Светлячок (Серенити) - Страница 26 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Светлячок (Серенити)
Derek   Понедельник, 13.02.2017, 18:00 | Сообщение № 251

SkyNet
Сообщений: 9081



Телеканал Fox готов возродить сериал "FireFly"


Почти 15 лет прошло с тех пор, как "Светлячок", фантастический вестерн эпохи межпланетных перелетов, был закрыт после первого же сезона. Но даже показанных эпизодов хватило для того, чтобы сериал обрел внушительную армию поклонников по всему миру. Как сообщает HuffingtonPost, телеканал Fox готов отправить экипаж звездолёта "Серенити" в новый вояж. Представитель канала Дэвид Мэдден сообщил, что они могут перезагрузить "Светлячка" при одном условии: если его главный идейный вдохновитель, Джосс Уидон, будет вовлечен в процесс. Опасения Мэддена не беспочвенны — Уидон сейчас занят "Агентами Щ.И.Т.", а также разрабатывает слэшер, действие которого развернется во времена второй мировой войны.

Ранее Джосс Уидон неоднократно изъявлял желание собрать экипаж "Серенити" и снять продолжение. Причём продолжение именно сериала, а не ещё одну полнометражную "Миссию Серенити". Правда, тогда у него не было контракта с Marvel. Что касается исполнителя главной роли, Нэйтана Филлиона, то он, снимаясь в "Касле", множество раз намекал на то, что снова хочет бороздить космические просторы.

В одном эпизоде он появился в костюме космического ковбоя — точно в таком же ходил его герой в "Светлячке". В другом упомянул тот сериал Джосса Уидона среди своих любимых фантастических шоу. А когда Филлион снялся в одном эпизоде вместе с Саммер Глау, то в их диалогах фанаты усмотрели множество отсылок к любимому шоу.

Напомним, что в центре сюжета "Светлячка" находится разношерстный экипаж межпланетного корабля "Серенити". Джосс Уидон однажды сказал про эту команду так: "Это девять человек, которые смотрят в темноту космоса и видят девять разных картин". Номинально герои сериала — контрабандисты, однако по мере знакомства с ними зрителю открываются их положительные черты вроде готовности пожертвовать личными интересами ради интересов команды.

В новых проектах канала Fox нередко фигурирует хорошо забытое старое. В прошлом году вышел десятый сезон "Секретных Материалов", в этом ожидается пятый сезон "Побега". Возможно, и заявления относительно возвращения "Светлячка" имеют под собой реальную основу. Единственной загвоздкой могут стать действующие контракты участников оригинального актерского состава. Морена Баккарин сейчас снимается в "Готэме", Адам Болдуин спасает мир в "Последнем Корабле", Джина Торрес задействована одновременно в нескольких проектах. Но если "Светлячком" займется Уидон, он наверняка сможет собрать их всех в одном месте — на борту "Серенити".
lostfilm.tv




CALKY   Понедельник, 13.02.2017, 19:30 | Сообщение № 252

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect если снимут продолжение, то надеюсь не уступит оригиналу, также шикарно будет killed thumbsup



miksamkhin   Понедельник, 13.02.2017, 20:20 | Сообщение № 253

T-3000
Сообщений: 7540



Черт меня побери, вот это новость, так новость!!! holiday thumbsup
А что, если, Уидон действительно сможет всех снова собрать, то продолжение должно быть достойным. Очень буду надеяться, что получится. B)




Mike77   Понедельник, 13.02.2017, 20:21 | Сообщение № 254

T-3000
Сообщений: 4579



Этак может и о Хрониках вспомнят icecream
В любом случае интересно будет посмотреть на Саммер и остальных. Хотя, спустя 15 лет все-таки.




Hey! I like this gate!
AleX   Понедельник, 13.02.2017, 20:21 | Сообщение № 255

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Ого. А кто-то ещё говорит, что для Хроник много времени прошло :D А тут для Светлячка появилась надежда. Филлиону слегка похудеть придётся :D



Don't tell "robot". Only "cyborg"
БотАН   Понедельник, 13.02.2017, 20:21 | Сообщение № 256

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Во как! Даже не знаю, как и реагировать. Новость, конечно, удивительная... Стало быть, произошли какие-то подвижки в руководстве FOX'а. Но что может получиться из «Светлячка» теперь, представить очень трудно. Исполнители как раз-таки не беспокоят: Филлион хорош, особенно теперь, несколько постройнев, Торрес вполне в форме, Баккарин также в порядке, Болдуин не так свеж, но, надо полагать, и в космосе пятнадцать лет также прошли. Ну а Саммер – всегда Саммер и всегда прекрасна. В любом случае, дай-то боги, чтобы сбылось, а уж мы засмотрим и – глядишь – насладимся новым зрелищем. И конечно на ХСК надеяться надо, хотя с ними ситуация посложнее.


Отредактировано БотАН - Понедельник, 13.02.2017, 00:53
JuicyPressure   Понедельник, 13.02.2017, 20:21 | Сообщение № 257

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Тоже сегодня слышал об этой новости. Мне одному кажется, что проект с хрониками сейчас у аудитории будет более востребованный чем сай фай ? Сейчас как-то даже на слуху нету чего-то подобного, что зрители смотрят, за исключением старых сериалов.



БотАН   Понедельник, 13.02.2017, 20:21 | Сообщение № 258

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата JuicyPressure ()
Мне одному кажется, что проект с хрониками сейчас у аудитории будет более востребованный...

Какими соображениями Вы руководствуетесь, почему Вам так кажется и о какой аудитории речь?

Полагаю, любое хорошее, талантливое кино/телепроизведение будет востребовано и принесет своим зрителям уйму радости и прочих приятных впечатлений. Только, в отличие от «нашумевших» и «всемирных» премьер, рассчитанных на покорение возможно большей и разношерстной аудитории, «Светлячок» и «ХСК» не прогремели, увы, на всю галактику. Пришлись они по вкусу не слишком многим, хотя и завоевали у этих немногих истинное признание и настоящую любовь – признание и любовь, побеждающие само Время. И если кто-то влиятельный в FOX наконец-то это понял и наконец-то поступился собственным вИдением приоритетов, то это само по себе уже весьма обнадеживает.



JuicyPressure   Понедельник, 13.02.2017, 20:21 | Сообщение № 259

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Цитата БотАН ()
Какими соображениями Вы руководствуетесь, почему Вам так кажется и о какой аудитории речь?

Общим фоном и той продукцией (сериалами), которые выпускают на данный момент. Особого напора на проекты вроде светлячка я не наблюдаю на сегодняшний день. Сам сериал мне нравится, с нетерпением ожидаю подтверждения новостей о его продолжении. Но на фоне того, что присутствует сейчас на мониторах, я делаю ставку скорее на ХСК, а не на Светлячок. (Светлячок кажется белой вороной в 2017 году, но безусловно очень привлекательной). С другой стороны Фоксу в какой-то мере виднее, конечно же, возможно влияет на то количество фанатов, не знаю, но Терминатор больше на слуху, чем Серенити.
Цитата БотАН ()
Полагаю, любое хорошее, талантливое кино/телепроизведение будет востребовано и принесет своим зрителям уйму радости и прочих приятных впечатлений.

Согласен, но насколько бы не была больше любовь фанатов к Светлячку и ХСК, чем у фанатов других "прогремевших" картин, одна лишь она не способна воротил Фокса побудить на что-то, если на это что-то нету спроса, которым для них служат рейтинги зрителей.




Terminalex   Понедельник, 13.02.2017, 20:22 | Сообщение № 260

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата JuicyPressure ()
С другой стороны Фоксу в какой-то мере виднее, конечно же, возможно влияет на то количество фанатов, не знаю, но Терминатор больше на слуху

Fox тут вообще ни при чём.У них нет прав на франшизу Терминатора.А нынешние владельцы снимать ничего не хотят.




Deus Ex Machina

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz