Кристанна Локен (Терминатрикс) - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Кристанна Локен (Терминатрикс)
Sergy_SH   Понедельник, 21.04.2008, 00:07 | Сообщение № 21

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
7
+


Quote (venturi)
Кристанна и Саммер - каждая хороша в своей роли, думаю, не удалось бы поменять их местами, и актрисы, и роли совсем разные.

Действительно, у Саммер образ непорочной, беззащитной девушки(её хочется защищать), а у Кристаны образ воительницы(амазонки). Поэтому мне больше нравится Саммер smile



Меня всегда игнорируют, потомучто я всегда прав.
MaryAnn   Понедельник, 21.04.2008, 08:52 | Сообщение № 22

Человек
Сообщений: 12

-
3
+


Quote (Spirity)
MaryAnn, мерси глубокое!

Не за что))

Мне больше всего нравятся фотографии, где Кристанна в гриме Т-Х улыбается (и в её лице проявляются те самые черты женственности и нежности, которых нет у Т-Х). Так необычно.




Spirity   Понедельник, 21.04.2008, 15:20 | Сообщение № 23

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (MaryAnn)
Мне больше всего нравятся фотографии, где Кристанна в гриме Т-Х улыбается (и в её лице проявляются те самые черты женственности и нежности, которых нет у Т-Х). Так необычно.

Да уж, искренняя выпросительность, улыбка, или смех, действительно, весьма необычные проявления для Т-Х, но благодаря этому контрасту, данные проявления, и приобретают такую прелесть!
Кстати в самом фильме есть несколько моментов, где может показатся, что Кристана наделила Т-Х лишними эммоциями, но для меня, например, моменты: где Т-Х проявляет нечто вроде возбуждения при обнаружении крови Джона Коннора, или где на лице Т-Х проскальзывает, едва уловимая, циничная улыбка, после того, как она "стряхнула" Т-800 с крючка крана, или где Т-Х проявляет в мимике и движении, чуть ли не, вожделение, склоняясь над поверженным Т-800 с полуоторванной головой, для его перепрограммирования, обясняются тем, что это, как бы, "побочные" проявления её продвинутой программы имитации человеческой психики.
Кристана актриса, конечно, многогранная, но Т-Х, пожалуй, одна из её самых триумфальных ролей!




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Понедельник, 21.04.2008, 15:22
SkyWoker   Понедельник, 21.04.2008, 16:15 | Сообщение № 24

I love Summer Glau
Сообщений: 141

-
12
+


всёравно Саммер круче её biggrin



Фан Саммер Глау :)
Отредактировано SkyWoker - Понедельник, 21.04.2008, 16:15
Alukard   Четверг, 24.04.2008, 09:51 | Сообщение № 25

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Ещё немного обоев с Кристанной smile




Spirity   Четверг, 24.04.2008, 21:35 | Сообщение № 26

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Alukard)
Ещё немного обоев с Кристанной

Апетитненькие, однако, обои! Будь они, хотя бы чуть-чуть, пооткровеннее - у меня точно инфаркт был бы! smile
Alukard, спасибо.




Что-то это... - как-то даже...!
Duka   Пятница, 25.04.2008, 01:54 | Сообщение № 27

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Я вчера смотрел первую серию Painkiller Jane - говно какое-то. Думал круто. Сначала узнал, что там про сверхспособности, а потом еще что там Кристана Лыкын. А оказалось говном.. Еще все такое мрачное, с давящей атмосферой - такое шо аж смотреть противно.



Мои 3D работы здесь
Spirity   Пятница, 25.04.2008, 03:06 | Сообщение № 28

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Duka)
Я вчера смотрел первую серию Painkiller Jane - говно какое-то. Думал круто. Сначала узнал, что там про сверхспособности, а потом еще что там Кристана Лыкын. А оказалось говном.. Еще все такое мрачное, с давящей атмосферой - такое шо аж смотреть противно.

Вот спасибо тебе за "объективную и беспристрастную" рецензию! dry smile
А понятие крутизны у всех разное - для кого-то крут солнечный день, все в белом и радужная атмосфера, а для кого-то мрачная ночь, все в серо-чёрном и гнетущая атмосфера.
В общем, сообщество поклонников Кристаны Локен, тебе, ни этой "рецензии", ни "опечатки" в фамилии, не забудет. biggrin




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Пятница, 25.04.2008, 03:15
Astronom   Пятница, 25.04.2008, 05:26 | Сообщение № 29

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Для меня Кристанна Локен - это АнтиПатрик. Просто Роберт Патрик в роли Т1000 меня никогда особо не впечатлял (ИМХО, в X-Files он смотрелся гораздо лучше). А тут такой колоритный отрицательный Терминатор smile smile smile Конечно, дедушка Фрейд сказал бы что это все гормоны играют, сексуальное влечение шалит и мозгу нужна перепрошивка мозжечка :D, но все же персонаж TX куда симпАтиШнее, чем T1000, да и актерской игры там поболее. smile
Почему-то сильнее всего запомнился момент, когда TX пробует кровь Сары Коннор (одной из Сар ... biggrin ) и говорит "Нет" tongue
А вот лишний момент - это конечно агония TX в бункере, когда ей Шварцинатор сообщает о ее ликвидации и засовывает топливный элемент в рот (тут тоже дедушка Фрейд сказал бы свое веское слово biggrin ). В принципе, агонии Терминаторов во всех частях фильма смотрелись как-то "не к селу".
p.s. Что-то я совсем от темы удалился.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Duka   Пятница, 25.04.2008, 06:27 | Сообщение № 30

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Astronom, а вот у меня наоборот. Роберт лучше всех сыграл роль Терминатора. Из всех вообще возможных фильмов и сериалов! А Кристана вообще не понравилась. wacko Ну это ИМХО - понятное дело.

Spirity, да это так просто словами даже не обьяснишь. Там атмосферка такая... ну в чем-то даже уникальная и гениальная. Но мне не понравилось. Мрачность можно устроить и подругому. А тут просто ну уж слишком мрачно все. Настолько мрачно, что смотреть нет никакого желания... Да и Локен там какая-то галимая и выглядит неуклюже. Особенно когда в пальто и на каблуках - от этого зрелища я даже рожу скривил. Конечно, найдутся ценители сериала, фаны.. Но мне не понравилось. А может это просто было начало такое дерьмовое. В сериале Иеремия мне не понравилось начало, а так вполне реально, что сериал крутой. Режиссер какой-нить не очень достойный наверно... Вот.. И тут тоже ИМХО.



Мои 3D работы здесь
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz