теряет веру в надежность людей, как мне показалось).
Также понравилось развитие отношений Кем и Джона, особенно запомнилась сцена где Кемеров остается 1 на 1 с Райли, она знает что Райли реальная угроза, знает что должна убить ее,но также знает что это причинит боль Джону и нерешается сделать это.



miksamkhin   Среда, 20.05.2009, 23:54 | Сообщение № 42

T-3000
Сообщений: 7540



А еще описание поведения терминаторов, когда их миссия выплнена... Этого никогда не показывали... Вспомним Картера из 1х04... Выполнил свою миссию по собирательствоу колтана и перешел в ждущий режим до тех пор, рока его не потревожат или не поступит новый приказ...

ЗЫ оффтоп... насчет послания Кайла в прошлое (говорили выше...). Насколько я помню из Т1, Кайл говорил Саре, что сам вызвался добровольцем для этой мисии... Потому что любил ее... Хотя за некоторое время до этого Джон дал ему фото Сары, по которому он собственно, в нее и влюбился...



LightM555   Четверг, 21.05.2009, 00:13 | Сообщение № 43

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (miksamkhin)
А еще описание поведения терминаторов, когда их миссия выплнена... Этого никогда не показывали... Вспомним Картера из 1х04... Выполнил свою миссию по собирательствоу колтана и перешел в ждущий режим до тех пор, рока его не потревожат или не поступит новый приказ...

Точно! Отличная мысль! Я про это забыл, хотя тока вчера пересматривал "Heavy Metal" smile
Картер вообще рулит. Наверно один из лучших злых термов по отмороженности. А ждущий режим получился просто атас. Реально кусок металла с пустыми глазами. Как вспомню, как Джон с него ключ снимал, аж не по себе становится... ) И момент упал-отжался тоже порадовал! up



Rogerina   Четверг, 21.05.2009, 00:17 | Сообщение № 44

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (LightM555)
Наверно один из лучших злых термов

Мне больше всех понравился Вик. Кстати, на его примере показали глубокую инфильтрацию. Тоже новшество.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Отредактировано Rogerina - Четверг, 21.05.2009, 00:18
LightM555   Четверг, 21.05.2009, 00:40 | Сообщение № 45

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Rogerina)
Мне больше всех понравился Вик. Кстати, на его примере показали глубокую инфильтрацию. Тоже новшество.

Есть еще пункт! Хотя мне кажется, что это не реально, и Вик бы обязательно себя выдал [с подозрением оглядывается по сторонам на предмет выявления киборгов-инфильтраторов] cool

Я вот думаю, Кромарти такой продвинутый терм. Если бы он завалил Коннора, неужели просто бы впал в спячку?! Или придумал бы, чем себя занять? Например, нашел бы ту девчонку, Джоди, из 2х04 biggrin



Отредактировано LightM555 - Четверг, 21.05.2009, 00:42
Rogerina   Четверг, 21.05.2009, 00:44 | Сообщение № 46

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (LightM555)
Хотя мне кажется, что это не реально, и Вик бы обязательно себя выдал

Ну да, миссис Чемберлен прямо таки была уверена что повсюду шарятся роботы-убийцы из будущего smile
Не выдал бы. Даже когда в Т1 в терминатора стреляли - все подозрения сводились к "да у него бронежилет!"
Уивер себя вела ещё "похуже" Вика, но даже Элиссон не догадался. Так что вот.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
GHOST--STALKER   Четверг, 21.05.2009, 10:32 | Сообщение № 47

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
143
+


да, но во втором сезоне было, как минимум, 8 терминаторов: Кромарти,терминаторша,что за психиатром приходила, потом копия Елисона, терминатор из електростанции, еще один приходил по Вивер, Картер,да и сама Вивер тоже термом была, ну и Кем ....
кто спомнит еще-добавляем.... crazy wacko





Sanctus Ori Nous ani Anquiatus
LightM555   Четверг, 21.05.2009, 14:03 | Сообщение № 48

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (GHOST--STALKER)
да, но во втором сезоне было, как минимум, 8 терминаторов: Кромарти,терминаторша,что за психиатром приходила, потом копия Елисона, терминатор из електростанции, еще один приходил по Вивер, Картер,да и сама Вивер тоже термом была, ну и Кем ....

"Валуев"
Строитель из 20-го года
Терм, что зашвырнул Кэм в окно. Из 2х12
Квиг
Жидкая на подлодке, возможно Уивер
Леталка, которая в окно офиса Уивер вмазалась smile

зы: Картер был в первом сезоне wink



miksamkhin   Четверг, 21.05.2009, 21:02 | Сообщение № 49

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (LightM555)

Или придумал бы, чем себя занять? Например, нашел бы ту девчонку, Джоди, из 2х04

И долго-долго катал бы ее на машине... biggrin




GHOST--STALKER   Пятница, 22.05.2009, 00:31 | Сообщение № 50

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
143
+


помню момент, когда Вик анализировал Кем: "неизвестный киборг" ,основной тип термов Т-888, а какой тогда Кем ??? help

Добавлено (22.05.2009, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (LightM555)
Картер был в первом сезоне

а кто тогда колтан вёз ??? confused





Sanctus Ori Nous ani Anquiatus
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Что привнес сериал в мир Терминатора (Обсуждаем всё хорошее, что появилось в сериале.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz