Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 52 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
БотАН   Суббота, 18.05.2019, 20:21 | Сообщение № 511

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Брошенный внебрачный сынуля? :p


CALKY   Воскресенье, 19.05.2019, 00:26 | Сообщение № 512

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


killed пипец, люди сходят с ума, это ужасно



Derek   Понедельник, 27.05.2019, 00:00 | Сообщение № 513

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер спел в новом клипе


Арнольд Шварценеггер решил попробовать себя в качестве певца и поучаствовал в съемках музыкального клипа. Австрийский певец Андреас Габалье записал вместе со своим соотечественником англоязычную песню "Pump it Up".

Песня призвана мотивировать слушателей добиваться своих целей, реализовывать мечты. В тексте песни Шварценеггер произносит коронные фразы "Hasta la vista, baby" и "I'll be back".




Alcatraz   Понедельник, 27.05.2019, 16:54 | Сообщение № 514

T-X
Сообщений: 3002



Арнольд Шварценеггер рассказал о сцене, которая оказалась чересчур даже для фильма «Коммандо»




Самая лучшая комедия с Арнольдом Шварценеггером — фильм 1985 года «Коммандо».

И приятно осознавать, что сам исполнитель роли суперсолдата Джона Мэтрикса тоже в курсе. По его словам, он понял, что кино режиссёра Марка Лестера будет очень смешным, когда узнал про сцену, где он тащит огромный ствол дерева.

Но не все забавные моменты вошли в фильм:

Цитата
Мне хотелось отрубить одному человеку руку и забить его конечностью до смерти. Этого не было в сценарии. Противник должен был метнуть в меня нож; он промахивается и пока его рука всё ещё вытянута, я отрубаю её по локоть с помощью мачете. А потом выбиваю из него всё дерьмо. Конечно же, Лари Гордон, глава студии, пригласил на разговор и сказал: "Что с тобой не так, а? Ты совсем поехавшй? Ты хочешь заработать на фильме или собираешься снять кино для взрослых? Я сказал, что он прав и потом меня послали по известному адресу.


Удивительно, что даже на съёмках «Коммандо» люди не забывали о чувстве прекрасного.

Источник: КГ-Портал




CALKY   Понедельник, 27.05.2019, 21:10 | Сообщение № 515

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Alcatraz ()
Арнольд Шварценеггер спел в новом клипе

:D  term-respect хорошо получился клип

Цитата Alcatraz ()
Арнольд Шварценеггер рассказал о сцене, которая оказалась чересчур даже для фильма «Коммандо»

B) ностальгия




Derek   Воскресенье, 23.06.2019, 21:00 | Сообщение № 516

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд и Патрик Шварценеггер для журнала GQ Germany



 


Арнольд Шварценеггер снялся вместе со своим сыном Патриком для июньского номера немецкого журнала GQ. На снимках отец и сын позируют в стильных нарядах в ковбойском стиле. Шварценеггер признался, что очень гордится своим сыном и поблагодарил экс-супругу Марию Шрайвер за то, что хорошо воспитала детей:

"Он стал хорошим человеком, это мой главный приоритет. Я ценю Марию, потому что она была там большую часть времени. Я был где-то на съемочной площадке, а потом, как губернатор, тоже не часто бывал дома. Мария воспитывала наших детей, учила их ценностям и сильно повлияла на их формирование. Она была фантастической матерью, десять из десяти".

В свою очередь, Патрик заметил, что ему нравится обсуждать с отцом бизнес и кино:

"Мы больше не просто отец и сын или друзья. В последнее время он также говорит со мной о работе, будь то бизнес или кино. И, поскольку между его работой и моей работой много совпадений, я могу многому научиться у него. Он - наставник, который действительно заводит меня и помогает мне расти".




CALKY   Воскресенье, 23.06.2019, 21:53 | Сообщение № 517

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


thumbsup  term-respect прикольные фотки  :D есть забавные



Derek   Воскресенье, 30.06.2019, 00:00 | Сообщение № 518

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер в рекламе электромобилей


Арнольд Шварценеггер принял участие в рекламном ролике Kicking Gas от калифорнийской некоммерческой организации Veloz. Перевоплотившись в менеджера и убеждённого сторонника маслкаров, он в пародийном стиле призывает случайных покупателей выбирать именно бензиновые автомобили, а не электрические. Однако в конце розыгрыша уже разъясняет:

"Электрокары берегут деньги, время и окружающую среду, не жертвуя ни одним из фан-факторов обычного автомобиля".

Не так давно Арнольд Шварценеггер стал обладателем первого в истории Hummer H1 с электрической силовой установкой. Разработчиком автомобиля стала австрийская компания Kreisel Electric. Максимальная скорость автомобиля составляет 120 км/час. Запас хода электрического Hummer H1 не превышает 300 километров. Масса машины составляет 3,3 тонны.




CALKY   Воскресенье, 30.06.2019, 00:26 | Сообщение № 519

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


:D Забавный ролик получился, хотя я больше за электронные авто B)



Ghostrider   Понедельник, 15.07.2019, 13:07 | Сообщение № 520

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Шварценеггер рассказал о съемках в фильме Степченко "Тайна печати дракона"

-ну всё, конец света близок! Шварцнеггер  калымит в совместных российско-китайских проектах.    killed



Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz