Линда Хэмилтон (Сара Коннор) - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Линда Хэмилтон (Сара Коннор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Линда Хэмилтон (Сара Коннор)
Deathstroke   Четверг, 30.01.2020, 10:01 | Сообщение № 31

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


ну к этому, будем объективны, всё и шло. её в Dark Fate,можно сказать, за волосы притащили...А она как в воду смотрела, опасаясь своего возращения



Derek   Четверг, 30.01.2020, 10:09 | Сообщение № 32

SkyNet
Сообщений: 9081



Это уже становится традицией — Эмилия Кларк не желает быть Сарой Коннор.



Deathstroke   Четверг, 30.01.2020, 10:55 | Сообщение № 33

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Derek ()
Это уже становится традицией
ну в Генезисе ей поставили роль , и , как  лично мне кажется, она с ней справилась довольно неплохо. А если брать в счёт хейтеров - ну на всех мил не будешь, как говорится




CALKY   Четверг, 30.01.2020, 21:55 | Сообщение № 34

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


актрисы так старались физический, духовно и так не оправдались ожидания фанатов



TERMINATOR_IS_GOVNA   Суббота, 01.02.2020, 06:57 | Сообщение № 35

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата Derek ()
Линда Хэмилтон не желает возвращаться к роли Сары Коннор

Ну так и понятно. Она и в этом Дарк фейк снялась для пейчека. Ну надо на старость безбедную подзаработать. А тут, судя по 185 ярдам затрат, такой пейчек - ОГОГО. Предложения от которого нельзя отказаться.

Цитата Derek ()
Эмилия Кларк не желает быть Сарой Коннор.

Слава господу. Спасибо тебе матерь драконов.Не хейтер, но на мой взгляд она и Сара та была так себе. Ни с Линдой ни с Леной не сравнится. Та там в генезисе и Рис не солдат, а какая то истеричка. На протяжении всего фильма истерики катал, особенно как супермена папса видел.
Эмилия конечно душечка-помпушечка, но Сара чо-та так себе.




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Суббота, 01.02.2020, 09:44
TERMINATOR_IS_GOVNA   Суббота, 01.02.2020, 09:43 | Сообщение № 36

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Друзья, в каком форуме можно обсудить тему перемещений во времени и стирания себя из будущего? Хотелось бы обсудить момент и поумничать вот про что:

Я отправляюсь в прошлое и меня (прошлого) по этой причине убивают. Фишка в том, что МЕНЯ ПРОШЛОГО. Не будущего, как например Кайла Риса. Как сохранить временную линию? В будущем меня нет. В текущем я мертв. Заменить собой (будущим) себя настоящего? Но тут такой геморрой и парадоксов сотни возникают.




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Derek   Суббота, 01.02.2020, 10:00 | Сообщение № 37

SkyNet
Сообщений: 9081





Фантастическая комедия кабельного канала Syfy "Resident Alien"  повысила уровень своей крутости, записав в свои ряды супергероиню Терминатора Линду Хэмилтон. Роль актрисе отвели соответствующую — она сыграет генерала Маккалистер, которая руководит тайной операцией по поиску пришельцев.

Космолёт инопланетянина Гарри (Алан Тьюдик) потерпел крушение на Земле, и главный герой отыскивает убежище в провинциальном городке штата Колорадо, где постепенно обживается под личиной местного доктора. И чем дольше пришелец живёт среди людей, тем чаще сомневается в своей первоначальной миссии уничтожить человечество.

Также к актёрскому составу, куда входят Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд и Леви Филер, присоединились Манделл Моган и Алекс Барима. Шоураннером проекта числится Крис Шерида. Премьера сериала запланирована на лето.





CALKY   Суббота, 01.02.2020, 14:30 | Сообщение № 38

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Derek ()
Линда Хэмилтон появится в сериале "Resident Alien"
B) круто, буду смотреть сериал и по комиксакм еще

Цитата TERMINATOR_IS_GOVNA ()
Друзья, в каком форуме можно обсудить тему перемещений во времени и стирания себя из будущего? Хотелось бы обсудить момент и поумничать вот про что:Я отправляюсь в прошлое и меня (прошлого) по этой причине убивают. Фишка в том, что МЕНЯ ПРОШЛОГО. Не будущего, как например Кайла Риса. Как сохранить временную линию? В будущем меня нет. В текущем я мертв. Заменить собой (будущим) себя настоящего? Но тут такой геморрой и парадоксов сотни возникают.
 TERMINATOR_IS_GOVNA, например тут а так ищи и читай про Джона Тайтора или начерти 5-мерные оси координат и выясняй  :v




Alcatraz   Вторник, 23.06.2020, 20:35 | Сообщение № 39

T-X
Сообщений: 3002



Официальный трейлер к фильму "Easy Does It"





Отредактировано Alcatraz - Вторник, 23.06.2020, 19:26
CALKY   Вторник, 30.06.2020, 17:01 | Сообщение № 40

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


забавный трейлер B)



Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Линда Хэмилтон (Сара Коннор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz