Я с тобой - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я с тобой (Они возвращаются)
Я с тобой
Terminalex   Воскресенье, 01.04.2018, 15:07 | Сообщение № 11

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 11

Прошло уже больше недели с тех пор как процессор Кэмерон был загружен в Джона Генри, который, в свою очередь загрузил информацию во всемирные компьютерные сети. Никто не был уверен в успешном исходе, но, Кэмерон была уверена в одном, она стала одинока.

Она и представить не могла, чем для неё окажется потеря ребёнка. Конечно, всё её существо воспротивилось против идеи уничтожения того, что она создала с Дереком. Но, реальность произошедшего была душераздирающей. И просыпаясь каждое утро она проклинала Джона Коннора, и его роль в том, что случилось.

Дерек был в той же квартире, что и она, он разговаривал с ней каждый день, он касался её лица и рук, но, ничего больше. Он спал с ней на одной кровати, но, больше не ласкал её по ночам. Кэмерон ненавидела эту кровать.

«Эй, как ты себя чувствуешь?» - она повернулась на голос человека, в которого, как она теперь поняла, влюбилась.

«Я в порядке, Дерек, я в порядке» - она отвернулась от него, и вошла на кухню. Дерек последовал за ней.

«Кэмерон, в чём дело? Я понимаю, ты не можешь забыть ребёнка, но, тут что то ещё. Что случилось?» - он ждал ответа.

Она повернулась к нему, её руки сжались в кулаки, её лицо стало неподвижным.

«Тебе не обязательно продолжать оставаться здесь, Дерек. Младенец умер, мой чип загружен. Ты выполнил своё обещание будущему Джону» - её последняя фраза была произнесена почти шёпотом, её лицо оставалось непроницаемым, когда она повернулась к нему спиной.

«Чёрт возьми, что ты несёшь? Я здесь и с тобой, потому что я хочу здесь быть. С тобой! Как ты не можешь понять?» - Дерек схватил Кэмерон и развернул её к себе лицом.

«Если бы я не хотел быть здесь, я бы давно ушёл, и оставил тебя с Джоном и Сарой… а теперь ещё с этой адской сукой по имени Кэтрин. Я… как ты могла во мне усомниться?»

«Я… я просто подумала… ты больше не занимаешься со мной сексом. Раньше ты не мог насытиться мной. Даже когда мы узнали о ребёнке, мы всё ещё занимались сексом каждую ночь и каждый день, а теперь прошла неделя, и ты даже не притронулся ко мне» - её голос был наполнен отчаянием.

«Боже, Кэм, я просто хотел убедиться, что с тобой всё в порядке, я не хотел чтобы ты чувствовала себя брошенной. Я…» - он обнял её – «Я не был уверен, что ты хорошо себя чувствуешь. Я подумал, что ты хотела побыть одна».

«Я хочу спать с тобой. Быть с тобой» - Дерек поцеловал её в макушку.

«Дерек, пожалуйста» - она сунула руки ему под рубашку, и провела ладонями от живота к его груди, слегка коснувшись пальцами его сосков.

Дерек прошипел от удовольствия – «Кэм, остановись, ты знаешь, куда это приведёт, и я не думаю, что ты готова. Ты просто…».

«Я в порядке, Дерек, моё тело исцелилось, я уже говорила тебе об этом. Мне нужно прикоснуться к тебе, почувствовать тебя, и ты должен чувствовать меня» - умоляла она – «Мне так одиноко. Я думала, что потеряла тебя, как и нашего ребёнка».

Он наклонился и поцеловал её в губы, прежде чем схватить за майку и стянуть её. Он застонал, когда коснулся её обнажённого тела.

«Детка, ты уверена?»

«Мне нужен ты, Дерек, мне нужно знать, что всё как прежде. Пожалуйста» - прошептала она ему.

«Хорошо, детка, потому что ты тоже мне нужна» - он взял её на руки, и отнёс в спальню.

«Давай порезвимся на этом матрасе» - он усмехнулся, когда запрыгнул в кровать, всё ещё держа её на руках.

___________________________________________

Дерек позволил своей руке скользнуть по спине Кэмерон, разглаживая её кожу, и удивляясь её чувствительности. Он обхватил её и крепко прижал к себе, вызвав её стон.

«Да, пожалуйста, Дерек» - выдохнула Кэмерон, ныряя в его объятия.

Дерек усмехнулся, перевернув её на спину, и скользнув между её ног.

«Хмм, ты уверена, что хочешь больше?» - подзадорил он, запустив кончик своего члена в её промежность, вызвав её новый стон.

«Да, ты мне нужен» - она взяла его в свою маленькую руку, и слегка сжала его эрекцию, прежде чем ввела внутрь себя.

Дерек хмыкнул от напряжения, и его охватил жар её тела.

«Боже, Кэм, как же ты хороша» - он вынужден был замедлиться, ибо опасался кончить ещё до того, как всё началось – «Я не могу насытиться тобой, детка. Мне нужно иметь тебя так сильно, чтобы чувствовать моей» - его слова были невнятными от страсти.

«Тогда трахни меня сильнее, потому что я уже твоя» - прошептала она. Кэмерон обхватила ногами талию Дерека, и толкнула его ещё глубже внутрь себя.

«Глубже, Дерек, глубже и жёстче. Сделай это прямо сейчас!» - потребовала она.

«Боже, Кэм, мне нравится когда ты говоришь так грязно, так страстно» - он начал двигаться надавливая всё сильнее и сильнее.

«Да, детка, да» - прорычал Дерек сквозь зубы – «Я хочу тебя, моя плохая девочка, ты нужна мне…» - он почувствовал как внутренности Кэм начали сжимать его член, и ему показалось, что он увидел звёзды. Быстро положив ладонь ей на рот, он зажал её губы, подавив её сдавленный стон от оргазма.

Дерек погрузился в неё в последний раз, выпустив семя глубоко внутрь её чрева. На мгновение он подумал, сможет ли она снова забеременеть, и что она будет чувствовать по этому поводу. Сегодня он не использовал никаких презервативов, потому что хотел чувствовать её всю, никаких барьеров, только он и Кэм. Тем не менее, он задался вопросом…

Перевернувшись, он посадил Кэмерон на себя, ещё не готовый выйти из неё. Ему нравилась близость, её завершение. Она принадлежала ему, он был поражён осознанием того, что он тоже принадлежал ей.

«Эй, как ты? Я не слишком перестарался?» - Дерек смахнул влажные волосы с её лица, и попытался отстраниться.

«Ммм, нет» - Кэмерон обняла его, втягивая внутрь себя, и не позволяя выйти из неё – «Не выходи из меня».

«Я никуда не выйду, детка, я просто хотел увидеть твоё лицо» - усмехнулся он.

«О, хорошо, хорошо. Что касается твоего вопроса, со мной всё в порядке» - она вздохнула, и улыбнулась своему возлюбленному – «На самом деле, это лучшее, что со мной было».

«В самом деле?» - Дерек обнял её за шею – «Лучшее, что было? Как насчёт… фан-траха-тастика?»

«Этого слова нет в моих файлах, и для него нет реального определения» - она улыбнулась.

«Это потому, что нет никакого реального определения. Это чувство. И я чувствую себя фан…» - Дерек поцеловал её в шею - «…трах» - он опустился чуть ниже, и слегка укусил её маленький сосок – «…стично» - он прорычал последний слог и уложив рядом с собой, обнял за талию.

«Как настроение, детка?» - улыбнувшись спросил он.

«Я чувствую себя фан-трах-стично» - хихикнула она, прежде чем прижаться лицом к его лицу и крепко поцеловать его.

Они провели остаток дня в постели, разговаривали, занимались любовью, строили планы на будущее. Дерек никогда не признавался, что их связывает нечто большее, чем просто секс. Но, сейчас он знал, что она женщина, с которой он проведёт всю оставшуюся жизнь. И он знал, что она хотела того же.

«Дерек, я понимаю, что я не та форма жизни, с которой ты когда либо думал жить, но…».

Дерек положил палец ей на губы – «Я думаю, это было предрешено задолго до того, как ты и я оказались здесь. Я никогда не верил в судьбу, но, Кэмерон, я считаю, что мы созданы друг для друга. Значит, мы будем жить. Каким бы ни стало будущее, мы будем вместе».

_____________________________________________

Джон сидел в саду обдумывая всё, что Кэтрин Уивер рассказала ему. Они часами говорили о своём прошлом… своём будущем. Всё это озадачило его. Но, он был твёрд в своём решении. Единственная проблемы была в том, как рассказать об этом матери.

«Привет» - Дерек сел напротив своего племянника, отдавая ему стакан с соком, а сам сделал большой глоток из банки с пивом.

«Как дела? Сара сказала, что ты и Кэтрин провели всю ночь вместе» - Дерек наклонился вперёд, положив локти на колени.

«Да» - он глубоко вздохнул – «Нам было о чём поговорить, Дерек, и я принял решение. Я уверен, что ты и мама, и даже Кэмерон, вы все сойдёте с ума, когда узнаете о нём».

«Хорошо» - Дерек убрал своё пиво на стол» - «Рассказывай».

«Возможно, мы отменили Судный День, Дерек, но, я из будущего сказал Кэтрин, точнее, он сказал. Боже, я уже сам запутался как правильно об этом говорить» - он усмехнулся.

«Я понял суть. Что ты решил делать дальше?» - спросил Дерек.

«Мне нужно убедиться, что мы всё держим под контролем, что компьютеры не вышли из подчинения. Что путешествий во времени больше не будет» - Джон вздохнул – «Ты понимаешь?»

«Конечно, Джон, для этого мы здесь и находимся. Чтобы убедиться, что Судный День не настанет, это наша цель, я…» - но Джон, тут же перебил его.

«Нет, Дерек, теперь это только моя цель. Моя и Кэтрин» - он ждал реакции дяди.

«Что это значит?» - удивился тот.

«Это означает, что пришло время для вас с Кэм жить своей жизнью. Вы оба пожертвовали достаточно. Боже, Дерек, вы, вероятно, спасли мир» - он посмотрел в глаза Дереку, умоляя того понять.

«Но, ты всё ещё нуждаешься в защите, Джон. Возможно, мы спасли мир. Но, мы не можем быть так уверены. По крайней мере, пока» - утверждал он.

«Что ж, теперь у меня есть Кэтрин, которая будет защищать меня. Кэтрин и Джон Генри, она собирается сделать его мобильным. Как только она это сделает, у меня будет два терминатора, которые защитят меня. Кэм любит тебя, и можешь не признавать это, но, ты её любишь тоже, вам нужно быть парой, вместо того, чтобы тратить время на меня».

Дерек вздохнул – «С каких это пор ты так проницателен? Я думал, что нам нужно подождать ещё несколько лет. Но, ты прав, Кэм заслуживает лучшей жизни».

«И ты тоже. Ты пожертвовал ради меня всем, Дерек. Теперь, позволь мне сделать то же самое для тебя».

«Дай мне знать, когда расскажешь об этом матери. Потому что я действительно не против уехать» - усмехнулся он.

«Да, хорошо» - Джон решил сменить тему – «Итак, у Кэтрин готовы ваши новые документы. Вы уже подумали, куда хотите уехать?»

«Мы с Кэмерон подумывали податься на север. Может быть в Напа, или Сонома. Мы ездили туда однажды будучи детьми вместе с Кайлом. Там очень красиво» - его голос был почти задумчивым.

«Хорошо, мистер Риз. Возможно, я смогу переписать на ваше имя винный завод в Сономе, который принадлежит компании. Я уверена, Кэмерон сможет быстро освоить технологию изготовления вина» - Кэтрин протянула Дереку два маленьких конверта, один с именем Дерек Томас Диккенс, другой Кэмерон Джеймисон. Дерек открыл их, и нашёл паспорта, карточки социального страхования, и кредитные карты.

«Они все вполне легальны, так что ваша новая личность может быть легко подтверждена, если вы попадёте под проверку» - она села рядом с Джоном – «Я уверена, Джон уже сказал вам, что остаётся здесь, со мной».

«Сказал» - он посмотрел на машину – «Ты уверена, что так будет лучше для него? Он же ещё совсем мальчик».

«Он почти мужчина, мистер Риз, и у него есть своя судьба, я могу ему помочь с этим. Всё, что мне нужно, это ваше доверие и поддержка» - она посмотрела ему в глаза.

Дерек перевёл взгляд на Кэтрин и Джона, и его глаза остановились на племяннике. Он выглядел старше и решительнее чем раньше. Сейчас он больше походил на Джона Коннора которого он знал после Судного Дня.

«Хорошо, считай что у тебя есть моя поддержка. Но, если ты причинишь ему зло, я заставлю тебя заплатить» - пригрозил он.

«Если я захочу причинить ему зло, твоя помощь ему уже не понадобится» - спокойно ответила Кэтрин.

«Вот вы где, а я вас везде ищу» - в комнате появилась Сара, и тут же заметила, что металл сидит рядом с сыном – «Ты не возражаешь?» - Кэтрин понимающе кивнула и поднялась со своего места.

«Мы поговорим позже» - рыжеволосая женщина кивнула Джону и Дереку – «Госпожа Коннор» - она кивнула в последний раз, прежде чем уйти.

«Боже, мама, ты не могла бы быть повежливей?» - вздохнул Джон.

«Повежливей? Она машина, Джон» - Сара посмотрела на Дерека, который поставил на столу кружку с пивом. Он поднялся и взял свои конверты чтобы уйти.

«Что это?» - спросила Сара.

«Это наши новые документы» - улыбнулся он – «Я хочу показать их Кэм, так что, увидимся позже».

«Дерек, нам нужно обсудить наши планы. Знаешь, куда мы переезжаем?» - нахмурилась она.

Он вздохнул – «Сначала тебе нужно поговорить с сыном» - Дерек повернулся и ушёл, прежде чем она смогла остановить его.

Сара повернулась к Джону – «Что он имел ввиду?»

Джон встал и сел на стул, который освободил Дерек – «Мама, нам нужно поговорить».

________________________________________

Кэмерон подняла взгляд, когда Дерек протянул ей конверты, которые ему дала Кэтрин.

Она наклонила голову в сторону.

«Наши новые документы» - он сел рядом с ней на диване – «Итак, теперь мы должны решить, где будем жить дальше».

«Ну, мы должны обсудить это с Джоном и Сарой, в конце концов, мы живём вместе с ними. Я думаю Сара захочет…» - но, Дерек прервал её.

«Извини, но, похоже наш дорогой спаситель мира решил остаться здесь» - Дерек открыл конверты и высыпал их содержимое на журнальный столик – «Смотри, здесь кредитные карты, она очень хорошо нас устроила».

«Подожди, что ты хочешь сказать? Джон решил остаться с Кэтрин? Почему? Я же его защитник» - её голос зазвучал резче.

Дерек повернулся к Кэмерон, его глаза сузились, он почувствовал как его ладони сжались в кулаки – «Ну и что? Ты думаешь, что Кэтрин не может справиться с защитой Джона? Она более эффективный терминатор чем ты, и она работает над тем, чтобы сделать Джона Генри мобильным, таким образом Джон получит двух терминаторов по цене одного. Или тебе просто невыносима мысль, что Джон может быть с кем то ещё кроме тебя?»

Кэмерон несколько раз моргнула – «Но, Дерек, Джон и Сара наша семья» - её голос дрогнул.

«Кэм?» - Дерек почувствовал что его ревность начинает рассеиваться, когда он полностью осознал, что она переживает.

«Они всегда будут нашей семьёй, но, сейчас…» - он пожал плечами – «Теперь мы можем жить своей жизнью, и нам больше не придётся следить за Джоном 24 часа в сутки» - он взял её за руки – «Ты и я, теперь мы можем пойти куда угодно, и делать что захотим».

«Это то, чего ты хочешь, Дерек? С самого начала Джон и Сара были нашей общностью. Без них…» - её голос дрогнул.

«Нет, не продолжай, ты права. Но, с ними будет всё в порядке. Мы не потеряем связь с ними. Мы будем знать где они. Они будут знать где мы» - он обнял её – «У нас есть их телефон, если что, нам достаточно просто звонка».

Кэмерон уткнулась лицом в его грудь, чувствуя как тяжесть свалилась на её плечи. Не такая сильная, не такая гнетущая, как от потери ребёнка, но, тем не менее тяжесть.

«Я чувствую…» - она посмотрела в его глаза.

«Я знаю, детка, я тоже буду скучать по ним. Но, мы должны жить собственной жизнью» - он разгладил её волосы.

«Жизнью?» - неуверенно спросила она.

Он усмехнулся – «Да. У нас почти получилось, помнишь? Может быть, мы попытаемся снова».

Кэмерон глубоко вздохнула и села – «Хорошо» - она моргнула – «Может быть у нас будет ещё один ребёнок?»

«Да, возможно» - он улыбнулся.

«Хорошо, но Дерек, нам нужно обсудить брак» - сказала она очень серьёзным голосом.

«Брак? Какой брак?» - заикался Дерек.

«Если я забеременею, нашего ребёнка посчитают незаконнорожденным, и это нанесёт непоправимый психологический ущёрб. Поэтому, я думаю, было бы лучше, если бы мы поженились, и я изменила свою фамилию на Кэмерон Диккенс» - она наклонила голову, и ждала его реакции.

Дереку потребовалось время, чтобы обдумать всё, что сказала Кэмерон. Он хотел жить с ней. С Кэмерон, с женщиной, а не с терминатором, не с машиной. Кэмерон его женщина.

«Да, хорошо» - он сглотнул и встал – «Да, это хорошо, это действительно хорошо» - Дерек улыбнулся и протянул Кэмерон руки – Ты уверена в этом? Я не лучший парень, Кэм. Я грубый, ворчливый, и я…».

«Ты защитник, ты герой, ты прекрасен. Ты лучший человек, которого я знаю, Дерек» - она поднялась и поцеловала его.

______________________________________________

Ты уверена, что не поедешь с нами, Сара?» - спросил Дерек в пятый раз.

«Боже, Дерек, успокойся, я остаюсь в Лос-Анджелесе» - резко сказала Сара.

«Сара, пожалуйста, не торопись с ответом. Мы понимаем, что у Джона больше не будет много свободного времени для тебя, и ты можешь остаться одинокой» - Кэмерон закрыла последний чемодан, и повернулась к женщине.

«Я могу позаботиться о себе. И да, я понимаю, что он будет проводить много времени с Кэтрин, но, мне нужно быть рядом с ним. По крайней мере, пока» - она не совсем представляла, что будет делать с её будущим, но, она не была готова отпустить сына. Всё ещё нет.

«Хорошо» - Дерек пожал плечами – «Просто помни, мы всегда рядом, хорошо?» - он повернулся к Кэмерон – «Ты готова?»

«Да, вся одежда и обувь упакованы» - она улыбнулась, когда Дерек обнял её за плечи – «Я очень взволнована перспективой владеть винодельней, и изучать все аспекты этого нового предприятия».

Сара улыбнулась – «Ну, я уверена, что ты сделаешь всё хорошо, в конце концов, ты можешь учиться гораздо быстрее чем твой муж».

«Спасибо за доверие, Сара» - Дереку всё ещё было трудно смириться с реальностью, которая была теперь его жизнью. Он был женатым человеком, который теперь владел виноградником. Могут ли вещи быть более сюрреалистичными?

Он посмотрел на свою необычную жену. Несколько лет назад он даже не рассматривал возможность брака. Даже с Джесси. Ужас, который был его миром, так резко изменился, что его голова всё ещё шла кругом. Больше не будет никаких машин, никаких терминаторов, кроме его жены и покровительницы его племянника. Впереди жизнь наполненная солнцем, воздухом и Кэмерон.

«Да» - подумал он про себя – «Может быть я не заслужил всё это счастье, но, я не отпущу его» - он взял Кэмерон в объятия, и поцеловал её.

«Итак, миссис Диккенс, ты готова отправиться?» - она почувствовала, что он улыбается ей в губы.

«Да, Дерек, я с тобой» - она улыбнулась ему в ответ.

The End




Deus Ex Machina

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я с тобой (Они возвращаются)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz