Сборные модели T1-T3 - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Новеллы, игры и другое » Сборные модели T1-T3
Сборные модели T1-T3
Blackdemon   Воскресенье, 20.04.2008, 16:42 | Сообщение № 1

Человек
Сообщений: 1

-
1
+


Вот на этом сайте http://aliens.humlak.cz/aliens/aliens_papirove_modely_gb.htm можно скачать раскройки для склейки из бумаги двух терминаторских девайсов, а именно: терминаторскую пушку и микро-чип. Сам скачивал, но не клеил smile Конечно, не 100% копии, но на прототипы, вроде, весьма похожи. При желании, думаю, можно сделать и из пластика, или даже из жести biggrin
ПС На сайте можно разжится и раскройками с моделями к "Чужим".



ArtomU   Воскресенье, 20.04.2008, 20:18 | Сообщение № 2

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (Blackdemon)
Вот на этом сайте http://aliens.humlak.cz/aliens/aliens_papirove_modely_gb.htm можно скачать раскройки для склейки из бумаги двух терминаторских девайсов, а именно: терминаторскую пушку и микро-чип. Сам скачивал, но не клеилКонечно, не 100% копии, но на прототипы, вроде, весьма похожи. При желании, думаю, можно сделать и из пластика, или даже из жести ПС На сайте можно разжится и раскройками с моделями к "Чужим".

Прикольно! smile



Nee3rd   Четверг, 17.07.2008, 15:06 | Сообщение № 3

Angry Video Game Nerd
Сообщений: 97

-
43
+


Blackdemon, Пойдёт smile



אליהו   Пятница, 18.07.2008, 07:20 | Сообщение № 4

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
29
+


а я бы купил флеху в виде нейрочипа...


Skynet   Четверг, 11.09.2008, 03:03 | Сообщение № 5

Эндоскелет
Сообщений: 79

-
132
+


Blackdemon, +1



Вдруг к тебе, подходит Кэм
Достаёт из сумки, АКМ
Выстрел очередью, гильзы на асфальте
Фон играет, музыку Вивальди...
_________________
IDEM   Понедельник, 29.09.2008, 18:02 | Сообщение № 6

Повстанец
Сообщений: 21

-
7
+


Quote (Blackdemon)
Вот на этом сайте http://aliens.humlak.cz/aliens/aliens_papirove_modely_gb.htm можно скачать раскройки для склейки из бумаги двух терминаторских девайсов, а именно: терминаторскую пушку и микро-чип. Сам скачивал, но не клеил Конечно, не 100% копии, но на прототипы, вроде, весьма похожи. При желании, думаю, можно сделать и из пластика, или даже из жести
ПС На сайте можно разжится и раскройками с моделями к "Чужим".

класно




RiFF   Понедельник, 29.09.2008, 19:47 | Сообщение № 7

Эндоскелет
Сообщений: 108

-
15
+


Отдам одному, очумельцу может под флеху замутит.


Agris   Вторник, 07.10.2008, 11:00 | Сообщение № 8

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


Клеил голову терминатор, многих деталей не хватает... А вообще прикольно получается

Добавлено (07.10.2008, 11:00)
---------------------------------------------
могу на мыло раскройку эндоскелета Т-800 в полный рост скинуть... Сам еще не собирал


icenkoav   Среда, 25.03.2009, 18:12 | Сообщение № 9

Человек
Сообщений: 2

-
1
+


Согласен со Всеми это все оч интересно, однако бумажная модель Т800 имеет масштаб 1:2, собрал по по зиме как-то руку, ну вобщем маловато както выглядет не впечатлило. А вот "башка" зачет, 1:1, клеил около месяца по вечерам. Эндопушка тоже респектно получилась, некоторые знакомые не удержались от сфотографироватся. Вынашиваю мысть собрать руку в масштабе 1:1 из чего нибудь твердого с последующей покраской в хром, пробовал пластилин для моделирования, фигня - мягок слишком. Мож у кого идеи какие-нить есть поделитесь. cool



Будущее не предопределено, делайте правильный выбор.
Colonel-girl   Четверг, 26.03.2009, 12:17 | Сообщение № 10

Повстанец
Сообщений: 22

-
32
+


Quote (icenkoav)
Вынашиваю мысть собрать руку в масштабе 1:1 из чего нибудь твердого с последующей покраской в хром, пробовал пластилин для моделирования, фигня - мягок слишком. Мож у кого идеи какие-нить есть поделитесь.

есть пластилин, скульптурный называется, он твердый и хорошо перетворяется в необходимую тебе фигуру, попробуй, вдруг подойдет cool

Quote (Agris)
могу на мыло раскройку эндоскелета Т-800 в полный рост скинуть... Сам еще не собирал

можешь мне скинуть, и если можно голову и чип
angel

Blackdemon, сможешь мне чертеж терминаторской пушки скинуть?)))




Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Новеллы, игры и другое » Сборные модели T1-T3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz