Сколько раз вы пересмотрели сериал? - Страница 19 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Сколько раз вы пересмотрели сериал? (интересно)
Сколько раз вы пересмотрели сериал?
Сколько раз вы пересмотрели Сериал?
1.1 раза хватило.[ 4 ][4.60%]
2.2 раза[ 22 ][25.29%]
3.3 раза[ 7 ][8.05%]
4.больше 3[ 54 ][62.07%]
Всего ответов: 87
AleX   Понедельник, 23.05.2016, 22:44 | Сообщение № 181

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
Кстати сам Фридман как-то рассказывал о создании Хроник (есть несколько видюшек таких), что они хотели в первом сезоне сделать полностью эпизод в будущем, но когда подсчитали, сколько на это нужно денег

Видела на mail.ru:
Создавая «Хроники…». Грядущая война

Ох ты, Деккер лысый, предупреждать же надо :D :D :D killed Я подумал сперва, девчонка какая-то, на бритни спирс смахивает :)
Спасибо, интересное видео, было не скучно. Как там сказано, дом "для психологических пыток". Так, так, интересно. А ещё про мащину времени, тоже неплохо. Ну и про беспилотник (это вроде и есть Хантер-Киллер?). Всё ж таки, похоже что внутри там вряд ли бы кто поместился.

Да, было бы здорово, побольше эпизодов в будущем. Всё бы с рейтингами и финансами срослось, тааакой был бы третий сезон... Может даже, мощнее первых.

Цитата AleX ()
Было немало предположений о том, что она всё же будет играть обоих и эти предположения вроде как подкреплялись этим интервью.

А по-моему не предположения подкреплялись интервью, а из интервью и пошли все эти разговоры. Но не буду спорить, могу ошибаться.

Не совсем верно сформулировал наверное, как-будто при переводе текста, получилось двусмысленно. Я так и имел ввиду, что эти предположения стали следствием прочтения интервью, оно было так истолковано (про это "балансирование"). Конечно же, источник тут - слова Саммер. А вот что имелось ввиду, нужно просто ещё раз полностью прочесть и будет ясно

Цитата
Цитата
Один не дающий покоя фанам вопрос касается того, что произошло с Дереком в будущем в подвале. Ты знаешь, что там произошло?

Саммер Глау: Да. Позже, возможно, в этом сезоне, будет показано, что там было на самом деле. Помните, что Кэмерон знает Дерека, а Дерек знает Кэмерон, и в этом тоже будет очень интересно разобраться...

Она знает, что произошло в подвале с Дереком!!! И там явно была она! :)

А этот корреспондент не промах - "один не дающий покоя фанам вопрос" :D - даже, скорее, "один из десятка". Он, наверное, и по последней серии её вопросами завалил :) Да, немного уверенности в своих догадках не помешает, спасибо Саммер. Если ,конечно, она не просто интригует нас, играя намёками B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Вторник, 24.05.2016, 06:53 | Сообщение № 182

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата AleX ()
Ну и про беспилотник (это вроде и есть Хантер-Киллер?). Всё ж таки, похоже что внутри там вряд ли бы кто поместился.

Концепт-арт от Джеймса Лима — во вложении. В верхней трети (где белый фон) нарисована для сравнения фигурка человека. Видно, что она мала по сравнению с летательным аппаратом.

Интересно, как Фридман в видеоролике говорит: «Идея эпизода "Темницы и драконы" была у меня ещё задолго до того, как мы начали рассматривать возможность стартовать шоу». Эпизод и впрямь кажется очень продуманным.

Прикрепления: 2878277.jpg (35.6 Kb)


Отредактировано V^n - Вторник, 24.05.2016, 07:02
AleX   Вторник, 24.05.2016, 12:15 | Сообщение № 183

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
Концепт-арт от Джеймса Лима — во вложении. В верхней трети (где белый фон) нарисована для сравнения фигурка человека. Видно, что она мала по сравнению с летательным аппаратом.

Да, но всё же плосковат. Видимо, всё же "подцепились" :) Как знать... То, что они летали на этих штуках можно попробовать предположить по одному моменту из "Аллисон из Палмдейл". Там показано, как её ловят в сеть, яркий свет и вид сверху. Что вроде как является воспоминанием у Кэмерон. Хотя может это просто так показано, и этих сцен у неё в памяти не было. Но вероятно, тот беспилотник, что охотился за Аллисон, мог просто записать всё это на свои камеры, а затем видео было загружено (сначала в какой-то терминал Скайнет?) в память Кэмерон, в процессе изучения, считывания эмоций, как при её подстроенном побеге с прыжком в воду. Опять же в сеть
Цитата V^n ()
Эпизод и впрямь кажется очень продуманным.

Да, это точно. Кстати, посмотрев тот ролик, нашёл рядом короткое интервью с Саммер. Там она рассказывает про невошедшую сцену, в которой Кэмерон рассказывает Джону что-то о будущем, что-то о том как они встретились, и что эта сцена очень эмоциональная, и она плачет. Я читал об этом интервью на форуме, но одно дело читать, другое посмотреть самому и услышать. Что же это за сцена была, о чём она рассказала Джону? Вот бы узнать это. Она не вошла в сериал, может быть даже этого и не планировалось... ведь это была вроде как сцена для прослушивания актрис - претенденток. К тому же, видимо в ней содержалось что-то очень важное, что нельзя было показать, чтобы сохранять интригу. Да и ведь она говорит что в этой сцене Кэмерон плачет, а ведь тогда, в первом сезоне, "градус эмоциональности" ещё здорово занижен. И почему бы так, приходит на ум только та версия, что Джон в будущем всё же погиб, и Кэмерон рассказывает об этом, что после этого ей и пришлось отправится в прошлое. А может, говорит о моменте, когда пыталась его убить...но это наверное, вряд ли.

А было бы здорово, конечно, увидеть ту сцену. Может, где-то она всё же есть, можно увидеть? Наверное, Саммер сыграла её отлично. Да и как иначе, эта роль только её. Понятно, что так уже сложилось после просмотра, что на её месте уже никого не представляешь. Думаешь - нет, какие там другие актрисы, Кэмерон - это только Саммер, а не кто-то вроде Тэнди Ньютон из "Хроник Риддика". Да и последняя пришла на ум только из-за сходства с Саммер, это я уже после осознал. Да и выглядит она немного мрачнее, в роли школьницы её трудно представить. И, конечно, в роли Кэмерон >( :)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Вторник, 24.05.2016, 17:23 | Сообщение № 184

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата AleX ()
Да, но всё же плосковат. Видимо, всё же "подцепились"

Центральная часть по размерам не уступает маршрутке (нда, сравнение). Так что несколько сидячих мест в нём можно организовать.



AleX   Вторник, 24.05.2016, 17:34 | Сообщение № 185

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
Центральная часть по размерам не уступает маршрутке (нда, сравнение). Так что несколько сидячих мест в нём можно организовать.

Что ж, может так, хотя и непонятно как садиться в эту "маршрутку". По рисунку не скажешь, разве что дно открывается на манер створок в разные стороны. Но думаю всё же, это им ни к чему, для быстрой транспортировки могут просто зацепиться. НУ а держаться крепко они могут :)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
miksamkhin   Вторник, 24.05.2016, 21:49 | Сообщение № 186

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата AleX
Там она рассказывает про невошедшую сцену, в которой Кэмерон рассказывает Джону что-то о будущем, что-то о том как они встретились, и что эта сцена очень эмоциональная, и она плачет.

Хм, меня видимо, подводит память, но не припоминая такого. Но если такая сцена есть, то да, посмотреть ее было бы очень здорово.
Цитата AleX
Да и как иначе, эта роль только её. Понятно, что так уже сложилось после просмотра, что на её месте уже никого не представляешь. Думаешь - нет, какие там другие актрисы, Кэмерон - это только Саммер, а не кто-то вроде Тэнди Ньютон из "Хроник Риддика".

А вот нифига подобного, только Саммер! Где-то в роликах о создании Хроник было интервью Фридмана, точнее, не его самого, а кого-то из группы, так вот они говорили, что Фридман с самого начала видел в этой роли именно Саммер. И он даже сказал им что-то типа: "делайте, что ходите, но приведите мне Саммер Глау", в смысле, на пробы. "И вот когда она пришла на пробы, мы были уверены на сто процентов, что она получит эту роль" (это тоже говорил кто-то из группы). Так что Фридман не дурак, Саммер была в приоритете.




AleX   Среда, 25.05.2016, 16:21 | Сообщение № 187

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата miksamkhin ()
делайте, что ходите, но приведите мне Саммер Глау

звучит неплохо :) :) :)

Но разумеется, только
Цитата miksamkhin ()
в смысле, на пробы.

>( :)

Цитата miksamkhin ()
Так что Фридман не дурак, Саммер была в приоритете.

Похоже на то. Он как-будто знал, что гарантирует успех его шоу. Остаётся верить, что те упоминания, которые я нашёл в этой теме по обсуждению эпизода , всё же слухи или неверно интерпретированная инфа, только домыслы




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Отредактировано AleX - Среда, 25.05.2016, 16:29
miksamkhin   Среда, 25.05.2016, 20:58 | Сообщение № 188

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата AleX
Похоже на то. Он как-будто знал, что гарантирует успех его шоу.

Ну, во всяком случае, он видел, что она подходит на данную роль. Он вроде был в курсе ее прошлых работ, и знал, что в целом ей близок такой типаж, эдакой "немного странной девушки со сверхсопобностями" или что-то вроде этого. И не прогадал.
Цитата AleX
Остаётся верить, что те упоминания, которые я нашёл в этой теме по обсуждению эпизода , всё же слухи или неверно интерпретированная инфа, только домыслы

Я понял, о чем ты. Припоминаю такие обсуждения, вроде даже я и сам в них участвовал, но, к сожалению, сейчас уже не могу припомнить, с чего это началось. Или где-то в интервью Фридмана проскакивало, или в его блоге что-ли. В общем, я не припомню точно, как это началось. Вообще по моему где-то проскакивало то, что Фридман хотел в первую очередь показать семейные взаимоотношения Конноров, становление Джона Коннора, в общем, поставить на первый план людей и семью, но постепенно Кэмерон в исполнении Саммер вышла вперед и затмила эти планы (собственно, похожая тема произошла в Т1 у Кэмерона. Он ведь тоже не планировал изначально вывести отрицательного персонажа, убийцу, Терминатора, на первый план и превратить его в такой культ. Он ведь тоже концентрировался на истории любви человека из будущего, который спасает девушку своей мечты, да и весь мир. Но все вышло немного по другому.). Вот как-то так. Но, к сожалению, я сейчас врядли смогу подтвердить эту информацию, так что это теперь уже из разряда просто рассуждений.




V^n   Воскресенье, 29.05.2016, 01:16 | Сообщение № 189

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата AleX ()
Было немало предположений о том, что она всё же будет играть обоих и эти предположения вроде как подкреплялись этим интервью. И я подумал, не основано ли это только лишь на этих словах о "балансировании", потому как это понять можно по-разному, как я написал. Но если там так и говорится, что она будет играть как Кэмерон, так и Аллисон, тогда конечно всё правильно.

А Томас Деккер говорил, что его персонаж будет разрываться между Аллисон и Кэмерон.
Цитата
От продюсера TSCC Джоша Фридмана и слова не добьешься о том, что было бы в третьем сезоне. Но актер Томас Деккер поделился некоторой удивительной информацией. Ниже гипотетические спойлеры…

Если ты такой же фанат TSCC, как и я, то помнишь концовку сезона, когда Джон Коннор телепортировался в будущее, где его никто не знает. Сара Коннор, его мать, осталась в прошлом. Но Деккер намекает, что Джон мог бы встретить будущую версию Сары, которая чудом пережила судный день. По крайней мере Деккер говорит, что есть две возможности: Сара мертва в будущем или будет Сара постарше. Деккер говорит, что Фридман сказал ему, что «второй вариант интереснее».

Еще Деккер говорит, что Джон будет разрываться между Элисон, человеком из плоти и крови, на чьем теле была основана терминатор Кэмерон, и настоящей Кэмерон, чип которой забрал с собой в будущее ИИ по имени Джон Генри. (Здесь все немного усложняется. У Джона Генри чип Кэмерон, а не ее тело, правильно? На этом чипе все еще работает программная начинка Кэмерон?) Было бы очень увлекательно увидеть все это.

Но самая интригующая новость не относится к предыдущим абзацам: Деккер также сказал, что центральным персонажем третьего сезона стал бы Денни Дайсон, сын человека, который помог создать Скайнет. Все это было бы интересно, потому что «отсылает прямиком ко второму фильму», — говорит Деккер.

И еще — Деккер сказал, что если бы TSCC продолжили, то выпустили такой фильм сразу на DVD, как фильмы про Звездные Врата. Но не спешите задерживать дыхание:

«Это сложно, потому что сериал основан на фильме, а один фильм недавно уже выпустили, так что будет сложно сделать кино по сериалу, потому что все типа забыли про нас. Но все надеются, по крайней мере когда я говорил с Джеймсом Мидлтоном, что *че-то я не понял последнюю фразу. Наверное, Деккер говорит, что надежда умирает последней))*»

Перевёл - Max Gorbatchov
http://io9.gizmodo.com/5349566....omeback

Интересно, что могло бы быть про Дени Дайсона…
_____
Целиком пересмотрела сериал на настоящее время 4 раза.



Отредактировано V^n - Воскресенье, 29.05.2016, 01:25
AleX   Воскресенье, 29.05.2016, 13:02 | Сообщение № 190

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
А Томас Деккер говорил, что его персонаж будет разрываться между Аллисон и Кэмерон.

Прочитал, вижу тут Деккер ничего-то считай и не сказал, по крайней мере такого, чего и так нельзя легко предположить. В любом случае, что-то близкое к тому, что действительно могло бы быть в продолжении, можно узнать на мой взгляд только от самого Фридмана. Тем более, что он мог и пересмотреть свои идеи. Как я понял, актёры не были в курсе его планов, только некоторых предположений, пары-тройки мыслей по поводу развития сюжета.

А вообще, я видел немало обсуждений, происходивших где-то во время выхода серий второго сезона, возникших на основе какого-то случая с Деккером, когда он "поделился секретами", сказав ту свою фразу "Одна умрёт, одна уйдёт, одна предаст." Конечно же, это породило немало предположений, сомнений и догадок, кто же там что сделает ближе к концу. Не так, чтобы я такой ярый противник любых спойлеров, но хорошо что этой фразы я не слышал, когда смотрел сериал впервые. Так всё же лучше, пусть будет больше неожиданного. Несмотря на то что, конечно, эти неожиданности иногда и были неприятны.

Вот так гадаешь-гадаешь, а что в итоге? "Предаст" можно понять по-разному. Рассматривать ли уход Кэмерон в конце как предательство, или же на это больше тянет поступок Сары? Тут у каждого своё понимание. И не знаю ,какое у Деккера.

Интересно, как Фридман отнёсся к этой "слитой" Деккером фразе. Судя по тому, что о идеях третьего сезона официально вроде бы от него ничего никто так и не услышал, он явно не сторонник таких "утечек информации" >( :)

"Но самая интригующая новость..." - да уж, это по-любому самая интригующая. Денни Дайсон просто главная загадка сериала, что там уж Кэмерон или Уивер. А то, что он появился бы каким-либо образом в продолжении, так это можно понять из слов детектива в 2Х22, что он недавно пропал. Ну, что там, наверное продолжил дело отца, иначе чем бы он ещё там занимался. Наверное, занимается вплотную "братом" ДГ с друзьями из Калибы

Цитата V^n ()
Целиком пересмотрела сериал на настоящее время 4 раза.

Я не считал если честно, но по фрагментам довольно таки немало. Если будет очередной онлайн-просмотр на форуме, как почти ровно год назад, я конечно присоединюсь :)
:o shades term-popcorn




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Сколько раз вы пересмотрели сериал? (интересно)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz