Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК? - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
FK100   Четверг, 05.02.2009, 20:50 | Сообщение № 71

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


4


ТИ-345   Четверг, 05.02.2009, 21:01 | Сообщение № 72

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Quote (Gothic)
Loken will not participate in a serial

повтори непонял?! Прием?
РС лучше по русски biggrin




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Spirity   Четверг, 05.02.2009, 21:05 | Сообщение № 73

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Химикатор)
Вапще не умесно. Т3 "в игнор"

Т-Х появилась, не в 2004 (время действия Т3), а на исходе войны в будущем, и с учётом всего что показывали в сериале: Т-888, Т-1001, страшные убивцы маленьких кадетов, двойники инженеров ядерщиков и экс-сотрудников ФБР, киборги-"гимнастки", и прочих плодов не менее альтернативного, чем в Т3, будущего, появление в финале сериала модели аналогичной Т-Х, в исполнении Кристаны Локен, выглядит, более чем, нормально.
В остальном, дело вкуса.

Quote (Химикатор)
Вы считаете Кристанну ЛОкен лесбиянкой?

Странная постановка вопроса, это равносильно тому, что спросить "хотите ли вы обозвать человека?". Понимаю, что юмор, но "желтоватый" (жёлто-прессовый) какой-то.




Что-то это... - как-то даже...!
Yaris   Четверг, 05.02.2009, 23:46 | Сообщение № 74

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


И вообще, какая вам разница, кто с кем спит? Тот факт, что Ян МакКеллен, к примеру, гомосек, не отменяет того, что он превосходный актер. И тут то же самое - даже если вдруг досужий пи**ёж светских кумушек окажется правдой - что это изменит?



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Четверг, 05.02.2009, 23:51
TerminatorT34   Пятница, 06.02.2009, 00:29 | Сообщение № 75

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
91
+


Quote (ТИ-345)
повтори непонял?! Прием?
РС лучше по русски

Loken не будет участвовать в сериале
***********************************************************************************************************************

возмите мну в ваш фан клуб Кристаны Локен

***********************************************************************************************************************

Я бы тоже хотел созерцать Т-Х в сериале но это увы и ах это не реально и на это есть 5 причин:
Прчина номер раз: Кристана Локен дорогоая актриса, у всего канала FOX не хватит бабла, чтоб её пригласить на съёмки(а гос. кредит каналу FOX правительство США не выдаст так как кризис).
Причина номер два: как уже говорилось ранее все её навароты тоже стоят денег, причём не малых(тут таже фишка с кредитом).
Причина номер три: сюжет ХСК едет мимио ходом Т3, т.к. глав. герои проскочили аж целых 7 лет(этож сколько дури сценарситы выкурили шоб такое придумать),а заодно и 2004 год, где и появилась наша любимая Т-Х.
Причина номер четыре: из-за перемещения главных героев во времени, временая ось могла измениться и тогда создание Т-Х стало бы не возможно(как минимум это будет другая Т-Х, а не та которую играла Кристана Локен в Т3), также не возможно появление Т-Х из прошлого(ведь она могла перейти в режим ожидания и прождать до появления Джона в нужном времени), во первых из-за того, что Т-Х просто не может знать когда, где и куда переместился Джон во времени со своей братвой, а во вторых опять же могла измениться временная ось(мать её)во время пространственно-временного перемещения нашей банды
Причина номер пять: Т-Х уж слишком навороченная, одна встроенная пилка для ногтей чего стоит и Кэм не одалеть её в одиночку, из будующего придёться отправить роту перепрограммированых Т-888 на подмогу, а это уже бред сумасшедшего wacko




я DJедай!!!
Отредактировано TerminatorT34 - Пятница, 06.02.2009, 00:33
FK100   Пятница, 06.02.2009, 00:37 | Сообщение № 76

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (TerminatorT34)
а это уже бред сумасшедшего

про 5 пункт - особенно biggrin



enter2008   Пятница, 06.02.2009, 01:06 | Сообщение № 77

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (TerminatorT34)
Кристана Локен дорогоая актриса, у всего канала FOX не хватит бабла, чтоб её пригласить на съёмки

А у Уве Болла хватило, гы. biggrin



TerminatorT34   Пятница, 06.02.2009, 01:25 | Сообщение № 78

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
91
+


а насчёт Т-Х в сериале уже представляю такую сценку:
*Стоит, слегка потрёпанная и с миниганом в руках Кэмерон, в тёмном подъезде, стены которого изрядно изрешечены пулями
и настороженно осматриваеться по сторонам*
*тут с верхнего этажа по лестнице спускаеться Т-Х *
*Кэмерон думает про себя: Чую, сча кто то отгребёт!*
*Тут Т-Х вытягивает правую руку в перёд, целясь в Кэм и у неё появляеться плазменная пушка*
*Кэм(приготовившись прыгнуть в окно не подолёку) орёт: Б*я буду, отгребу!!!*





я DJедай!!!
Отредактировано TerminatorT34 - Пятница, 06.02.2009, 01:27
Spirity   Пятница, 06.02.2009, 01:50 | Сообщение № 79

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (TerminatorT34)
возмите мну в ваш фан клуб Кристаны Локен

Добро пожаловать! smile
Рекомендую smile




Что-то это... - как-то даже...!
schachmatist   Пятница, 06.02.2009, 09:56 | Сообщение № 80

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Quote (TerminatorT34)
Кристана Локен дорогоая актриса, у всего канала FOX не хватит бабла, чтоб её пригласить на съёмки(а гос. кредит каналу FOX правительство США не выдаст так как кризис).

Я им сто рублей одолжу biggrin




Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz