Новое Начало - Третий Сезон - Форум

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Новое Начало - Третий Сезон (A New Beginning - Season Three - продолжение сериала)
Новое Начало - Третий Сезон
doris   Среда, 14.08.2019, 12:08 | Сообщение № 1

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


От себя прокомментирую. Фанфик написан от третьего лица в настоящем времени, что лично по моему мнению совершенно неуместно. При переводе и прочтении сильно затрудняет восприятие. Поэтому сразу было принято решение данный аспект переделать. Далее сам стиль изложения очень сумбурный, автор не шибко балует знаками препинания и как-то совсем не стремится разбивать обзацы на предложения. Все через запятую, что порой непонятно где что заканчивается. Это тяжело читать, при переводе так вообще кошмар. Поэтому данный момент по возможности также повсеместно выправляется, чтобы это можно было более менее хорошо читать. Очень часто приходилось опускать повторяющиеся слова. Порой начинаешь чувствовать себя соавтором. Таким образом на перевод относительно небольших глав уходит куча сил, времени и нервов. Ну и отсюда вопрос - зачем в таком случае берусь за перевод? Читала много отзывов о нем хороших и вообще вроде как фанфик довольно известный. Кстати может уже кто где переводил? Я не нашла. У самой прочтение находится в процессе, поэтому есть и интерес, несмотря на то, что стиль откровенно бесит. Те, кому оригинальный стиль по душе, ну не обессудьте, делаю как мне комфортнее. В общем частоту публикаций не гарантирую, буду по мере прочтения.
______________________________________________________________________________________________________________


Глава 1 - Время Меняет Всё


Год: 2027 (5 минутами ранее)

На окраинах Лос-Анджелеса все дороги были забиты брошенными автомобилями, ни один из которых не использовался, поскольку они были либо уничтожены вместе с пассажирами ядерными ракетами, либо просто закончился бензин и не было достаточно близко бензоколонки, чтобы заправиться. Рядом с шоссе на вершине холма стоял человек, глядя на Лос-Анджелес, просматривая окрестности на предмет чего-либо движущегося, у него не было никаких эмоций, как у машин, которые бродят по поверхности, выслеживая людей.

Он одет в форму сопротивления, в длинную куртку. Когда он продолжил сканировать окружающую область, его нейронное зрение переключается на нормальное и инфракрасное, пытаясь обнаружить какие-либо тепловые сигнатуры, бродящие снаружи. Внезапно он заметил, что кто-то бежит из города, он быстро просканировал цель. Цель подтверждена — Джон Генри и ТОК715 Кэмерон. Таинственный человек уже собрался двигаться, когда заметил всплывающий сигнал на его HUD, показывающий предупреждение — возможно, TDE (прим. – оборудование для перемещения во времени) в Лос-Анджелесе, теперь он должен был принять быстрое решение.

Либо пойти за Джоном Генри и Кэмерон, либо переместиться к местоположению TDE, он в конечном итоге решил пойти в местоположение TDE, зная, что рискует одним из своих основных параметров миссии.

Год: 2027

Как только TDE запустилось все потемнело для Джона Коннора, он не мог видеть, что это было похоже на вечный сон, знать, что ты находишься в этом состоянии. Даже не подозревая об этом, Джон Коннор и Кэтрин Уивер появились в мрачной подземной комнате, оба были голые. Джон сперва огляделся. Затем он повернулся, чтобы увидеть как за это время Уивер уже имела чертовски типичную для неё одежду.

-Где Кэмерон, где ее тело? - Смущенно спросил Джон.

"Оно не прошло", - просто ответила Уивер.

Джон услышал лай собак вдалеке и начал двигаться вперед, когда краем глаза увидел длинную куртку, оставленную поверх ржавых бочек. Он бросился к ней, надевая, чтобы согреться. Было невероятно холодно даже несмотря на то, что внутри Джон не хотел думать об этом, он попал в будущее по одной причине. Чтобы вернуть Кэмерон.

Когда собаки и солдаты пробежали мимо, Джон и Уивер вышли в коридор, проверяя слева и справа. Убедившись, что все чисто, они двинулись по коридору направо и Уивер все еще следовала за ним. Когда они продолжили путь, Джон увидел движение вдалеке, но он не мог сказать, кто или что это было. В коридоре из дымчатого тумана перед Джоном вышел человек.

- Есть один! Есть один !" – закричал он.

"Один, что?", - смущенно переспросив Джон оглянулся и обнаружил, что он один. Уивер бросила меня. Ах этот жидкий металл! – подумал он про себя.

"Пожалуйста, я не металл", - начал Джон, чувствуя себя крайне взволнованным.

- Не двигайся, - ответил парень. Джон чётко разглядел парня, у которого были короткие черные, может быть, каштановые волосы, и он был азиатского этнического происхождения.

"Пожалуйста, я клянусь, что у меня ничего нет, я человек! Джон начал паниковать.

"А то разнесу", холодно ответил азиатский парень. Затем Джон заметил еще одного парня, появившегося позади него (он не мог сказать, кто это был, из-за дыма), который внезапно сказал "отставить".

Затем Джон понял, кто это говорил, это был его дядя, Дерек Риз. Внезапно, когда он увидел его, лицо наполнилось радостью и счастьем. Дерек подошел к нему и с любопытством посмотрел на него.

"Посмотри ему в глаза, в нем металла не больше, чем в тебе", - сказал он, глядя на своего товарища позади.

"Дерек", - сказал Джон с улыбкой на лице.

-Да. Дерек ответил так, словно понятия не имел, кто такой Джон.

В этот момент все счастье покинуло Джона, когда он начал понимать, что происходит "Джон... Джон Коннор", - сказал он так, будто Дерек должен был его знать, но он продолжал смотреть Джону в лицо.

"Я знаю много людей, малыш, но не знаю тебя". Дерек снова повернулся к своим товарищам и спросил: "кто-нибудь слышал имя Джон Коннор?». Остальные тупо покачали головами, как и Дерек.

Дерек повернулся к Джону: "Ну, ты знаешь, что я думаю, ты далеко пойдешь! Мой брат только что вернулся, и ты уже носишь его куртку"

Дерек посмотрел через плечо Джона и Джон обернулся, чтобы посмотреть, кто это был и понял, что смотрит прямо на своего отца, Кайла Риза. Он хотел что-то сказать, но что он мог сказать, если его отец не знал его. Что-то привлекло внимание Джона за спиной Кайла. Когда девушка вышла на свет, он снова наполнился счастьем. Он подумал, что это Кэмерон, он не мог перестать смотреть на нее, но что-то было не так, она даже не заметила его, и немецкая овчарка была полностью расслаблена в ее присутствии.

Он понял, что это не Кэмерон и счастье, которое снова появилось в нем, улетучилось, как будто кто-то проколол булавкой воздушный шарик. Девушка посмотрела на него, растерянно думая, кто он такой. А Джон не мог не смотреть. «Эй» - Дерек похлопал его по плечу, возвращая Джона к реальности. - что ты здесь делаешь, малыш? - спросил он Джона.

"МММ...я...заблу…" – ответил Джон, Не зная, что сказать. Он не мог сказать им, что он путешествовал во времени, или они подумают, что он сумасшедший, рехнулся или что-то еще в этом роде.

-Ты заблудился? Дерек посмотрел на него так, словно думал, что Джон над ним издевается.

"Ты знаешь, что это бункер Сопротивления, мы проверяли здесь раньше, и тебя здесь не было?", - сказал Дерек угрожающе, толкая Джона.

Джон не сказал ничего, он не знал, что делать или даже сказать, если на то пошло. – «Ты ведь не серый, правда?!» - Потребовал Дерек.

- Нет, я не серый! Джон ответил так, словно его оскорбили.

- А как же ты тогда сюда попал? Дерек все больше наседал.

- Если бы я сказал вам, вы бы решили, что я сумасшедший!"

"Хорошо, мы вернемся к этому разговору на базе, надеюсь, у тебя хватит мозгов понять, что ты должен сказать мне! Элисон, в наручники его! – приказал Дерек.

Внезапно кто-то схватил Джона за руки, и он понял, что это была девушка, которую он считал Кэмерон, поэтому ее зовут Эллисон. Кэмерон рассказала мне о том, что она была построена, чтобы походить на нее. Как только он оказался в наручниках, Эллисон и Кайл подтолкнули Джона к бункеру сопротивления.

Кайл подошел к Дереку: "ты действительно думаешь, что он Серый?"

Дерек посмотрел на него секунду. - "Ну а что ты думаешь?»

Кайл сначала колебался: "Ну, он слишком чистый, чтобы быть кем-то, кроме Серого, но он выглядит шестнадцатилетним, слишком молодым чтобы быть одним из них. И зачем бы ему быть здесь лишь в одной куртке?"

Дерек не ответил, он оглянулся назад и увидел как Джон время от времени вызывающе смотрит на Эллисон.

- Кайл, я бы поостерегся, у него, кажется, есть что-то на Эллисон, - прошептал Дерек Кайлу.

Кайл обернулся, глядя на Джона, понимая, что тот несколько откровенно смотрит на Эллисон. Он не мог винить его в этом, ведь Эллисон была самой красивой из всех девушек в бункере сопротивления, с которой многие пытались завязать отношения, но потерпели неудачу. Он и Эллисон мало походили на брата и сестру и он хотел быть чем-то большим для неё.

Позади Кайла и Дерека Джон не мог удержаться, чтобы не смотреть на Эллисон, которая это заметила. Она думала, что он довольно симпатичный как парень, но её раздражало, что Джон постоянно смотрит на нее.

- Почему ты все время смотришь на меня? - Выпалила она Джону:

- Прости, я подумал... что знаю тебя откуда-то... Я, должно быть, ошибся. - Джон смущенно отвел взгляд, и Эллисон стало жаль, что она вдруг набросилась на него.

Она похлопала Джона по плечу: "Эй...Извини, что набросилась на тебя" её лицо свернулось в полуулыбке, как будто она была смущена.

"Все в порядке, я не должен был постоянно пялиться на тебя так", - ответил Джон, принимая ее извинения.

Как она и думала раньше, он милый парень по сравнению с другими здесь и, конечно, более обаятельный и вежливый.

Вскоре они добрались до бункера Сопротивления, Кайл и Эллисон сопроводили Джона в его камеру. Кайл толкнул его в камеру и Эллисон сверкнула взглядом на Кайла. Он заметил движение её взгляда, как будто кто-то только что поступил не должным образом.

"Эй, я принесу тебе одежду", - сказала Эллисон, улыбаясь и глядя на Джона, когда она выходила из комнаты. Джон ничего не сказал, он был смущен всем этим, как кто-то, кто не знает кто он такой, - подумал он про себя, как я найду Кэмерон, если меня запрут здесь.

Вскоре Эллисон вернулась с одеждой для Джона.

"Это должно подойти", - сказала Эллисон, улыбаясь Джону. Он начал раздеваться, когда понял, что Эллисон все еще смотрит на него с улыбкой на лице

- Ты не могла бы отвернуться, чтобы я мог переодеться? - спросил он ее.

"О, прости", она засмеялась, произнося это. Джон быстро начал раздеваться на случай, если Эллисон решит обернуться и продолжить наблюдать за ним.

"Хорошо, я закончил", - прокричал он. Эллисон, обернулась, осматривая его сверху до низу, улыбаясь.

"Хорошо... Дерек хочет тебя видеть, у него есть вопросы. - Джон кивнул головой. Эллисон проводила его в комнату для допросов. Как только Джон вошел, он увидел Дерека, сидящего в кресле, ближайшем к двери. Эллисон усадила его в кресло перед Дереком, он все еще был в наручниках. Джон счел весьма затруднительным переодевание в наручниках, но он понимал, почему они все еще держат его так. Эллисон вернулась на позицию рядом с дверью, давая Джону осмотреться.

- Итак, Джон Коннор, во-первых, я хочу спросить тебя, как ты попал на территорию бункера Сопротивления? Дерек посмотрел на Джона.

"Я сказал тебе, что заблудился и просто споткнулся, не зная, что это было", - ответил Джон

- Не играй со мной в игры, Джон, мы обыскали это место, где ты был за несколько минут до этого, пока не нашли тебя на обратном пути, а другая сторона комнаты обрушилась. Итак, я спрошу тебя еще раз, как ты попал на территорию бункера Сопротивления?"

"Я...сказал...заблудился" - заволновался Джон.

- Так ты хочешь играть по-плохому, да? Дерек ударил его в челюсть и изо рта Джона полетели брызги крови. Эллисон вздрогнула, когда он получил удар, почти метнувшись на помощь Джону, но осталась там, где была.

"В данный момент, Джон, ты даешь мне много причин и доказательств, чтобы заставить меня думать, что ты Серый! - закричал Дерек.

"Я сказал тебе правду! - Джон крикнул в ответ, когда вошел Кайл.

- Он уже что-нибудь сказал?" - спросил он своего брата

"Нет. Пока нет" - Дерек злобно посмотрел на Джона, когда произносил это. В ответ Джон плюнул кровью на пол.

"Чтож, лидеры отряда должны встретиться с тобой по поводу последних отчетов разведки, которые были собраны на Скайнет", - сказал Кайл.

Дерек просто кивнул, а затем повернулся к Эллисон.

"Эллисон, отведи Джона обратно в камеру, я поговорю с ним завтра". Кайл и Дерек вышли, оставляя Эллисон в комнате наедине с Джоном, которая тут же подошла к нему.

- «Мне жаль, Дерек не должен был бить тебя». Джон, посмотрел на нее, она выглядела расстроенной, но он не знал почему.

"Почему тебя это волнует?" – спросил он её. Она замолчала и посмотрела на него.

"Потому что я не бездушный человек, как большинство сейчас".

Она сопроводила Джона обратно в камеру, там его ждала уже какая-то еда. Как только Джон оказался внутри, она заперла дверь. Он схватил часть еды, и взглянул на Эллисон. "Увидимся завтра", - сказала она с доброй, но грустной улыбкой. Джон просто лег на кровать и начал думать о том, что происходит, но больше всего он думал о том, как вернуть Кэмерон от Джона Генри.



Virtus09   Среда, 14.08.2019, 13:25 | Сообщение № 2

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Спасибо за перевод, будем следить icecream





doris   Среда, 14.08.2019, 15:38 | Сообщение № 3

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


Глава 2 – Фишка На Доске


Год: 2027

За последние два часа Дерек получил тринадцать сообщений от своих патрулей о том, что подразделения Скайнета движутся через Лос-Анджелес, ему это не нравилось, такого давно не происходило. Он знал, что Скайнет что-то замышлял, но единственной зацепкой или связью с этим был мальчик. Мальчик появился из ниоткуда в то же самое время, когда Скайнет наращивал передвижения своих войск в Лос-Анджелесе. Пока Дерек продолжал изучать сообщения, которые он получал от различных патрулей, кто-то связался с ним по рации.

Это был Кайл - "Дерек, приём."

Дерек нажал кнопку на своем радио - "я здесь Кайл, что ты хотел?"

- "Мы закончили зачистку нашего района и двигаемся назад"

- "Принято, Кайл, встретимся с тобой, когда ты вернешься сюда"

Кайл повел свой отряд обратно в бункер Сопротивления, а Эллисон и четыре других солдата Сопротивления следовали за ним в одной линии, держась на расстоянии двух - трех метров друг от друга.

"Что ты думаешь о новом парне? - Эллисон нарушила молчание, обратившись к Кайлу. Он точно знал, о ком она говорит, и ему это не понравилось.

- Не знаю, почему ты спрашиваешь?"

- "Просто хочу знать, как ты относишься ко всему этому", - наконец сказала она, быстро заканчивая разговор между ними.

Они продолжили путь к бункеру Сопротивления, занимаясь своими делами, когда одиночный плазменный выстрел попал в одного из солдат, остальные немедленно упали на землю.

«Все в укрытие! Эллисон, залатай его, мы прикроем тебя!» Кайл и другие побежали в укрытие, чтобы подавить противника огнем, когда Эллисон бросилась латать Джексона на земле.

- "Джексон, ты слышишь!" - она стала похлопывать его, чтобы увидеть, реагирует ли он.

"А, черт... Я не чувствую своих гребаных ног! он скривился от этой мысли. Эллисон повернулась, чтобы посмотреть на Кайла, пока латала Джексона.

"Кайл, мы должны его вытащить!" – крикнула она ему. Кайл кивнул ей, когда плазменные болты ударили по укрытию, за которой он прятался.

- "Дерек, прием!" – ответа не было. "Дерек, нам нужна поддержка сейчас же, мы под обстрелом!" – ответа по-прежнему не было.

Кайл выглянул из укрытия, чтобы рассмотреть ситуацию и увидел единичные плазменные болты, бьющие по ним и двух Эндо, выходящих из-за разрушенного здания. Один держал плазменную пушку, другой должно быть был корректировщик. Эндо с плазменной пушкой начал забрасывать их плазменными болтами.

- «Я не могу стрелять!» - крикнул один солдат.

- «У меня кончается батарея на плазменной винтовке!» - крикнул другой. На этот раз Кайл, выглянув из укрытия увидел двух Волков-Убийц (прим. – как я понимаю, это T-W-01 – волки-роботы из комиксов), несущихся к ним. Он сразу понял, что они нацелились на Элисон.

Он взглянул на Эллисон и попытался броситься к ней, но не был в состоянии сделать это из-за количества плазменных болтов, бьющих по ним. Он попытался привлечь ее внимание.... «Эллисон!» - он продолжал кричать, но она его не слышала. «Что мне делать?» - подумал он про себя, когда увидел то, чего никак не ожидал.

XXXXXXXXXXX


Дерек беспокоился, что ничего не было слышно от Кайла уже длительное время. Они должны были вернуться минут через десять – пятнадцать. Когда он думал об этом в дверь постучали.

- Входите! Сказал он и в комнату ворвался солдат Сопротивления.

- Сэр, патруль обнаружил огонь из стрелкового оружия недалеко отсюда, мы думаем, это может быть группа Кайла!"

"Ладно, собирайся, ты идешь со мной, возьми еще шестерых парней, сейчас же!" – в ответ на приказ солдат кивнул и выбежал из комнаты.

XXXXXXXXXXX


Джон бы все ещё в камере и продолжал думать о том, что произошло в последние двадцать четыре часа, о том, как вернуть Кэмерон, найти Джона Генри и вернуться домой. Он услышал то, что, по его мнению, звучало как битва, бушующая рядом. Солдат шел по коридору и Джон мгновенно подскочил л к окну на двери камеры.

-«Эй», - крикнул он солдату, мгновенно останавившемуся. – «что там происходит?» - солдат подошел к окну камеры.

- Один из наших патрулей наткнулся на врага, надеюсь, это не из-за тебя, - холодно ответил он Джону.

Джон ничего не сказал, пока солдат пошел по коридору дальше по своим делам. Джон просто надеялся, что ничего плохого из этого инцидента не выльется, но он знал, что в любом случае с ним случится что-то плохое.

XXXXXXXXXXX


Кайл увидел, как таинственная фигура выскочила из руин взорванного здания прямо к Волкам-Убийцам, на этом человеке была форма Сопротивления, он сначала подумал, что тот сумасшедший. Но человек схватил одного из Волков за челюсти и с легкостью разорвал их. Другой Волк-Убийца попытался наброситься на этого человека, но вместо этого тот схватил его за шею, легко ломая её.

XXXXXXXXXXX


Один из Т-888, которые приближались к позициям Сопротивления, увидел эту таинственную фигуру, легко справившуюся с двумя Волками-Убийцами. Он просканировал цель. Цель идентифицирована: Hazer TOK 815, уровень угрозы: чрезвычайно высокий, параметры миссии переопределены: захват. Этот Эндо разослал сообщение другим подразделениям поблизости, все они сосредоточились на Хейзере. Эндо с плазменной пушкой зарядил специальный снаряд, чтобы оглушить цель, и, проделав это, выпустил его в Хейзера.

XXXXXXXXXXX


Хейзера отбросило назад силой выстрела и он пролетел через стену в сторону Эллисон. Она отпрыгнула, когда увидела, что тело пролетело рядом с ней.

«Эллисон посмотри на этого человека, если это машина, ты знаешь, что делать!» - Кайл кричал ей, чтобы она немедленно бросилась к этому человеку, оставив Джексона на попечение другого бойца Сопротивления. Она подбежала слева от этого человека на земле и взглянулаа на него, понимая, что это был девятнадцатилетний подросток. Затем она увидела, что под обуглившейся плотью на его груди обнажился металлический скелет. Она прицелилась в голову своей плазменной винтовкой, когда его глаза вдруг открылись.

Он притянул ее к земле, схватив за ногу, затем развернул их другой сторроной. Она понятия не имела, что он делает, пока не увидела, что плазменные болты ударили его в спину. Она вздрогнула при виде болтов, летящих в них. Инстинктивно она прижалась ближе к груди и рукам этой машины, думая только о том, чтобы не попасть под плазменные болты, и закричала. Кайл автоматически повернулся и увидел болты, летящие прямо в этого человека и Эллисон. Он пытается сделать выстрел, но количество плазменных болтов, приближающихся к нему, делает это чрезвычайно трудным.

Т-888, стреляющий в Хейзера и Эллисон, внезапно обнаружил неисправность в своей плазменной винтовке и отбросил её. Эллисон понятия не имела, что только что произошло. Хейзер подбежал к Т-888 спереди, пиная его в грудь в сторону ржавого автомобиля. Т-888 изо всех сил пытался подняться, когда Хейзер подошел к нему и с легкостью сломал шею. Затем он схватил плазменную винтовку, устраняя неисправность. Эллисон была все еще в шоке, этот парень не похож на другие машины - подумала про себя.

Другие Т-888 сразу же попытались поразить Хейзера, но он оказался слишком быстрым для них, снимая их одного за другим. Бойцы сопротивления смотрели с трепетом и замешательством за тем, как одна машина сражалась с другими машинами. В конце концов оставшиеся Т-888 вынуждены были отступить вниз по улице, оставляя за собой жуткую тишину, как будто ничего не произошло. Хейзер посмотрел на свою плазменную винтовку, понимая, что она совершенно разряжена и бросил ее на землю.

Он повернулся, чтобы взглянуть на Эллисон, та внезапно испугалась, так как не знала, что оно сделает с ней дальше. Хейзер подошел к ней, она видела участки, где пули и болты сняли часть его кожи. У него голубые глаза и короткие каштановые волосы.

- А где Джон Коннор?" – вдруг произнес он, озадачив Эллисон этим вопросом.

- Какое тебе до этого дело?" – спросила она, выказывая явные признаки страха в ее тоне.

"Найти его – это приоритетная задача", - мгновенно ответил Хейзер.

Кайл и двое других с вскинутыми плазменными винтовками прицелились в Хейзера.

"Отвали от нее! Крикнул он Хейзеру. Эллисон вскочила на ноги, останавливая Кайла и других солдат Сопротивления. Кайл в недоумении посмотрел на Эллисон.

«Что ты делаешь, уйди с дороги!» - приказал он ей.

- «Нет, он здесь ради Джона Коннора, он знает то, чего не знаем мы!»

Хейзер в это время просто стоял за спиной без эмоций.

- "Мне все равно! он металл, он убьет нас, если мы позволим ему жить!"

- «Не думаешь ли ты, что он тогда убил бы меня и всех остальных, вместо того чтобы спасать наши жизни? Кайл снова взглянул на неё, и подумал, что если бы эта штука была действительно врагом, она бы уже давно убила его и других, и у нее не было бы никаких проблем с проникновением в бункер Сопротивления, чтобы убить остальных. Он снова перевел взгляд на Хейзера, все еще направляя на него плазменную винтовку.

- "Какова твоя цель?!" – спросил он требовательным голосом.

Хейзер подождал несколько секунд, чтобы ответить на его вопрос: "моя цель - обеспечить, чтобы Джон Коннор завершил свою миссию и победил Скайнет" - он просто ответил на вопрос Кайла.

- «Как я могу тебе доверять?» Кайл испытывал смешанные чувства от всей этой ситуации. Даже если этот парень спас их жизни, это не меняет того факта, что он все еще машина, как и другие.

- "Как она и сказала, я бы уже убил тебя, если бы был запрограммирован на это". Хейзер посмотрел на Эллисон, как только закончил предложение. Она взглянула ему в глаза, а затем отвела их в пол. Кайл неохотно приказал двум другим солдатам опустить оружие.

- «Мы должны возвращаться». Кайл тоже посмотрел на Эллисон, но она этого не заметила. Они двинулись обратно, Хейзер предложил нести раненого солдата, что сделало возвращение более легким.

XXXXXXXXXXX


Джон Генри продолжал идти по главной дороге, направляясь к заброшенной военной базе в пустыне. Он был одет в простую форму Сопротивления, которую он снял с мертвого солдата, лежащего посреди улицы. Этот солдат Сопротивления, должно быть, попал в чью-то засаду – подумал Джон Генри.

- «Что это за военная база, Кэмерон?» - спросил он.

- "Во время войны Джон Коннор использовал её как склад снабжения и пункт перевооружения своих войск, когда я была с ним", - мгновенно был получен ответ на вопрос.

- "Как эта база может быть полезна для дела?"

- "Это поможет пополнить запасы союзников, из того, что мы получим здесь, а также есть завод Скайнета, который Джон захватил для своих военных целей. Если мы сможем захватить его, мы сможем перепрограммировать машины для нашей борьбы против Скайнета и эффективно помочь Джону в будущем". - Кэмерон чувствовала себя чем-то отвлеченной в данный момент.

Джон Генри продолжал двигаться в направлении координат, данных ему Кэмерон. Джон Генри размышлял и был озадачен, почему Кэмерон просто отказалась от своего чипа, не подвергая сомнению его мотивы.

- «Кэмерон, почему ты просто отдала мне свой чип?»

- «Я знала, что единственный способ помочь Джону и обезопасить его - сражаться со Скайнет здесь и сейчас... дать ему шанс победить его. Он никогда не отпустил бы меня, если я бы сказала ему, что меня волнует только он, его физическое и эмоциональное благополучие».

Джон Генри знал, о чем она говорит, у него была такая же связь с Саванной, когда они были вместе, он заботился о ее благополучии, оберегая ее от вреда. Он также чувствовал себя виноватым, что покинул Саванну, зная, что не сможет защитить ее, если случится что-то плохое. Джон Генри продолжал путь к военной базе, думая о себе и о Кэмерон.

XXXXXXXXXXX


Уивер все еще бродила по Лос-Анджелесу, пытаясь найти хоть какую-то зацепку о местонахождении Джона Генри, но пока ей не везло. Что затрудняло ее, так это то, что ей приходилось держаться в тени из-за многочисленных патрулей Сопротивления и Скайнета в этом районе. Она не могла раскрыть ни одной из фракций, что она здесь, и Сопротивление и Скайнет не доверяли ей.

Она продолжала идти, когда наткнулась на мертвого солдата посередине дороги без одежды. Обыскав местность, она заметила следы, ведущие к окраине Лос-Анджелеса. Мог быть только один владелец этих следов и, вероятно, это был Джон Генри. Так что теперь без проблем она последует по следам туда, куда они ведут.



danker   Четверг, 15.08.2019, 09:56 | Сообщение № 4

T-1
Сообщений: 222

-
160
+


объемный фанфик. будем наблюдать!


Отредактировано danker - Четверг, 15.08.2019, 09:57
doris   Четверг, 15.08.2019, 10:15 | Сообщение № 5

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


Глава 3 - Важность Саванны


Год: 2009

Сара, прислонившись к стене, наблюдала, как ее сын с такой решимостью отправился в будущее ради Кэмерон. Она не могла в это поверить, но где-то в глубине души Джон и Кэмерон были связаны друг с другом, а какой связью она понятия не имела. Она была огорчена не только тем, что ее сын оставил ее, чтобы спасти машину, но и тем, что её сыну, вероятно, вернуться назад будет невозможно. TDE - это системы путешествий в одну сторону, - подумала она про себя

Сара посмотрела на тело Кэмерон, сидящее на стуле, оно было изрешечено пулевыми отверстиями, и половина плоти на ее лице отсутствовала, обнажая холодный металлический череп. Ущерб, нанесенный ее телу, обуславливался тем, что Кэмерон рисковала, вытаскивая Сару из тюрьмы. У неё не было необходимости, но она это сделала и это заставляло Сару думать о том, почему Кэмерон поступила так.

Эллисон бросился к Саре, схватил ее за плечи и встряхнул, выводя из оцепенения и возвращая к реальности. "Сара, нам нужно идти, сейчас!"

- "Нам нужно взять Кэмерон с собой". Сара подошла к Кэмерон, чтобы поднять ее со стула, но Эллисон остановил ее.

- Зачем, с ней же покончено, не так ли? – нетерпеливо спросил Эллисон.

"Мы не можем позволить никому забрать Кэмерон, они могут использовать ее, чтобы усовершенствовать технологии, ускорив Судный День", - ответила Сара, хмуро глядя на Эллисона.

Эллисон одобрительно кивнул головой. Вместо того чтобы позволить Саре нести Кэмерон, он настоял на том, чтобы сделать это вместо неё, т.к ему было бы легче передвигаться с Кэмерон на руках. Они вместе с Кэмерон бросились наверхх, Сара уже собиралась завернуть за угол, когда увидела вооруженных людей у входа в штаб-квартиру Zeiracorp HQ, они не были похожи на SWAT (прим. – спецназ полиции) или HRT (прим. - Команда Спасения Заложников, подразделение ФБР). Они выводили из здания нескольких оставшихся сотрудников.

- "Мы не можем пойти туда, нас увидят за милю, мы должны найти другой путь", - прошептала Сара Эллисону.

"В подземную автостоянку, это лучший вариант". Эллисон оказался прав, это был лучший вариант. Они направилась в подвал, а потом через дверь в подземную парковку. Эллисон отчаянно оглядывался, пытаясь найти свою машину, пока не понял, что припарковал ее у входа.

- "Черт, я оставил машину перед зданием!" – прокричал он. Сара была раздражена, но она не могла винить его за то, что он не знал, что все это произойдет - беспилотник врежется в здание, какие-то люди попытаются убить Саванну, а затем он узнает, что Мисс Уивер на самом деле терминатор.

Сара внезапно услышала визжащий шум, который звучал как шины от автомобиля. Она посмотрела направо и увидила как черный внедорожник пробивает шлагбаум, а затем движется к ним. Сара вытащила свой Глок и приготовилась. Кто-то пнул дверь, Сара едва могла видеть лицо человека, который прокричал им: "Пойдем со мной, если хочешь жить!".

Ни Сара, ни Эллисон не знали, что делать. «Могу ли я доверять им», - сказала про себя Сара.

Позади них вооруженные солдаты в черных одеждах бросились вниз по лестнице, крича: «взять их!». Эллисон запрыгнул на заднее сиденье, посадив Кэмерон на одно из сидений рядом, а Сара запрыгнула в переднюю часть черного внедорожника. Автомобиль заскользил по дороге, по которой он приехал, преследуемый двумя серыми внедорожниками. Очевидно, солдаты внутри были осведомлены о присутствии Сары и Эллисона.
Когда черный внедорожник мчался вниз по дороге, два других серых внедорожника начали преследовать его, стреляя из УЗИ из окон. Парень на сиденье водителя черного внедорожника направил автомобиль вбок между гражданских машин на главной дороге. Он время от времени смотрел в зеркало заднего вида, следя, куда двигались два серых внедорожника.

Сара посмотрела на водителя, у него были короткие каштановые волосы и карие глаза. Сара поняла, что он был терминатором, т.к он наблюдал все вокруг, не проявляя никаких эмоций, даже не моргая глазами. Он потянул ручной тормоз, и дрифтуя повернул за угол. Один из серых внедорожников подрезал конец их автомобиля, но недостаточно, чтобы вывести его из-под контроля.

Водитель посмотрел на Сару. «Дробовик» - сказал он требовательным голосом. Сара быстро дала ему дробовик, затем он посмотрел в боковое зеркало и использовал свой тактический интерфейс HUD, чтобы предсказать траекторию автомобиля. Как только он понял, что все верно, не высовываясь из окна, глядя на приближающийся серый внедорожник, он сделал один выстрел в колесо. Серый внедорожник вышел из-под контроля, пытаясь протаранить их автомобиль, но врезался в другой серый внедорожник и оба автомобиля вышли из строя.

Когда они уехали дальше, не видя больше автомобилей, преследующих их, Сара наконец заговорила, держа Глок у головы парня.

- Кто ты такой? – потребовала она. Парень на сиденье повернул голову к ней, затем повернул ее обратно в исходное положение.

- "Меня зовут Маларки, серии Т-900". Сара все еще держала свой Глок у его головы.

- "Что ты здесь делаешь?- спросила она, немного успокоившись.

- "Моя миссия – защитить вас и помочь бороться против Скайнет" - просто ответил он.

Эллисон потянулся, наклонив пистолет Сары вниз, глядя пряма на неё.

- "Он только что спас нам жизнь, Сара, будь немного благодарна, машина он или нет!" Сара в конце концов неохотно опустила пистолет. Эллисон был прав, этот парень просто спас наши жизни, если бы он работал на Скайнет, у нас не было бы этого разговора.

Затем Эллисон повернулся и посмотрел на Маларки. «Куда мы теперь направляемся?» - спросил он.

"Мы должны заполучить Саванну Уивер", - ответил Маларки, все еще глядя в лобовое стекло. Эллисон вспомнил, что Саванна все еще была на уроке гимнастики и ждала, когда ее заберут.

"Хорошо, тогда просто поезжай и сделай это", - ответил Эллисон. Затем Маларки быстро взглянул на Эллисона в зеркало заднего вида.

- «Все не так просто, - сказал он прямо.»

И Сара, и Эллисон были смущены тем, что сказал Маларки.

"Что ты имеешь в виду? - спросила Сара.

"Скайнет послал T-X, чтобы уничтожить Саванну Уивер". Как только Маларки произнес это, Эллисон и Сара понячли, что это значит.

- Что такого важного в саванне Уивер?" – спросила Сара, т.к она была озадачена этим с тех пор, как Т-888 попытался убить ее. Почему Скайнет хочет ее смерти?

"Саванна Уивер - одна из лучших офицеров Джона Коннора во время войны, она фактически повернула ход войны в пользу Джона Коннора, закрепив его победу над Скайнетом. Если Саванна Уивер умрет, тогда Джону будет сильно сложнее в войне против Скайнет". Ответ все прояснял как для Эллисона, так и для Сары. Саванна опасна для Скайнета, не потому, что она дочь мисс Уивер ( машины пошедшей против своего создателя), а скорее всего потому, что она играет решающую роль в успехах Джона в противостоянии со Скайнет.

xxxxxxxxxx


Через дорогу от спортзала стояла женщина, которая смотрела на здание и механически двигала головой. На ней был простой синий свитер, джинсы и обычные кроссовки. Она продолжала смотреть, не моргая и не показывая намека на движение мышц лица.

Наконец, она обратила внимание на конкретного человека, маленькую девочку в одном из спортзалов, занимающуюся гимнастикой. Сообщение пришло на HUD T-X: «Саванна Уивер — ликвидировать». Когда она начала переходить дорогу к зданию, справа от нее из-за угла повернул черный внедорожник, остановившись между ней и зданием.

На водительском месте сидел Маларки, направляя РПГ прямо на T-X. T-X поняла, что это за оружие и попыталась превратить свою руку в плазменную пушку, чтобы ответить на угрозу. Но было слишком поздно, Маларки выпустил ракету из РПГ, сделав прямое попадание в грудь, отправив T-X через дорогу в ресторан KFC.

xxxxxxxxxx


Маларки продолжал смотреть на ресторан KFC, убеждаясь, что T-X оставалась на месте, и затем крикнул: "Эллисон, возьми девочку. Сейчас же!"

Эллисону не пришлось долго думать, он бросился из машины в спортзал, в котором находилась Саванна, а Сара переместилась назад, чтобы не пострадать от огня РПГ. К облегчению Эллисона, класс только что закончил, Саванна увидела его и помахала ему, Эллисон ответил тем же жестом.
Как только Саванна подошла к Эллисону, он схватил ее на руки и как можно быстрее выбежал из здания. Саванна с беспокойством смотрела на него.

- "Дядя Джеймс, что происходит?" Эллисон не мог держать ее в неведении в данный момент.

- «Саванна, нам нужно поскорее убираться отсюда, за тобой охотятся плохие люди», - ответил он паническим тоном. Когда он добрался до задней двери черного внедорожника. Сара заняла место вмереди, и он расположил Саванну сзади. Эллисон заметил, что T-X поднимается с пола в ресторане KFC.

- Быстрее! – крикнул Маларки, выбивая Эллисона из оцепенения, и тот немедленно поместил Саванну на среднее сиденье между ним и неработающей Кэмерон. Саванна увидела, что Кэмерон просто лежит и ничего не делает.

- "Что с ней?"- спросила она Эллисона.

- "Она просто спит" – ответил он.

Маларки вложил все, что у него было, в педаль черного внедорожника, который начал ускоряться, когда T-X появилась из ресторана KFC и не колеблясь начала преследовать внедорожник. Маларки попытался прибавить скорость, но этого было недостаточно, T-X догоняла автомобиль. Она прыгнула на его бок, превращая свою руку в пилу, которой попыталась прорезать корпус.

"Маларки! – закричала Сара. Он посмотрел в боковое зеркало, видя, что T-X пытается прорваться, и начал поворачивать внедорожник из стороны в сторону, пытаясь стряхнуть T-X, но это не работало, а только замедляло процесс врезания в автомобиль. Затем в отдалении Маларки увидел большой грузовик, он мгновенно помчался к нему. Прежде чем T-X смогла что-либо сделать, Маларки смял её между внедорожником и грузовиком, сбросив на дорогу.

Сара оглянулась, увидев, что Т-X лежит посреди дороги, не двигаясь ни на йоту. Она собиралась спросить Маларки, убил ли он её или деактивировал, но он опередил ее, сказав:

"Она скоро вернется". Сара просто кивнула в подтверждение того, что он сказал. Маларки продолжал ехать, ни он, ни другие в машине ничего не говорили.

xxxxxxxxxx


Т-X в конце концов встала, огляделась вокруг, чтобы посмотреть, может ли она обнаружить черный внедорожник, которым была поджата, но нигде не могла его найти. Гражданские по обе стороны улицы просто смотрели на нее в шоке, трепеща в страхе перед тем, что они только что видели, задаваясь вопросом, как она могла пережить что-то подобное.

Она посмотрела вниз на свою левую руку, понимая, что металлический эндоскелет под гипер сплавом был поврежден кусками металла и искры вылетали из ее руки. Она просто встала, оглядывая окресности. Гражданские отступили на несколько шагов, раздумывая, стоит ли им вмешиваться или просто оставить ее в покое. Т-X просто ушла от того места, где она была разбита о грузовик по переулку, как будто ничего не произошло.

Год: 2027

Джон все еще сидел в своей камере минут пятнадцать - двадцать, после того как спросил того солдата Сопротивления, что происходит и с тех пор он ничего не слышал, даже не видел никого. Солдат, вероятно, забыл обо мне и оставил меня, - подумал он про себя. Как мне вернуть Кэмерон домой, если я сижу в этой дыре. Прошло несколько минут, когда он вдруг услышал вдалеке выстрелы и крики людей. В этот момент он понял, что у него проблемы, но какие он не знал.



doris   Понедельник, 26.08.2019, 13:15 | Сообщение № 6

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


Глава 4 - Новый игрок вступает в игру


Год: 2009

Черный внедорожник все еще ехал по пустыне. Сара понятия не имела, куда их везет Маларки, он ничего не сказал, а Сара вообще не хотела много говорить. Не так давно Сара начала замечать особенности ландшафта, которые она использовала, чтобы оценить, как далеко это было до убежища, которое она имела в пустыне. Это было место, где Чарли жил до того, как его убили.

К удивлению Сары, Маларки повез их по той самой подъездной дороге, которая вела к тому убежищу, о которой она только что думала.
«Как...как ты это сделал...» - она начала расспрашивать Маларки до того, как ее прервали на полуслове.

- Мы следили за тобой и всеми, с кем ты была связана...включая Джона, - сказал он, отвечая на ее вопрос.

Это беспокоило Сару. Как, черт возьми, они узнали об этом месте; если они знали об этом, тогда они знали все. Она не хотела начинать спор с Маларки, все, что она хотела сделать, это знать, что она, Эллисон и Саванна будут в безопасности в данный момент.

Черный внедорожник остановился недалеко от входной двери в конспиративную квартиру, они все вышли. Сара подошла к входной двери первой и как только открыла дверь она услышала, что кто-то внутри передернул дробовик готовый стрелять. Сара сразу же потянулась за своим Глоком и прицелилась в девушку возможно 20 с небольшим лет. Она нацелила дробовик на Сару, но ни одна из них не двигалась.

Вскоре после этого вошел Маларки, несший сумки, наполненные оружием и взрывчаткой.

- "Расслабься, она с нами" – указал он на Сару.

Девушка опустила свой дробовик, как и Сара свой Глок.

- Привет, Сара Коннор, - неожиданно сказала девушка.

Маларки положил сумки на кухонный стол, затем сел, готовый осмотреть оборудование, но прежде чем он это сделал, он взглянул на девушку: "Проверь периметр, убедитесь, что за нами не следили"

- Подтверждаю, - монотонно ответила она, ясно давая понять Саре, что она - другая машина.

Девушка направилась из дома мимо Сары, стоящей в дверях, Эллисона и Саванны снаружи, не глядя ни на кого из них, следуя своей текущей цели. Эллисон и Саванна в конце концов вошли в убежище и Эллисон немедленно увел Саванну наверх, чтобы побыть с ней несколько минут. Она плакала и была напугана, столкнувшись ранее с T-X.

Сара села напротив Маларки за кухонный стол и пристально посмотрела на него, но он даже не потрудился посмотреть, хотя видел это. В конце концов Сара заговорила: "мне нужно знать, что происходит... почему нам помогает так много машин?"

Точнее для Сары наличие двух машин, защищающих их, было не так уж много, но это было больше, чем требовалось, вот что смущало ее больше всего.

Маларки, наконец, посмотрел на нее с пустым выражением "Я и та девушка являемся частью особенной группы сопротивления из машин и работаем вместе с человеческим сопротивлением, чтобы победить Скайнет"

Этот комментарий сбил Сару с толку, как машины могли организовать там собственное Сопротивление против Скайнета, если они были под его контролем, это заставило Сару чувствовать себя еще более запутанной.

"Как это вообще возможно? - Спросила Сара.

"Сначала Саванна Уивер захватила много Терминаторов, она перепрограммировала их всех, чтобы помочь человеческому Сопротивлению..." Сара внимательно слушала, - "...именно тогда перепрограммирование принесло ей успех после многих лет попыток и неудач"

Маларки остановился, как будто хотел узнать, хочет ли Сара знать больше.

- Хорошо, как это связано с нашими проблемами? – спросила она.

"Когда Джон прыгнул во время после Судного дня, это повлияло на ход событий, Саванна взяла на себя руководство Сопротивлением, пока Джон не вернулся. Она освоила не все его навыки, особенно в перепрограммировании Терминаторов. После того, как Джон и Саванна нашли друг друга, они создали ИИ, который понял важность и ценность человеческого общества, позволяя нам развиваться за пределами того, что Скайнет отводил нам. В этот раз, отвечая на вопрос Сары, он продолжал говорить, не дожидаясь, пока Сара спросит.

"События, которые происходят в альтернативной временной линии, в которой сейчас находится Джон, будут происходить в этой временной линии, единственная разница в том, что эти события должны иметь значение здесь и сейчас", - он, наконец, закончил, все еще осматривая оборудование на столе перед ним.

"Ну... - Сара спросила, т.к знала, что это еще не все.

- Мне жаль, что я не был запрограммирован, чтобы рассказать тебе больше, чем я только что сказал.

Сара раздраженно откинулась на спинку стула, но она не могла винить машину в том, что она была запрограммирована таким образом. Через минуту или две она в конце концов поднялась наверх, оставляя Маларки одного. Единственное, что ей нужно было сделать, это подумать о том, что произошло в последние несколько часов.

Год: 2027

Джон стоял неподвижно и молча около двери, он все еще слышал крики людей друг другу, но стрельба почему-то прекратилась. Когда Джон отчаянно смотрел в окно камеры направо и налево, он слышал, как люди ходят и разговаривают все ближе и ближе.

Джон отошел от окна камеры, надеясь, что это был не кто-нибудь чужой. Он услышал как солдаты Сопротивления распахивали двери камер и через несколько минут они в конце концов добрались до него и поняли, что дверь закрыта.

Кто-то за дверью крикнул: "Эй, эта заперта, принесите резаки!".

Затем Джон услышал еще одни звуки шагов, приближающихся к двери камеры. Резаки аккуратно сняли замок, после чего дверь распахнулась. Фонарики светили на Джона, интенсивность света ослепила его и он не мог видеть, кем они были. Его внезапно схватили, а затем вытащили.

Как только Джон вышел из камеры, он посмотрел на людей, которые тащили его. Они не из Сопротивления, эти ребята были одеты в чистые серые военные костюмы. Единственное, о чем он мог думать, так это о том, что эти парни были теми, кого Сопротивление называло "серыми".

Двое мужчин в серых костюмах потащили Джона в центр бункера, когда они вышли в центр, Джон увидел множество мертвых солдат Сопротивления вокруг этого места. Однако еще четверо стояли на коленях, заложив руки за голову- трое парней, двое лет двадцати пяти и один под сорок. Также была одна девушка, вероятно, на несколько лет старше его, один из солдат в серых костюмах начал похотливо гладить ее по щеке.

- Отвали! – закричала она, собираясь броситься на парня, но его товарищ снова поставил ее на колени.

Двое парней, тащивших Джона, с силой бросили его на пол, а затем один из них ударил Джона в спину прикладом своей винтовки G36. Джон сморщился от боли и увидел, что старший из пленных ухмыляется ему.

- Похоже, ты оказался не в том месте и не в то время, - прошептал он, улыбаясь.

"Да...можно сказать и так, - ответил Джон, все еще морщась от боли, которую ему только что причинили.

Джон посмотрел на солдат в серых костюмах и понял, что ни у кого из них не было плазменных винтовок, только стандартные человеческие винтовки, которые стреляли патронами 5.56 мм. Джона это смутило.

- Эй, - Джон посмотрел на старшего парня, - почему они так плохо вооружены?"

- Скайнет не доверяет давать людям такое эффективное оружие. Ты бы позволил ИИ контролировать ядерное оружие, если бы знал, на что он способен?"

Джон ничего не сказал, зная что этот парень был прав, если бы я знал потенциал использования Скайнетом ядерного оружия, я бы ни за что не передал его, подумал Джон. Он был возвращен к реальности, когда увидел двух парней в серых костюмах, поднимающих девушку, которая пыталась вырваться из их рук, но это было бесполезно. Джон видел страх в ее глазах, она вся дрожала.

- Что мы будем с ней делать? Машинам нет никакой пользы от женщин? - спросил один из них.

Тогда один из солдат впереди Джона ответил: "Делай с ней все, что хочешь, только поторопись!"

Двое парней, держащих девушку, злобно ухмыльнулись друг другу. Джон знал, что они собираются сделать, он чувствовал отвращение и ярость от этой мысли. Хуже всего было то, что он слышал ее крики и плач, когда они вели ее по коридору.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX


Кайл вместе с Эллисон и его командой, включая недавно встреченного Хейзера, приближались к входу в бункер, когда они услышали крик девушки.

-Это Кейт! - Тихо воскликнула Эллисон, узнав голос своей лучшей подруги.

Кайл не знал, что делать, он уже собирался составить план, когда Хейзер поставил Джексона рядом с Эллисон и направился прямо ко входу в бункер Сопротивления.

"Эй, что ты делаешь! - Тихо воскликнул Кайл.

Хейзер повернул голову, чтобы посмотреть на Кайла и остальных: "когда стрельба прекратится, тогда вы узнаете, что я зачистил базу".

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX


Двое парней продолжали тащить девушку по коридору она все еще кричала и умоляла их не делать то, что они замышляли. Ей становилось все труднее отбиваться от них, поскольку ее запястья были скованы вместе.

- Эй, не волнуйся, это скоро закончится! - один из парней засмеялся, бросая ее в комнату.

Она упала на пол, слезы потекли из ее глаз. Один из парней расстегивал ремень на брюках, а другой ждал своей очереди. Парень, ожидавший его, повернулся, чтобы выйти из комнаты, когда Хейзер встал перед ним. Он уже собирался поднять свой G36, когда Хейзер ударил парня коленом в левую сторону грудной клетки, отправив его в дверной проем, что должно было сломать почти все его ребра, подумал Хейзер.

Другой парень в комнате в ужасе обернулся, потянул свой G36 на Хейзеру, а затем начал слепо стрелять в упор, пули просто отскакивали от эндоскелета. Хейзер схватился за винтовку, а затем локтем ударил его в шею, убив мгновенно силой своего удара.

Девушка в панике посмотрела на Хейзера «пожалуста... пожалуйста» она не знала, что хуже - быть убитой машиной или просто быть изнасилованной теми парнями, которых убили.

Хейзер опустился на колени перед Кейт, схватил ее за предплечья и раздвинул их, разорвав наручники, сковывавшие ее движения. Затем он протянул ей G36, сначала она не решалась взять ее, но в конце концов сделала это. И Хейзер, и Кейт встали, Кейт выглядела потрясенной и испуганной.

- Двигайся вправо, и ты найдешь своих друзей у входа на базу, - сказал он, нарушая молчание.

Она просто кивнула головой, затем вышла из комнаты, повернула направо и побежала дальше, пока не нашла своих друзей.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX


Джон и другие бойцы Сопротивления слышали выстрелы вдалеке, которые продолжались всего несколько секунд, пока не прекратились. Двое других солдат в серых костюмах не обратили на это никакого внимания, должно быть, они делали это уже сотни раз. Джон почувствовал, как чувство вины ударило его в живот, я должен был что-то сделать, чтобы остановить это, сказал он себе мысленно.

Пока двое солдат продолжали охранять Джона и трех других пленников, они не подозревали, что за ними скрывается Хейзер, который до нужного момента находился в тени подсобки. Он бросился на солдата, охранявшего Джона и остальных, пнул в заднюю части колена, разбив его при ударе.
Солдат закричал от боли предупреждая другого, находящегося не так далеко. Хейзер поднял локоть и ударил раненого солдата в область головы ломая его череп, окончательно добив его.

Когда другой солдат обернулся, он увидел Хейзера. Он начал стрелять, но снова пули от G36 отскочили от эндоскелета. Когда Хейзер подошел ближе, он схватил парня за голову, разбив ее о стену, раскрошив полностью череп. Хейзер в течение нескольких секунд стоял неподвижно, без эмоций глядя на труп, как будто восхищаясь убийством.

Джон посмотрел на него с ужасом: «черт, за мной гонится машина!» Когда он посмотрел на других, в их глазах ясно читалос, что они должны бежать. Однако прежде чем они сделали это, Кайл, Эллисон, Кейт и остальная часть отряда вышли из темноты, они бросились к Джону и другим закованным в наручники солдатам Сопротивления.

Эллисон тут же подбежала к Джону, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, ее чувства к нему мешали ее приоритетам.

- Ты в порядке, Джон? - спросила она, словно беспокоясь о нем.

"ГМ..да, я в порядке, - ответил он чрезмерно обеспокоенной Эллисон. В ответ она одаривает его легкой улыбкой, которая сразу же напоминает ему о Кэмерон и о том, как она ему улыбалась. Но он отбросил мысли о Кэмерон и сосредоточился на том, что происходит перед ним.

Хейзер подошел к Джону и Эллисон, они оба заметили его " Джон Коннор? - Пристально спросил Хейзер.

Джон сглатывает огромный комок в горле в ужасе от того, что будет дальше. – «ты здесь, чтобы убить меня?»

Хейзер озадаченно смотрит на него. - «Нет. Я здесь, чтобы помочь тебе»

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX


Кэмерон и Джон Генри продолжали свой путь к "безнадежно" заброшенному военному складу снабжения и он в конце концов появился в поле зрения.

- Кэмерон, это склад снабжения? - Джон Генри обратился за подтверждением.

"Подтверждаю. Джон Генри, оказавшись внутри, мы должны сосредоточиться на вооружении и поиске возможных союзников, которые помогут нам в наших первых шагах по победе над Скайнетом", - отвечает она своим мягким тоном.

"Подтверждаю, Кэмерон", - отвечает он, сразу же соглашаясь с Кэмерон, которая была главной для него.

Вдалеке на вершине нескольких песчаных дюн стояли пять человекоподобных фигур, все они держали плазменные винтовки, одетые в одежду Сопротивления, а также балаклавы, чтобы скрыть свою личность. У них у всех было какое-то механическое чувство, когда они наблюдали за Джоном Генри и Кэмерон, что тот не был "человеком".

Таинственная фигура впереди переключает свои нейронные сенсоры на тактический датчик, увеличивающий масштаб Джона Генри и Кэмерон, а затем начинает их сканировать. На его дисплее появились следующие слова:

Цель идентифицирована - Джон Генри и TOK715 Кэмерон
Параметр Миссии - Преследовать

Затем таинственная фигура повернула голову влево, увидев одинокую фигуру, следовавшую за Джоном Генри и Кэмерон, которую она идентифицировала как Мисс Уивер.

Мисс Уивер также заметила пять таинственных фигур на песчаных дюнах. Как только она увидела их, какой-то намек на грусть поразил ее - то, что она никогда не испытывала раньше. Она посмотрела на свои ноги, затем снова на неизвестную группу на песчаных дюнах и продолжила идти, притворяясь, что не видит их.

Пять таинственных фигур продолжили стоять неподвижно, наблюдая за Джоном Генри, Кэмерон и Мисс Уивер, не собираясь ничего делать… пока нет.



doris   Четверг, 05.09.2019, 13:22 | Сообщение № 7

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


Глава 5 - Старые Друзья


Год: 2009

Когда Сара проснулась, ее встретили яркие лучи света, пробивающиеся сквозь щели в занавесках, она сразу же подняла руку перед лицом, пока ее глаза не привыкли. Она легла спать в одежде, которую носила накануне вечером, и была не в настроении переодеваться, все, что она хотела сделать, это восстановиться после вчерашнего.

Сара встала и вышла из комнаты, затем спустилась вниз. Приблизившись к нижнему ряду ступенек, она оглядела окружающую ее обстановку. Маларки все еще сидел за кухонным столом, осматривая оборудование, Эллисон смотрел в окно, как будто ожидал, что что-то произойдет, Саванна наслаждалась просмотром некоторых мультфильмов, девушки не было рядом.

Девушка неожиданно вошла в парадную дверь, глядя прямо на Маларки - "периметр чист".

Она не стала дожидаться ответа Маларки, а он не ответил, и просто вошла в гостиную, встала там и стала смотреть мультики, как и Саванна. Сара прошла на кухню, чтобы посмотреть на них, машины, неспособные понять самые простые черты людей, она усмехнулась про себя, и все равно продолжила наблюдать за девушкой и Саванной.

Саванна, наконец, подняла глаза на девушку, проявляющую к ней интерес. - Привет, - сказала Саванна.

Девушка взглянула на Саванну, слегка наклонив голову, не выказывая никаких эмоций.

Саванна заулыбалась: "хочешь поиграть в шахматы? - спросила она.

Девушка постояла несколько секунд, чтобы просчитать, что сказала Саванна. - Да, - ответила она с доброй улыбкой и подошла к Саванне, стоящей перед ней на коленях. Саванна и Эллисон играли несколько часов в шахматы вчера вечером, он учил Саванну правилам.

"Как тебя зовут? - Спросила Саванна, улыбаясь девушке.

- Хейзел, - с энтузиазмом ответила девушка, и в этот момент они начали играть в шахматы.

Саванна смотрела на Хейзел нерешительно, должна ли она спросить ее, о том что она думает, но она все равно это делает: "ты робот, как Кэмерон?".

Хейзел по-прежнему проявляя явные признаки доброты и заботы отвечает "Да, я такая же".

У Саванны была ещё одна вещь, которую она хотела бы сказать в этот момент: «мне очень нравятся твои волосы!» - Саванна с энтузиазмом произнесла эти слова.

Хейзел покраснела от комментария, затем провела пальцами по своим малиновым волосам, которые были уложены в стиле пикси, и, наконец, ответила с милой улыбкой, - "спасибо".

Сара была потрясена взаимодействием, как могла машина выражать столько любви, заботы и доброты к человеку, особенно ребенку, она знала только о том, что Кэмерон может выражать свои эмоции, как это сделала Хейзел.

"Мы не все были созданы, чтобы быть злыми", - сказал Маларки, возвращая Сару к реальности. Она повернулась, чтобы посмотреть на него, все еще изучающего оборудование. Она собиралась расспросить его об этом подробнее, но сейчас была не в настроении, пока не вспомнила о Кэмерон.

- Нам нужно избавиться от Кэмерон, - сказала она Маларки.

- Нет, - мгновенно ответил он суровым голосом.

"Если кто-то найдет ее здесь, они могут использовать ее части тела, чтобы перепроектировать технологию и ускорить наступление Судного дня", - ответила Сара с гневом.

- А я тебе говорю, Нет. Маларки повернул голову и посмотрел прямо на Сару.

- Но почему?" – спросила та. Если ты не позволишь мне избавиться от тела, то хотя бы скажи, зачем тебе его хранить, - подумала она про себя.

- Будущая Саванна хочет, чтобы тело Кэмерон не пострадало, - сурово ответил он, возвращая взгляд к оборудованию.

Сара больше не задавала ему вопросов, все, о чем она могла думать, это почему будущую Саванну интересовало тело Кэмерон в первую очередь.

Год: 2027

Через несколько часов Джон Генри и Кэмерон наконец прибыли на заброшенный военный склад, где никого не было, по крайней мере снаружи. Кэмерон не хотела рисковать, поэтому быстро осмотрела окрестности, даже внутри зданий ничего не обнаружилось.

"Очевидно, что здесь никого нет", - сообщила Кэмерон Джону Генри.

- Спасибо, Кэмерон, - любезно ответил Джон Генри.

Продолжая двигаться по периметру военного склада, они оба заметили приближающийся к ним летательный аппарат. Джон Генри тут же нырнул за укрытие. Он не знал, почему это казалось ему необходимым, но, с другой стороны, ему хотелось больше понаблюдать за летательным аппаратом.

- Кэмерон, что это такое?- Спросил Джон Генри, с изумлением глядя на машину.

"Это охотник-убийца (прим. - Hunter Killer), специально предназначенный для охоты на людей, передвигающихся пешком или наземным транспортным средством, однако его боевые возможности в воздухе являются его самым большим недостатком", - с гордостью ответила Кэмерон.

Джон Генри сохранил информацию, которую Кэмерон только что сообщила ему, знаая, что в какой-то момент это поможет им и что он может использовать эту информацию в своей борьбе против Скайнета. - Спасибо, Кэмерон, - сказал он еще раз.

Они подождали несколько секунд, пока беспилотник HK не покинул область. Как только это произошло, они направились прямо к ближайшему зданию. Джон Генри открыл ржавую дверь, чтобы попасть внутрь. Открыв дверь, он вошел и оглядел тысячи деревянных и металлических ящиков, лежащих на полу. Кэмерон еще раз быстро осмотрела оборудование, она была шокирована тем, что увидела. Джон Генри сразу же узнал это по ее изменению в тоне.

- Что такое Кэмерон?"- спросил он напряженно.

Кэмерон потребовалось несколько секунд, чтобы ответить. "Это... плазменное оружие, не только плазменные винтовки, но и плазменные автоматические винтовки, снайперские, дробовики, ракетные установки...буквально что угодно!"

Джон Генри был смущен, почему Кэмерон была шокирована: "разве это не нормально иметь такие виды оружия?"

"Нет... У Скайнет не было необходимости создавать стрелковое оружие, подобное этому... плазменная винтовка была достаточно хороша для них вместе с их кентаврами, HK-дронами и многим другим… если бы у нас было время", - ответила Кэмерон, все еще потрясенная.

С минуту или около того Джон Генри стоял там, позволяя Кэмерон продолжить анализ оборудования, когда кто-то заговорил с ними: "Привет, Джон Генри... Кэмерон."

Кэмерон узнала этот голос, но не могла взглянуть ему в лицо. Джон Генри обернулся и увидел пять человекоподобных фигур, одетых в униформу Сопротивления, держащих плазменные винтовки. Тот, что стоял на крыльце, стянул балаклаву, чтобы показать хромированный колтановый металлический череп, сияющий неоновыми огнями.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXX


В комнате темно и мрачно, единственными источниками света являлись три свисающие лампочки, качающиеся из стороны в сторону из-за постоянных толчков от битвы над комнатой. В середине комнаты стоял стол и стул, на котором кто-то сидел прислонившись к спинке, его левый локоть опирается на стол, поддерживая голову.

Человек казался уставшим и измученным постоянным потоком того, как складывалась для него жизнь после Судного дня. Вдруг кто-то постучал в дверь. Человек в кресле ответил: "войдите".

Открылась дверь – там позади влево и вправо бегали различные солдаты Сопротивления, которые по радио, общались с другими солдатами Сопротивления наверху и персоналом за компьютерами, пытаясь направить наземные и воздушные беспилотники на поле боя.

Человек зашел дальше в комнату, вышел на свет, открывая себя человеку, сидящему на стуле. Это был мужчина, вероятно, лет тридцати пяти одетый в форму Сопротивления, он выглядел так, как будто только что вышел из ада. Следы от плазменных болтов, грязь, дыры и многое другое по всей его униформе.

Он отдал честь человеку на стуле. Человек, ссутулившийся на стуле, произнес стонущим тоном - «вольно солдат».

Человек опустил руку и доложил - "генерал Уивер, мы подтвердили сообщения о том, что Джон Коннор находится в Лос-Анджелесе с Сопротивлением и Хейзером, мэм".

Как только Саванна услышала имя Джона Коннора, она вскочила со стула от нетерпения и волнения, ее длинные рыжие волосы спадали на спину, слегка покачиваясь из стороны в сторону. Взгляд в ее глазах показывал, все то, через что она прошла от Судного дня до этого самого момента. Боевые шрамы на ее лице показывали ее преданность и желание сражаться вместе со своими соратниками. Однако ей все еще было двадцать четыре года, и она была очень молода, чтобы стать лидером Сопротивления, но никто другой не мог этого сделать, кроме Джона Коннора. Она решила сделать это, потому что знала, что должна сделать это. Этот выбор был сомнительным для многих, но ей было все равно. Потому что, как она уже много раз говорила себе: "Я знаю, что нужно делать!'.

Она немедленно повернулась к солдату: "убедитесь, что вы доставили сообщение Хейзеру и Сопротивлению в Лос-Анджелесе, чтобы привести Джона Коннора сюда в целости и сохранности!".

Солдат ничего не сказал, он энергично закивал головой в ответ на то, что сказала Саванна. Затем она снова села в кресло, потирая лицо руками.
- Слава богу, что ты здесь, Джон, слава богу, что ты здесь, - тихо прошептала она себе.



Deathstroke   Вторник, 10.09.2019, 20:10 | Сообщение № 8

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Спасибо)



doris   Среда, 11.09.2019, 10:34 | Сообщение № 9

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


Глава 6 - Противоречивые Чувства


Год: 2027

Прошел час с тех пор, как Джон и другие солдаты Сопротивления были спасены Хейзером. После этого они обыскали остальную часть бункера, чтобы убедиться, что он был чист от серых и вражеского металла. Далее Кайл узнал, что его брат Дерек отправился на его поиски. О них ничего не слышали с тех пор, Кайл не хотел посылать кого-либо, они не могли позволить себе потерять больше людей.

Джон все еще сидел в столовой в течение последних пятнадцати минут, теряя терпение из-за Кайла. Он считал, что они должны послать кого-то за Дереком и его отрядом, но Кайл не принимал ничего из этого. Джон поднял глаза и увидел, что Эллисон поймала его взгляд, а затем быстро отвела взгляд, она так похожа на Кэмерон, но на самом деле она не Кэмерон, - сказал он себе мысленно. Джон обернулся и увидел, что Хейзер стоит достаточно близко к нему, осматривая окрестности, как обычная машина.

Джон в конце концов заговорил, направляя свой вопрос Хейзеру: "Итак, какова твоя история?"

Хейзер повернулся и посмотрел на него в замешательстве - "я не понимаю".

Джон ухмыльнулся про себя: "я имею в виду, как ты это сделал...стал тем, кто ты есть сейчас?"

Хейзер тут же ответил: "Это была Саванна и..."он сделал паузу на мгновение - "… Кэмерон".

Внимание Джона тут же переключилось на Хейзера он вскочил со своего места при звуке "Кэмерон ". " подожди ты знал Кэмерон? - сказал он, глядя на Хейзера в шоке и замешательстве.

Хейзер еще раз озадаченно посмотрел на Джона:"

Джон все еще был потрясен тем, что Хейзер только что сказал ему и в этот момент все в столовой смотрели на них внимательно слушая. - Откуда ты знаешь Кэмерон?! - Спросил Джон у Хейзера.

- Разве она тебе не сказала? - Просто ответил Хейзер.

- Скажи мне что! - Джон начинал злиться, когда от него что-то скрывали, и он хотел знать.

"Как будущий Джон встретил Кэмерон" - сказал Хейзер.

Джон начал вспоминать, когда у Кэмерон был эмоциональный срыв в общежитии, она начала думать, что она Эллисон. Затем он вспомнил, что она рассказала ему об Эллисон Янг и как она пыталась добраться до будущего Джона, чтобы убить его. - Да, она сказала мне, что ее послали убить будущего Джона, но он перепрограммировал ее, а затем отправил обратно, чтобы защитить меня? Джон озадаченно посмотрел на Хейзера.

Хейзер ничего не говорил в течение нескольких секунд. "Нет, она не была послана, чтобы убить будущего Джона"

"О чем ты говоришь? - Джон все еще терялся, пытаясь понять, что говорил Хейзер.

"Она была послана нами, чтобы связаться с будущим Джоном, чтобы сформировать союз между нами и человеческим Сопротивлением. Будущий Джон узнал, но он понимал, что его последователи не согласятся, поэтому он сказал им, что Кэмерон пыталась убить его, но он перепрограммировал ее, чтобы никто ничего не заподозрил", - сказал Хейзер Джону так, как будто он должен был знать это в первую очередь.

Джон упал на свое место, потирая лицо потными руками, как будто пытаясь пробудиться ото сна, но это не сработало. - Ты врешь, - сказал он сконфуженно.

"Нет. Я сказал тебе правду, - сурово ответил Хейзер.

Джон не мог ничего вымолвить, то, что ему только что сказали, было слишком много для него. Несколько слезинок начали стекать по его щекам, "зачем ей лгать мне...она обещала, что я могу доверять ей в этом", - подумал он про себя. Но это не изменило его чувства к Кэмерон, которую он все еще хотел найти , и, продолжая плакать, он почувствовал, как чьи-то руки обхватили его. Это была Эллисон, которая заставила Джона почувствовать себя намного хуже, поскольку Эллисон просто напомнила ему о Кэмерон.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXX


Джон все еще был раздражен и расстроен после того, что Хейзер рассказал ему о Кэмерон. Все, что он хотел сделать сейчас, это найти ее, а затем поговорить с ней об этом, получить от нее правду. Но Джон знал, что это не произойдет в ближайшее время, он понятия не имел, где Джон Генри, Кэмерон или даже Мисс Уивер и Сопротивление не позволит ему просто так выйти.

Джон немного походил вокруг, пока не нашел себе комнату с кроватью, в которой он мог спать. Он прыгнул на кровать, не заботясь о том, что кто-то уже занимал её, все, что он хотел, это просто немного времени для себя. Вскоре после этого Эллисон уже стояла в дверях и смотрела на него со смесью жалости и гнева. Джон просто посмотрел на нее, пока она, наконец, не заговорила.

- Почему ты не сказал нам, что ищешь эту машину?"

Джон нахмурился на слово «машина». "у нее есть имя, - Кэмерон, используй его" – гневно ответил он ей.

"Это не человек, Джон это оборудование, одноразовое, как и остальные", - ответила она.

"Может быть, другие - одноразовое оборудование, но она не такая, она другая", - на этот раз Джон не потрудился посмотреть на нее.

Эллисон просто стояла молча в течение нескольких минут, глядя в пол.

- Как вы познакомились с этой маш…?" Эллисон собиралась сказать «машина», но она не хотела ухудшать ситуацию между ней и Джоном, т.к он нравился ей… может быть даже больше… " Кэмерон, как вы двое встретились?"

Джон посмотрел на нее: "мое будущее я отправил ее обратно, чтобы защитить меня от других машин, которые были запрограммированы, чтобы уничтожить меня", - сказал он, морщась от мысли о всех этих годах в бегах и выживании в борьбе с машинами. Но он знал, что Эллисон не поверит тому, что он только что сказал, и кто поверит, подумал он про себя.

- О, но.....как они их вернули? - спросила она с любопытством, не зная, верить ему или нет, но ей пришлось подыгрывать, пока не появятся доказательства.

Джон сел, глядя на нее, думая о том, как Эллисон выглядела немного похожей на Кэмерон... может быть, в другой раз, - сказал он, слабо улыбаясь ей.

Эллисон просто кивнула головой, они оба посмотрели друг другу прямо в глаза. Не раздумывая Эллисон наклонилась и прижалась губами к его губам. Джон был потрясен, когда Эллисон стала целовать его, но он вернул поцелуй через несколько секунд. он начал думать о Кэмерон, что она сказала ему давно.

Она не знает, не знает… Теперь я в порядке. Я в норме. Я прошла тест. Все прекрасно. Я в порядке. Джон! Я сожалею о том, что сделала. Сожалею. Это была не я. Ты должен понять. Это была не я. Это была не Я. Ты не должен этого делать, Джон. Не должен! Пожалуйста, послушай меня. послушай. Я не хочу уходить. Джон, пожалуйста. Прошу. Джон, выслушай. Я не хочу уходить. Пожалуйста, Джон. Теперь я в норме. послушай. Я не хочу уходить. Прости. Это была не я. Я исправилась. Я прошла тест. Все хорошо. Можешь мне верить. Джон Коннор! Я люблю тебя! Я люблю тебя, прошу. Я люблю тебя, Джон, а ты любишь меня.

Джон сразу же увидел красивое, заботливое и доброе лицо Кэмерон, слезы бежали по ее щекам в его сознании и он отскочил назад, сразу же отстранившись от Эллисон, только теперь понимая, что он целует ее в ответ. Он взглянул на Эллисон, а она смотрела на него смущенно и обеспокоенно.

- Мне очень жаль... Мне нужно идти! - сказал он нервно и побежал по коридору.

Эллисон последовала за ним до двери, крича: «Джон, подожди! Прости меня!» - она не пошла за ним, не желая ухудшать отношения между ними. Она просто скользнула вниз по стене, крепко держась за нее, когда слеза подступила к ее правому глазу и быстро смахнула ее.

Джон в конце концов перестал бежать и прислонился к стене тяжело дыша. Он быстро обдумал то, что только что произошло и медленно начал понимать, что может быть случилось больше, чем он первоначально думал. Он всегда любил Кэмерон, даже если она делала что-то, что раздражало или злило его, он все еще заботился и беспокоился за Кэмерон. Он всегда думал, что она была красива, выглядела потрясающе во всем, что она носила, и она всегда понимала и заботилась о Джоне в ответ, даже если он этого не хотел. Она всегда была рядом с Джоном, хотел он этого или нет.

- Может быть... Может быть, я действительно люблю Кэмерон", - сказал он себе тихо, потирая руками лицо, энергично пытаясь разобраться в этом.

- Может быть, она чувствует то же самое ко мне, - снова тихо говорит он себе. Чтобы выяснить это, он должен был сначала найти Кэмерон и спросить ее, чувствует ли она к нему то же самое, что и он к ней.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXX


Хейзер был в своей комнате в бункере сопротивления, у него были плоскогубцы и нож, разложенные на кровати перед ним, затем он снял свое длинное пальто и футболку. Через несколько мгновений вошла Эллисон, лишь сейчас понимая, что в эту минуту Хейзер стоял раздетый до пояса.
Он понял, что она там и повернулся, чтобы посмотреть на нее с пустым выражением на лице.

Её взору предстали пулевые отверстия, пронизанные через его туловище. Она понимает, что его мышечное строение не похоже на другие машины, предназначенные быть огромными, неповоротливыми. По размеру и высоте он больше походил на мастера боевых искусств. Хейзер заметил высохшие слезы на щеках Эллисон.

- Я могу тебе чем-нибудь помочь, Эллисон?- спросил он.

- Да, Кайл хочет, чтобы через час все были в столовой, включая тебя, - ответила она.

- Спасибо, что сообщила мне, - Хейзер слегка кивнул головой в сторону Эллисон.

Она уже собралась уходить, когда вдруг что-то вспомнила и вернулась в комнату, Хейзер оглянулся на нее.

- Я просто хочу поблагодарить тебя за то, что ты сделал ранее...". Хейзер взглянул на Эллисон смущенно"... за то, что спас мне жизнь от этих тройных восьмерок, - закончила она.

- Не за что, - просто ответил Хейзер.

Эллисон вышла из комнаты, все еще думая о том, что произошло между ней и Джоном, а Хейзер вернулся к тому, что он делал раньше. Он поднял плоскогубцы и начал вытаскивать пули, застрявшие между оболочкой из человеческой кожи и металлическим эндоскелетом.

Год: 2009

Сара уже несколько дней находилась на конспиративной квартире, отчаянно пытаясь будучи там, сражаться со Скайнетом, пытаясь помочь Джону в любом случае. Идя на кухню из гостиной, она заметила, что Маларки и Хейзел обсуждают между собой какие-то документы. Она подошла к ним за столом.

- Что это такое? - спросила она, заинтересовавшись тем, о чем они говорят.

"Документы на Калибу", - ответил Маларки, не глядя на Сару, и Хейзел тоже.

- Калиба - это компания, которая работает на Скайнет? - она задавала все новые и новые вопросы, пытаясь разобраться в сложившейся ситуации.

«Это компания, которую вы отслеживали последние несколько месяцев, и те, кто стоит за атакой беспилотника на ZeiraCorp», - сказала Хейзел, строго глядя на нее.

"Что мы будем с ними делать?" Сара слишком хорошо знает, что, если Калиба работает на Скайнет, они должны уничтожить всю компанию.

Малари хитро улыбнулся в ответ на вопрос Сары, затем наконец сказал: «Мы собираемся нанести им небольшой визит»



danker   Среда, 11.09.2019, 19:13 | Сообщение № 10

T-1
Сообщений: 222

-
160
+


быстро чего-то любовь вспыхнула. или в том мире время зря не теряют?)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Новое Начало - Третий Сезон (A New Beginning - Season Three - продолжение сериала)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz