Перезагрузка. - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перезагрузка.
Перезагрузка.
Patriot373   Суббота, 07.10.2017, 23:13 | Сообщение № 91

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Всем привет))) ;)

КОЛТАН. Часть-1

Утро. Дом Конноров

Сара как обычно проснулась очень рано и пошла на кухню чтобы выпить свой любимый кофе. Проходя мимо комнаты Джона она заметила, что дверь была открыта и её сын сидел за ноутбуком и что-то печатал.

- (С улыбкой) Обычно тебя не поднять.
- (Быстро закрывая ноутбук) Не спится.
- Ты выглядишь подавленным.
- Все нормально мам.
- Больше чем обычно.
- Я же сказал, что все в порядке. Не приставай.
- Ты переживаешь по поводу той девочки из школы. Джордан если не ошибаюсь. (Кивнув в сторону компьютера) Состоится поминальная служба по той девочке. Ты пойдешь?
- (Кисло улыбнувшись) У меня нет планов. Планы для тех кто контролирует свою жизнь. (Вздыхая) У меня же хаос и импровизация. Да и при том есть тут личности которые точно меня не пустят (изобразив пустое лицо Кэмерон) "Ради моей безопасности".
- (Присев рядом) Это то на что ты её запрограммировал. Не больше. Кстати где она?
- (Шепотом) Хм не больше. (Недовольно) Мне все равно! Патрулирует скорее всего.
- Не вини себя в том, что произошло.
В этот момент в комнату входит Кэмерон.
-(С безразличием в сторону Кэмерон) А кто сказал, что я себя виню?
- Стоило только вспомнить и она как черт из табакерки.
- (Зло) Что тебе надо?! Я вроде запретил тебе заходить в мою комнату!
- Кромарти вернулся.

Голос киборга не выдавал никаких эмоций, но вот в глазах было неподдельное волнение. Джон и Сара были шокированы этой новостью. Они думали, что покончили с преследующим их терминатором и можно сказать даже немного расслабились, но как обычно в семье Конноров никогда не бывает все так просто и они никогда не должны расслабляться.

- Что?! Как это возможно?!
- Я отслеживала сообщения в СМИ. Вчера поджог в порту Окленда вынудил судно с грузом колтана взять курс на Лос Анджелес.
- (Не понимая) Колтан?
- Скайнет сделает его основным элементом нашего эндоскелета.
- Ну и причем тут Кромарти? С чего ты взяла, что это он, а не другой терминатор? Да и вообще возможно это сделал человек или это просто случайность.
- Да, но у меня есть эти видео.

Кэмерон достает кассету и вставляет в видеомагнитофон, но включить у неё его не получается. Джон стоит сзади и ухмыляется.

- (Непонимающе глядя на пульт) Не работает.
- (Закатив глаза) Нажми видео 2.
- (Наклонив голову) О спасибо, что объяснил.

На экране появилась картинка показывающая ванну крови и рядом лежащий труп без глаз. Следующей картинкой была стена с различными формулами замазанными кровью. Первой не выдержала Сара.

- Выключи это! Я не хочу на это смотреть! Теперь ты можешь это объяснить? И откуда ты это взяла?
- Я взломала базу данных ФБР. Все эти убийства не случайны. Те формулы на стене это формулы из будущего позволяющие за короткий срок выращивать плоть....
- (Перебивая) Ты хочешь сказать, что он восстанавливал свою плоть и вырвал глаза у того бедняги?
- Верно. Ещё за день до этого из больницы неподалеку было похищено много крови, а после был убит пластический хирург. Все следы указывают, что перед этим он делал операцию без анестезии и...
- (Прерывая взмахом руки) Так я тебя поняла. Колтан ему зачем?
- Возможно он поврежден и ему не хватает какой либо части, а мы запрограмированны на самовостановление. Когда он себя исправит...
- Он продолжит искать меня.
- (Наклонив голову) Верно.

Немного подумав Сара стала собирать вещи.

- Мама, что ты делаешь?!
- Мы должны уходить Джон. Здесь больше не безопасно. У меня ещё остались деньги. Мы съедем отсюда и заляжем на дно!
- На дно? Мы же собирались бороться, а не залегать на дно! Мы снова бежим!
- Это особый случай! Там бродит терминатор у которого главная цель убить тебя.
- Вот именно, что особый! Он поврежден как говорит Кэмерон, а значит уязвим. Да и мы примерно знаем где он находится...
- (Подняв руку) Так! Джон Коннор! Мы остаемся, но гонятся за киборгами не будем. Завтра ты как обычно идешь с Железной девой в школу.

Джон пытался возразить, но его вдруг за рукав дернула Кэмерон. Джон непонимающе на неё посмотрел, а она лишь покачала головой давая понять Джону, что лучше сейчас спор не продолжать.

- (Вздохнув) Хорошо мам. Как скажешь.

Джон уходит к себе в комнату пренебрежительно посмотрев на Кэмерон.

Утро школа

Джон стоял возле уголка памяти по Джордан и не заметил как рядом с ним оказалась Кэмерон.
- Что они делают?
- (Вздыхая) Пишут записки для Джордан.
- Она мертва.
- (Недовольно) Я помню как она падала.
- Я тоже. Как она получит записки?
- Никак. Не получит.
- (Непонимающе) Но ты сказал...
- (Зло, но не повышая голос) Черт Кэмерон тебя действительно это интересует? И как тебе может быть интересно? Тебе ведь без разницы!

Но взглянув в глаза свое защитницы он увидел неподдельный интерес и даже появившуюся печаль на его реакцию. Возможно ли это? Он понять не мог. И сможет ли вообще?

- (Успокоившись) Иногда людям бывает трудно справится со своим горем и тогда они пишут об этом в записках. Это наверно успокаивает... не знаю как ещё объяснить.
- Я думала люди в таком случае плачут.

Джон вдруг вспомнил, что примерно такой разговор у него был с Дядей Бобом. Он не мог забыть его последние слова. Они отпечатались в его разуме на всю жизнь.

- (Кисло улыбнувшись) А не тогда когда больно?
- И в этом случае тоже. Но основной составляющей плача являются мимика переживания,ː выражение душевной боли, страданий, обиды.
- Я тебя понял. Просто я хотел сказать, что порой этого мало.

Дом Конноров вечер.

Джон лежал на кровати и не мог заснуть. У него никак не лезло из головы, что они могут раз и навсегда покончить с Кромарти пока он поврежден. Он знал, что мать не согласится на такой шаг и поэтому он решил поговорить с Кэмерон. Встав с кровати Джон отправился к ней в комнату, но не застал её там. Посмотрев на часы он понял, что она как всегда в патруле и решил, что подождет её на кухне. Просидев там какое то время он заснул.

Примерно через час Кемерон вернулась и увидела Джона сидевшего за столом и спящего положив голову на руки. Она подошла и села рядом с ним заинтересованно наблюдая за сном Джона. Её давно интересовало, что такое сон и как это спать. Она могла уйти в режим ожидания, но знало, что это не то. Посидев так пару минут она решила разбудить Джона.

- (Нежно положа руку на его плече) Джон. Джон проснись.
- (Сонно) О Кэмерон. Наконец ты пришла. Я тебя ждал.
- (Заботливо) Джон уже поздно и ты должен спать. Тебе необходим сон.
- Я не могу заснуть. Мне надо с тобой поговорить.
- (Наклонив голову) Но ты спал когда я пришла.
- (Улыбнувшись) Да что-то сморило.
- Так о чем ты хотел поговорить со мной?
- О Кромарти. Кэмерон я думаю ты и сама понимаешь, что сейчас он уязвим. Ты сама говорила о том, что он поврежден.
- Это опасно для тебя.
- Опасно как раз сейчас когда он там бродит и убивает неповинных людей ради того чтобы добраться до меня. Опасней будет когда он отремонтирует себя.
- Он сменил кожу вместе с лицом.
- (Раздраженно) Но ты ведь можешь его опознать не так ли? Мы можем устроить ловушку.
- Да могу, но Сара будет против.
- Пф ну что? Она всегда против. Мы ей не скажем и все провернем сами.
- Это опасно.
- Черт Кэмерон, но ты ведь со мной. (Взяв Кэмерон за руку) Пожалуйста Кэм... я не могу видеть как люди погибают из-за меня.
- Но...
- Пожалуйста Кэмерон я очень прошу тебя. Пожалуйста.

Джон ещё сильнее сжал её руку. Кемерон ещё несколько секунд смотрела то на свою руку то в глаза Джона.

- Корабль прибудет в порт примерно в 9.00. Нам необходимо подготовить взрывчатку.
- (Улыбаясь) Спасибо тебе.

Когда Джон пошел к себе в комнату то вдруг развернулся и обнял позади идущую Кэмерон.

- (Улыбнувшись) Не за что Джон.



Patriot373   Понедельник, 09.10.2017, 21:12 | Сообщение № 92

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Стоит делать продолжение?


Virtus09   Вторник, 10.10.2017, 12:11 | Сообщение № 93

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Конечно стоит icecream





N()mad   Вторник, 10.10.2017, 23:32 | Сообщение № 94

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
565
+


Делай!


Patriot373   Пятница, 09.03.2018, 19:46 | Сообщение № 95

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Всем привет!!! Я понимаю, что прошло очень много времени и многие забыли про этот фан фик, но вот доделал небольшое продолжение и надеюсь оно вам понравится. С этой работой я даже забыл, что писал этот фан фик. Скорое продолжение обещать не буду так как врать не хочу и не знаю как скоро появится время на написание. Как всегда жду коментарии и критику)))

Спасибо за внимание angel

КОЛТАН. Часть-2

---Дом Конноров---

Джон и Кемерон собирались в школу. В это время из своей комнаты выходит Сара.

- Что-то вы сегодня рано в школу.
- У нас сегодня на первом уроке контрольная по алгебре. (Улыбаясь) Надо подготовить шпаргалки.
- (Кивая на Кэмерон) А этого калькулятора не достаточно?
- (Раздраженно) Перестань оскорблять Кэмерон!. Мы же говорили на эту тему!
- (Кэмерон вмешивается) Джон нам пора идти. Если мы не выйдем через 1 минуту 24 секунды то мы опоздаем.
- (Вздыхая) Господи меня в этом доме хоть кто ни будь услышит? Одна другую оскорбляет, а эта другая точна до неимоверности. Ладно пошли.
- (Сара криво улыбаясь) Такова твоя судьба Джон.

Джон выходит из дома качая головой, а за ним следует Кэмерон. Немного отойдя от дома Джон спрашивает.

- У нас все готово?
-Да. Взрывчатка и оружие уже в машине.
- (Удивленно) Но наша машина возле дома.
- Я угнала другую, чтобы Сара не заметила. Машина находится в паре кварталов отсюда. Через час мы должны быть на месте.
- А как решим наши дела со школой? Ведь директор сразу позвонит маме.

Кэмерон достает телефон и звонит директору. Когда трубку поднимают, то она начинает говорить голосом Сары.

- Здравствуйте это мама Кэмерон и Джона Баумов.
- Здравствуйте мисс Баум.
- Я хотела сообщить, что сегодня Кэмерон и Джон не придут в школу. Они заболели.
- Ой надеюсь ничего серьезного!?
- Нет нет. Просто денек дома посидят и все. Что-то с животами. (Улыбаясь посмотрев на Джона) Наверно как всегда Джон затащил сестру в забегаловку и они что-то съели. Он такой балбес.

Джон толкает Кэмерон в плече.

- Ой да мальчишки они такие. Ну хорошо я передам учителям, что их не будет. Пусть выздоравливают. До свидания мисс Баум.
-До свидания.

Кэмерон кладет трубку и с улыбкой смотрит на Джона.

- (Бурча под нос) Даже киборг надо мной издевается. Здорово.
- (Улыбаясь) Пошли Джон мы не должны опоздать.

--- Порт---

Для Кэмерон не составило труда попасть на территорию порта. Подойдя к одному из ангаров они заглянули в окно. В ангаре на погрузчиках перевозили большие ящики с запакованным колтаном и загружали в грузовик.

- Кэмерон ты там видишь Кромарти?
- (Сканируя) Нет там только люди.

Джон осматривается и подходит к окну соседнего ангара и видит там несколько трупов.

- (Дергая Кэмерон за рукав) Смотри. В том ангаре трупы.
Кэмерон подходит к окну и просканировав трупы говорит.

- Убиты не больше 10 минут назад. У всех перелом шейных позвонков. Их убил не человек. Здесь слишком опасно мы должны уходить Джон.

Когда Кэмерон оборачивается то обнаруживает, что Джон залазит в окно.

- (Тихо) Стой Джон! Это опасно.
- Я должен выяснить, что там происходит.

Пока Кэмерон следит за Джоном через окно, то замечает как мужчина подходит к грузчикам передает им деньги и они уходят. После этого он сам берет один из ящиков с колтаном и без труда загружает его в грузовик. Кэмерон тут же проводит сканирование. Она сразу поняла, что это терминатор и без сканирования, но она хотела убедится, что это не Кромарти так как любой другой терминатор в этом времени не узнает Джона, а вот для Кромарти он единственная цель. Проведя сканирование интерфейс Кэмерон на её счастье выдает результат о несовпадении скелетной структуры. Кэмерон видит как Джон забирается в грузовик. В это время сзади подходит один из работников и закрывает кузов грузовика. Далее он садится за руль и выезжает со склада. Кэмерон не теряя времени бежит к оставленному за территорией порта автомобилю, но только она забегает за угол ангара на её пути оказывается мужчина.

- Что ты здесь делаешь? Ты не должна здесь находится! Это закрытая территория!
- (Без промедления одновременно нанося удар) Ищу своего щенка.

Мужчина падает без сознания. Кэмрон понимая, что грузовик ей уже не догнать берет мужчину за ногу и тащит его к автомобилю с надеждой выбить из него информацию. Когда Кэмерон приближается к автомобилю то встречает там Сару.

- (Рассержено) Где мой сын железка?! И что это за мужик?! (Не давая ответить) Я так и знала, что мой сын уговорит тебя на эту махинацию. Я вам говорила, чтобы вы не совались сюда?! Говорила! Где мой сын ещё раз спрашиваю?!

- Он залез в грузовик на складе и его там закрыли после чего они уехали. (Опустив взгляд) Я не смогла их догнать.
- (Ошарашено) Что? Ты хочешь сказать, что мой сын сейчас с людьми которые работают на скайнет?!!!
- Не с людьми. Там был терминатор. (Видя ещё больший испуг Сары) Это не Кромарти. Этот другой.
- Черт тебя побрал!!!
- Сара успокойся мы можем отследить его по его телефону. Я установила в него жучок.

---Складское помещение в порту---

Кэмерон сидит перед компьютером и что-то набирает. Сара позади ходит из стороны в сторону и иногда нервно бросает взгляд на монитор.

-Ну ты скоро?
- (Указывая на монитор) Вот он. Они выезжают из города и...

В этот момент сигнал прерывается.

- (Нервно) Что это? Куда он пропал?! (Ударяет кулаком по монитору) Куда все пропало?
- Не зачем ломать компьютер. Возможно он вне доступа сети или его телефон сломался. Возможно села батарея.
- (Раздраженно) Ты понимаешь, что я его потеряла? Он там один беззащитен!!! Ты это понимаешь?
- (Спокойно) Я понимаю тебя. Без Джона твоя жизнь безсмысленна.
- Ни черта ты не понимаешь болванка! Как он смог тебя уговорить? Ты же чертов киборг у тебя программа держать его в безопасности. (Опустив голову) Я слишком рано позволила ему действовать, слишком рано дала волю.
- (Непонимающе) Рано? До Судного дня осталось 4 года.
- (Оглядываясь по сторонам) Где этот мужик? У него может быть информация!
- Он в подвале.

Сара с Кэмерон спускаются вниз. Мужчина уже пришел в себя и пытался освободится от скотча которым его привязали к стулу. Сара подходит и резко срывает скотч с его лица.

- (Зло) Говори куда отправился тот грузовик?!!!
- (С ухмылкой) А что мне за это будет дамочка?

Сара со злостью несколько раз ударяет его по лицу.

- Ещё раз спрашиваю куда уехал этот чертов грузовик?
- (Посмотрев на Кэмерон) Ни хрена вы не узнаете!

Сара ещё несколько раз с ещё большей силой ударяет мужчину по лицу.

- Если ты его забьешь он ничего нам не скажет.
- (Пыхтя) Хорошо. Тогда за работу.

Сара берет нож.

- У тебя кишка тонка дамочка.
- (Разрезая скотч) Можешь уходить. (Кивая на Кэмерон) Если она пропустит. (Послее чего Сара уходит)

Мужчина встает и смотрит то на стол на котором Сара оставила нож, то на молодую девушку.

- Детка лучше уйди с дороги. Не хочу покалечить твое милое личико.

Вместо того чтобы отойти Кэмерон встает на пути.

- (Улыбаясь) Ну ладно сама напросилась.

Мужчина замахивается и ударяет Кэмерон кулаком по лицу, но вместо ожидаемого результата голова Кэмерон лишь немного поворачивается в сторону после чего она медленно поворачивает голову к мужчине и пристально на него смотрит (КАК В ТЕРМИНАТОРЕ-2). Мужчина с удивлением смотрит на Кэмерон.

- Что за черт? Ты же просто девчонка не больше 60 килограмм.

Мужчина. Снова замахивается на Кэмерон, но та хватает его кулак и начинает потихоньку сжимать. Мужчина от боли стал кривится от боли и опустился на колени. Схватив свободной рукой нож он попытался вонзить его в бок Кэмерон, но она выхватывает нож и буквально одним пальцем ломает нож как спичку. Мужчина в шоке наблюдает за этим зрелищем. После чего Кэмерон выпускает его руку из своей хватки и толкает мужчину обратно его на стул. После чего она вместе со стулом поднимает его в воздух и швыряет в сторону. Мужчина быстро ползет и забивается в угол комнаты держась за больную руку.

- Черт тебя подери! Кто ты такая? Кто ты такая? Ты же просто девченка!!!

Кэмерон делает пару шагов в сторону мужчины.

- (Испуганно) Черт! Я все скажу! Все скажу только не трогай меня!!!

Кэмерон разворачивается и идет к выходу. Там её встречает Сара.

- (Опираясь о косяк) Ну как успехи?
- Он покажет дорогу.
- (Усмехнувшись) Ну хоть какая-то от тебя польза. Ладно поехали мы должны торопится. И возьми его с собой, а то он может обмануть.

Сара выходит на улицу и идет к машине.

- (Обращаясь к мужчине) Пошли и без глупостей.
- Я никуда не поеду. Я вам так скажу куда ехать.

Кэмерон пару секунд не двигаясь пристально смотрит мужчине в глаза. Он не выдерживает её взгляда.

- (Испуганно) Хорошо, хорошо я понял я еду с вами.

Мужчина быстро проходит мимо Кэмерон в сторону автомобиля где его уже ждет Сара. Кэмерон же провожает его пристальным взглядом. После чего на её лице появляется самодовольная улыбка. Кэмерон явно нравилась её способность убеждения "дипломатическим" способом.



Отредактировано Patriot373 - Пятница, 09.03.2018, 19:54
БотАН   Пятница, 09.03.2018, 20:28 | Сообщение № 96

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Patriot373, спасибо за продолжение!

Времени действительно прошло немало, но забывать про этот фик совсем не хотелось: он один из самых оригинальных по замыслу, и исполнением радует, по большей части) Прекрасно, что проект не заброшен!

Наконец-то мы знаем, как металлическая девочка обошлась с тем неумеренно бдительным дядькой. Интересно, чуть погодя на минном поле до пункта назначения она его донесет, или будет гнать ласковыми ободряющими пинками, подсказывая где надо «левее», «правее» ? :D



Patriot373   Пятница, 09.03.2018, 21:09 | Сообщение № 97

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


БотАН, я над этим как раз думаю))) Спасибо за поддержку thumbsup


БотАН   Пятница, 09.03.2018, 21:16 | Сообщение № 98

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Главное, не стесняйся в средствах. Жестокость в них, оно конечно, не заложена )) Но ведь это ж смотря по тому, что понимать под жестокостью. Они, киборги, такие!


Patriot373   Пятница, 09.03.2018, 21:34 | Сообщение № 99

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


БотАН, можно и жестокости добавить)))


Patriot373   Воскресенье, 08.04.2018, 13:35 | Сообщение № 100

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПАСХИ!!!! Христос Воскрес!


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перезагрузка.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz