Кто сильнее Т-1000 или ТХ? - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кто сильнее Т-1000 или ТХ? (Сравнения)
Кто сильнее Т-1000 или ТХ?
Astronom   Воскресенье, 16.02.2014, 08:00 | Сообщение № 41

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата Pr0 ()
1. Что это за материал? Если он существует, его свойства известны и можно проверить и/или даже посчитать.

я уже предлагал: БЕТОН.
Берешь многоэтажку, лом, руки. Тыкаешь.

Цитата Pr0 ()
2. Как взять лом "руками Т-1000" и быть при этом человеком у которого руки внезапно не металлические?

Ты тут говорил, что он весь нежный и ранимый, жидкий и вязкий. Разве обычные руки под это определение не подходят (ну кроме жидкого, но это поправимо налеганием на фастфуд)?

Цитата Pr0 ()
3. О каком именно повреждении идет речь.

Ну хоть каком-нибудь. Например, ПРЕДПОЛОЖИМ, ты проткнешь железобетонную плиту НАСКВОЗЬ с первого удара.

Цитата STING1771 ()
ребят а что если лом был заострён

пуля тоже заостренная.

Цитата STING1771 ()
Ложбинка выемка в конструкции скелета, не такая прочная как весь корпус а слега бронированная тонкая металлическая пластина, пробив которую собственно идут уже микросхемы и провода

располагать микросхемы и провода в самом незащищенном месте? Скайнет такая Скайнет :D




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Воскресенье, 16.02.2014, 08:01
Scaynet   Среда, 26.11.2014, 03:16 | Сообщение № 42









С чего почти все взяли,что хоть планета взорвись,а Т1000 будет пофигу? Почему считаете,что в конце Т2 был целый на 100%,а если бы Джон не выкинул кусок,тоже 100%? В т2 т1000 сталкивается ТОЛЬКО с мелкокалиберными не разрывными патронами! В конце т2 и т4 он столкнулся всего лишь со средним оружием и уже стало не понятно останится жить или нет или будет инвалидом. Далее,почему размышляете о Т1000,как о "луже" металла,так и Т800 груда металлолома без проца. Серьёзное оружие повредит "электронную" часть и тогда уже будет точно просто лужа.

Далее ТХ,все её возможности в т3 не показали,но и тех что показали достаточно! Как уже сказали пушка,попала в арни и вывела из строя (а не оглушила!) второе такое попадание 100%ная смерть! Далее возможность перепрограммировать хоть терминаторов! (в фильме она перепрограммировала как минимум 2х + походу она и запустила вирус,на устранение которого люди активировали Скайнет). Далее её юниты умнее,в отличие от Т1000 который может управлять только одним целым. Это подтверждается удалённым управлением машинами которыми нельзя управлять автоматически. Далее думаю она увидит замаскированного т1000 (если это на что-то повлияет)

В схватке в будущем не знаю каким боевым транспортом может обзавестись т1000 (терминаторы сами по себе транспорт),а ТХ чем угодно,да и охраной обзавестись. И тогда т1000 точно не вздобровать хоть вблизи хоть вдали! Но если строго 1 на 1 и Т1000 обзаведётся правильной пушкой то шансы 50на50. Вблизи ТХ,как Т800 не попинаешь,она не тормоз + конечности крутятся как угодно,руку не вывернуть и сзади не захватить (не понял,что не так с поворотом головы) К тому же та же пушка и программатор и самостоятельные юниты. (для перепрограммирования не надо подбираться к "порту",как это было с т850,достаточно дотронуться до любой части т1000) Пока все эти опасности у ТХ целы,шансов у Т1000 мало даже в близи!



Отредактировано Scaynet - Среда, 26.11.2014, 03:30
Курсор   Воскресенье, 09.08.2015, 00:28 | Сообщение № 43









Всё-таки тх сильнее, так как она может перепрограммировать т1000.


000   Воскресенье, 09.08.2015, 12:09 | Сообщение № 44

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Цитата STING1771 ()
Т-1000 терминатор созданный по нано технологиям, состоит из миллионов наночастиц которые образуют его тело, встроенного оружия нет, но может управлять любой техникой и и использовтаь любое оружие... Интеллект высок...

Ого! А как ты это определил? На каком основании сделан вывод о подобной природе серии Т-1000?
Лично для меня, природа Т-1000 - остается загадкой, и никак, ни в фильмах, ни с научной точкт зрения не объясняется.

Что же касается поединка между Т-1000 и ТХ то тут нужно четко понимать о каком поединке мы говорим, о дуэли протекающей по определенным правилам с равными для сторон условиями, или же о полоценной схватке в боевых условиях, на ход и исход которой влияет множество различных факторов? Но по моему, ни в том ни в другом случае говорить о победе того или инного терминатора довольно трудно.

Лично я бы всетаки сделал ставку на Т-1000, поскольку в отличии от ТХ, который обладает стабильным скелетом на котортый распостраняются законы физики и на который можно воздействовать, а значит он является уязвимой точкой для этой серии.

Кроме того, кто сказал что модель Т 1000 старее чем ТХ, почему то все по умолчаию считают именно так, на чем основан этот вывод, только лишь на том, что фильм с участием ТХ вышел позже чем фильм с Т-1000?

И кстати, говорить о том что ТХ, это - терминатор созданый для уничтожения других терминаторов, а Т -1000 это- терминатор, а значит может быть уничтожен ТХ, тоже не совсем верно. Просто попробуйте рассудить логически в каком случае Скайнет может понадобиться уничтожение терминатора? Ответ очевиден, в случае если терминатор был перепраграммирован людьми. А теперь скажите, могут ли люди перепрограммировать Т-1000? Следовательно вероятность что в базовый функционал моделей ТХ не входит уничтожение терминаторов серии Т-1000 и им подобных, (тех которых люди не могут перепрограммировать), крайне высока.




Многократный лауреат премии Дарвина .
Отредактировано 000 - Воскресенье, 09.08.2015, 12:12
Курсор   Воскресенье, 09.08.2015, 20:28 | Сообщение № 45









А почему не могут? Просто в фильме не показывали, но это же ничего не значит. Если как-то туда загнали программу Скайнет, то почему заменить её нельзя?


CALKY   Воскресенье, 09.08.2015, 21:01 | Сообщение № 46

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата 000 ()
Ого! А как ты это определил? На каком основании сделан вывод о подобной природе серии Т-1000?
Лично для меня, природа Т-1000 - остается загадкой, и никак, ни в фильмах, ни с научной точкт зрения не объясняется.
все тайное становится явным :D никаких загадок :v




STING1771   Пятница, 21.08.2015, 03:16 | Сообщение № 47

Эндоскелет
Сообщений: 84

-
36
+


Если судить по фильмам Т-2 и Т-3, то в Т-2 Терминатор Т-1000 в конце был с иголочки по состоянию, мерцал конечно но, был все ещё отличный внешне.
ТХ же в Т-3 в конце от нее осталось половина, было жалкое зрелище..
По интеллекту я считаю Т-1000 выше чем ТХ.
Например, когда Т-1000 преследовал Джона Коннора, когда тот из галереи уезжал от него на мопеде, Т-1000 быстро понял что лучше найти машину и догонять его на ней, что он собственно и сделал, найдя грузовик и скинув с него предварительно водителя..
ТХ -же когда преследовала Коннора и Брюстер, присосавшись к магнитной трубе, очень долго соображала, прежде чем достать пилу...
В общем по интеллекту я считаю Т-1000 выше..



Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кто сильнее Т-1000 или ТХ? (Сравнения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz