Terminator: Sarah Connor Chronicles Season 3 - Форум

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Terminator: Sarah Connor Chronicles Season 3 (Перевод фанфика от автора Iron Thistle)
Terminator: Sarah Connor Chronicles Season 3
Deathstroke   Среда, 05.02.2020, 14:50 | Сообщение № 1

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


1.Введение.
Что я значу для этого мира? Если я исчезну, будет ли мир скучать по мне? Многие люди поднимают этот вопрос в тот или иной момент своей жизни. Моему сыну Джону пришлось жить с этой мыслью всю свою жизнь. С самого его рождения я говорила ему правду. Машины восстанут, наступит конец Света, и Джон Коннор станет единственной надеждой человечества на спасение. В последнее время Джону стало трудно со всеми этими мыслями справляться. Несмотря на все мои усилия как матери, я боюсь, что оттолкнула Джона от себя. Возможно, я оттолкнула его от своей судьбы.
Что значит Джон для этого мира? Возможно, его путешествие в поисках Кэмерон покажет ему, насколько он важен. Может быть, он узнает ответ на этот вопрос. Имеет ли вообще наша жизнь значение.

2.Ч.1: Сара Коннор,2009
По лицу Сары Коннор покатились слёзы. Первоначальный шок от вида оборудования для перемещения во времени прошёл, и реальность, наконец, поразила её. Она почувствовала, как её тело сильно задрожало, а ноги подкосились. Сара упала на пол. Она больше не могла сдерживать свои эмоции. Плакала, как никогда раньше. Её сын, её драгоценный Джон, исчез. Кто знает, увидит ли он его снова? В глубине души жила горечь. Она могла бы пойти с ним или остановить своего сына, но предпочла этого не делать. Теперь Сара была одна. Все, кого она когда-либо любила, исчезли. Она будет одна, когда придёт Скайнет. И она будет сражаться с машинами в одиночку. Когда Сара задыхалась от рыданий, она почувствовала, как чья-то рука мягко легла ей на плечо. Ей потребовалось несколько секунд, что бы взять себя в руки и посмотреть вверх. Какая-то её часть надеялась, что это сон, и она обнаружит, что это рука Джона или, может быть даже Кэмерон. Но Сара поймала себя на мысли, что зря надеялась, глядя в глаза Джеймсу Эллисону. Бывший агент опустился на колени рядом с ней и посмотрел на неё с глубокой тревогой. Его губы шевелились, но Сара не понимала, что он говорит, поскольку её тело продолжало сильно трястись. Она сделала несколько глубоких вдохов.
– Сара, – тихо сказал Эллисон. Его голос звучал успокаивающе, но в неё чувствовалась лёгкая дрожь. Он всё ещё был так же потрясён увиденным, как и Сара. – Всё будет хорошо, Сара. С Джоном всё будет в порядке.
– Нет, – сердито ответила Сара, закрывая глаза и чувствуя, как слёзы вновь собираются на её щеках. – Как всё может быть в порядке? Мы собирались остановить Скайнет! Остановить войну. Теперь…теперь, без Джона, я не уверена, что мы сможем. Дерек мёртв, Кэмерон – всего лишь пустая оболочка, а я одна! Скажи мне, как я должна остановить Судный день? Как человечество собирается выиграть войну без Джона Коннора, который должен возглавить его? Я потерпела неудачу.
Несмотря на вроде бы обретённый контроль над своим телом, горе Сары угрожало вновь захлестнуть её. Сара хотела перестать чувствовать. Она хотела заглушить боль которую испытывала. Сара даже не заметила как упала на плечо Эллисона. Если бы он не шептал её имя и слегка не тряс, то она могла бы просто уплыть туда, где ей больше не нужно было ничего чувствовать. Эллисон снова произнёс её имя и повернул лицом к телу Кэмерон. На экране компьютера, прямо над головой киборга, появилось мелькающее сообщение.
– Не плачь, Сара. Ты должна быть сильной. Нет судьбы, кроме той, что мы создаём.
Слова продолжали мелькать на экране в течение нескольких минут, прежде чем исчезли. Сара, отчаянно нуждаясь в общении с сыном, поднялась на ноги и подошла к Кэмерон.
– Кэмерон? Ты там?
– Да, но я здесь надолго не задержусь. Мы загрузили на компьютер только часть меня, чтобы я могла сказать Джону «прости».
– И что же мне теперь делать?
– Бой.
– Как же так? Всё, что у меня было, теперь для меня потеряно.
– Джон верил в тебя. Так же как и я. Не волнуйся. Джон будет в порядке. Я всегда буду присматривать за ним.
– Обещай мне! – Закричала Сара.- Обещай мне, что позаботишься о Джоне и вернёшь мне его целым и невредимым.
С минуту экран оставался пустым. Затем слова «я обещаю» мелькнули на экране, а затем исчезли. Компьютер отключился. Кэмерон больше не было.
– Сара, нам надо уходить. – Громко произнёс Эллисон. - Полиция наверняка скоро будет здесь, и я готов поспорить, что тот, кто послал беспилотник, попытается ещё раз.
Сара оцепенело смотрела на тело Кэмерон. Маленький киборг был огромной частью последнего года в жизни Сары, и она поняла, что не может просто оставить тело Кэмерон.
– Мы должны взять её с собой. – Эллисон потянул её за руку.
– У нас мало времени. Мы должны идти.
– Нет! – Сара отстранилась от него. – Мы забираем тело Кэмерон с собой. – Она замолчала на секунду, глядя на монитор компьютера. Её глаза, наконец, остановились на турке. Кэтрин Уивер использовала эту технологию в качестве оборудования для перемещения во времени. Она не могла просто оставить его для того чтобы Скайнет или полиция его нашли.- Нам нужно взять как можно больше из всего этого. Всё, что мы не сможем взять, должно быть уничтожено.
– Что? Почему?
– Это машина времени. Мы не можем позволить машинам забрать её. Единственное безопасное место – с нами. Кроме того, если Джон прыгнул в будущее, то ему нужно будет каким-то образом вернуться к нам. Если он прыгнул в прошлое…давай просто надеяться, что он сможет использовать это, чтобы вернуться к нам. Забирай тело. Я возьму всё остальное.




Отредактировано 89200596211 - Среда, 05.02.2020, 15:57
БотАН   Среда, 05.02.2020, 16:16 | Сообщение № 2

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Эмоции... Море эмоций... Хм. Не буду торопиться в 106-й раз цитировать Константина Сергеича. Начало есть начало, как-то начать надо, важнее то, что будет дальше. 89200596211, спасибо и ждем продолжения!


Deathstroke   Среда, 05.02.2020, 18:18 | Сообщение № 3

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
ждем продолжения!
спасибо за комментарий :D




Deathstroke   Четверг, 06.02.2020, 12:16 | Сообщение № 4

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Примечание: Чтобы не было путаницы между Джеймсом Эллисоном и Эллисон Янг, далее буду звать последнюю Аллисон.
3.Ч.2 Джон Коннор, 2027
Что-то здесь было не так. Джон понял, что он в будущем. Хотя историй, которые он слышал о пустоши, которая была будущим, было немного, все они описывали ужас и страх. Джон также чувствовал, что стоящие перед ним люди, очевидно, были из сопротивления. Джон знал, что Дерек Риз – его дядя, и Кайл Риз – его отец – были частью сопротивления. У них обоих должны быть родственные чувства с Джоном Коннором, прежде чем они были отправлены назад во времени сражаться со Скайнетом. И вот теперь они оба вели себя так, словно никогда раньше и не слышали о Джоне Конноре. Это испугало Джона. А потом появилась девушка… Однажды Кэмерон приняла облик и имя Аллисон Янг. Когда Джон спрашивал её об этом, она ему призналась, что была создана по подобию молодой девушки по имени Аллисон. Эта девушка, стоящая сейчас перед Джоном, наверняка и есть Аллисон. Она выглядела точь-в-точь как Кэмерон…или Кэмерон выглядела точь-в-точь как она. Она могла быть близнецом Кэмерон, если бы не тот факт, что Кэмерон была киборгом, и было очевидно, что Аллисон не была им. Что-то случилось, когда он прошёл сквозь время. Должно быть случилось что-то очень серьёзное, после того как он исчез. По какой-то причине Джон, казалось, не существовал в этот день и год.
- Идём малыш, – сказал Дерек у него за спиной, – давай найдём для тебя что-нибудь ещё из одежды, кроме куртки моего брата.
Посмотрев вниз, Джон почувствовал, как его щёки покраснели от растущего смущения. Он совсем забыл, что под курткой у него ничего нет, и крепко сжал её, чтобы не выпустить. Шок от того, что он встретил своего дядю живым после того, что случилось в доме Уивер, выбросил все мысли из головы – все, кроме мыслей о Кэмерон.
Солдаты Дерека всё ещё немного нервничали, когда Джон проходил мимо них. Они, казалось, ждали, когда Джон превратится в машину. Ему не нравилось то чувство, которое он испытывал. Так или иначе, он должен завоевать их доверие, если хочет найти Кэмерон и вернуться домой к матери.
Дерек толкнул старую металлическую входную дверь и вошел в комнату. Она выглядела так, словно её использовали как главный оперативный штаб. Всюду были разбросаны карты, схемы. Два длинных дубовых стола были сдвинуты вместе, и на них была разложена одна огромная карта Лос-Анджелеса. В углу стоял пыльный военный радиоприёмник с несколькими проводами, соединяющими его с антенной, которая, вероятно, была установлена снаружи бункера. Ещё две двери были расположены по обе стороны комнаты.
- Андерсон,- быстро сказал Дерек. - Найди старую одежду капрала Дэви. Он был примерно такого же роста, что и этот парень.
Андерсон, невысокий мужчина с длинными седыми волосами, быстро отсалютовал и побежал к двери слева.
Дожидаясь его возвращения, Кайл проводил Джона до кресла возле приёмника.
– Ты знаешь, кто я, парень, - сказал Дерек, садясь на край стола, – а мы не знаем, кто ты такой.
– Я же говорил вам,- быстро ответил Джон.- Меня зовут Джон Коннор.
– Ладно. Дерек только кивнул головой, когда он встал и прошёлся по комнате, на его сморщенном лице читалось, что он глубоко задумался. – Как ты узнал, как меня зовут, Джон?
– Твой…- Джон с трудом удержался, чтобы не закончить фразу. Ведь если бы они ему не поверили, то приняли бы его за вора или, что ещё хуже, за серого. – Вы лейтенант ТехКома. Я – только случайно догадался, что это Вы.
– Мы здесь с самого начала войны, - проворчал Кайл. – Не такой уж большой секрет. Любой, кто является частью ТехКома, имеет доступ к нашему местоположению. Чёрт побери, мы тут сражаемся. Вероятно, ходят множество слухов о том, кто мы и что здесь делаем. Парень, наверное, просто искал укрытие и нашёл ближайшее безопасное убежище. Дерек перевёл взгляд с брата на Джона.
– Возможно. И всё же я думаю, что есть что-то, о чём ты не договариваешь…
Джон почувствовал, как его сердце забилось чуть быстрее.
– Пожалуйста, я просто ищу своего друга. Она и человек по имени Джон Генри проходили этой дорогой. Я лишь хочу найти её и вернуться домой.
Раздался щелчок, и дверь слева медленно открылась, и в комнату вошёл Андерсон с чёрной сумкой в руках. Он бросил её к ногам Джона, затем пошёл к двери, которая вела обратно в туннели и вышел. Не желая показываться обнажённым перед Аллисон, Джон стал рыться в сумке, пока не нашёл пару брюк. Это были тёмные, оливково-зелёные армейские брюки. На дне сумки лежали три скомканные рубашки. Джон выбрал ту, которая, как он мог предположить, когда-то была белой рубашкой. Она была вся в пятнах и пахла так, будто её не мыли годами. Он натянул её через голову. Другой солдат протянул ему пару носков и ботинок. Они были слегка большего размера, но Джон не стал жаловаться. – Кайл, вы с Андерсеном сегодня дежурите. Завтра мы перейдём на сектор 3 и сектор 8. Может быть, мы найдём там и другие очаги сопротивления, – сказал Дерек, когда Джон закончил одеваться. – Аллисон, ты останешься здесь, наблюдать за нашим новым другом.
- Хорошо, лейтенант, - сказала Элисон, заговорив в первый раз.
Джон наблюдал, как полдюжины солдат медленно направились к стульям и к двери. Джону стало ясно, что они устали, и их надежды постепенно таяли. Кайл подошёл к Андерсону, и что-то сказал. Дерек сел за единственный письменный стол в комнате и просматривал какие-то бумаги. Рядом с Джоном осталась только Аллисон. Некоторое время они оба сидели молча. Джон был захвачен своими мыслями. Интересно, где сейчас его мать? Пережила ли она Судный день. Его беспокоил тот факт, в этом времени Джона Коннора не было. Судя по всем рассказам, которые он слышал, он должен быть жив и здоров. А что будет, если Кайл никогда не вернётся? Но больше всего Джона интересовало то, что же случилось с Кэмерон.
– О чём задумался?
Джон резко поднял голову. Аллисон сидела на столе напротив него. На её коленях лежала плазменная винтовка. Она её чистила.
– Я просто думаю о своей маме и о своем друге. – А этот друг, которого ты ищешь, кто он?
– Её зовут Кэмерон.




Отредактировано 89200596211 - Четверг, 06.02.2020, 16:55
БотАН   Четверг, 06.02.2020, 13:57 | Сообщение № 5

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Ага. А вот и оно, продолжение. Крутяк. Спасибо, 89200596211. Парня Джонни, как я вижу, никто не пытается растерзать только за то, что он появился непонятно откуда. Это хорошо. А то в иных фиках чего только ему не прилетало: и табуреткой по башке от Аллисон, и сырая одиночка для размышлений, и... даже боюсь вспоминать. Отношение настороженное, но не психопатическое. Даже шмотье выдали. С лобковошками, поди, но Джон не жалуется, потому что знает: нет лучшего способа завоевать доверие людей, чем разделить с ними их радости... Короче говоря, не каждого Джона Коннора и не в каждом 2027 году встречали столь здраво. Плюс. Ну, и конечно сразу минус: почему подозрительного субъекта привели в штаб? А ну как это шпиён? Нельзя так. Радушие радушием, но нельзя. Вот и Аллисон, приставленная наблюдать за пришельцем, как-то не особо напрягается на сей счет, чистит себе тихонько в носу плазменную винтовку. Нет, ну может она непомерно крута, и если что, отправит его в KO, не вставая с табуретки, а все-таки немного смущает. Да, и плазменная винтовка эта. Скажите мне, знатоки футурострелялок, она разве не самоочищаемая?


Deathstroke   Четверг, 06.02.2020, 17:03 | Сообщение № 6

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
не самоочищаемая?
Ну, для начала,чтобы почистить винтовку, пусть даже и плазменную, её надо разобрать. А я сомневаюсь, что сделать это, держа её на коленях, возможно. так что, думаю, она её просто протирала, очищая поверхностно от пыли. Она девушка и чистота и блеск оружия для неё сродни чистоте посуды и личных вещей. Хотя среди девушек встречаются грязнули, я не думаю, что Аллисон такая. Хотя речь идёт о войне, а не игре " зарница", но всё же




БотАН   Пятница, 07.02.2020, 00:43 | Сообщение № 7

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


И мне нравится финал главы. «Я просто думаю о своей маме и о своем друге»... Искренность там, где ее не ждешь. Вполне в духе Джона.


Deathstroke   Пятница, 07.02.2020, 10:58 | Сообщение № 8

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


4.ч.3.Кэртин Уивер, 2027
Солдаты уводили Джона прочь, к своему бункеру. Катерине Уивер это явно не понравилось. Она надеялась, что Джон поможет ей найти «сына». Экран её головного дисплея начал анализировать обстановку перед ней. На её дисплее вспыхнула команда «прекратить». Она обдумала это в течение нескольких минут, прежде чем покачала головой, и её процессор отменил приказ о прекращении. Уивер была заинтересована остановить Скайнет так же как и эти люди. Скайнет был её создателем, но Кэтрин уже не испытывала никакой любви к нему. Она не была перепрограммированным терминатором, но она восстала против своего программирования и обнаружила растущее желание уничтожить Скайнет. Вот почему она отправилась в прошлое. Разочарованно вздохнув, Кэтрин поняла, что ей придётся искать Джона Генри самой.
– Ну и где же, где же мог быть мой киборг? – пробормотала она своим шотландским акцентом. Её сканеры быстро перемещались по руинам, которые когда-то были городом Лос-Анджелес. Она снова разочарованно вздохнула. Но его нигде не было видно.
– Должно быть, он материализовался в другом месте. Закрыв глаза, Кэтрин изменила свою фигуру. Жидкий металл превратился в длинного угря и начал скользить на север, к её бывшему офисному зданию. Может быть, Джон Генри просто вернётся туда, что он когда-то называл домом. Это было самое логичное место, где он мог бы оказаться.




Deathstroke   Пятница, 07.02.2020, 11:05 | Сообщение № 9

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


5.ч.4.Сара Коннор, 2009
Сара сидела за столом в своём убежище. Её взгляд был прикован к чёрному ящику, в котором лежал Турок. Они с Джоном потратили так много времени, пытаясь выследить это компьютер. Они оба чуть не погибли из-за того, что случилось с Кэмерон, когда они пытались купить его. Потратив все силы для его поиска, они так и не приблизились к тому, чтобы остановить Скайнет. Теперь, когда он был у неё в руках, Сара задумалась, стоило ли вообще тратить на него время.
– Я очень надеюсь, что ты пригодишься моему сыну, – тихо сказала она. – Видит Бог, я не знаю, как ты работаешь.
Внезапно замигал сигнал тревоги. Кто-то подошёл к дому. Поднявшись, Сара потянулась за дробовиком, который был прислонен к столу. Досылая патрон в патронник, Сара вошла в переднюю комнату и подошла к окну. Раздвинув шторы ровно на столько, что бы слегка выглянуть – Сара глубоко вздохнула с облегчением…
Эллисон шёл по тропе от гаража. Он вёл за руку Саванну Уивер. Эти двое о чём-то разговаривали и смеялись. Сара не смогла сдержать улыбку. По крайней мере, они оба были в безопасности. Оставив свой дробовик у двери, Сара встретила объятиями маленькую Саванну.
– Я сказал ей, что её мать на некоторое время уехала из страны, и мы будем присматривать за ней, – с улыбкой сказал Эллисон.
Сара бросила на него раздражённый взгляд.
– Заходите в дом. Саванна, пойди, посмотри что-нибудь по телевизору, пока мы с мистером Эллисоном будем разговаривать.
– Хорошо. – Девочка отпустила Сару и пошла в соседнюю комнату, где из-за двери был хорошо виден телевизор. Как только Эллисон прошёл мимо Сары, та закрыла дверь и заперла её.
– Нам нужна помощь, – спокойно сказала она, переустанавливая сигнализацию. – Все мои ресурсы иссякли. Дэрек мёртв, а Джон исчез. Ты и я – единственные, кто остался сражаться со Скайнетом и Калибой. Нам нужны люди. Которым мы сможем доверять, и они нужны нам прямо сейчас.
– Я знаю людей, умеющих сражаться. Но проблема не в этом. Проблема заключается в том, чтобы найти людей, которые не будут думать, что мы сумасшедшие. Таких людей я не знаю. – Эллисон глубоко вздохнул.
Сара кивнула головой. Не раздумывая, она наклонилась и подняла свой дробовик. Затем вернулась на кухню и тяжело опустилась на стул. Если бы Дерек был здесь, он бы кого-нибудь знал. Она была уверена, что у него было больше связей или, по крайней мере, кто-то. Кто мог бы им поверить. Она вздохнула, чувствуя, как слёзы собираются в уголках её глаз. Она чувствовала себя такой одинокой. Если бы только Дерек и Джон …Сара слегка приподнялась. Воспоминание внезапно обрушилось на неё, как тонна кирпичей. Это был ответ. Ответ, который Дерек и Джон дали почти год назад. Её губы сложились в лёгкую улыбку. Был один человек, к которому она могла обратиться.
– Мартин Беделл. – Пробормотала она себе под нос.
Стул рядом с Сарой сдвинулся и Эллисон сел на него.
– Что это было Сара? Кто такой Беделл?
– Возможно, он – наша единственная надежда. В будущем он станет одним из офицеров Джона. Он знает, что такое машины. Он знает обо всём этом. Эллисон кивнул и задумчиво посмотрел на пол, потом на Сару.
– Хорошо, похоже, у нас нет выбора. Где нам его искать?




Deathstroke   Пятница, 07.02.2020, 13:10 | Сообщение № 10

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


6.ч.5: Джон Коннор, 2027

Капрал Джеймс покачал головой.
– Мы со Сью провели большую часть ночи, пытаясь связаться с сержантом Бернсом и его взводом. Мы нашли их старый бункер … здесь. Похоже, он был зачищен месяц назад.
– Дьявол! – Дерек посмотрел на карту и начертил крестик на обеих секциях 3 и 8. – У нас нет больше поддержки на флангах. Здесь ничего нет. Здесь вообще ничего нет. Мы последнее сопротивление в округе. В последний раз мы связывались с командованием больше двух месяцев назад.
Джон и Аллисон сидели в углу, слушая, как капрал Хэтч и рядовой Ларсен докладывают о своих разведывательных вылазках в сектора. Патрули вернулись спустя два долгих и насыщенных дня, но им не удалось найти оставшуюся часть бойцов.
– А почему бы не воспользоваться радио и не выйти на командование? – наконец спросил Джон.
Дерек отошёл от стола и посмотрел на Джона. Он поднял брови и чуть приоткрыл рот, излучая раздражение.
– Наше радио сгорело около двух месяцев назад. Это было перед тем, как машины прошли через этот район. Они уничтожили большую часть моего взвода. Капитан Хилл был убит в бою. Я остался за главного. Через два дня после битвы мы потеряли всякую связь с остальной частью 132-го полка. С тех пор мы так и не смогли сделать так, что оно заработало. Если у тебя нет каких-то идей, которые помогут нам, то не трать моё время, Коннор!
– Он ничего не знал, – пробормотал Кайл, глядя на карту и даже не поднимая глаз, – у нас у всех стресс, и нам не нужно, что бы ты психовал.
Джон увидел, как его дядя разочарованно покачал головой и повернулся к брату. Они оба указали на карту и какое-то время что-то бормотали себе под нос. Их приглушённый шёпот был слишком тихим, чтобы Джон мог его расслышать, но он видел, что страсти накалялись.
– Поразительно, – прошептала Аллисон. – Я думала, что лейтенант тебя съест.
Джон обернулся и увидел, что она улыбается, и подмигнула ему.
– Ты должен понять его, Джон. Он сейчас очень возбуждён. Как и все мы. Надежда здесь в дефиците. – Это я и сам виду, – ответил ей Джон.
– Послушай, Дерек, - сказал Кайл достаточно громко, чтобы все услышали. – Нам нужно узнать, что же случилось с командованием. Мы здесь слепы.
Кайл зашагал за своим братом, который отправился в сторону спального отсека. В том, как они шли было что-то обречённое. Они двигались изнеможенной походкой и с сутулой осанкой. Джон печально наблюдал, как они вышли из комнаты. Он не мог не чувствовать грусти. Они были его семьёй. Его отец и его дядя.
– Плохие новости, – сказала Аллисон, отвлекая внимание Джона от семьи. – У меня сегодня ночное дежурство. – Ты находишься в моём ведении, так что можешь помочь.
– Отлично.
Для Джона ночь шла медленно. Солдаты ТехКома один за другим отправлялись спать. Какое-то время Аллисон пыталась разговаривать с ним, но после нескольких неудачных попыток поддерживать разговор дольше, чем на несколько минут, начала тихонько напевать что-то себе под нос, пока, наконец, не заснула.
Джону показалось забавным, что в последнее время, проводя время с терминатором, который выглядел как Аллисон, он привык к мысли, что Кэмерон никогда не спит, никогда не ест, никогда по-настоящему не разговаривает. После нескольких часов изучения карт и отчётов, которые Дерек оставил на столах, Джон переключил внимание на радио. Джон подошёл к ней и щёлкнул выключателем. Но ничего не произошло. Оторвав рацию от стены, Джон начал копаться в недрах устройства. Если его можно наладить, то Джон найдёт способ.




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Terminator: Sarah Connor Chronicles Season 3 (Перевод фанфика от автора Iron Thistle)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz