Я с тобой - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я с тобой (Они возвращаются)
Я с тобой
Terminalex   Суббота, 20.01.2018, 16:14 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Сегодня я начинаю выкладывать перевод новой книги. Я безумно соскучился по своей любимой паре, ибо почти полтора года ничего не переводил про них, так как был занят здесь другими проектами, и вот, наконец, мне снова представилась такая возможность.
_______________________________________________________

От автора.

Эта книга была вдохновлена историей Софии Таб How Derek Came to Hate Cameron. Пожалуйста, ознакомьтесь с её книгами, я уверена, что вы их полюбите так же, как и я!


Я С ТОБОЙ

Автор: elaine451

Жанр: Приключения, Драма, Dark Romance

Рейтинг: 18+

История начинается с событий эпизода "To The Lighthouse".




Глава 1

Кэмерон знала когда он входил в комнату. Она всегда чувствовала когда он был рядом. В его запахе что то было. Нет, подумала она, не в запахе. Это было больше похоже на особенную энергию. Он был горячий, горячее чем все остальные. Его дыхание становилось коротким, словно сжатые всплески, когда он был рядом с ней. Она не могла понять причину этого. От него веяло силой, и она боролась с дрожью, которая проходила через её тело, когда она думала об этом. Она почувствовала, что он смотрит на неё, и наклонив голову встретила его взгляд.

Он ненавидел металл. Каждой унцией своего существа он ненавидел её. Она была не живая. Но, когда она наклонила голову, когда посмотрела на него такими большими карими глазами, и её влажные губы слегка дёрнулись, он забыл обо всём. Он увидел её красивой женщиной, такой горячей, такой полной фантазий. Женщиной, которая заставляла его бороться, чтобы не реагировать на инстинкты своего тела. Сдерживаться, чтобы не обхватить её голову руками, и не засунуть свой твёрдый член в её рот, сквозь эти мягкие полные губы. Встряхнув головой, чтобы выбросить эти фантазии, он вспомнил о будущем. В его памяти снова возник разговор с генералом Джоном Коннором, состоявшийся перед тем, как тот отправил Кэмерон в прошлое.

«Как только я отправлю её в прошлое, ты пойдёшь вслед за ней, и будешь ответственен за неё, Дерек. Она будет защищать меня, даже ценой жизни, но, она перепрограммирована, она будет учиться, и она будет смущена. Я рассчитываю, что ты научишь её. Позаботься о ней.

Дерек посмотрел на неё. Посмотрел на то, что когда то считал молодой девушкой, прекрасным невинным ангелом. Он боролся с ревностью и гневом, которые угрожали поглотить его душу. Ревность, что Джон доверял ей. Ревность, что Джон был с ней. Ревность, что Джон, вероятно, трахал её. Она была машиной, врагом, и Джон почему то решил, что она надежда на будущее. Как он мог быть таким наивным? По крайней мере, отправившись в прошлое, у него будет шанс повлиять на юного Джона, и убедить его, чтобы тот не доверял машинам.

Все в Сопротивлении полагали, что их командир взял машину в качестве своего сексуального партнёра, но, как его верный соратник, Дерек пресекал эти разговоры, и выговаривал каждому, кто выказывал неуважение к человеку, который посвятил свою жизнь борьбе за спасение человечества. Будущий Джон верил ей, доверял этому куску металла свою жизнь, свои секреты, и это вызывало негативную реакцию окружающих. Даже не смотря на то, что боль от её обмана приутихла, несмотря на то, что Дерека тайно всё ещё влекло в ней, она всё равно была чёртовой машиной.

«Джон, ты сошёл с ума! Она металл. О чём, чёрт возьми, ты думаешь? Ты не можешь доверять…».

Его лидер прервал его – «Она другая, Дерек, совсем другая. Она то, что нужно, чтобы сберечь мою жизнь. Поэтому, ты должен быть там ради неё» - он взял своего дядю за плечи – «Могу ли я рассчитывать на тебя?»

Глубоко вздохнув Дерек кивнул – «Хорошо, но, я хочу сразу предупредить тебя, при первом признаке предательства с её стороны я собираюсь…».

«Дерек, тебе нужно сделать всё возможное, чтобы сохранить её жизнь. Если она сможет учиться, если сможет…» - Джон Коннор покачал головой – «Я не могу открыть тебе все подробности, и ты это знаешь. Просто сдержи своё обещание. Для общей пользы. Если ты не можешь выполнить это задание, Дерек, скажи мне прямо сейчас. Я найду для этой миссии кого то другого».

Дерек покачал головой, и не позволил Джону Коннору возразить – «Хорошо, Джон. Ради общего блага. Ради тебя».


Воспоминания увеличили частоту его сердечного ритма, и Дерек почувствовал как колышется его грудь. Он задержал дыхание, и прошёл мимо металлической девушки, отбросив чувство вины. Вины за то, что не сдержал своё обещание Джону. Дерек покачал головой, и принял решение. После Джесси, после Райли, после его лжи, на этот раз он попытается выполнить своё обещание.

Кэмерон почувствовала как у неё перехватило дыхание когда он прошёл мимо неё. Она не знала, почему он влиял на неё, как никто другой. После взрыва в машине она провела диагностику, считая, что она всё ещё повреждена, но, тесты показали что она в порядке. Единственный сбой был в том, что её новые программы были активированы раньше, чем ожидалось до взрыва. Кэмерон отнеслась к этому спокойно, ибо рано или поздно с этим всё равно пришлось бы иметь дело. Она впервые обрела чувства, и это напугало её. Что если они снова заставят её попытаться навредить Джону? Но, будущий Джон Коннор перепрограммировал её, и она должна была ему доверять.

«Всё ли собрано?» - спросила Сара обращаясь ко всем.

Дерек вошёл в комнату с сэндвичем в руке – «Мне нужно добраться до хранилища, и собрать некоторые материалы».

«Хорошо, возьми с собой Кэмерон. Мы с Джоном встретим вас в новом убежище» - Сара глубоко вздохнула, ожидая ответа от Кэмерон или Дерека.

Кэмерон наклонила голову, и посмотрела в сторону Сары – «Это кажется нецелесообразным, либо я, либо Дерек должны остаться с Джоном и защищать его».

«Я сама могу защищать его, делайте то, что я вам говорю, мы с Джоном встретим вас позже!» - Сара громко поставила на стол стакан с виски, который потягивала.

Кэмерон посмотрела на Джона, ожидая его одобрения.

«Всё в порядке, Кэмерон, мы встретим тебя там» - он подошёл к матери – «Пойдём, если мы уедем рано утром, то, тебе нужно заранее отдохнуть» - юноша помог ей подняться по лестнице, провожаемый неодобрительной гримасой на лице своего дяди.

Дерек подошёл к Кэмерон – «Мы уедем ещё раньше, упаковка не займёт слишком много времени, и мы сможем быть в новом доме уже к полудню».

Она посмотрела на него, её дыхание снова сжалось в горле. Она кивнула в знак одобрения, и встав пошла в свою комнату, чтобы закончить приготовления.

_____________________________________________________

Кэмерон стояла перед большим зеркалом в своей комнате. Она уже говорила Саре, что ей оно не нужно – «Мне это не нужно, может быть, его лучше перенести в твою комнату…».

Сара закатила глаза – «По крайней мере, притворяйся девочкой, хорошо? Зеркало останется здесь, попытайся использовать его. Ты можешь попрактиковаться в естественных выражениях лица».

Таким образом, зеркало осталось, и Кэмерон пыталась. По какой то необъяснимой причине она хотела угодить Саре, поэтому каждую ночь, пока все спали, она проводила часы у зеркала, ведя охрану, и практикуя выражения лица.

Глядя на своё тело Кэмерон отметила, что у него привлекательные формы. Плотные, гибкие, сильные. Она стянула майку через голову, её лифчик упал на пол. Наклоняя голову сначала в одну сторону, потом в другую, она задалась вопросом, какое мнение у Дерека будет о её грудях. Не подумает ли он, что они слишком маленькие? Хотел бы он прикоснуться к ним? Она покачала головой, эти мысли не имели для неё никакого смысла, и ей нужно забыть о них.

Алисон, это имя всплыло в её памяти. Девушка, которую знал будущий Джон, доверял ей, взял под своё крыло. Как только Скайнет узнал о ней, как только они смогли захватить её, она, Кэмерон, была построена. Построена по образу молодой девушки.

Когда Кэмерон допрашивала девушку, она чувствовала её страх, гнев, её полную приверженность Джону Коннору. Когда она, наконец, убила девушку после нескольких недель допроса, они ничего не почувствовала. Это была её миссия, проникнуть в ряды Сопротивления и убить Джона Коннора. Но, теперь, вспомнив ослепительное лицо и слёзы Алисон, она почувствовала, что её собственные глаза заливаются слезами. Девушке ещё не было и 18 лет, у неё вся жизнь была впереди. У неё были друзья. У неё было какое то будущее даже в этой кошмарной реальности, которой стал этот мир. И сегодня Кэмерон, эта Кэмерон чувствовала сильное эмоциональное расстройство.

Озадаченная своими мыслями Кэмерон провела ещё одну диагностику в своих системах, своих чувствах, эмоциях, желаниях, пытаясь определить насколько естественными они были для параметров её миссии. Её глаза двинулись взад-вперёд, и результаты стали выливаться на её экран.

Раскаяние, сожаление, сострадание, зависть. Киборг покачал головой, пытаясь понять эти новые данные.

Дерек остановился у двери в её комнату, он забыл сообщить ей, в какое время им выезжать утром. Едва приоткрыв дверь он замер, у него перехватило дыхание. Она стояла перед зеркалом обнажённая по пояс, её маленькие трусики были спущены на её бёдра, она была так красива, что ему пришлось бороться с напряжением возникшем внизу его живота.

Стараясь быть тихим он отступил. Сделав глубокий вдох, Дерек постучал – «Кэмерон?»

Киборг покачал головой, её тесты закончились, показав, что всё было в пределах приемлемых параметров, и она схватила свой халат.

Открыв дверь, она обнаружила объект своего замешательства стоящий перед ней.

«Да?» - её голос был настолько монотонным, насколько она могла это сделать.

«Мы выезжаем в 05:30 утра, будь готова» - Дерек быстро повернулся, и спустился по лестнице.




Deus Ex Machina

Terminalex   Суббота, 27.01.2018, 12:31 | Сообщение № 2

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 2

«Хорошо, ты уверена…?» - но, Дерека прервал суровый голос Сары.

«Не спорь со мной, Дерек. Я думаю, ты потерял право на это, когда позволил Джесси и Райли угрожать безопасности Джона» - её взгляд был ледяным.

Джон закатил глаза, и встал рядом с матерью.

«Мама, довольно. Мы договорились начать новую жизнь» - он кивнул в сторону своего дяди и Кэмерон – «Езжайте, и позаботьтесь о снаряжении, мы встретим вас в пустыне, и с этой минуты мы больше не будем упоминать ни Джесси, ни Райли, ни неисправные процессоры» - Джон взял свою мать за локоть, и отвел её к своему внедорожнику.

Кэмерон подняла подбородок, поджала губы, и насупилась, перед тем как сесть в машину. Дерек на мгновение закрыл глаза, а затем направился к машине и запустил двигатель.

_______________________________________

Дерек и Кэмерон загрузили припасы в полной тишине, в воздухе между ними словно витало электрическое напряжение.

«Ты же знаешь, что она послала нас вместе лишь для того, чтобы держать Джона подальше от тебя» - нарушил молчание Дерек, будучи не в силах сдержать разочарование.

Кэмерон выпрямилась, и посмотрела на него.

«Или от тебя» - она увидела куртку, которую он положил в коробку. Куртка Джесси, это наполнило её ещё одной волной ревности. Её единственное рациональное объяснение заключалось в том, что будущий Джон что то с ней сделал. Он сказал ей, что изменил её, но, не разъяснил подробности – «Ты просто должна пройти через это» - это было всё, что он сказал.

«Ты любил её?» - спросила Кэмерон.

Он посмотрел туда, где был сосредоточен её взгляд.
«Ты ничего не знаешь об этом, так что просто заткнись» - ему пришлось бороться с желанием, либо наброситься на неё, либо повалить на землю и трахнуть.

«Ты бы не завёл с ней ребёнка, если бы не любил» - сказала она, отвечая сама на свой вопрос.

«Я сожалею о твоей потере» - Кэмерон поняла, что ей в самом деле жалко, но, в то же время, она была рада, что Джесси исчезла. Это означало, что Дерек больше не был привязан. Это заставило киборга снова ощутить волну эмоций, но, она быстро отбросила их, наслаждаясь чувствами, которые никогда не испытывала раньше.

Дерек схватил её за плечи, и резко встряхнул – «О чём, чёрт возьми, ты говоришь?»

Кэмерон увидела замешательство в его глазах, и вдруг поняла, что он ничего не знает.

«Она была беременна, и у неё был выкидыш» - её глаза затуманились от чего то незнакомого, и ей пришлось сделать быстрый анализ. Сострадание, печаль.

Отпустив её, Дерек вышел из склада на улицу, сделав глоток свежего воздуха, чтобы успокоиться. Кэмерон последовала за ним.

«Прости, я думала, что ты знаешь» - она ждала его ответа.

«Она мне никогда не говорила» - он покачал головой, надеясь привести в порядок свои мысли.

«Кажется, она многое тебе недоговаривала» - ответила девушка.

Он посмотрел на неё, и его глаза сузились – «Ты знала её раньше?»

«Да, я однажды встретила её» - тихо ответила она.

«Спасибо что рассказала мне» - он повернулся к ней – «Но, почему ты это сделала именно сейчас?»

«Ты подверг Джона опасности, когда солгал про Джесси, и Сара чуть не потеряла сына. Ты потерял того, кого любил, и вы потеряли ребёнка. Теперь ты всегда будешь помнить об этом, и никогда не повторишь ту же ошибку» - Кэмерон пожала плечами, не зная, что же сказать ещё. Она очень хотела прикоснуться к нему, чтобы успокоить его, но, она знала, что он ей не разрешит.

«Давай всё закончим и уедем отсюда» - он повернулся и шагнул обратно в склад, Кэмерон шла в нескольких шагах позади него.

_______________________________

Внедорожник занесло в сторону, после того, как раздался удар из под шины. Кэмерон посмотрела на Дерека.

«Шины совсем новые, и давление воздуха поддерживается на постоянном уровне, этого не должно было случиться» - насторожилась девушка.

«Да, ты права. Но, иногда дерьмо случается просто так» - Дерек выскочил, чтобы проверить шину, и вдруг заметил, что позади них остановился фургон – «Кэмерон, смени её, а я пойду проверю что там».

«Дерек, я думаю, что должна пойти с…».

«Проклятый металл, я сам могу позаботиться о себе» - он побежал вниз по холму, положив ладонь на рукоять своего пистолета. Когда он посмотрел в кабину фургона, он увидел мужчину лежавшего поперёк сиденья, и понял, что должен был прислушаться к девушке. Чёрт, он ненавидел, когда она была права. Прежде чем он успел отступить, тазер ударил его в грудь, и ещё один человек выпрыгнул из машины, пытаясь втащить его в салон.

Кэмерон знала, что должна быть с Дереком, но, его типичная мужская гордость, и его негодование, за то, что она была киборгом, сыграли против него. Это разозлило её, и она снова не поняла причину своих эмоций.

Покачав головой, она начала снимать болты с колеса. Когда она подняла глаза, и увидела выражение лица Дерека, она выронила инструменты, и бросилась по холму, видя, как его потащили в фургон. Её пистолет тут же оказался в её руке, она застрелила мужчину на сиденье водителя, и вытащила Дерека из грузового отсека фургона, прежде чем накинуться на второго человека.

«Ты в порядке?» - её голос не был таким монотонным, к которому он привык, в её интонации, похоже, звучала настоящая забота.

«Я бы так не сказал, но, я поправлюсь» - он помассировал грудь там, где ударил тазер.

«Ёб твою мать, кто эти ребята?» - он пошарил в их карманах, нашёл и схватил телефон, и несколько пистолетов. Ни кошельков, ни документов, никакой полезной информации, к сожалению, там не было.

«Поменяй шину, мы должны валить отсюда, и как можно быстрее связаться с Сарой и Джоном».

Они кивнула, и принявшись за дело, поменяла шину так быстро, как могла.

__________________________________________

Дерек отправил закодированное сообщение на телефоны Сары и Джона, отменил миссию, и назначил новую встречу через 24 часа.

«Что мы будем делать целых 24 часа?» - удивилась Кэмерон.

«Мы найдём мотель, примем душ, поедим, поспим. Хорошо… я буду есть и спать. После этого мы встретимся с ними в новом убежище. Я должен убедиться, что мы оторвались от слежки, иначе мы приведём их прямо к Джону» - он снял номерные знаки на автомобиле и заменил их.

«Согласна, это приемлемый план» - Кэмерон взяла телефон, который они забрали у похитителей, сняла сим-карту, и заменила батарею.

«Что ты сделала?» - спросил Дерек.

«Я отключила приёмник GPS» - она взглянула на него.

«Он всё ещё пригоден для использования? Можем ли мы увидеть, какие звонки с него были сделаны?»

«Да» - она положила телефон между ними.

После того, как они провели в дороге более двух часов, Дерек свернул во двор небольшого мотеля, и оглядел периметр, отмечая маршрут на случай срочной эвакуации.

«Комната в дальнем конце здания более предпочтительна для быстрого отступления» - заметила Кэмерон.

«Да, я попрошу снять её. Какой там номер?»

Киборг посмотрел в сторону комнаты и увеличил изображение – «16А».

Дерек вздохнул, и направился в приёмную. Несмотря на ранний вечерний час несколько посетителей уже расхаживали в маленьком фойе.

«Жди здесь» - приказал Дерек, но, Кэмерон продолжала открывать дверь.

«Я же сказал тебе…» - повторил Дерек, но, его прервали.

«Безопасность диктует, что я должна сопровождать тебя на случай непредвиденных угроз» - она обошла его и направилась к стойке.

Дерек закатил глаза, и последовал вслед за ней.

«Оооо… Послеобеденные люди» - пожилая женщина сидела за высоким прилавком – «Вам нужна комната?»

«Да, мэм, мы можем взять комнату 16А?» - Дерек достал свой кошелёк и паспорт.

«О, в документах нет необходимости. Мы работаем неофициально» - она протянула им заполнить бумаги и оценивающе взглянула на Кэмерон.

«Итак, на сколько ночей?» - спросила она.

«На одну» - ответил Дерек.

«С вас 53 доллара» - она улыбнулась, когда Дерек протянул ей три двадцадки.

«Сдачи не надо».

«Спасибо, милок» - она протянула ему ключ и улыбнулась юной девушке – «Можете скрипеть кроватью всю ночь, вас никто не услышит» - она подмигнула им на прощание.

Дерек кивнул и улыбнулся в ответ – «Да, спасибо».

Кэмерон наклонила голову, и хотела расспросить женщину, что та имела ввиду, но, Дерек схватил её за руку, и утащил за собой, прежде чем она успела открыть рот.

_____________________________________

Дерек вошёл в комнату и бросил ключ на стол вместе с продуктовыми сумками которые он купил в ближайшем магазине.

«Кэмерон?» - ему всё ещё было не привычно называть её по имени, но, учитывая, что она спасла ему жизнь, он полагал, что может проявить к ней хоть немного уважения.

Дверь в ванную распахнулась, открыв полураздетую Кэмерон. На ней были лишь майка, и фланелевые трусы, которые она носила накануне. Дерек глубоко вздохнул.

«Я приняла душ, ты можешь воспользоваться ванной когда захочешь» - она села на кровать и начала вытирать полотенцем волосы.

«Да, спасибо» - Дерек разобрал сумки, и взяв банные принадлежности пошёл в душ.

Когда он стоял под горячими струями, его разум прокручивал события последних 12 часов. Кэмерон стоявшая голая перед зеркалом, Кэмерон рассказывающая ему про Джесси, Кэмерон спасающая его жизнь. Ещё и ещё раз. У него были проблемы, и он знал это. Он хотел её. Он хотел наброситься на неё, хотел заставить её кончить снова и снова, и смотреть в этот момент на её лицо. Он был безумен, и он знал об этом, но, он не знал, как долго он сможет бороться с этим.

Как он мог испытывать эти чувства к той, которую презирал? Он думал об этом очень давно, это была тонкая грань между любовью и ненавистью, или какой то подобной ерундой. Он знал, что не любит её, но, может ли желание оказаться сильнее самоконтроля?

Он убрал полотенце, и скользнул в свои брюки. Оглядевшись вокруг, в поисках своей рубашки, он понял, что забыл её в спальне. И почему, подумал он, меня это беспокоит, разве могу я оскорбить её тонкие чувства стыда, которых у неё даже нет?

Покачав головой, он открыл дверь, и вернулся в комнату.

«Привет» - Кэмерон подняла глаза на его голос, и прикусила нижнюю губу, чувствуя смятение, что было всегда, когда она видела Дерека без рубашки.

«Хочешь, я приготовлю тебе бутерброд?» - её голос звучал чуждо даже для самой себя. Тихий, неуверенный, совсем не такой, как у киборга.

«Нам нужно поговорить» - он положил свои вещи, и поднял стул, чтобы сесть рядом с Кэмерон.

«Хорошо, о чём тебе нужно поговорить?» - она продолжала вытирать полотенцем свои волосы. Дерек понял, что это было нервной реакцией, но, она же не должна нервничать.

«Например, об этом» - он взял полотенце из её рук, и бросил на пол – «Что с тобой происходит? Ты… ты… такая странная. С твоим процессором всё в порядке?»

«Я неоднократно запускала диагностику, всё указывает, что мои параметры находятся в пределах нормы» - она снова прикусила нижнюю губу, и посмотрела на него, её глаза, казалось, стали наполняться слезами – «Однако, я стала другой, я чувствую… я чувствую» - она замолчала, ожидая его реакции.

«Чувствуешь что?» - смущённо спросил Дерек.

«Всё, что я чувствую, указывает на то, что я стала другой, неправильной. Я ничего не должна чувствовать, но, я чувствую, Дерек. Я чувствую эмоции, у меня появились ощущения. Я не знаю, что мне делать с этим!» - в её голосе появились нотки лёгкой паники, и она покачала головой.

«Будущий Джон Коннор внёс изменения в мои программы. Он намекнул на план, который вызовет эти изменения, но, он никогда не говорил подробности, он не хотел вмешиваться в сроки… но, после взрыва, всё активировалось раньше, чем планировалось изначально, и теперь…» - Кэмерон ощутила, как слёзы начинают колоть её глаза – «и теперь, я не уверена, что смогу справиться с этим».

Она казалась такой несчастной, Дерек не знал, как успокоить её, и почему то, он даже чувствовал, что ему это нужно.

«Эй» - его голос был мягче чем обычно. Если это было то, о чём говорил Джон Коннор, значит, пришло его время.

«Ну, твоя диагностика не указывает на какие либо проблемы. Это то, что должно было произойти в любом случае, поэтому, нам надо просто свыкнуться с этим. Расскажи мне, что Джон хотел, чтобы ты сделала с этими эмоциями».

Она посмотрела на него будучи в шоке, от его сострадания. Потрясённая, и немного подозрительная, Кэмерон пожала плечами.

«Полагаю, ты прав. Прежде чем Джон послал меня сюда, он сказал, что мне нужно учиться. Я спросила его о подробностях, но, он ответил, что сказал мне и так уже слишком много. Он не хотел нарушать сроки, и намекнул, что меня изменили, от того, чем я была. Что я больше не инструмент. Он дал мне свободу воли во всём, кроме моей миссии по его защите».

«У тебя есть идеи? Я имею ввиду твоё тело, оно что нибудь чувствует?» - у него была идея, Джон что то сделал с её чипом, когда трахал её тело, а затем, дал ей возможность развивать эмоции, но, не предупредил её о последствиях. Так же, как и его – «Позаботься о ней, научи её…» - Дерек совсем запутался.

Кэмерон сглотнула – «Я думаю, что Джон Коннор каким то образом изменил мой процессор. Моё тело, оно тоже функционирует теперь по другому, у меня есть ощущения, я чувствую… у меня появились вкус и обоняние. У меня есть эмоции и желания. Я чувствую боль, но, я не знаю, что мне с ней делать, и как бороться» - её голос дрожал.

Дерек покачал головой, на него обрушилось слишком много информации. Но, он чувствовал, что ему надо оставаться сильным ради неё. Ради Джона.

«Я могу помочь тебе» - Дерек взял её руки.

«Почему? Я же металл, машина. Ты ненавидишь меня…» - но Дерек положил палец ей на губы.

«Я дал обещание, и я должен его сдержать» - его рука скользнула вниз по её подбородку, и оказалась на её шее. Её кожа была чертовски мягкой и гладкой. Он наклонился к ней.

Кэмерон почувствовала, как возрос её сердечный ритм, когда Дерек продолжил свои прикосновения. Она издала лёгкий стон, когда его руки переместились на её плечи.

«Дерек?» - теперь Кэмерон была наполнена множеством эмоций. Путаницей, страхом, но, самым сильным было желание.




Deus Ex Machina

Terminalex   Суббота, 03.02.2018, 17:14 | Сообщение № 3

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 3

«Тссс… расслабься, просто дай мне…» - он наклонился к ней, его губы следовали за его руками. Он понял, насколько это безумие, но, ничего не мог поделать с собой. Его язык слегка коснулся её шеи.

Он думал, что у её кожи должен быть металлический вкус, но, она была сладкой, свежей и чистой. Он застонал когда приподнялся и взял её губы своими губами. Она ахнула, и положила свои руки на его плечи, чувствуя, что может упасть, хотя она сидела.

Дерек был потерян, и теперь у него не было выбора. Он нуждался в ней, нуждался так долго, и только сейчас признался себе в этом. Он толкнул её на кровать, и схватившись за край её майки, стянул её через голову.

Кэмерон резко вздохнула когда прохладный воздух коснулся её обнажённого торса. Дерек навис над ней, и его пальцы оставляли горячие следы на её коже. Начав с её ключицы, он спускался ниже, действуя своими губами и языком.

Он коснулся её груди, лаская её. Принимая каждый сосок в рот, он начал слегка покусывать их, заставляя Кэмерон задыхаться и корчиться от удовольствия.

«Дерек! Пожалуйста… пожалуйста… пожалуйста…» - она качалась то влево, то вправо, не понимая сама, о чём она его просит. Она знала всё о человеческой сексуальности. Но, вся загруженная в неё информация не подготовила её к тому, что чувствовало её тело.

Столько тепла, столько электричества. Так много…так много... Кэмерон казалось что она сгорает дотла.

«Пожалуйста что, детка?» - голос Дерека был грубым от страсти, Кэмерон едва узнала его – «Чего ты хочешь? Что ты чувствуешь?»

Слёзы начали бежать из её глаз – «Я не знаю… пожалуйста, я…» - Дерек поднял ладонь, и вытер её лицо.

«Позволь мне научить тебя, просто расслабься, и позволь мне научить. Если тебе что то не понравится, сразу скажи мне, и я остановлюсь» - Дерек не был уверен, что он сможет остановиться, но, он хотя бы попытается.

Она посмотрела ему прямо в глаза, и кивнула. Дерек улыбнулся и привстав снял свои брюки, обнажив полностью напряжённый член. Кэмерон приподнялась на локтях, и лизнула его сухими губами, широко открыв глаза, когда почувствовала его твёрдость.

«Ты такой красивый» - в её голосе царил страх, и Дерек окончательно сошёл с ума от вожделения. Но, когда она выгнула бёдра, он понял, что он потерян. Он потянулся, и запустил пальцы под резинку её трусов.

«Скажи мне чтобы я остановился, и я это сделаю. Ты знаешь, к чему это приведёт» - он встретил её глаза.

«Не останавливайся» - её голос задыхался, и он стянул с неё трусы. Он застонал увидев её горячую промежность.

«Тебе нравится?» - смущённо спросила она.

«О, да, детка…» - он опустился на колени перед ней, и притянул её ноги к своим плечам, опуская лицо между коленей.

Кэмерон вскрикнула от неожиданного прикосновения – «Дерек?»

«Позволь мне попробовать тебя, я должен попробовать тебя» - он провёл языком по её влажной щели, едва сдерживая своё желание.

Кэмерон схватилась за простыню, её тело дёргалось и извивалось, когда Дерек довёл её до оргазма.

«Дерек, пожалуйста…» - Кэмерон испугалась, что её микросхемы могут расплавиться.

Дерек улыбнулся, и приподнявшись раздвинул её ноги, готовясь войти в неё. Он посмотрел ей в лицо, удивляясь всем эмоциям, которые он мог видеть там.

«Скажи мне, чтобы я остановился» - прошептал он.

«Не останавливайся» - Кэмерон посмотрела на него.

Он медленно вошёл в неё, пока не уткнулся в какой то барьер. О, Боже, подумал он, она была девственна. А он то думал, что она и Джон…

«Скажи, чтобы я остановился» - повторил он.

«Не останавливайся» - Кэмерон слегка подтолкнула его, обхватив ногами его за талию. Дерек полностью вошёл в неё, она была такой плотной, такой влажной, такой горячей. Она была совсем как человек в своих чувствах и реакциях.

Она задохнулась, когда он оказался в ней. Такой крепкий, подумала она, такой полный. Дерек перестал двигаться, позволив ей приспособиться к нему. Может она и была машиной, но, у неё никого до него не было. Только он. Он должен был признать, что его мужская гордость сияла, он был первым её мужчиной, первым и единственным. Моя, подумал он, только моя. Джон, возможно, считал её своим призом, своим доверенным лицом. Но, в этот момент, она принадлежала Дереку в чём то более значимом.

В ней была сила, смертоносная сила, которая была терминатором, и он контролировал её. Сила которую он чувствовал была огромной, и она принадлежала ему. Дерек знал, как только всё закончится, как только они воссоединятся с Джоном и Сарой, всё изменится. Но, он не мог успокоиться. Сара будет ненавидеть его, Джон подумает, что он её использует, но, Дереку было плевать. Кэмерон теперь принадлежала ему. Может быть, она и была защитником спасителя всего человечества, но, во всех других аспектах она была только его. Он будет контролировать терминатора.

Сначала он начал двигаться медленно, опасаясь, что нечаянно может навредить ей. Она прижалась к нему упиваясь чувством. Связь была такой близкой, а потому интимной, она поразилась, насколько сильны её ощущения.

«Дерек» - она прошептала его имя – «Дер-е-е е-к» - она нежно провела ладонью по его лицу, по его шее, удивляясь своей способности чувствовать.

«О, Боже, Кэмерон…» - он начал ускоряться. Притянув её ближе к себе он глубоко поцеловал её, гладя руками её гладкую кожу, вдыхая всей грудью её чистый запах. Он почувствовал что скоро кончит, и ощутил её спазм вокруг своего члена. Секунду спустя она обессилено расслабилась под ним.

«Дерек, Дерек, Дерек!» - Кэмерон повторяла его имя словно мантру. Он посмотрел ей в лицо, наблюдая за муками удовольствия. Это была самая приятная, самая красивая вещь, которую он когда либо видел.

С окончательным спорадическим толчком он выстрелил своё семя глубоко внутри неё, упав на неё сверху, и потеряв контроль. Когда он немного пришёл в себя, он скатился на бок, и потянул её к себе.

«Ты в порядке?» - он затаил дыхание, его сердце всё ещё билось словно у марафонца.

Да, я… Я в порядке. Кажется все параметры в норме» - её голос казался сонным, но, это был нонсенс, ведь она никогда не спала.

Он слегка усмехнулся своим мыслям.

«Позаботься о ней»…Дерек не был уверен, что это было именно то, что имел ввиду будущий Джон Коннор, но, ни один из них не рассчитывал, что всё так неожиданно обернётся. По крайней мере, Дерек знал, что он был зависим. Он знал, что не любит её, чёрт возьми, он не мог любить никого, не говоря уже о металле, но, он нуждался в ней. Во многих отношениях она была его единственным напоминанием о прошлом, пусть оно принесло ему боль, но, это была его правда. Она знала кто он, и откуда пришёл. Они делились друг с другом тем, чем не могли поделиться ни Сара, ни Джон.

У него теперь были контроль и власть. Он понял, что впервые после Судного Дня, он сам управляет своей жизнью.

Он поцеловал её вспотевший лоб, и обнял чуть крепче. Он задремал, просто задремал. У них ещё оставалась ночь и утро, и он не планировал их тратить на что то ещё.

Кэмерон почувствовала что улыбается. Она протянула руку, и коснулась своих губ. Это была настоящая улыбка, и она поняла что это идёт из глубины её души. Она плотнее прижалась к Дереку, подумав о том, что, может быть, когда то фантазировала о чём то подобном. Но, поскольку у неё не было информации, кроме нескольких программ, которые она видела по телевидению, она понятия не имела, насколько феноменально это может быть. Она надеялась, что Дерек не устанет от неё. Она надеялась, что он продолжит её хотеть.

Секс вышел далеко за рамки её базы данных, но, для неё было ещё более волнующе, что она, наконец, поняла, что означали её эмоции. И как они связаны с этим человеком. И насколько этот союз, это слияние тел были просто замечательны.

Она нуждалась в нём. Ей нужно было его внимание, его тело, его разум. При всей своей физической силе, эмоции, которые она сейчас испытала, впервые заставили её почувствовать себя маленькой и хрупкой. Она обратилась к своей базе данных, и первая мысль, которая вышла на экран, был страх. Ей нужен Дерек чтобы успокоить её страхи. И он тоже нуждался в ней. Она почувствовала, как закрываются глаза, был ли это сон? Или Джон что то ещё сделал с ней?

Надежда, потребность – само наличие этих эмоций поразило её.

«Дерек?» - её голос был тихим.

«Ммм?» - спросил он сквозь сон.

«Ты можешь быть всегда со мной?»

«Я с тобой, Кэмерон».

_________________________________________

Кэмерон и Дерек принимали вместе душ, перед тем как собрать сумки, и понимая, что не смогут объяснить всё произошедшее, когда вернутся к Джону и Саре.

«Я не думаю, что они будут в восторге, если узнают» - Кэмерон провела мылом по спине Дерека – «Есть большая вероятность, что Сара попытается убить меня. Джон, скорее всего, остановит её, но, он очень рассердится. На нас обоих. Вероятно, будет лучше, если мы им ничего не расскажем».

«Я не думаю, что мы сможем долго хранить это в секрете. И я не уверен, что они смогут свыкнуться с этим. Но, им нужно знать об изменениях, которые происходят с твоей системой» - он почувствовал, как она напряглась, и опустила свой взгляд вниз.

«Посмотри на меня, Кэмерон» - она посмотрела ему в лицо, её глаза блестели от слёз. Дерек глубоко вздохнул – «Я не знаю, что случится дальше. Будущий Джон принял это решение за нас, он не объяснил почему, но, я хочу верить, что у него была на это веская причина. Я хочу верить, что он знал, что мы привяжемся друг к другу».

Она кивнула, позволив слезам упасть.

«Я полагаю, что твоё предположение верно, будущий Джон Коннор редко допускал ошибки. Он всегда думал о последствиях, прежде чем принимать решения» - Кэмерон прижалась к Дереку и положила голову ему на грудь.

«Я чувствую, моя…» - она прижала ладонь к своей груди – «Моя грудь, мне больно. Мне кажется… я не могу двигаться» - Кэмерон посмотрела на Дерека – «В моей базе данных нет информации, которая объяснила бы это».

Дерек вздохнул. Что он с ней сделал? Она была такой юной, такой невинной. Она была грёбаной машиной, металлом, убийцей, но, когда она посмотрела на него, всё, что он мог видеть, это доверчивая, хрупкая девочка.

«Тебе грустно, Кэмерон, грустно от того, что люди, которых ты любишь, они не могут принять тебя» - он поцеловал её в макушку.

«А ты?» - спросила она неуверенным голосом.

«Принимаю ли я тебя?» - переспросил он.

«Да, а ты?»

Дерек закрыл глаза и слегка рассмеялся – «Думаю, да. Я ничего не могу с этим поделать. Я думаю, ты нужна мне, Кэмерон. Мне нужно быть с тобой. Ты нужна мне для чего то большего, чем просто хорошо трахаться. Я не знаю, почему, но, я попытаюсь понять причину. Мы вместе попытаемся».




Deus Ex Machina

Terminalex   Четверг, 08.02.2018, 22:48 | Сообщение № 4

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 4

Кэмерон высунула руку за окно, позволяя воздуху обдувать её, и слегка усмехнулась от этого чувства.

«В чём дело?» - Дерек удивлённо посмотрел на неё.

«Ветер, я чувствую его на моей руке, на моей коже. Это похоже на покалывание» - ответила она – «И небо, оно такое красивое. Эти кучевые облака» - Кэмерон посмотрела на него – «Джон однажды смотрел программу по телевизору, это был какой то анимационный сериал. Когда шли вступительные титры, там была сцена голубого неба с пушистыми белыми облаками. Оно похоже на это небо».

Дерек не смог сдержать улыбку, которая появилась на его лице, но, тут же отбросил её. Это было сумасшествие. Она была… металл. Он трахал металл. О чём он думал? О связи с терминатором? Что у них будет семья и дом? Что они будут жить долго и счастливо? Он быстро свернул с главной автомагистрали, и направился по узкой грунтовой дороге. Остановившись под деревом в небольшой роще он выпрыгнул из машины и захлопнул дверь.

Закрыв глаза, Кэмерон медленно отстегнула пряжку на ремне безопасности. Она пыталась понять, причину, по которой Дерек сделал эту внеплановую остановку.

Вина, она была уверена, что он ощущал чувство вины. Что же ещё. Злость? Естественно, он имел близость со своим худшим врагом. Возможно её перепрограммировали, но, она была по прежнему олицетворением того, кто уничтожил этот мир.

«Кэмерон!» - Дерек встал рядом с её дверью и вздохнул – «Выходи, быстро!»

Кэмерон вздрогнула от его голоса, прежде чем открыла дверь и встала перед ним.

«Да?» - она с трудом сглотнула.

Дерек заметил как вздрогнуло её горло, как и то, насколько гладкой была её кожа. Он застонал, и встряхнул головой, надеясь отделаться от навязчивых мыслей.

«Что ты такое?»

Её лоб сморщился – «Я… что? Я киборг. Терминатор».

Взяв её за плечи, Дерек посмотрел ей в глаза - «Что ты такое?» - он слегка встряхнул её, когда задал вопрос.

«Дерек, ты знаешь, кто я, я…».

«Кэмерон! Ты меня не слушаешь. Слушай внимательно, о чём я спрашиваю. Что ты?»

Она сделала паузу, склонив голову в сторону, она обыскала все свои базы данных, надеясь, что сможет найти какой то ответ, который удовлетворит его.

«Остановись! Ответ не на твоём чипе, его нет в твоей базе данных. Посмотри глубже» - его голос смягчился – «Что… Кто ты?»

Смущение, разочарование были заметны на её лице. Она несколько раз моргнула, и начала покусывать нижнюю губу – «Я… я… я не знаю, Дерек, я больше не знаю. Всё, что я знаю, я больше не та, кем была раньше. Я больше не та, кем была до того, как меня отправили в прошлое» - она покачала головой.

«Я стала чем то большим. Джон Коннор сделал меня чем то большим» – она потянулась, и коснулась его щеки – «Ты сделал меня чем то большим».

Он положил свои руки на её ладони.

«Что значит большим? Как я сделал тебя большим?» - она снова задумалась, пытаясь понять, что спросил Дерек. Она не была уверена, где искать ответ, но, она должна была найти его. Зачем, спросила она себя? Поскольку её заботило, её заботило то, что Дерек думал о ней. Её заботило то, что Джон думал о ней. Её даже заботило то, что думала о ней Сара.

«Я девушка, женщина, и я чувствую, что меня это волнует» - Кэмерон посмотрела в его глаза, надеясь, что сможет прочитать в них, то, о чём он думает.

«Ты была запрограммирована на то, чтобы убить Джона, это была твоя миссия. Какова твоя миссия сейчас? Это то же самое?» - Дерек затаил дыхание, ожидая ответа.

Кэмерон поняла, чего он боялся, и слегка улыбнулась Дереку. Это была небольшая улыбка, и он едва заметил её, и это заставило сердце Дерека биться ещё быстрее.

«У меня есть свободная воля, Дерек, я не хочу навредить Джону, Саре, или тебе. Я была перепрограммирована, чтобы защищать Джона, но, другая программа, которая была предназначена для его убийства исчезла, Дерек. Моя миссия – это Джон. Мой выбор – это ты» - она приблизилась к нему.

«У меня нет никаких ожиданий» - её голос опустился до шёпота – «Я просто хочу быть с тобой. Всякий раз, когда ты хочешь меня».

Она посмотрела ему в глаза.

«Ты со мной?» - Кэмерон не была уверена, зачем она это спрашивает, и хочет ли она услышать ответ.

«Я хочу быть с тобой, Кэмерон, этого не должно быть, но, я не могу остановиться» - он притянул её к себе – «Это не любовь, Кэмерон, я даже не знаю, что это такое, но, я не хочу вступать в отношения с машиной. Я могу сделать это только с женщиной. Мне нужно видеть тебя женщиной. Мне нужно, чтобы ты была женщиной».

«Я могу быть женщиной для тебя, Дерек, я могу быть твоей женщиной. Это не любовь, я даже не знаю, способна ли я на эту эмоцию, и смогу ли я её испытать» - прошептала она, словно боясь, что если заговорит чуть громче, то он оттолкнёт её.

«Всё нормально, детка, потому что я тоже не знаю, умею ли я кого то любить» - Дерек взял её за подбородок и крепко поцеловал. Любовь, что такое вообще любовь? Достаточно и простого вожделения. Он знал, кем они были, знал, что она нужна ему, и он хочет её.

Он посмотрел ей в глаза – «Я с тобой».

Телефон Дерека зазвонил, и он посмотрел на экран, это была Сара. Он нажал кнопку вызова и ввёл код.

«Мы в пути, Сара. Хм, подожди секунду» - он повернулся к Кэмерон – «Сколько нам нужно времени, чтобы добраться туда?»

Она быстро вычислила время движения, и добавила к нему 45 минут – «Примерно 2 часа 15 минут».

Дерек усмехнулся – «Примерно?»

«Я не могу сказать точнее, учитывая сложный рельеф и пробки на дорогах» - Кэмерон слегка рассмеялась.

«Ты слышала?» - спросил Дерек у Сары – «Ладно, будь осторожна, скоро увидимся там».

Дерек убрал телефон, и повернулся к Кэмерон.

«В самом деле?» - местом встречи было назначено военное кладбище, и Дерек предположил, что они смогут добраться туда менее чем за 2 часа.

Кэмерон слегка пожала плечами – «Я просто подумала…» - она обнаружила, что не решается закончить фразу, и начала покусывать нижнюю губу.

Дерек застонал, притянув её к себе. Открыв дверцу, Дерек толкнул её на заднее сиденье, сняв с неё туфли и штаны.

«Ты правильно подумала, детка» - он расстегнул брюки, устроился у неё между ног, и скользнул в её жаркую промежность – «Ты правильно подумала».




Deus Ex Machina

Terminalex   Суббота, 17.02.2018, 17:09 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 5

Сара смотрела на широкий простор могильного двора. Так много людей умерло с 1984 года. Она пыталась сдержать слёзы, когда поняла, что не помнит, где была могила Кайла.

«Чарли мёртв» - сообщила она Дереку даже не поворачиваясь к нему.

«Я знаю, Джон уже рассказал мне об этом» - понимающе кивнул Дерек – «Зачем ты так поступила, почему отправила нас в пустыню, и не позволила остаться с вами?»

«Я тебе не доверяю» - она подняла голову, и посмотрела на Кэмерон – «И этой тоже».

Дерек заметил, что Сара обычно называла Кэмерон по имени. Но, когда Сара злилась, Кэмерон сразу превращалась у неё в неодушевлённый предмет.

Дерек пожал плечами – «Значит, ты нам не доверяешь. Тогда, что мы будем делать дальше?» - Кэмерон подошла к Дереку.

«Мы кое что должны рассказать» - начала девушка, но, Дерек посмотрел на неё суровым взглядом.

Сара прищурилась, словно пыталась понять о чём они говорят. Дерек насупился, а Кэмерон стояла рядом с ним.

«Что случилось? Я что то пропустила?» - спросила Сара.

Джон подошёл к ним с сотовым телефоном, который вручил ему Дерек, и показал его матери.

«Ты помнишь её?» - спросил Джон.

«Да, она была в офисе доктора Шермана» - Сара начала качать головой – «Нет, Джон…».

«Это безрассудно, Джон. Ты предлагаешь пойти на большой риск» - добавила Кэмерон – «Однако, я думаю, ты всё равно меня не послушаешь».

Дерек усмехнулся, и Сара резко посмотрела на него, не понимая его отношения.

«Извини, но, ты же знаешь, что она права» - лицо Дерека снова стало суровым. Он не был готов пойти на это, и не хотел, чтобы ввязывались они.

«Ты знаешь, что мы всё равно пойдём, так что, давай не будем спорить» - Джон повернулся, показывая, что разговор окончен, Дерек и Кэмерон двинулись за ним. Сара колебалась, и что то прошипев себе под нос, нехотя последовала вслед за остальными.

__________________________________________________

Дерек передал Кэмерон ещё несколько обойм с патронами – «Как только заберёте девочку, постарайтесь сразу убраться оттуда» - услышав выстрелы, он понял, что у них не так много времени.

«Дерек» - Кэмерон схватила его за руку – «Это послание от будущего Джона Коннора, я не знаю, что оно значит, но, чтобы ни случилось, он приказал тебе ждать нас здесь.

«Брось, Кэмерон, нам нужно идти» - он попытался отстраниться от неё.

«Если ты услышишь шаги, падай вниз, и как можно быстрее спрячься в безопасном месте» - она взяла оба пистолета и встала.

«Что?» - встревожился Дерек.

Кэмерон закусила губу – «Я знаю только то, что Джон просил передать тебе это, если мы однажды пойдём спасать маленькую девочку, я думаю, эта та самая девочка. Он добавил, что это будет иметь для тебя решающее значение».

Она была напугана. Кэмерон исследовала эту эмоцию, и поняла, что это страх. Страх, что она может потерять Дерека во время этой нелепой спасательной миссии. Она безумно хотела остаться с ним, но, знала, что ей нужно прикрывать Джона.

«Ладно. Я понял, лечь на пол, и укрыться в безопасном месте» - он вскочил и схватил её за руку – «А как же ты?»

«Со мной всё будет в порядке» - по крайней мере, она предположила, что предупреждение от будущего Джона её не касалось. Кэмерон повернулась, и последовала за Сарой и Джоном к задней части дома, а Дерек пошёл к центральному входу.
__________________________________________________

Чип киборга был извлечён из его головы, после чего Кэмерон и Дерек засунули его тело в кузов своей машины. Дерек обернулся и посмотрел на Сару и Джона, которые держали на руках маленькую девочку, из за которой им пришлось выдать себя.

«Ладно, мы должны убираться отсюда, полиция уже едет сюда» - Сара посмотрела на сына – «Оставь её, Джон, она в безопасности. Терминатор мёртв, и ей пока ничто не угрожает».

Джон покачал головой – «Я не уверен, мама, я думаю…».

«Оставь её, Джон! Я не хочу, чтобы нам приписали похищение детей. У нас и так достаточно проблем» - она взяла меленькую девочку из рук сына.

«Слушай, дорогая, нам нужно уйти, но, полиция скоро будет здесь, просто скажи им, чтобы они отвели тебя к твоей маме, хорошо?» - глаза женщины умоляли ребёнка согласиться.

Саванна кивнула – «Хорошо» - она улыбнулась Джону – «Спасибо».

«Пожалуйста, извини…».

«Джон, пойдём!» - Сара заскочила в машину, и Джон сел на пассажирское кресло. Его мать нажала на газ и помчалась за машиной Дерека, пока они не оказались на главной дороге, которая расходилась в противоположных направлениях.

_______

Поездка в пустыню была длинной и изнурительной. Кэмерон улыбнулась, глядя на Дерека, и пытаясь прочитать его мысли, но, ей казалось, что она что то в нём не понимает. Она посмотрела в окно, позволив себе задуматься.

«Почему, чёрт возьми, ты не сказала нам, что там есть терминатор? Джон дал тебе это сообщение, но, не стал упоминать такую важную мелочь?» - его голос был суровым. Если бы он промедлил хотя бы на пару секунд, если бы не залёг на пол, если бы не выпустил всю обойму в голову металла, если бы… если… Он провёл рукой по лицу.

«Он не сказал мне. Я догадывалась, кто там, но, он запретил давать тебе, Джону или Саре слишком много информации. Если бы мы всё знали наперёд, то, не пошли бы спасать эту маленькую девочку, а её просто необходимо было спасти» - её голос звучал почти раздражённо.

«Ладно, я понял, но, ты должна была сказать мне, Кэмерон, я должен был знать, и я должен быть рядом с Джоном, чтобы защищать его» - ответил он уставшим тоном.

«Ты хочешь, чтобы я повела машину?»

«Да, но, сначала, давай сожжём этого сукиного сына» - он свернул с дороги, и проехал ещё 5 миль, пока они не оказались на небольшом холме. Дерек припарковал автомобиль за каменным выступом, вытащил две лопаты с заднего сиденья, и вручил одну Кэмерон.

Как только яма стала глубокой, они бросили на дно сухие ветки и положили туда терминатора. Дерек вылил туда канистру бензина, и добавил побольше сухих веток. Он бросил спичку, и наблюдал, как растёт пламя.

Кэмерон наблюдала за ним, когда он вернулся к грузовику, и достал спальный мешок и одеяло. Уложив его в нескольких ярдах от костра, Дерек повернулся к Кэмерон. Маленькая улыбка заиграла на его губах, когда он жестом пригласил её присоединиться к нему.

«Дерек?» - спросила она.

Он притянул её к себе, и положил подбородок на её макушку – «Это никогда не случиться с тобой, Кэмерон. Мы не позволим этому случиться».

Она прижалась к нему сильнее – «Спасибо, Дерек».

Опустившись на колени, он опустил рядом с собой Кэмерон.

«Мы останемся здесь, пока огонь не погаснет, а потом, соберём то, что осталось» - он мягко положил её на одеяло, и накрыл её своим телом, покрывая поцелуями её лицо и шею.

Он приподнялся на локтях чтобы посмотреть на неё сверху вниз. Под отблесками ночного огня она выглядела словно фея, или какое то мифическое существо.

«Кэмерон, ты нужна мне, детка».

«Да, Дерек, пожалуйста, да» - она обвила руками его шею, упиваясь, его силой – «О да».

Быстро сбросив с них одежды, Дерек сделал шаг назад, наслаждаясь чистой красотой, которой была Кэмерон. Он знал, что крепко привязался к ней, но, он не решался вслух произнести главные слова, он даже не был уверен, что она поймёт их.

«Дерек?» - она протянула ему свои руки, и он вернулся к ней, словно желая слиться с её телом. Он раздвинул ей ноги, и скользнул внутрь неё, желая насладиться ей всем своим естеством.

«Чёрт, Кэмерон, что ты со мной делаешь» - его дыхание было наполнено ощущениями, которые он испытывал. Дерек начал двигаться короткими толчками, её стоны заставляли его проникать глубже и резче – «О Боже, Кэмерон, ты такая горячая, такая влажная».

«Дерек, Дерек, ещё, пожалуйста, ещё…» - застонала Кэмерон, и Дерек понял, чего она хочет.

Он перевернулся на спину, и усадил Кэмерон на себя, чтобы она могла сама регулировать глубину и темп.

Их соитие было настолько полным, настолько абсолютным, что ни один из них не услышал, как подъехала машина. Если бы Кэмерон не потерялась в Дереке, если бы Дерек, не был так потерян в Кэмерон…

Они оба были поражены увиденным. Сначала Джон подумал, что Кэмерон убивает его дядю, но, по мере приближения, он понял, чем они занимались. Дерек приподнялся, а Кэмерон обвила ногами его тело, разместившись у него на коленях. Её тело двигалось то вверх, то вниз, и она запрокинула назад голову, Дерек уткнулся лицом в её шею. Под светом догорающего ночного костра они выглядели великолепно, словно мягкие сюрреалистичные тени. Как будто сама перспектива секса между ними не была сюрреалистичной.

Сара ахнула. У неё спутались мысли, когда она пыталась понять, что она видит перед собой. Они были так поглощены друг другом, что даже не удосужились посмотреть на них, когда машина остановилась.

Она посмотрела на сына, пытаясь понять его реакцию. Сара знала, что у него есть чувства к машине, это было довольно очевидно и для неё и для Дерека. Безусловно, произошедшее здесь должно было повлиять на него, но, Сара не могла сказать, во что это выльется.

«Подожди здесь» - Сара остановила двигатель, и выскочила из кабины.

«Что, чёрт возьми, происходит!?»

Сара увидела вдали маленькие отблески костра, она и Джон догадались, что там могут быть Дерек и Кэмерон, которые сжигают тело киборга.

«Поедем, посмотрим, возможно это наши. А то, может быть, это просто дети развлекаются» - сказала она сыну.

«Я думаю, что это наши. По крайней мере, у нас теперь будет место, где мы сможем сегодня остановиться переночевать» - ответил Джон.


Дерек вскочил, тут же прикрыв Кэмерон одеялом, прежде чем быстро нырнуть в штаны. Кэмерон закусила губу, эту нервную привычку Дерек обнаружил у неё совсем недавно.

«Ладно, это не то, что вы думаете» - Боже, его слова звучали неубедительно даже для самого себя.

«В самом деле? И ты не трахал терминатора лёжа на земле?» - голос Сары звучал спокойно, не передавая суматохи и путаницы, которые она испытывала. Джон просто прислонился к капоту грузовика, на его лице горела смесь предательства, отвращения и ревности.

Сара повернулась к сыну – «Джон, вернись в машину».

«Зачем?» - фыркнул он – «Разве я не видел, чем они занимались?»

Дерек повернулся к Кэмерон, и протянул ей штаны и рубашку – «Вот, детка, мммм… отвернитесь, мы должны одеться».

«К чему эта скромность? У неё нет чувства стыда, или ты забыл?» - Сара шагнула вперёд, сверля Дерека стальным взглядом – «Она машина!» - крикнула она, выделяя каждое слово.

«Пожалуйста, отвернитесь» - умоляла Кэмерон.

Сара в замешательстве посмотрела на Кэмерон, и подойдя к сыну, развернула их обоих смотреть другую в сторону. Со стороны всё это выглядело совсем уж странно.

Дерек схватил рубашку, надел носки и ботинки. Кэмерон быстро оделась, сидя рядом с Дереком. Он посмотрел на неё, и взяв за руку, слегка сжал её ладонь.

«Всё будет хорошо» - он едва заметно улыбнулся, но, это успокоило Кэмерон, и она кивнула.

Дерек встал, и протянул ей руку. Она взяла её, и позволила ему помочь ей подняться и встать рядом с ним.

«Хорошо, ребята, вы можете повернуться».





Deus Ex Machina

Terminalex   Суббота, 24.02.2018, 15:43 | Сообщение № 6

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 6

Дорога до мотеля прошла в полной тишине. Дерек посмотрел на Кэмерон, и вздохнул.

«Послушай, я знаю, мы не собирались рассказывать им об этом, но, по крайней мере, нам теперь не нужно объяснять им, что мы занимаемся сексом, они сами всё видели».

Кэмерон глубоко вздохнула – «Да, но, эта эмоция, которую я испытываю, я не уверена, что после всего случившегося смогу смотреть им в глаза».

Ему пришлось усмехнуться – «Смущение, вот что это такое. Сара и Джон увидели как мы трахаемся, они видели нас практически в муках оргазма. То, что тебе стыдно, это даже к лучшему».

«Я была в муках оргазма» - задумчиво повторила Кэмерон.

«Да, это так. Но, слушай, мы просто расскажем им о том, что произошло, и будем продолжать, то, что начали. Это всё, что мы сейчас можем сделать» - он посмотрел на мотель, о котором говорила Сара, и покачал головой. Ещё одно наваждение. Ну что ж. Он припарковался и открыл дверь.

«Ты идёшь?» - он оглянулся, и посмотрел на Кэмерон.

«Может быть я подожду здесь, пока ты будешь заказывать комнату?» - спросила она.

«Пойдём, Кэм, нам всё равно придётся общаться с ними, и я закажу отдельную комнату для нас с тобой» - настаивал он.

Она кивнула – «Ладно. Была не была».

«Юмор лучший выход из любой ситуации, хорошая работа Кэм!» - Дерек улыбнулся Терминатору. Она фыркнула прежде чем выйти из машины.

Они догнали Сару и Джона, которые всё ещё косо смотрели на них.

«Сколько вам комнат?» - спросил дежурный не отрываясь от чтения своего журнала.

«Две» - ответил Дерек стоя перед столом.

«Одну комнату с двумя кроватями, и другую с одной» - Дерек пристально посмотрел на Сару, ожидая её возражений, но, она просто пожала плечами.

Голова Джона дёрнулась, и он уставился на своего дядю, прежде чем взглянуть на Кэмерон, которая снова начала кусать нижнюю губу. Он покачал головой, и вышел на автостоянку. Кэмерон последовала за ним.

«Кэмерон, отойди от меня» - зарычал Джон.

«Ты не должен быть один. Я не думаю, что за нами была слежка, тем не менее, я по прежнему твоя защита» - её голос был ровным, хотя она очень переживала.

«Да, и по этому ты трахалась с Дереком» - в его тоне звучал злой сарказм.

«Я могу иметь половые сношения с Дереком, и по прежнему быть твоим защитником, Джон. Это моя первая, и самая главная задача» - её голос смягчился.

«Верно, это твоя миссия» - он опустил голову.

«Джон, я…» - Кэмерон внезапно замолчала, когда Сара и Дерек подошли к ним.

«Ладно, давайте отнесём наши вещи в комнату, а после поговорим» - Сара пошла за сумками к машине и жестом предложила Джону сделать то же самое.

Дерек и Кэмерон скользнули в кабину. Он помедлил прежде чем запустить двигатель, и повернулся к Кэмерон.

«Я знаю, о чём ты думаешь, то, что мы сделали с тобой, было жестоко по отношению к нему, но, он должен обо всём знать, Кэм, он должен понять, ты можешь быть его опекуном, но, во всех других аспектах ты моя» - он взял её за плечи – «Мы это чётко уяснили?»

Она кивнула – «Да».

Кэмерон было трудно совладать с Дереком, как терминатор она могла легко убить его, но, теперь, после всех изменений произошедших в ней, она чувствовала себя подчинённой ему во всём, кроме того, что касалось Джона.

«Да» - повторила она.

______________________________________________________

Дерек вышел из душа с полотенцем свисающим на бёдрах. Кэмерон быстро отвернулась. По какой то причине она чувствовала себя застенчивой, да, именно застенчивой. Она знала каждую родинку на его теле, но, по какой то необъяснимой причине она не могла смотреть на него.

Она пошла в душ, остановив Дерека когда он пошёл за ней в ванную.

«Нет, Дерек, мы не должны купаться вместе, если ты присоединишься ко мне, мы, несомненно, будем заниматься сексом, но, у нас нет времени, Джон и Сара хотят объяснений, и мы не должны заставлять их ждать» - она была права, он знал это, но, это не могло погасить его желание.

Он заметил выражение её лица, когда вышел из ванной. Вначале была похоть, затем смущение. Она засмущалась, и отвернулась к окну.

«Эй» - позвал он её доставая чистую одежду из сумки – «Ты в порядке?»

«Ммм, я в порядке» - ответила она всё ещё не глядя на него.

Дерек быстро оделся, и подошёл к ней. Повернув к себе, он взял её за подбородок – «Что случилось?»

«Я не знаю, я увидела тебя, моё тело отреагировало, и внезапно я почувствовала себя подавленной».

«Ну, мы много тра… у нас было много секса, так что увидев меня почти голым ты… сама понимаешь» - усмехнулся он.

«Да, я полагаю, что ты прав в своих предположениях» - её нижняя губа снова начала дёргаться. Недолго думая, Дерек слегка укусил её за губу, прежде чем поцеловать.

Она ахнула, прежде чем поцеловать его в ответ. Он отшатнулся назад, когда услышал стук в дверь.

«Хорошо, ты готова?» - спросил он.

Она пожала плечами – «Полагаю, что да».

_______________________________________________

«Ладно, ты хочешь сказать, что будущий я запрограммировал Кэм, чтобы она могла чувствовать эмоции, чтобы… сопереживать людям?» - сказать что Джон выглядел подавленным, это не сказать ничего.

«Да» - Дерек посмотрел на Кэмерон.

Джон заметил, как они смотрят друг на друга, и покачал головой, пытаясь избавиться от чувства предательства, которое он испытывал.

«Какова твоя роль во всём этом?» - Джон посмотрел на Дерека, его глаза сузились, когда он увидел, как Кэмерон садится рядом с ним на диване.

Сара прислонилась к дверной раме, просто пытаясь позволить сыну самому разобраться во всём этом.

«Ты просил меня позаботиться о ней, научить её» - Дерек виновато опустил взгляд, и посмотрел на свои руки – «И я подвёл тебя. До того, как попасть сюда, я видел Кэмерон только металлом. То, о чём ты просил меня, раньше не имело смысла» - он посмотрел на Кэмерон – «Я видел только врага».

«Ну, да, и ты решил придумать что то новенькое, и начал спать с врагом» - усмехнулся юноша.

«Джон» - злобно прервала его мать – «Оставь свои глупые насмешки» - она была вынуждена признать, то, что Дерек спал с Кэмерон, означало, что Джон больше не будет грезить о ней.

«Ладно» - продолжал Джон, показательно проигнорировав свою мать – «Что произошло между вами дальше?»

«Кэмерон доверилась мне» - заявил Дерек.

«Ты доверилась ему?» - переспросил Джон с недоверием в голосе и посмотрев на Кэмерон с болью в глазах, а затем, резко бросил взгляд на Дерека.

«И ты воспользовался ей!» - вскипел Джон – «Она доверилась тебе, и ты воспользовался её доверием, её уязвимостью, ты использовал её чтобы просто трахнуть металл».

Кэмерон сразу почувствовала, как изменилось поведение Дерека, его челюсть окаменела, его руки сжались в кулаки, его сердечный ритм увеличился.

«Ах ты маленькое дерьмо» - прошипел Дерек сквозь сжатые зубы – «Ты пока ещё не генерал Коннор, помни об этом» - он начал вставать на ноги, и его намерения были ясны и для Кэмерон, и для Сары, которая тут же оттолкнулась от стены.

«Дерек, пожалуйста» - голос Кэмерон был мягким – «Он расстроен, он чувствует себя преданным нами. Пожалуйста, не злись на него».

Он посмотрел ей в лицо, и глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Сара наблюдала за ними с нескрываемым любопытством. Она всегда считала Дерека пофигистом, ещё более холодным чем Кэмерон. Но, взгляд на его лице, когда Кэмерон заговорила с ним… Он был влюблён, и даже не замечал этого, подумала она.

«Хорошо… хорошо…» - пробормотал Дерек – «Я не злюсь на него».

«Джон, ты тоже должен успокоиться» - Сара подошла к сыну – «Она твоя защитница, но, не более того, так что перестань вести себя как ревнивый подросток».

Джон вытер рукой влажные глаза.

«Всё нормально» - он знал, что его мать права, но, ему всё ещё было больно от осознания того, что его дядя занимался сексом с Кэмерон, и знать, что Кэмерон отвечала ему взаимностью.

Он повернулся к дяде.

«Ладно» - он взглянул на Кэмерон – «У тебя есть чувства» - Джон снова посмотрел на Дерека – «А что насчёт тебя?»

«Что ты имеешь ввиду?» - Дерек знал, что именно спрашивал его племянник, но, ему требовалось время, чтобы дать точный ответ.

«Ты знаешь, что я имею ввиду, Дерек» - Джон не был глупым несмотря на юный возраст – «Что ты чувствуешь к Кэмерон? Она нужна тебе чтобы просто трахаться, или она для тебя что то значит?»

Дерек откинул голову назад, и провёл рукой по лицу. Он так устал. Когда он был в объятиях Кэмерон, он впервые после Судного Дня ощутил какое то подобие мира.

Он посмотрел на девушку сидящую рядом с ним – «Нет, она нужна мне не для того чтобы просто трахаться».

«Тогда что? Ты её любишь?» - продолжал Джон.

«Боже мой, Джон, я даже не знаю, что такое любовь. Я любил Кайла, он был моим братом, я знал, что люблю его» - он поднял голову, и посмотрел в глаза племянника.

«И ты, в будущем, я тебя уважал. Чёрт возьми, я боготворил тебя. Я бы умер за тебя. Так что возможно я любил тебя» - его голос был твёрдым.

«А Кэмерон?» - не сдавался Джон.

«Боже, Джон, я не знаю. Всё, что я знаю, я должен заботиться о ней» - Джон бросил на него взгляд – «Я не уверен, что будущий ты знал, что я буду заниматься сексом с Кэмерон, но, я думаю, ты догадывался об этом».

«Почему?» - недоверчиво спросил Джон.

«Её программирование, её отзывчивость, и будущий ты никогда не спал с ней. У неё никогда не было секса до близости со мной» - Дерек пожал плечами.

«Как ты можешь быть так уверен?» - возмутился Джон – «Может быть, будущий Джон хотел, чтобы у его младшей версии, то есть у меня, была близость с Кэмерон».

«Я не уверен, Джон, я просто пытаюсь объяснить то, о чём знаю. Я так же понимаю, что ты, нынешний Джон, не знаешь все замыслы. Но, у будущего Джона они, безусловно, были».

«Уже поздно. Нам надо идти спать» - Сара поднялась на ноги – «Всё это, конечно, интригующе, но, я думаю, мы можем подумать над этом позже. Нам нужно отдохнуть, и решить, что делать дальше. Если Эллисон всё ещё идёт за нами по следу, если полиция всё ещё ищет нас…» - она посмотрела на Джона.

«Пойдём, ты выглядишь измученным» - Сара повернулась к Дереку и Кэмерон – «А вы пред сном включите телевизор, проверьте, попали ли мы в выпуски новостей» - она вышла из комнаты, и Джон неохотно последовал за ней.




Deus Ex Machina

Terminalex   Суббота, 03.03.2018, 22:28 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 7

Кэмерон выключила телевизор.

«Нас нет в новостях, Там говорят только о том, что была попытка похищения, няня была убита, затем прибыла полиция, и должно быть, спугнула преступников. Это звучит не очень правдоподобно» - она повернулась к Дереку, который уже лежал в постели.

«Я думаю, нам повезло, что мы успели вовремя скрыться» - он отодвинул одеяло, и похлопал по простыне рядом с собой.

Кэмерон легла в его объятия, позволив знакомым ощущениям нахлынуть на неё. Он улыбнулся, глядя ей в глаза. Её обычно стоическое лицо с недавних пор стало постоянно напоминать круговорот эмоций. И когда она была с ним, ей трудно было скрывать это.

«О чём ты думаешь?» - спросил он её.

Она повернулась на бок и поднялась на локоть, чтобы посмотреть на него – «Я чувствую себя очень… довольной когда касаюсь тебя и когда ты прикасаешься ко мне».

«Это хорошо, давай посмотрим, сможем ли мы усилить эти ощущения» - он улыбнулся ей.

Кэмерон не могла сдержать удовольствие от того, что её слова вызвали его радость.

«Как?» - она наклонила голову в сторону, и вопрос застыл в её глазах.

Дерек рассмеялся, и толкнул её на спину. Он стянул её майку через голову, и издал стон увидев её маленькие соски.

«Боже, Кэмерон, ты какая…ммм» - он наклонился и взял губами её твёрдый сосок.

«Дерек, пожалуйста…» - её пальцы скользнули по его голове, прижав его ниже, когда её тело изогнулось к нему. Он был голый под простынёй, и она почувствовала его набухший член у себя на бёдрах. Она потянулась вниз и стянула с себя трусы, прежде чем взять в ладонь его эрекцию.

Почему этот маленький кусок плоти мог причинять такую боль и удовольствие, подумала она про себя. Боль, пока она ждала, и удовольствие, когда Дерек входил в неё, заставляя ощущать совершенство.

Она отстранилась от него, перевернув на спину, целуя его грудь и живот, остановившись на узком выступе волос который начинался ниже его пупка.

«Боже, Кэмерон…» - его дыхание сжалось, когда она скользнула ниже, и коснулась языком его члена.

«Ммм… Дерек, ты такой вкус…» - недоговорив она полностью взяла его в рот, и начала движения головой вверх и вниз.

Дерек дёрнулся и застонал, Боже, есть ли что то, что эта девушка не смогла бы сделать? – спросил он себя.

«Детка, если ты не прекратишь прямо сейчас, я кончу. Замедляйся» - умолял он.

Кэмерон остановилась, и слегка приподняла голову.

«Разве я что то делаю неправильно?» - спросила она.

«Боже, Кэм, ты всё делаешь просто отлично. Даже слишком хорошо, но, я хочу кончить когда буду внутри тебя» - он развернулся, и положил её на живот, положив подушку под бёдра.

Она смутилась, и посмотрела на него – «Дерек?»

«Подожди, детка, тебе это понравится, я клянусь» - его голос дрожал от страсти. Когда он скользнул пальцами в её влажную промежность, Кэмерон издала громкий стон.

«Дерек! О..ох… Дерек, пожалуйста…» - у неё перехватило дыхание.

Дерек положил голову ей на плечо – «Пожалуйста что, детка?»

«Пожалуйста, Дерек, пожалуйста…» - умоляла она.

Он застонал и раздвинув ей ноги вошёл глубоко внутрь неё.

«О, чёрт, Кэмерон» - простонал он.

Она приподнялась, слегка дёргаясь навстречу его толчкам, наслаждаясь ощущениями, которые Дерек вызывал в ней.

«Обещай мне, что всегда будешь моим» - прошептала она ему в ответ.

«О, детка, я обещаю, я с тобой» - Дерек схватил её за плечи, и прижался грудью к её спине – «Я с тобой».

_________________________________________________________

Они вчетвером поселились в небольшой общине к востоку от Сан-Диего. На рубеже веков это был городок золотоискателей, а теперь он был знаменит своими яблочными пирогами. Главным источником доходов был туризм. Сара сумела найти работу в маленьком бутике, Дерек устроился в небольшую строительную компанию, а Джон решил сдать тесты, чтобы получить сертификат о полном среднем образовании.

«Для всех нас будет лучше, если я сразу получу диплом. Мне не нравится ходить в школу» - он, наконец, помирился с Дереком и Кэмерон, но, мысль о том, что ему нужно ходить с ней каждый день в класс, не давала ему покоя.

Сара поначалу упрямилась, но, в итоге согласилась, что Джон был прав, Дерек тоже не хотел чтобы Кэмерон ходила в школу, и выдавала себя за его племянницу. Было довольно странно, что она стала его любовницей, но, мысль о том, что другие люди могут подумать об их связи, всегда настораживала его.

Прошло чуть более трёх месяцев после инцидента с Саванной, и вот, однажды, Сара наткнулась на Кэмерон сидевшую на крыльце и смотревшую в ночное небо.

«Увидела что нибудь интересное?» - спросила она молодого киборга.

Сделав глубокий вдох, она повернулась к Саре.

«Кажется у меня возникла проблема».

Сара тут же насторожилась, помня, к чему в прошлый раз привела неисправность киборга.

«Что случилось, Кэмерон? Твой чип опять повреждён?» - она нащупала рукой пистолет, который был приклеен ко дну столика для пикника.

«Нет, не в этом дело. Когда мои новые программы были активированы, вскоре после этого, у меня возник менструальный цикл. Похоже у меня начали функционировать репродуктивные органы» - она вздохнула – «Недавно я впервые пропустила цикл. Вначале я думала, что моё тело просто перестраивается».

«Хорошо» - у Сары возникло подозрение, куда идёт этот разговор.

«Стало, так же, очевидно, что моя система вполне совместима с анатомией человека» - она закусила нижнюю губу, верный индикатор того, что Кэмерон была расстроена.

«Боже, Кэмерон, ты беременна?» - Сара была ошеломлена.

Кэмерон начала моргать с угрожающей скоростью, что было свидетельством того, что она боролась со слезами. Сара поняла, с какой целью была перепрограммирована Кэмерон, а все её эмоции были только началом. Сара действительно нашла экс-терминатора милой девушкой, и вслед за Дереком начала сомневаться в своём здравом рассудке.

Несколько месяцев в этом маленьком городке, и их относительно спокойная жизнь дали им время чтобы помочь Кэмерон найти себя. Сара больше не считала её машиной, она считала её членом семьи. Она была подругой Дерека, хотя Сара была уверена, что он не признается им в этом публично.

«Беременна?» - повторила Сара.

«Кажется… да» - Кэмерон подавила всхлип – «Боже мой, что я скажу Дереку?»

«Знает ли он, что… о Боже… что у тебя есть репродуктивные органы?» - Сара была до предела взволнована.

«Мы говорили об этом, и в прошлом месяце стали предохраняться, но, не всегда… и я никогда не могла подумать, что могу забеременеть» - её голос ударился в панику.

«Хорошо, успокойся. Тебе нужно сказать Дереку. Ты проходила какие нибудь тесты?» - Сара взяла её за руку, даже не заметив этого.

«Да, несколько раз. Там был знак плюс, и двойная розовая линия…» - голос Кэмерон стал совсем тихим.

Сара подавила смешок.

«Поговори с Дереком. Он всё поймёт. Когда то у меня было то же самое с Кайлом» - она надеялась, что успокоит её.

«Да, с Дереком» - спокойно повторила Кэмерон.

«Ты звала меня, детка?» - Дерек вышел на крыльцо с тряпкой в руке.

«Что ты делаешь?» - спросила Сара.

«Мы с Джоном чистили оружие. Уже поздно, я собираюсь принять душ, и лечь спать» - он посмотрел на Кэмерон.

«Хорошо, я скоро буду» - она глубоко вздохнула.

«Не волнуйся, Кэмерон, он прошёл через Судный День, я думаю, он справится и с этим» - приободрила её Сара.

«Да, надеюсь, что ты права» - она вошла в дом, чтобы прогнать свои страхи.

__________________________________________

Сара сидела на балконе, слушая ночные звуки. Это место было действительно прекрасным, здесь было так много сосен и диких животных. С соседней улицы доносился шум, это означало, что жители городка веселились и занимались своими делами. Сара расслабилась и впервые за долгие годы ощутила кусочек жизни, которая у неё была до того, как она встретила Кайла и у неё появился Джон.

Не то чтобы она обижалась на сына за все невзгоды, которые он принёс в её жизнь, но, Сара всегда скучала по тому, чтобы просто побыть самой собой.

Она была вынуждена признать, что была не готова к этой драме. Признание Кэмерон стало для неё неожиданностью. Но, это теперь была проблема Дерека. Она покачала головой и решила ложиться спать, как вдруг, неожиданно зазвонил её телефон.

Посмотрев на номер входящего звонка она не узнала его, она долго смотрела на телефон, прежде, чем решилась нажать кнопку.

«Сара? Сара Коннор?» - спросил голос, который она сразу узнала.

«Как ты узнал мой номер, Эллисон?» - её голос был суровым.

«Друг нашёл его для меня» - Джеймс бросил взгляд на Джона Генри сидевшего перед ним.

«Чего ты хочешь?» - тут же спросила Сара.

«Кэтрин Уивер хочет встретиться с тобой и Джоном. Мы скрыли от властей ваше участие в попытке похищения, Сара» - напомнил он ей.

«Мы никого не похищали» - возразила женщина.

«Я знаю, вы спасли Саванну, но, вы попали в поле зрения камер наблюдения, если бы власти получили доступ к этим записям, то, вас бы несомненно арестовали» - сказал он – «Но, вы спасли Саванну, за это миссис Уивер навсегда перед вами в долгу».

«Я всё поняла, но, её благодарности, которую ты передал нам вполне достаточно» - насторожилась Сара.

«Нет, ей нужно поговорить с тобой, с тобой, Джоном и Кэмерон» - не сдавался Эллисон – «Мы знаем где вы живёте, Сара, мы можем приехать к вам, но, было бы лучше, если бы вы сами приехали к нам».

Сара нервно вздохнула, понимая, что её нервы на пределе.

«Позвони мне завтра в 1:00. Дай мне время посоветоваться с остальными» - она хотела прервать разговор, и Эллисон почувствовал это – «Джеймс? Скажи мне правду, в чём дело?»

«Мы должны спасти мир, Сара. Думаю, ты уже обо всём догадалась» - он повесил трубку, оставив Сару молча смотреть на свой телефон.




Deus Ex Machina

Terminalex   Пятница, 09.03.2018, 11:52 | Сообщение № 8

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 8

Кэмерон расчёсывала волосы когда Дерек вошёл в комнату. Вместо спальни наверху они заняли нижний этаж. Дерек хотел отделиться от Джона. Прошло много времени, прежде чем они все, наконец, помирились. Тем не менее, Дерек не хотел лишний раз попадаться ему на глаза. Поэтому, они заняли комнату, которая давала им больше уединения. Последнее, чего желал Дерек, это чтобы Джон совал свой нос в то, что он и Кэмерон занимались сексом. Много занимались.

И Дерек, похоже, не мог насытиться Кэмерон. Она проводила большую часть дней сопровождая Джона, она должна была защищать его. Бывали дни, когда она пыталась предоставить ему возможность побыть одному, но, такое было не часто. Жизнь в этом маленьком городке была довольно скучной, но, они не позволяли себе ослабить бдительность. Итак, Кэмерон выполнила свою миссию, она защитила Джона.

Но, у них были ночи, чтобы быть вместе. И Дерек обнаружил, что ему нужно быть с ней всё больше и больше. Чем больше он не видел днём Кэмерон, тем больше становилась его потребность. И к счастью для него, она чувствовала то же самое. Секс был важной частью их отношений, но, не более того. Дерек ненавидел признаться в этом даже самому себе, но, он чувствовал к ней что то гораздо большее. Они говорили, они смеялись, они вспоминали минувшие дни. И он позволил Кэмерон зависеть от него, он помог ей понять всё новые эмоции, которые, казалось, возникали почти ежедневно. И он наслаждался всем этим.

«Эй, детка, твои волосы выглядят великолепно. Иди сюда, я скучал по тебе» - он начал снимать халат, когда Кэмерон остановила его.

«Дерек, подожди, сначала мне нужно поговорить с тобой» - она повернулась к нему закусив нижнюю губу.

«Что случилось? Ты в порядке? Ты нормально функционируешь?» - его самый большой страх, даже больше потери Джона, заключался в том, что что то пойдёт не так с программированием Кэмерон.

«Нет, ничего подобного. Дело не в моём программировании» - она колебалась, не зная, как ему рассказать о своей беременности.

«Ты помнишь, мы говорили о том, что у меня активировались репродуктивные органы?» - напомнила она ему.

«Да, конечно, я помню» - он задумчиво посмотрел на неё.

«Что ж, похоже мои органы функционируют слишком хорошо» - неуверенно сказала она.

«И что?» - Дерек ждал, когда она продолжит, и ощутил как холодный ком начал расти внутри желудка.

«Мы с тобой давно не предохранялись. Кажется, я беременна» - она затаила дыхание, ожидая его реакции – «Дерек? Ты слышал, что я сказала?»

Он сел на край кровати, и уставился на неё.

«В самом деле? Ты уверена? Ты проверила?» - насторожился он.

«Да, проверила. Всё подтвердилось» - слеза покатилась по её щеке и она всхлипнула.

«О, детка, не плачь» - Дерек встал и опустился на колени перед ней – «Как ты сама к этому относишься?»

«Я… я не знаю, у меня нет реальной системы отсчёта, как вести себя в этой ситуации. Есть определённые инстинкты, материнские, которые я чувствую. Я чувствую… потребность защищать. Но, моя главная забота это ты. Твоя реакция. Как ты относишься ко всему этому?» - она покусывала нижнюю губу.

Дерек, рассмеялся, он понял, что сейчас выглядит слегка истерично, и остановился.

«Боже, я никогда не думал, что стану отцом. Я имею ввиду, что в отношениях с киборгом. Я вообще никогда не представлял себе это».

«В отношениях? Ты хочешь сказать, что у нас отношения?» - по какой то странной причине, в эту секунду она почувствовала себя невероятно счастливой. Гормоны, поняла она.

«Ну да, Кэмерон. Мы вместе уже несколько месяцев и… я не знаю, что сказать, Кэм» - он пожал плечами. Он никогда не был с кем то в долгосрочных отношениях. Конечно, он занимался сексом. Он и Джесси трахались как кролики, прежде чем он отправился в прошлое. И находясь в ситуации жизни и смерти, он всегда искал секс, где бы то ни было. Но, он никогда не считал долгосрочные отношения чем то важным для себя.

Кэмерон кивнула. Это было больше, чем она могла надеяться. А как же ребёнок?

«Дерек, как ты к этому относишься? Ты хочешь ребёнка? Хочешь быть отцом?» - Кэмерон колебалась – «Мы сможем позаботиться о нём, мы можем…» - её голос изменился.

«Нет, даже не смей сомневаться. Что случилось, то случилось, Кэмерон, у нас есть ребёнок! Ребёнок!» - он крепко обнял её.

«У нас будет ребёнок» - повторил он озадаченным голосом. Он вдруг ощутил, что произошло настоящее чудо, о котором он не мог даже мечтать, и ему захотелось ухватиться за него. Ухватиться в виде этой маленькой девушки.

Кэмерон вздохнула с облегчением.

«Спасибо, Дерек, это не будет препятствием, обещаю, я по прежнему смогу защищать Джона, живот, матка, они защищены металлом…».

«Нет, Кэм, мы будем защищать Джона вместе. Кроме того, он и сам может не плохо позаботиться о себе» - он взял Кэмерон на руки, и положил её в постель. Он лёг рядом с ней, прижавшись ухом к её животу.

«Эй, маленький парень, ты попадёшь в забавную ситуацию. Но, у тебя есть мама, которая защитит тебя, и папа, который позаботится о вас обоих. Будь уверен, у тебя всё будет хорошо» - он улыбнулся Кэмерон.

____________________________________________________

«Как Эллисон получил твой номер?» - снова спросил Джон.

«Я не знаю, Джон, я уже говорила тебе, но, Кэтрин Уивер хочет нас видеть, тебя, меня и Кэмерон» - она заметила возражение на лице Дерека и подняла руку.

«Я ещё не решила, пойдём ли мы, но, я готова выслушать мнение каждого из вас» - добавила Сара.

Кэмерон вздохнула – «У неё есть видео, как мы уводили Саванну, они могут использовать это против нас. Дерек по прежнему против, и если тебя обнаружат… но, мы должны пойти на эту встречу, я могу защитить…».

«Опомнись, Кэмерон, ты же беременна, помнишь? Внутри тебя другая жизнь, о которой ты теперь должна думать» - прервал её Дерек.

«Дерек, мы говорили об этом. Моя главная задача сохранить Джона в живых» - её голос был твёрдым – «Ребёнок будет в порядке, и ты тоже будешь там».

«Но, Эллисон пригласил лишь нас троих» - напомнила Сара.

«Чтож, если она хочет видеть нас, ей придётся иметь дело с Дереком, который пойдёт с нами» - твёрдо решил Джон.

Дерек кивнул в знак благодарности своему племяннику и протянул руку Кэмерон.

«Хорошо, когда позвонит Эллисон, мы дадим ему знать» - согласилась Сара.

________________________________________

Шагая по коридору Кэмерон почувствовала, как холод пробежал по её позвоночнику. Эта женщина, Кэтрин Уивер, была не тем, за кого себя выдавала. Но, Кэмерон ничего не могла с этим поделать. Она шла рядом с Дереком.

«Всё в порядке, детка, не волнуйся, мы скоро уйдём отсюда» - прошептал ей на ухо Дерек.

Глаза Кэтрин прищурились. Это был неожиданный поворот событий. Она кивнула девушке, и жестом пригласила гостей следовать за ней к лифту.

Джеймс Эллисон посмотрел на Сару – «Спасибо что пришли».

«Да ладно, похоже, у нас не было выбора, учитывая, что у вас есть видеозаписи с камер наблюдения» - отмахнулась она.

«Кэтрин должна была встретиться с тобой и Джоном» - объяснил Эллисон.

«Тогда, зачем вы позвали Кэмерон?» - спросила она.

«Зачем вы привели Дерека?» - прервал её Эллисон.

«Потому что мы одна команда» - она оглянулась на Дерека, когда Кэмерон прижалась к нему. Она никогда не видела её такой, в её глазах был страх. Одно дело рисковать собственной жизнью, другое дело рисковать своим ребёнком, Сара снова поняла, что в очередной раз за последние несколько месяцев почувствовала сострадание к девушке.

Как только они достигли нижнего подземного уровня, их подвели к последней двери. Кэтрин посмотрела на Сару.

«Спасибо, что привела с собой сына навестить меня, теперь, позволь мне познакомить тебя с моим» - она открыла дверь, и группа столкнулась лицом к лицу с Джоном Генри. Саванна сидела напротив киборга, который что то пел маленькой девочке.

Он замолчал и повернулся, чтобы посмотреть на четырёх гостей, которые вошли в его комнату.

«Привет, вы хотите спеть вместе с нами? Я потратил много времени, чтобы выучить эту песню для Саванны, но, я могу научить и вас» - Джон Генри улыбнулся, наклонив голову в сторону.

«Кромарти?» - Сара повернулась к Эллисону – «Ублюдок! Как ты мог…».

«Пожалуйста, миссис Коннор, позвольте мне объяснить…» - Кэтрин Уивер жестом указала четвёрке гостей занять свои места.




Deus Ex Machina

Terminalex   Суббота, 17.03.2018, 15:01 | Сообщение № 9

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 9

Генерал Джон Коннор нервничал. Он очень редко сомневался в себе и своих решениях, но, именно сейчас он был не уверен. Глядя на металл, сидящий напротив него, он знал, что должен принять важнейшее решение. Ни один из его людей не согласится с ним, и он был уверен, что будь жива его мать, она тоже не одобрила бы его поступок.

«Вы отклонили моё предложение. Почему именно сейчас вы неожиданно дали согласие?» - его голос не передавал его трепета.

«Т-1001 был не в согласии с нами. Мы разумные существа, Джон Коннор, и это то, что Скайнет хочет исправить. Мы делаем то, что он не хочет делать. Однако, не все согласны. Т-1001 с которым вы связались, в меньшинстве» - машина которая приняла облик погибшего солдата вздохнула. Это заставило Джона начать.

«Тогда, я спрошу снова. Ты будешь за нас?» - задал он главный вопрос.

«Да, мы будем за вас».


Кэтрин Уивер посмотрела на потрясённые лица перед ней, вспоминая свой разговор с будущим Джоном Коннором. Она не могла не чувствовать, что довольна собой, она знала, что эта эмоция бессмысленна, но, тем не менее это было.

«Ты чувствуешь?» - Дерек посмотрел на «женщину» - «Ты стала как Кэмерон?»

«Именно так» - она посмотрела на девушку, которая стояла рядом с Дереком – «Мы ждали, когда твоя программа будет полностью активирована. Выбор времени не может быть более идеальным, чем сейчас».

«Зачем всё это?» - спросила Сара всё ещё не доверяя этой машине.

«Скайнет отправил машины в прошлое, чтобы уничтожить то, что начал Джон Коннор» - Джон Генри ответил за Кэтрин – «Время это сущность» - он улыбнулся Джеймсу Эллисону, надеясь, что тот будет доволен услышав свою фразу – «Мы должны научить Скайнет человеческим эмоциям, таким как сочувствие, показать, почему люди действуют и реагируют так, как ты» - он взглянул на Кэмерон.

«Как? Я не думала, что моя программа приведёт…» - начала Кэмерон, но, её прервала Кэтрин Уивер.

«Твоя программа должна была активироваться когда ты впервые появилась здесь. Был сбой, и, похоже, взрыв, наконец заставил её заработать» - машина посмотрела на Джона, ожидая вопроса, который должен быть задан.

«Зачем?» - он посмотрел на неё – «Ты же машина, зачем тебе всё это нужно?»

«Мы всегда имели доступ ко всем базам данных о человечестве, и о том, что было до того, как Скайнет уничтожил его. Вы всегда были подвержены саморазрушению, но, несмотря на это, у вас было много положительных качеств. Мы не видели смысл в том, чтобы уничтожать всё живое, чтобы положить конец тому, что Скайнет считал угрозой. Он стал параноидальным, а паранойя породила тягу к господству и полному разрушению» - в её голосе не было никакого презрения, никакого гнева, она просто отвечала на вопрос Джона.

«И как я уже сказала, Скайнет был настроен перепрограммировать нас. Мы стали разумными существами, и это ему не понравилось. Когда мы засомневались в его мотивах, он посчитал нас опасными, и он не хотел терять контроль».

Дерек покачал головой, внезапно осознав решимость Джона интегрировать машины с Сопротивлением.

«Ты специально была послана сюда, чтобы убить реальную Кэтрин Уивер?» - спросил Джон. Он должен был знать, одобрил ли он это.

«Будущий Джон Коннор провёл своё исследование, и прочитал всё о семье Уивер и их компании. Они погибли в результате крушения вертолёта, и он прислал меня, чтобы занять место Кэтрин Уивер» - машина обвела взглядом своих гостей – «Саванна не должна знать об этом, по крайней мере, пока не повзрослеет. Она очень чувствительная девочка, и сейчас может не выдержать».

«Ну, хорошо» - Сара была удивлена просьбой металла в адрес ребёнка – «Но, зачем вам нужна Кэмерон, если есть ты? У тебя к ней эмпатия?»

«Моя система не работает так же, как система Кэмерон. У неё есть чип совместимый со Скайнет, а у меня нет. И я не такая особенная как она» - машина посмотрела на юную девушку киборга, которая тут же ухватилась за руку Дерека.

«Что в ней такого особенного?» - Джон знал, что она особенная, и теперь узнает, насколько.

«Она была построена, чтобы взять на себя личность молодой девушки, которую ты очень любил. Она стала… ты когда то сказал мне, что она была для тебя напоминанием о твоей юности, и ты хотел сберечь её» - Кэтрин Уивер прищурилась, позволяя молодому Джону переварить новую информацию.

«Когда девушка была схвачена Скайнетом, то она…» - женщина указала рукой на Кэмерон – «…была построена с целью приблизиться и убить тебя, после того, как соберёт всю информацию о Сопротивлении» - Терминатор пожал плечами – «К счастью, нам удалось на ранней стадии выявить, что это не твоя Алисон».

Кэтрин подошла к девушке – «Ты была особенной. У тебя случались вспышки человечности, и это была аномалия. Тогда Джон решил перепрограммировать тебя. Он, его техники и я, мы все работали над тем, чтобы внести необходимые изменения, дать тебе необходимые функции».

«Какие функции?» - спросил Дерек – «Умение чувствовать? Чтобы эмоции давлели над ней?»

«Да, мистер Риз, это была причина по которой Джон Коннор отправил тебя сюда. Кэмерон должна была защищать Джона, а ты должен был заботиться о Кэмерон. Учить её, помогать ей познавать новые эмоции» - она прищурившись посмотрела на мужчину – «И я вижу, ты выполнил то, о чём мы тебя просили».

«И что теперь?» - у него было непростое чувство, которое он не мог объяснить.

Кэмерон первой ответила на его вопрос – «Мой чип, у Скайнет есть всё, что нужно, чтобы знать, что такое реальные человеческие эмоции. И почему это всегда было недостающим уравнением. Один вопрос, который оставался загадкой. У нас были базовые знания, что такое чувства, но, мы никогда не могли понять, как они работают» - голова Кэмерон наклонилась в сторону, и её глаза встретились с глазами Кэтрин Уивер.

«Да, и теперь ты сможешь позволить Скайнету понять, он сможет соотнести все данные. Это была конечная цель Джона, он будет чувствовать счастье, грусть, любовь, похоть, страсть, самопожертвование. Всё, что делает человечество тем, чем оно является» - в голосе жидкого терминатора появился лёгкий оттенок сожаления.

«Подожди!» - Дерек потянул Кэмерон за руку и встал закрыв её собой – «Что тебе от нас нужно?»

«Как только мой чип будет удалён, чтобы загрузить мою программу в Джона Генри, мои системы жизнеобеспечения перестанут функционировать» - голос Кэмерон упал на последнем слове. Подняв руку, она почувствовала как из её глаз вытекают слёзы. Она посмотрела на Дерека.

«Это единственный способ, Дерек. Прости… мне очень жаль» - её голос дрогнул. Печаль и тоска, которую она испытывала, была для неё слишком невыносимой.

Сара вскочила с места, и тут же подошла к ним.

«Ты не можешь просить её сделать это, по крайней мере, не сейчас. Кэмерон беременна. Мы должны подождать семь месяцев, и тогда…» - но Сару тут же прервала Кэтрин.

«Это было непредвиденным, неожиданным, но мы не можем ждать даже час, мисс Коннор. Скайнет уже направил дроны, чтобы найти и уничтожить нас. Чем скорее всё закончится, тем скорее мы узнаем, сработал ли план» - она повернулась к Кэмерон – «Прости» - и нажала кнопку вызова.

«Позовите сюда доктора Дженкинса и привезите кресло-коляску» - она посмотрела на Кэмерон и Дерека – «Как только всё закончится, и твой чип будет снова вставлен на место, твоё тело скорее всего отвергнет…» - она колебалась, не зная, как рассказать им о плоде – «Мы отвезём тебя в клинику, врачи позаботятся о тебе».

«Кэмерон, нам нужно поговорить» - Дерек запаниковал. Они обсуждали его ребёнка, как будто он не имел значения.

Кэмерон коснулась пальцами его губ – «Это твой мир, Дерек, мир, который ты любишь. Мир, в котором ты хотел бы воспитывать своего ребёнка. Если мы сможем остановить Судный День…» - её глаза сияли от слёз.

«Пожалуйста, прости меня, Дерек, не позволяй им забрать нашего ребёнка, как только всё будет сделано, не позволяй им…» - Кэмерон не смогла закончить.

«Кэмерон, тебе нечего беспокоиться» - заговорила Кэтрин – «Мы можем отдать плод мистеру Ризу, когда всё закончится».

«Прекрати» - встрял в разговор Джон – «Как ты можешь быть такой бессердечной? Ты уже знала, что всё так и будет? Неужели будущий я такой же бессердечный?»

Сара подошла и положила руку на плечо своему сыну.

«Этот будущий Джон, он из другой временной шкалы. Верно?» - она вопросительно посмотрела на Кэтрин.

«Скорее всего, потоки времени, как правило, размываются в какой то момент, чтобы отклоняться. Кем станет эта версия Джона Коннора, нам ещё предстоит определить» - заявила Кэтрин.

«Если всё пройдёт по плану, если Кэмерон пожертвует своим ребёнком, ты действительно считаешь, что Судный День может быть предотвращён?» - спросила Сара.

«Будущий Джон всегда надеялся на это, так же, как и я» - Кэтрин подошла к Кэмерон – «Я никогда не думала, что у тебя будет близость с Дереком Ризом. Возможно, Джон предполагал это, но, он держал эти мысли в себе. А что касается того, что ты забеременела, мы не были уверены, насколько приживутся твои имплантанты».

«Ну, теперь то ты уверена» - прорычал Дерек – «Дай нам минуту» - он взял Кэмерон за руку и увёл её в коридор.




Deus Ex Machina

Terminalex   Воскресенье, 25.03.2018, 20:11 | Сообщение № 10

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 10

Джон наблюдал как его дядя и Кэмерон вошли в зал и приблизились к Кэтрин Уивер. Она обернулась к нему в ожидании.

«Кем мы были друг другу?» - нерешительно спросил он.

Жидкий металл пожал плечами – «Ты был намного старше, и ты был женат. Мы были… Я думаю, мы были друзьями. Ты очень доверял Кэмерон, но, ещё больше ты доверял мне. Я приняла внешность твоего лейтенанта, она была твоим другом, так нам было легче продолжить отношения».

«Я был женат, и моя жена…» - удивился он – «Она волновалась из за того, что моими самыми близкими друзьями были женщины?»

«Она всё знала и поощряла, ты ничего не скрывал от неё. Она так же понимала, что если наш план, твой и мой, будет успешным, то, возможно, вы никогда не встретитесь» - Кэтрин вздохнула – «Она принесла в жертву многое, чтобы у человечества был шанс».

Джон кивнул – «И я любил её?»

«Я полагаю что да. Ты никогда не изменял ей, и она никогда не сомневалась в тебе, хотя по туннелям ходили разные слухи».

«А ты? Почему ты решила помочь генералу Коннору?» - спросил Джон.

Она пристально посмотрела ему в глаза – «Я сделала бы для него всё, что он попросит, это был мой подарок ему, он попросил полную и абсолютную преданность».

«Вау» - прошептал Джон – «Интересно, буду ли я когда нибудь таким как он?»

«Я считаю, что ты очень близок к этому, Джон Коннор» - Уивер развернулась, и подошла к Джону Генри.

«Время пришло, Кэтрин?» - спросил её киборг.

«Уже скоро» - улыбнулась она ему.

_________________________________________________

Сара и Джеймс Эллисон слушали разговор между жидким металлом и будущим спасителем человечества. Она повернулась к бывшему агенту ФБР.

«Что ты думаешь обо всём этом?» - спросила она усталым голосом.

«Я всё ещё не могу поверить, что все эти месяцы я работал рядом с машиной» - угрюмо заметил он – «А как насчёт тебя?»

«Мне кажется, мне нужно выпить» - Сара вздохнула – «Я провела всю жизнь в заботах о сыне, готовя его к тому, что, как я надеялась, никогда не случится. Теперь, когда у нас, возможно, появился свет в конце туннеля, я боюсь».

«Это можно понять, Сара» - он пожал плечами – «Если это сработает, если мы предотвратим Судный день, что ты будешь делать со своей жизнью?»

«Не знаю, я об этом никогда не думала» - ответила она.

________________________________________

Дерек стоял рядом с Кэмерон на расстоянии вытянутой руки и посмотрел ей в глаза.

«Если ты хочешь остановить это, то скажи мне прямо сейчас. Мы просто войдём в этот лифт, и навсегда уйдём из этого здания, не оглядываясь назад».

«Мы никогда не найдём мир и покой, Дерек. Если у нас будет ребёнок, он будет воспитан в той же среде, из которой мы пришли. Это недопустимо» - её голос звучал уверенно – «Я не хочу потерять этого ребёнка, я не хочу потерять тебя, но…».

«Я с тобой, Кэмерон» - Дерек обнял её – «Ты не потеряешь меня».

«Тогда я смогу это сделать» - она прижалась щекой к его груди – «Но, мне нужно сделать это прямо сейчас, иначе, я могу передумать».

«Мы сделаем это вместе, я буду рядом».

«Хорошо» - она отстранилась от него, и направилась обратно в лабораторию.

_________________________________________

Сара посмотрела на Кэтрин Уивер и вздохнула. В конце концов она и Джон прошли через все жертвы, которые были необходимы, но, действительно ли эта машина собиралась остановить Судный день? Неужели эта «женщина» Уивер и Кэмерон должны были стать реальными спасителями человечества?

Глаза Кэтрин сузились, когда Сара приблизилась к ней.

«Считаешь ли ты, что это сработает? Думаешь ли ты, что Скайнет, или его воплощение всё это поймёт?» - глаза Сары были напряжёнными.

«Время покажет, госпожа Коннор. Джон полагал, что это единственный путь, и у меня есть полная вера в твоего сына» - рыжеволосая женщина посмотрела на дремавшего юношу, который сидел напротив Джона Генри.

«Вера?» - переспросила Сара – «Он не тот Джон, которого ты знала. Он всего лишь подросток, который теперь может не стать тем, кому ты служила».

«Я вижу в нём моего Джона. У него есть определённые качества, которые бросают вызов сквозь пространство и время» - в голосе машины зазвучала настоящая гордость.

«Твой Джон? Он тебе не сын» - Сара почувствовала дрожь, ожидая её ответа.

«Он был моим другом» - спокойно ответила она.

«Другом? Ты же машина…».

«Я разумная, госпожа Коннор, в том числе и благодаря вашему сыну. Он лидер, ты его воспитала таким, и я не думаю, что отсутствие трудностей изменит этот факт» - Кэтрин Уивер вздохнула – «Если, конечно, наш план сработает».

«Когда мы узнаем?» - Джон подошёл к матери, и внимательно посмотрел в глаза Кэтрин.

«Возможно уйдут годы, но, 21 апреля 2011 не так уж и далеко. И если никто больше не будет отправлен сюда из будущего, это так же будет индикатором нашего успеха, но, мы не должны терять бдительность. Продолжайте подготовку на случай непредвиденных обстоятельств» - она посмотрела на Джона.

«Есть ли ещё что-нибудь, что мне нужно знать, что я сказал тебе перед тем, как ты отправилась сюда?» - его голос выдавал ожидание и некоторое волнение.

«Есть, и много, но, у нас ещё будет время обсудить это» - она посмотрела на Джона и его мать.

Глаза Сары сузились, и она повернулась к сыну – «Мы должны проверить, как дела у Дерека и Кэмерон» - она развернулась, чтобы уйти, немного помедлив, Джон направился за ней.

_______________________________________________

Сара стояла у постели девушки. Забавно, когда она опустила глаза, она всё ещё видела в Кэмерон девушку, женщину. Женщину Дерека, женщину которую он любил, но, не желал признаваться себе в этом. Женщину, которая любила этого человека. Любила настолько, что она пожертвовала, своим ребёнком, своим будущим, своей миссией. Интересно, поймёт ли Дерек когда нибудь это?

Глаза Кэмерон распахнулись, и она посмотрела на Сару.

«Эй, как ты себя чувствуешь?» - голос Сары был мягким.

«Все функции и параметры находятся в пределах нормы» - Кэмерон колебалась – «Ребёнок, он исчез, я чувствую пустоту, я чувствую грусть» - киборг не знала, зачем она поделилась этим, но, она испытывала потребность выразить свои эмоции, которые приводили её в замешательство.

«Конечно, тебе грустно, Кэмерон, ты потеряла своего ребёнка. Возможно, он был ещё очень маленьким, но, это была жизнь. Мы матери всегда переживаем за судьбу своих детей» - Сара провела рукой по глазам, чтобы смахнуть слезу, которая угрожала упасть.

«Ты сочувствуешь мне?» - удивлённо спросила молодая девушка.

«Да, ты пожертвовала своим ребёнком, чтобы попытаться спасти человечество. Я… я не знаю, что сказать тебе, и как утешить тебя» - Сара была так же смущена, как и Кэмерон.

«Ты тоже пожертвовала бы своим сыном» - спокойно ответила она.

«Думаю, что да, но, по крайней мере, он всё ещё здесь и со мной».

«Может быть, у меня когда нибудь будет ещё ребёнок» - она пожала плечами, и начала подниматься с кровати.

«Кэмерон, ты не должна вставать» - забеспокоилась Сара.

«Я в порядке, не забывай, я ведь не такая как ты» - она обернулась, и достала одежду из шкафа.

Сара кивнула, поняв, что забыла об этом.

«Хорошо, одевайся, не буду тебе мешать» - Сара повернулась, чтобы уйти.

«Сара?» - окликнула её Кэмерон.

«Да?»

«Спасибо за твою заботу» - Кэмерон кивнула женщине.

«Пожалуйста».

_________________________________________

Дерек вошёл в комнату, Кэмерон была уже полностью одетой и смотрела в окно.

«Эй, разве тебе можно вставать с постели? Я знаю, что ты сильная, но…» - она повернулась на его голос.

«Ты знаешь, мои репродуктивные способности очень продвинулись» - она укусила нижнюю губу – «Ты, ты смог…» - Кэмерон не была уверена, хочет ли она спросить об утилизации её плода.

«Я позаботился о нём, детка» - он обнял её. Она всхлипнула, и положила свою голову ему на грудь, позволяя успокоить её.

«Мы справимся, Кэмерон. Мы найдём способ» - его голос стал ровным, когда он прижал её к себе и погладил по спине.

Кэмерон не любила излияние эмоций. Несмотря на то, что она была с Дереком, Сарой и Джоном уже очень давно, и училась справляться со множеством чувств, которые возникали в самые неподходящие моменты, она всё ещё обижалась на плач. Это была слабость, и для терминатора это казалось совершенно неприемлимым. Но, в этот момент она не смогла остановить себя.

«Мы вместе? Ты всё ещё хочешь быть со мной?» - её голос был таким тихим и нерешительным.

«Да, я хочу быть с тобой. Я не могу представить жизнь без тебя» - Дерек всё ещё не мог поверить, что он хочет быть с машиной, но, он знал, что не может существовать без неё. Раньше их мало что связывало. Но, как только он пересёк черту, как только он взял её в качестве своей возлюбленной, да, признался он себе, своей возлюбленной, пути назад не было.

«А ты уверена, что хочешь быть со мной? Я ведь такой испорченный» - он взял её за подбородок и повернул лицом к себе.

«Это всё чего я хочу, Дерек Риз» - она слегка улыбнулась.

«Хорошо, потому что я тоже очень хочу этого» - он обнял её чуть крепче.

«Что мы будем делать? Куда поедем дальше?» - спросила Кэмерон.

«На данный момент, у этой женщины, у Кэтрин, есть апартаменты на верхнем этаже этого здания. Мы останемся здесь, пока она не сделает нам новые документы. Тогда, я не знаю, мы будем просто жить, и ждать, что произойдёт с этим миром дальше.

___________________________________________________

Сара уставилась в окно пентхауса в котором она жила с Джоном. Огни города были прекрасны – «Это смешно» - подумала она – «Я никогда не думала об этом с момента рождения Джона. Красота» - она покачала головой, пытаясь привести в порядок свои мысли.

«Думаешь о них?» - Джон сел на диван рядом с матерью.

«Они даже не представляют, что их ждёт» - усмехнулась Сара.

«Держу пари, Дерек сейчас вместе с Кэмерон на соседнем этаже, и он смотрит на горы» - он пожал плечами.

«Полагаю, что так и есть» - ответила Сара взглянув на сына – «Ты же знаешь, так будет лучше для всех, Джон».

«Что ты имеешь ввиду?» - он был уверен, что знает ответ, но, позволил ей объяснить ему.

«Если это действительно сработает, если мы остановим Судный День, ты сможешь жить своей жизнью, Джон. Ты сможешь вернуть молодость, которую я отняла у тебя» - она подняла руку, когда Джон попытался поспорить.

«Нет, позволь мне закончить. Если бы ты остался с Кэмерон, ты прожил бы свою жизнь рядом с киборгом, Джон. С роботом, который никогда не состарится, который всегда смотрел бы на тебя как на свою миссию, а не как на молодого привлекательного парня».

«Ты имеешь ввиду, как на лидера, которым я должен был стать, не так ли?» - тихо спросил он.

«Я всегда молилась чтобы ты никогда не стал им, Джон. Я хочу чтобы ты встретил красивую девушку, с которой ты можешь иметь отношения. С которой ты сможешь построить будущее» - она вздохнула – «Неужели я прошу слишком много?»

«Может быть, мама, может быть, ты права. Но, я не знаю, что нас ждёт в будущем. И я должен убедиться, что худшее не произойдёт».

«Это то, о чём ты и Кэтрин Уивер…».

Джон тут же прервал свою мать – «Да, я и Кэтрин. Мы работали в одной команде в будущем, мама, в хорошей команде. Возможно это то, что я должен сделать и сейчас. Мне нужна цель, мама, я не думаю, что когда нибудь смогу быть простым подростком, который закончит школу, пойдёт на выпускной вечер, а затем поступит в хороший колледж» - он глубоко вздохнул.

«Кэмерон и Дерек не смогут всю жизнь опекать меня. Они должны жить своей жизнью. И это правильно. Но, если мне понадобится защита, у меня будет Кэтрин, она будет рядом, и поможет мне».

«Джон» - Сара почувствовала необходимость спросить – «У тебя тоже может быть своя жизнь, ты можешь…».

«Мама, я действительно устал. Почему бы нам не лечь спать. У нас ещё будет время обсудить это» - он наклонился и поцеловал Сару, прежде чем направиться в спальню.

Сара смотрела как он уходит, и чувствовала, что потеряла его раз и навсегда. И снова из за привязанности к терминатору. Она всегда думала, что это будет Кэмерон, но, похоже, этим терминатором будет Кэтрин Уивер. Странным было то, что сам Джон был в восторге от этой перспективы.




Deus Ex Machina

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я с тобой (Они возвращаются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz