Обсуждение Кайла Риза - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Трилогия » Актёры и персонажи » Обсуждение Кайла Риза
Обсуждение Кайла Риза
V^n   Понедельник, 25.07.2016, 10:28 | Сообщение № 71

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата Novichek51 ()
ТХСК - 2х25 заканчивается тем, что

Цитата AleX ()
??? Интригующе :)

Лишние три серии 2-го сезона — не 3-й сезон, но всё ж таки уместить можно многое.



Отредактировано V^n - Понедельник, 25.07.2016, 10:29
AleX   Понедельник, 25.07.2016, 10:46 | Сообщение № 72

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
но всё ж таки уместить можно многое.

Ага, и оставить ещё больше вопросов :) Да хотя бы полнометражку сделали бы, пусть не продолжение, так хотя бы действительно приквел. Хотя, я думаю, всё же лучше сериал, в полнометражке такому количеству идей было бы тесно :D И только раззадорило бы аппетит :D




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Astronom   Понедельник, 25.07.2016, 22:48 | Сообщение № 73

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата
Кое-где в обсуждениях было много споров о том, что дескать в будущем никто бы не стал есть рыбу, вроде как постъядерная ситуация. А крыс таки не боялись есть

не видел такого. Но могу предположить, что тут как с Фукусимой: были идеи о том, что там японцы сливают загрязненную радиоактивным мусором воду в океан, этот мусор оседает на дно, засирая ил, ил слеживается и получается очень большая территория дна, засранная радиацией.
Ну и кроме того, если над каким-нибудь зараженным радиацией городом прошел дождик, часть фонящего вещества уйдет в грунтовые воды вместе с дождевой водой, т.е., город станет чуточку чище. А грунтовые воды попадут в реки, реки попадут в океан, в океане и реках плавает рыба :D
Т.е., крысы с течением времени становятся только чище, рыба с течением времени становится только радиоактивнее :D :D :D

Цитата
А ведь такое наверняка было. Вряд ли на каждой базе не нашлось ни одного отчаянного повстанца, который бы наплевав на приказы попытался раздолбать киборга.

Конечно такое должно было происходить. Если уж там среди повстанцев была Джесси, которая, по сути, готова была выпилить ДК в прошлом (пытаясь отлучить его от заботливого терма в условиях, когда за ним бегает злой терм), то и перепрограммированных, небось валили пачками.

Цитата
Лишние три серии 2-го сезона — не 3-й сезон, но всё ж таки уместить можно многое.

Да, там небось ответы на все вопросы, возникшие у зрителей во время просмотра :D




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Понедельник, 25.07.2016, 22:50
Terminalex   Понедельник, 25.07.2016, 23:12 | Сообщение № 74

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата V^n ()
Лишние три серии 2-го сезона — не 3-й сезон, но всё ж таки уместить можно многое.

Эщё три серии этого бреда?Спасибо,не надо.Пусть лучше бы первый сезон как положено досняли.




Deus Ex Machina

AleX   Понедельник, 25.07.2016, 23:42 | Сообщение № 75

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Astronom ()
не видел такого.

Да не, просто давно это было. Это в обсуждениях "Дневника", ещё ранние главы, там был один такой типа эвфемизм, когда Кэмерон рассказывает Джону, что он в будущем учил её рыбалке. Ну а кто-то из форумчан нашёл другое значение "fly-fishing". Вообще, это не так удивительно, у них многие слова и выражения могут иметь пошловатый контекст, Pjazz любитель так пошутить. Но там даже по тексту было понятно, что речь скорей именно о рыбалке, т.к. они сидят на крыше и затем Джон спрашивает, может ли она закинуть трос с крючком на соседнюю крышу - типа как удочку. Один из участников разрешил затруднение, написав письмо Pjazzу и задав вопрос об этом. Тот ответил, что речь о рыбалке и ни о чём другом. Одна из фишек "Дневника" - каждый понимает в меру своей испорченности :D

Так вот, до этого там разгорелся спор о том, как же они там могли ловить рыбу, она же заражена. Приводились довольно таки объёмные мнения, "выдержки из мат.части о радиационном заражении и т.п." Что типа как же так - Джон и Кэм в будущем ловят рыбу, да ведь её там не было/она была заражена/её было трудно найти/она мутировала и удочка там не помогла бы и т.д. Что Джон ведь генерал, как же, ему должны еду поставлять другие и в том же духе на несколько страниц. Такое понесётся - скоро не остановишь :D

Ну а я, прочтя эту главу, подумал о том, что еда тут была ни при чём, что это просто Джон так надумал провести пару часов свободного времени, какое появлялось скорей всего не часто. И решил научить киборга Кэмерон ловить рыбу. Такая затея в духе Джона, я думаю. И уж совсем не обязательно, что это они делали, чтобы ту рыбу съесть.

Кстати, Pjazz в своём ответном письме так и написал, подтвердив моё предположение, что он просто подумал - было бы здорово написать, как Джон в будущем, в постъядерном мире войны, решает попробовать научить Кэм ловить рыбу, что это было бы забавной затеей.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Трилогия » Актёры и персонажи » Обсуждение Кайла Риза
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz