Кристанна Локен (Терминатрикс) - Форум

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Кристанна Локен (Терминатрикс)
Alukard   Среда, 16.04.2008, 21:46 | Сообщение № 1

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Обсуждаем эту Обворожительную Красавицу и размещаем её фото.






Отредактировано Alukard - Среда, 16.04.2008, 22:51
ArtomU   Среда, 16.04.2008, 22:26 | Сообщение № 2

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


В принципе мне её персонаж В Т3 понравился cool biggrin Но можно было и Саммер на её роль!!! biggrin - это круче!


Spirity   Среда, 16.04.2008, 22:54 | Сообщение № 3

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Alukard)
Обсуждаем эту Обворожительную Красавицу и размещаем её фото

Мужской респект, за солидарность в "неровном дыхании" к этой Диве!
Нормальные фотки подобрал.

Quote (ArtomU)
Но можно было и Саммер на её роль!!! - это круче!

Можно было, но Т-Х, всех времён и народов, была, есть, и будет, именно, Кристана Локен! tongue

А, вот от этой её фотки, с повеливающим выражением лица и соблазняющей позой, меня просто "недуром прёт"! wacko

Прикрепления: 0096449.jpg (61.1 Kb) · 6547969.jpg (53.4 Kb)



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Среда, 16.04.2008, 23:25
venturi   Четверг, 17.04.2008, 13:52 | Сообщение № 4

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


да от последней фотки и я слегка вспотел happy ..... фотки классные, спасиба !!!
не Саммер в роли ТХ не катит, не её это роль, она вот школьную подругу Коннора в сериале хорошо играет но ТХ она бы не потянула, Кристана для роли плохого робота стала почти такой же классикой как Арнольд на мой взгляд, да и в Т3 они играли классно, особенно финальный бой когда ТХ ему башку сломала....



ArtomU   Четверг, 17.04.2008, 19:14 | Сообщение № 5

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (venturi)
Кристана для роли плохого робота стала почти такой же классикой как Арнольд на мой взгляд

Согласен! smile



venturi   Пятница, 18.04.2008, 17:46 | Сообщение № 6

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Добавлено (18.04.2008, 12:30)
---------------------------------------------
ВОТ НОВЫЕ СЕКСИ-ФОТКИ КРИСТАНЫ.....НАСЛАЖДАЕМСЯ biggrin

Добавлено (18.04.2008, 12:32)
---------------------------------------------

Добавлено (18.04.2008, 12:38)
---------------------------------------------
Полное имя: Кристанна Локен (Kristanna Loken)
Род деятельности: актриса
Дата рождения: 08.10.1979
Место рождения: г. Нью-Йорк (США)
Рост: 180 см.
Знак зодиака: Стрелец
Дополнительная информация: Мать: Рэнди (Порат) Локен - Модель
Отец: Крис (Мерлин) Локен - Писатель
Сестра: Таня Локен
Объемы: 86-56-76

В модельный бизнес вошла уже в 15 лет и кроме этого "супермодель с длиннющими ногами" еще и актриса.
Именно мать Кристанни предложила ей стать моделью (сама она также была моделью, даже тогда, когда была беременная Кристанною). Сначала это не очень понравилось Кристани, но впоследствии модельный бизнес втянул ее и ей это стало по нраву.
Таня, старшая сестра Кристанни, также работала моделью и актрисой, но впоследствии покинула это дело и начала писать, так же, как и ее отец Крис, который является владельцем 'Love Apple Farm' и пишет несколько часов на день. Он уже издал несколько книг, а также пишет сценарии к фильмам.
Кристанна любит спорт - бейсбол, но преимущество предоставляет верховой езде. В свободное время она занимается фотосъемкой, любит читать, а также берет уроки танца.

Добавлено (18.04.2008, 12:42)
---------------------------------------------

Добавлено (18.04.2008, 17:46)
---------------------------------------------
Кристанна пишет сама о себе

***************************

I was born and raised at LoveApple Farm, my parent's fruit farm in upstate New York. I went to Rudolf Steiner Waldorf School and I also took dance, acting and singing lessons while I was growing up. A good and well-rounded education is important to me and my family. I've been acting since I was 13 and I did some work as a model earlier in my career. I enjoy outdoor sports like horseback riding, skiing, hiking and swimming. I have been on horse treks across Hawaii, Ireland and Namibia, Africa. Traveling is one of my favorite things and there are many places in the world that I would like to visit. I also like many different types of music like bass and drums, world music, classical and some specific artists like Sarah McLachlan. My motto, which I live by, is 'Believe in and follow your dreams'.


Отредактировано venturi - Пятница, 18.04.2008, 17:47
venturi   Пятница, 18.04.2008, 17:50 | Сообщение № 7

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


вот wallpaper к фильму PainKiller
Прикрепления: 4927188.jpg (346.4 Kb)


SkyWoker   Пятница, 18.04.2008, 20:05 | Сообщение № 8

I love Summer Glau
Сообщений: 141

-
12
+


да ну её, в топку smile Саммер круче smile хотя она Т-Х она Саммер по стенке размажет smile



Фан Саммер Глау :)
Отредактировано SkyWoker - Пятница, 18.04.2008, 20:05
ArtomU   Пятница, 18.04.2008, 20:10 | Сообщение № 9

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (SkyWoker)
Саммер круче

Наш человек! cool smile



Отредактировано ArtomU - Пятница, 18.04.2008, 20:11
Spirity   Пятница, 18.04.2008, 20:55 | Сообщение № 10

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Ну мужики, слов нет, одни слюни эээ, то есть, мысли, да и те все матом!!!
Меня, только, одно смутило - при данных 86-56-76 и росте 180, она должна выглядеть, как "хлыст", а она очень даже рельефненькая! Эти параметры скорее соответствуют тому периоду, когда она только моделью была, а при вгляде на неё в сцене из Т3, где Т-Х подходит к Лексусу с изумлённой мадам за рулём, становится очевидно, что её формы побогаче!

Я всё думал, что же у неё с лицом "не так"? А сегодня меня осенило - если её лицо, точно в анфас, очертить по внешнему контуру, то получится форма яйца, добавляем вертикальную линию симметрии, разрез её глаз делит это "яйцо" точно пополам по горизонтали, зрачки, с линией симметрии, делят линию разреза глаз на четыре равные части, нижний край носа делит половинку от глаз до края подбородка точно пополам, рот отступает от края подпородка ровно на две трети равных частей между краем подбородком и нижним краем носа.
И, как вы думаете, что бы это значило?
Этими пропорциями пользовались античные художники и скульпторы, как идеальными, а точнее каноническими, для написания и вояния БОГОВ, типа Афродиты. Да и очертания тела Кристаны к статуе Венеры, я думаю, с не меньшим успехом "подгонятся"!
Так что, получается, что Кристана, у нас, не просто симпотная лупёха, а, практически, современное вополощение язычекской БОГИНИ!!! wacko cool



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Пятница, 18.04.2008, 23:18
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz