Ляпы в трилогии Терминатора - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Ляпы в трилогии Терминатора
Ляпы в трилогии Терминатора
Astronom   Суббота, 12.07.2008, 21:41 | Сообщение № 41

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Вы отчислены ... добро пожаловать в мотострелковые войска. biggrin



Ну, товарищи, ну пасаран!
RAzor   Суббота, 12.07.2008, 21:42 | Сообщение № 42

T-1
Сообщений: 161

-
43
+


У меня "белый билет" biggrin



Astronom   Суббота, 12.07.2008, 21:45 | Сообщение № 43

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Тогда в десант.



Ну, товарищи, ну пасаран!
RAzor   Суббота, 12.07.2008, 21:49 | Сообщение № 44

T-1
Сообщений: 161

-
43
+


Звездный?



short   Суббота, 12.07.2008, 21:53 | Сообщение № 45

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


Quote (RAzor)
Звездный?

меж временной biggrin


Yaris   Суббота, 12.07.2008, 21:56 | Сообщение № 46

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Звездный?

Морской

Кстати, по поводу ляпов в сериале - когда Камерон оценивает алмазы, она сквозь них на свет глядит. Обратите внимание на пальцы - титан-танталовый сплав может просвечивать?



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
CALKY   Суббота, 12.07.2008, 21:58 | Сообщение № 47

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


ну прям профессора собрасись в форуме, так вы преподов оставите без работы biggrin



RAzor   Суббота, 12.07.2008, 21:59 | Сообщение № 48

T-1
Сообщений: 161

-
43
+


Quote (Yaris)
Кстати, по поводу ляпов в сериале - когда Камерон оценивает алмазы, она сквозь них на свет глядит. Обратите внимание на пальцы - титан-танталовый сплав может просвечивать?

Там же Сара смотрела.




Отредактировано RAzor - Суббота, 12.07.2008, 21:59
Spirity   Суббота, 12.07.2008, 22:10 | Сообщение № 49

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Astronom)
Опасны, не опасны, но даже, если термики не общались с Скайнет, то это не повод оставлять свое оружие у врага. Т.е., как минимум, в случае удачного завершения операции, терминатор должен был удалиться куда-нибудь к своим. Иначе, во-первых, существует угроза раскрытия технологий Скайнет, секретных данных, например о расположении баз, ну и конечно, угроза перепрограммирования робота.

На поле боя оружие, так или иначе, всё равно, будет попадать к врагу.
Кстати, это один из вариантов захвата киборга - тупо выбрать из "павших" терминаторов наименее повреждённого, заменить повреждённый(е) агрегат(ы), таким же от другого, там же подобранного, терминатора, и акивировать его, уже перепрошитым, чипом. А наличие у повстанцев даже нескольких полностью рабочих терминаторов, для Скайнет непроблема, так как, у неё их, хорошо вооружённых, легионы, при поддержке авиации и тяжёлой техники.
В опасении Скайнет раскрытия её технологий я сомневаюсь, так как, "производственно-технологической бызы" повстанцев едва хватает на использование готовых изделий, не говоря об их самостоятельном производстве (умельцы из Зимбабве не сделают атомную бомбу, даже при наличии полной документации).
Насчёт раскрытия секретных данных, я думаю, что Скайнет, не то что их скрывает, а наоборот переживает смогут ли люди правильно их расшифровать (ну не палить же замануху незашифрованностью), или разбрасывает листовки с подробными данными о расположении всех баз, так как, следование повстанцами этой информации, будет, чем-то вроде, подтаскивания голубей к кошке, потому, что любая база Скайнет это неприступная крепость с, постоянно боеготовыми, оборонительными, Тераваттными, огневыми точками, и опять же, тяжёлой техникой, авиацией, и пехотой, под неусыпным, безошибочным, управлением ИИ.




Что-то это... - как-то даже...!
MORPHEUS   Суббота, 12.07.2008, 22:14 | Сообщение № 50

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (Spirity)
любая база Скайнет это неприступная крепость с, постоянно боеготовыми, оборонительными, Тераваттными, огневыми точками, и опять же, тяжёлой техникой, авиацией, и пехотой, под неусыпным, безошибочным, управлением ИИ.

Это точно. При прохождение Terminator 3: Redemption увидел эту базу собственными глазами снаружи и изнутри.





Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Ляпы в трилогии Терминатора
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz