Ошибки и недостатки в сериале - Страница 74 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Ошибки и недостатки в сериале
Ошибки и недостатки в сериале
Terminalex   Вторник, 10.03.2020, 15:35 | Сообщение № 731

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Deathstroke ()
ну чтобы никто её,кроме Коннора,не видел.

Можно было послать под видом обчного человека, никто бы не заподозрил. А если люди сойдут с ума и захотячт её уничтожить, или ящик попадёт в третьи руки? С таким же успехом можно посылать дипломата на переговоры в кандалах, наручниках и мешком на голове.




Deus Ex Machina

Deathstroke   Вторник, 10.03.2020, 15:42 | Сообщение № 732

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Terminalex ()
захотячт её уничтожить
Но, почему я с тобой не спорю, брызжа слюной ?...а вот почему. Джимми Картер плывёт себе спокойненько за посылочкой на платфору.И тут, неожиданно так, получает торпеду от Кракена в бочину. Что это? Это прэвью к ответу "нет"? Или Кракен живёт своей жизнью? Или Скайнет не дал команду кракену пропустить подлодку? Вот это не вяжется.Тогда получается, что ящик к Скайнету не имел никакого отношения.И платформа, тоже.




Отредактировано Deathstroke - Вторник, 10.03.2020, 15:42
Terminalex   Вторник, 10.03.2020, 16:14 | Сообщение № 733

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Deathstroke ()
Тогда получается, что ящик к Скайнету не имел никакого отношения.И платформа, тоже.

Интересаня версия. Тем не менее, это не отменяет вопрос, зачем машину лишили подвижности и способности защитить себя, если она не враг или это не заводская упаковка.  Если это первое или второе, то, вопрос отпадает.




Deus Ex Machina

БотАН   Вторник, 10.03.2020, 16:21 | Сообщение № 734

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата Deathstroke ()
получает торпеду от Кракена в бочину. Что это?

Ради достоверности, ведь это же акватория Скайнета. И почему получает? Поманеврировали, разошлись. Скай знал, что Квиг справится.

Цитата Terminalex ()
Зачем Скайнету делать машину уязвимой, сажать в ящик, лишать подвижности, если она тебе НЕ враг.

В не знаю какой раз повторяю: чтобы отдать ее Коннору непосредственно в руки. Коннор лампу трет ящик открывает, хреновина оттаивает, активируется, запечатлевает Коннора как своего командира.



Отредактировано БотАН - Вторник, 10.03.2020, 16:23
Terminalex   Вторник, 10.03.2020, 16:25 | Сообщение № 735

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата БотАН ()
чтобы отдать ее Коннору непосредственно в руки. Коннор лампу трет ящик открывает, хреновина оттаивает, активируется, запечатлевает Коннора как своего командира.

То есть это такой подарок в заводской упаковке?




Deus Ex Machina

Deathstroke   Вторник, 10.03.2020, 16:29 | Сообщение № 736

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Terminalex ()
зачем машину лишили подвижности
Это, конечно важно, но не критично. Лично меня очень сильно волнует вопрос, немаловажный вопрос : " Кто ходил с вопросом "Вы присоединитесь к нам?", к Скайнету?.Что бы получить ответ на вопрос, его надо задать адресату.Но, вот кто его задал? понятно, что инициатива Коннора, но чьи ноги и уста этот вопрос донесли до "уха" Скайнета?




Отредактировано Deathstroke - Вторник, 10.03.2020, 16:32
БотАН   Вторник, 10.03.2020, 16:34 | Сообщение № 737

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата Terminalex ()
подарок в заводской упаковке?

Не знаю, заводская ли она, но упаковка точно. Пускать мимкроида своим ходом было по какой-то причине не лучшим выбором. Может, в его жидких мозгах все действительно очень посредственно, большой надежи нет, чуть что, свихнется и примется ерундой страдать. Такое часто бывает, когда жидкости неумеренно ))) Что в конечном итоге и произошло.

Цитата Deathstroke ()
чьи ноги и уста этот вопрос донесли до "уха" Скайнета?

Так те чувачки на платформе и есть "ухо": правильный вопрос услышали, чумадан отдали.



Отредактировано БотАН - Вторник, 10.03.2020, 16:37
AleX   Вторник, 10.03.2020, 22:48 | Сообщение № 738

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Deathstroke, хороший вопрос. Я размышлял над этим, развил мысль в своём фанфике Another True. В общих чертах, думаю, связующим звеном была Кэм. Говоря Аллисон о том, что "не все из нас хотят этого" ( убить всех людей), она либо уже тогда сомневалась в политике Скайнет, либо нет, но в любом случае она что-то знала о тех, других. И потом, обсудив это с Джоном ( я всё же верю, что это было их совместное решение - попытаться заручиться поддержкой железяк) либо лично, либо - что на мой взгляд вероятнее - передала послание-вопрос с какой-нибудь машиной, отправив как почтового голубя.

Верно, я рассматриваю разные версии, но в основном придерживаюсь "третьей силы".




Don't tell "robot". Only "cyborg"
AleX   Вторник, 10.03.2020, 23:20 | Сообщение № 739

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Deathstroke ()
Коннор отправляет Кайла Риза в Скайнет с вопросом, и даёт ему в руки белый флаг.Не так же просто взять и сходить к Скайнету.Может быть поэтому Кайл, со слов Кэмерон пропал в 2027-м году?

Здесь ответить проще - не отправил бы Коннор Кайла, слишком рискованно. Там вообще всё рискованно, в том времени, но такая миссия особенно. Людей нельзя заменить, в отличие от них. Тем более, Джон с друзьями, видимо, не надеялись на многовариантную природу перемещений во времени, а потому отправка будущего бати в прошлое была делом обязательным. И пропал Кайл, по словам Кэм, как раз поэтому.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Deathstroke   Среда, 09.09.2020, 22:31 | Сообщение № 740

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Не знаю поднимался здесь ранее такой вопрос или нет?
Мы же знаем, что для терминаторов всех мастей главной целью являлся Джон Коннор. Т. е. терминатор разыскивающий Мартина Беделла, увидев признаки присутствия Джона Коннора, бросает свое важное дело и бросается за Коннором. Но, вот в серии, в которой Кэмерон атакует полицейский автозак, с целью вызволения Дерека Риза, Т-888,смысл существования которого заключался в Дереке Ризе, спокойно, держа в руке пистолет, убивает не Коннора, а пытается убить Риза. Это можно принять за ошибку или за тайную, неведанную ранее, функцию терминаторов?




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Ошибки и недостатки в сериале
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz