Терминатор: Сотворение мира - Страница 39 - Форум

  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор: Сотворение мира (Свежий взгляд на тему)
Терминатор: Сотворение мира
БотАН   Понедельник, 18.09.2023, 09:45 | Сообщение № 381

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Амбре никто не почувстввоал, значит не подгуляла киборгятина. С нормальной длиной и соразмерием костей, да, удачно вышло. С другой стороны, Водонос имел среднестатистически-нормальный облик. Как и Пит. Скай же, ёлки-палки, себе не враг, чтобы отклонения всякие копировать. Следовательно, удача в значительной мере закономерна. А цвет кожи, мне кажется, не велика важность. У них же биораствора секретного было залейся: лепили-шпаклевали-мазали. До полной готовности на ходу организм доработает. Как-то так.


murloc   Вторник, 19.09.2023, 17:23 | Сообщение № 382

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
462
+


Жаль, что у наших героев такой плотный график.
Пора, пора уже Питу пригласить Сарушку в ресторан. После медвежьего облапливания откладывать больше некуда.




петля" - подумал Штирлиц. В дверь постучали. "Временная
БотАН   Среда, 20.09.2023, 10:28 | Сообщение № 383

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Но...
...для чего это Питу?
...для чего это Сарушке?
...для чего это автору?



БотАН   Среда, 14.02.2024, 23:03 | Сообщение № 384

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Здесь бы уже появиться новой главе... но пока нету. Готова на две трети, причем давно. И даже следующую наполовину сварганил. Все шло к тому, что сериал мой выйдет о пятидесяти сериях. Лепота. И сорвалось. Начались долгие авторские ломки, смысловые махинации и сюжетные гальюнации. Да времени немного, да вдохновение по заказу не приходит. Ну вот. Думал-думал, страдал-страдал... Сердце успокоилось тем, что сериал будет на эпизод длиннее: 51 (пятьдесят один). Да возрадуются все, кому по душе, и да простят они меня за сверхплановое ожидание. Скоро всё будет. Надеюсь :-))



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор: Сотворение мира (Свежий взгляд на тему)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz