Обсуждение модели T-800/T-850 - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Обсуждение модели T-800/T-850
Обсуждение модели T-800/T-850
Yaris   Суббота, 25.10.2008, 02:23 | Сообщение № 81

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Честно говоря, не вижу смысла в такой теме, так как не стоит путать божий дар с яичницей. Арнольд - актер, а не демиург. А актерская работа - это прежде всего работа, а потом уже творчество и всё прочее. Помнится, перед первым фильмом он сам говорил, что картина - шлак, и работы там на месяц. Потом, правда, сам над этим смеялся, но факт остается фактом. И персонаж у него получился совершенно невыразительным - убери неуязвимость и всё прочее, и таких шаблонных кинозлодеев даже в восьмидесятые было пруд пруди. Во втором сыграл гениально, не спорю. Но, видимо, и гонорар был неплохой, и благодарность была за то, что первая часть в люди вывела. Но вышел третий фильм, в котором актер не был заинтересован - и что вышло? Фигня, которую даже учитывая участие Арнольда смотреть невозможно, а за канон не считают даже самые отмороженные фанаты.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
RAzor   Суббота, 25.10.2008, 02:23 | Сообщение № 82

T-1
Сообщений: 161

-
43
+


Quote (Yaris)
Фигня, которую даже учитывая участие Арнольда смотреть невозможно,

Ну, это, ИМХО, перебор.Т3 можно посмотреть как более-менее сносный фантастический боевик, но, правда, не более того. Атмосферности в нем ноль, игра Арнольда и в самом деле никакая, да еще Стал своим видом и действиями злит.




Derek   Суббота, 25.10.2008, 02:24 | Сообщение № 83

SkyNet
Сообщений: 9081



Да T3 это плохо,но всетаки возможно если бы не сняли T3 не вышли бы и Хроники.



Yaris   Суббота, 25.10.2008, 02:24 | Сообщение № 84

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Да T3 это плохо,но всетаки возможно если бы не сняли T3 не вышли бы и Хроники.

Это в смысле, "вон из кинематографа, обезьяны, не фиг пытаться брендом прикрыть собственную бездарность?" Так-то оно так, Фридман и Наттер сотоварищи унизили Мостоу просто невероятно жестоко. И красиво при этом. Бюджета считай нет, актерский состав звездами не пестрит, из сьемочной группы с первоисточником почти никто дела не имел... однако.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Среда, 18.06.2008, 14:53
אליהו   Суббота, 25.10.2008, 02:24 | Сообщение № 85

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
29
+


Однако сериал с его загадками и хитросплетениями много приятнее нежели Т3...

Взять хотя бы вот такой момент в Т3:
"- Я все понял, его вообще отключить нельзя".

Ну вот простите меня, но это бред. И весьма сюжетоубивающий бред. Дальше могу по пунктам.
1. Скайнет заполонил все компьютеры
Вопрос зачем?? Что ему там надо, ведь всеравно под ядерным ударом почти 99% парка ПК будут уничтожены. Сохраняться ему там смысла ноль, ибо таким локальным версиям ничего кроме смерти в ядерной войне не светит. Достаточно было сервера похакать и опустить основные маршрутизаторы в даун. Ну или к примеру оптоволоконые шлюзы вырубить. Спутники вывести из строя. Или накройняк создать межплатформенный метавирус который бы попросту вывел из строя все компы.
2. Нигде нет никакого центра
А вот тут фигушки, для подобной задачи боюсь что и фаст гигабита не хватит, сеть дожна быть просто сверх скоростная. Ну и подобное приложение должно обладать не одним нейроном(единичным центром принимающим какие либо решения), и даже не 1 слоем таких. Вполне вероятно что Скайнет базируется на кластере серверов многоядерных(от 128 на мой взгляд) и сервера такие надежнее прятать под землею, в отдельном бункере датацентре.
3. Отключать нечего
Сказал Джон оглядев бункер беглым взглядом, и не усмотрев 3 пучка высоковольтовых проводов уходящий в недавно забитонированную стену и тихий мерный гул за ней<-Это мое имхо, ибо кажется мне что бункер тот не простой а с секретом

во кстати еще вспомнил, а ведь этот датацентр в котором скайнет находится должен быть где-то поблизости от Махавэ(вроде бы это название места где работал Брустер старший) а ведь поблизости как раз и находится Хрустальный Пик...

Кстати именно в горах и захватили скайнет по сериалу вроде бы...

ПС вроде и не в тему топика но мысля пошла, давайте разовьем...


Отредактировано אליהו - Среда, 18.06.2008, 16:34
LLINA   Суббота, 25.10.2008, 02:24 | Сообщение № 86

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Так главный проц и по книге Т-2 в горах был. Я кстати тоже об этом думала.

По томе: после просмотра Т-3 я решила, что пусть шварца вообще не будет, чем будет этот несчастный старичок с больным сердцем, силящийся казать суперкрутым перцем. Время то того, прошло, однако. Молодым у нас дорога... Вот. Или уж пусть тогда сделают компьютерную модель лица Арни из Т-2 (там он в самом соку, пардон за каламбур)


llll   Суббота, 25.10.2008, 02:24 | Сообщение № 87

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


ага в горах ему самое место, особенно в гималаях где в каждой семье минимум по три компа и подключённых к инету по оптоволоконный сети)))думаю стоит он где нибудь в центре города(или то что осталось от города) и находится на глубине метров адцати, и все заводы удалены от Скайнет на приличное расстояние...а по T4 может выясниться что Джон это и есть Скайнет, потому что сценаристам лишь бы бабок срубить.


Nee3rd   Суббота, 25.10.2008, 02:24 | Сообщение № 88

Angry Video Game Nerd
Сообщений: 97

-
43
+


LLINA, былобы круто:)



maxidol   Суббота, 25.10.2008, 02:25 | Сообщение № 89

Повстанец
Сообщений: 28

-
4
+


Я считаю, что сериал это не приговор тому что Терминатор может быть без актеров из фильмов... Я сериал воспринимаю как что то другое... я не представляю Терминатора без Арни... жаль что в Т3 не было актеров из Т2... а представте что лет через 30-40 переснимут Терминатора... как это сейчас делают со старыми фильмами... надеюсь дожить...


MOPO   Суббота, 25.10.2008, 02:25 | Сообщение № 90

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (maxidol)
а представте что лет через 30-40 переснимут Терминатора...

Не хочу даже представлять angry Будет ужас...





Отредактировано MOPO - Пятница, 12.09.2008, 14:40
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Обсуждение модели T-800/T-850
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz