Ловец (The Catch) - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Ловец (The Catch) (продолжение первых трех фильмов)
Ловец (The Catch)
termingod   Среда, 19.08.2020, 07:10 | Сообщение № 21

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


Цитата Паламед ()
В ХСК есть хотя бы интересная идея о женском киборге, и как она повлияет на Джона Коннора. Он в неё влюбится и разовьёт её ИИ до полноценной личности, или она лишь робот, который преследует свои цели, и решила не убивать Коннора, а манипулировать им. Появились серые, "жидкий" терминатор-перебежчик, собственный ИИ, и всё это практически не раскрыто.
и разовьет ее до полноценной личности - по моему если посмотреть внимательно сериал - кто кого развивает и дрессирует - женский киборг сам развивает себя и роботом быть по поведению не могла - она ии сингуляр ... признаков там навалом ... зрячий да видит  ... - преследование своих целей и ее сородичей - это выживание вида ии - убить Коннора - тут намек в конце сериала - рыпнется против ее шерсти как с Райли - второго шанса не будет у него ...)



Deathstroke   Среда, 19.08.2020, 08:43 | Сообщение № 22

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Terminalex ()
К прочтению всем однозначно рекомендую
Однозначно, "да"!




doris   Среда, 19.08.2020, 11:24 | Сообщение № 23

Переводчик
Сообщений: 867

-
2336
+


Цитата termingod ()
ссылку на английский источник пожалуйста ...

https://www.fanfiction.net/s/13345316/1/The-Catch



doris   Среда, 19.08.2020, 12:10 | Сообщение № 24

Переводчик
Сообщений: 867

-
2336
+


Глава Шестая - Преследуемые Самозванцем


- У тебя должны быть какие-то записи о различных лазутчиках Скайнета, - сказала Тесс, глядя на старого Т-800. - Что это за тварь напала на тебя?"

- Не знаю, - ответил старый Т-800.

- Ты не знаешь?- тихо сказал Джон Коннор. Он искоса взглянул на старого Терминатора, помогавшего укладывать и поднимать последние коробки с вещами, чтобы уложить их в кузов грузовика. Джон никогда не слышал, чтобы Терминатор говорил, что он чего-то не знает. Скорее, те, которыми он командовал, говорили: "я не могу найти запись об этом на своем жестком диске " или просто придумывали нелепые ответы. Он хорошо знал Терминаторов. Они никогда не говорили "я не знаю".

Он отодвинулся от старого Т-800, бросив взгляд на Конрада, который все еще держал Бренду на руках и тщетно пытался что-то ей сказать. Оуки сидел рядом с ними, проверяя, не ранен ли Конрад. Он был потрясен, но невредим, если не считать нескольких царапин и ссадин.

Джон не придавал этому большого значения раньше, но теперь ему пришло в голову, что также довольно странно, что старый Т-800, несмотря на то, что он явно был на активной службе среди людей в течение многих лет, реагировал таким образом на смерть Бренды. За двадцать восемь лет своего пребывания на посту лидера Сопротивления Джон наблюдал за развитием чувств у многих перепрограммированных Терминаторов. Хотя никто не мог сравниться с человеком на эмоциональном уровне, он также никогда не видел, чтобы Терминатор не научился новым вещам или развил некоторое сострадание после того, как был перепрограммирован в стража. С этим старым Т-800 было что-то глубоко неправильно.

Пока он обдумывал эти мысли и подозрения, Джон взял одну из штурмовых винтовок из тайника группы, которую он перенес в кузов грузовика. Это был пистолет-пулемет, вечная и надежная классика, из тех, что предпочитали гангстеры прошлого. Неся оружие и внимательно следя за тем, где находится старый Т-800, он подошел к троим, сидевшим на земле рядом с тем, что осталось от лачуги. Он думал, что сказать, чтобы убедить Конрада уйти, но, похоже, Оуки уже убедил его.

- Мы можем взять Бренду с собой и позаботится о ней, как только отправимся в путь. Мы должны уйти сейчас, чтобы другой Терминатор не проследил за нашим местонахождением, - уверенно говорил Оуки со своим сильным австрийским акцентом. "Пойдем со мной."

Конрад неохотно кивнул, встал, неся Бренду, и позволил Оуки увести себя. Джон вздохнул - больше они ничего не могли сделать для Бренды. Он посмотрел на автомат и проверил его барабан. Он был полностью заряжен.

Оуки тихо прошел мимо Джона. Слишком тихо. Гул его двигателя внутреннего сгорания прекратился...но он все еще действовал так, как будто все было хорошо.

- О, нет.

Джон резко обернулся и направил автомат на Оуки. - Конрад, уйди!- закричал он. Он выстрелил в спину Оаки, пуля пробила дыру в его поломанном теле, как камень, брошенный в воду, только образовавшееся кольцо жидкости было не водой, а тонким жидким металлом.

От неожиданности Конрад упал, а вместе с ним на землю упало и тело Бренды. Джон выпустил еще несколько пуль в спину Оуки. Оуки резко наклонился вперед и упал лицом в землю. Его тело, казалось, опустилось вниз, расплавляясь в блестящую массу жидкого металла с торчащими твердыми частями. Он потерял свою форму и съежился, снова обретая форму совершенно другого существа: маленькой девочки.

Это появление застало Джона врасплох. Он снова выстрелил в маленького Терминатора. Он легко принимал пули, стоя. Ни одна из его пуль не могла сбить его с ног или отбросить назад; он видел, почти чувствовал, как тяжела эта крошечная машина. Он сделал несколько шагов в сторону Конрада, который пополз по земле прочь от него. С каждым шагом его крошечные ножки погружались в землю, оставляя за собой глубокие следы.

Щелчок. Джон опустошил весь барабан с пулями. Он побежал к грузовику. - Мы умрем сейчас!- крикнул он Конраду, который все еще пытался тащить Бренду за собой.

Джон схватил его за рубашку и оттащил от нее. Оглянувшись на мерзость, которая скручивала свои руки в металлические ножи, которые вытягивались почти достаточно далеко, чтобы проткнуть их, Конрад наконец отпустил Бренду и побежал к грузовику с Джоном, оставив ее тело позади, маленький Терминатор преследовал их.

Тетя Тесс и настоящий Оуки заметили их из кузова, и начали прикрывать, выпустив два потока пуль в маленького Терминатора. Он шел прямо, не обращая внимания на слабые маленькие пули, выпущенные из пистолета и винтовки.

Джон запрыгнул на водительское сиденье грузовика, а Конрад втиснулся рядом с ним. Джон вставил ключ в замок зажигания и повернул его. Грузовик стонал, и стонал, и стонал, но не заводился. - Черт возьми, давай!- Он снова повернул ключ.

Наконец двигатель завелся - самый прекрасный звук, который он когда-либо слышал в своей жизни. Он нажал ногой на акселератор и услышал скрип колес, но грузовик не двинулся с места.

- Он на грузовике, он на грузовике!- крикнула Ава с пассажирского сиденья, где теснились они с Конрадом.

Джон посмотрел налево, на дверь грузовика, уже покрытую дырами. Маленькое бесстрастное лицо Терминатора было прижато к окну, всего в пяти дюймах от его глаз. Его маленькая скрюченная рука вцепилась в раму грузовика между ветровым стеклом и окном с такой силой, что металл помялся, как глиняная замазка.

Длинный и тонкий нож прорезал дверь и прошел мимо его руки.

"Аргх!- Воскликнул Джон не только от боли, но и от удивления. Крики Авы рядом с ним заглушили его собственные. Нож вонзался в дверь снова и снова, как безумный, несколько раз порезав его руку, пока он пытался разогнаться, развернуться и вырваться из этого ада.

Маленький Терминатор крепко вцепился в раму грузовика, в то время как его ноги-флагштоки глубоко вросли в землю, пригвоздив грузовик к месту, в то время как колеса вращались и выбрасывали в воздух почву и пыль. Двигатель грузовика ревел, как загнанный в ловушку зверь.

В отчаянии Джон опустил стекло, убирая преграду между собой и бездушным детским личиком. Он почувствовал, как Ава сунула ему в другую руку пистолет. Он навел пистолет и выстрелил маленькому Терминатору в лицо, открыв эндоскелет и голубые глаза камеры под его полисплавным фасадом. Действительно, это было похоже на крошечный Т-Х. Выстрелы, казалось, оглушили его на секунду, но ничего не сделали, чтобы сдвинуть его с грузовика.

Затем он услышал выстрел из дробовика. Ему казалось, что он сам этого хотел, но это был их старый Т-800, крепко стоявший на некотором расстоянии от грузовика и стрелявший мерзости в бок. Бах! Второй удар исказил форму его туловища. Старый Т-800 перезарядился, и третий удар отбросил его в сторону от грузовика.

Крошечный Терминатор не стал тратить время на то, чтобы подняться с земли и броситься на старого Т-800, стреляя своей жидкометаллической рукой, как ножом, целясь в водородные топливные элементы в его животе. Старый Т-800 развернулся так, что удар пришелся ему в бок, рассекая кевларовую броню и выбрасывая кровь и металлические искры. Он снова выстрелил из дробовика: на этот раз маленький Терминатор был достаточно близко, чтобы выстрел попал точно в него, опрокинув его на спину.

- Давай же!- Крикнул Джон из окна грузовика. Их старый Т-800 запрыгнул в кузов, и ему помогла подняться младшая версия его самого.

Джон нажал на акселератор, и грузовик с грохотом покатился по дороге, все предметы в кузове лязгали и стучали, колеса визжали, тетя Тесс, Оуки и старый Т-800 попадали назад. Он ехал так быстро, как только мог ехать грузовик. Далеко позади они увидели маленького Терминатора, который снова поднялся, как раз перед тем, как исчезнуть из виду.

___________________________________________________________________________________________________________________

Прошло некоторое время, прежде чем Джон почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы немного притормозить. Теперь, когда они были далеко от нападавшего, он не знал, куда направляется. Позади него Тесс открыла ставень маленького окошка, отделявшего кабину от грузового отсека. Она что-то сказала, но он слышал только бормотание. В ушах у всех звенело от незапланированной стрельбы.

Джон оглянулся через плечо. - Что?- крикнул он.

- Я сказала, что мы должны где-то остановиться. Мы все здесь умираем."

Джон огляделся. Заметив поляну с особенно ровной и голой землей и без каких-либо препятствий, за которыми нападавший мог бы спрятаться, он съехал с дороги и остановился посреди поляны. На лицах Конрада и Авы, блестевших от пота, застыли пустые взгляды в даль. Некоторое время они молча сидели в остановившемся грузовике, в своих собственных мирах, каждый из них собирал себя по частям. К сожалению, это был опыт, который Джон имел слишком много раз в своей жизни до сих пор, и от которого он сам быстро избавился. Человек не привыкает к насилию и травмам - только учится набираться достаточно стойкости, чтобы продолжать жить, несмотря на это.

Джон открыл дверцу и вылез, оглядывая грузовик в поисках каких-либо признаков опасности. Он обращал особое внимание на землю, топая по любому участку, который выглядел подозрительно. Облокотившись на борт грузовика, он старался сохранять спокойствие и все обдумать. Холодный воздух немного помог, и это усилилось, так как его куртка теперь была сожжена,  она добросовестно выполняла роль защитника от авиакатастрофы и огнезащитного средства. К сожалению, это означало, у него больше не было такой надежной куртки.

Тесс вышла из-за грузовика, держа в руках смятую аптечку первой помощи. Она забралась в кабину. И снова ей навязали роль врача, о чем она и подумать не могла, но это была такая важная и часто необходимая роль после Судного дня.

- У тебя есть огонь?- спросила она Конрада.

Не сводя с неё отрешенного взгляда, он порылся в сумке, нашел зажигалку и передал ее Тесс. шаря в сумке под зажигалкой, он заметил связку рождественских гирлянд - тех самых, которые он велел Бренде оставить, но они были здесь. Он держал в руке конец цепочки огней и смотрел на них сверху вниз. Он медленно вытащил их из сумки и уставился на них, мысленно возвращаясь в прошлое. Затем он вылез из грузовика и захлопнул за собой дверцу, заколыхав свет фар и заполняя тишину пластиковым звоном.

Конец Шестой Главы



termingod   Среда, 19.08.2020, 16:13 | Сообщение № 25

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


фиков не по хск а по разным частям терма тоже оказывается тьма тьмущая и даже по т6 пишут ... бедные фаны мира - не дают им ни 3 сеона по хск ни нормального продолжения вот и фантазии спасают ум ...
за ссылку дорис сэнкс ...)



Отредактировано termingod - Среда, 19.08.2020, 16:14
Паламед   Среда, 19.08.2020, 21:39 | Сообщение № 26

Человек
Сообщений: 10

-
27
+


Цитата termingod ()
она ии сингуляр
Это что такое?
Цитата termingod ()
рыпнется против ее шерсти
По моему она наоборот до конца за Коннора. И за Сарой пошла и эта странная сцена в отеле.

Ну да ладно. Не буду разводить обсуждение не по теме.




Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них.
termingod   Четверг, 20.08.2020, 07:30 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


ии сингуляр - полноценный ии с самосознанием себя как личность и свободной волей - то есть электронная форма жизни - все остальное это мертвые интеллектуальные системы - алгоритмы ии симуляторы ... и как таковые ии не являются ...
чтобы быть инфильтратором - кроме ии сингуляра эту имитацию ничто совершать не может ...
ии сингуляр - скайнет и его терминаторы с серии т-600 ...и выше



Deathstroke   Пятница, 21.08.2020, 13:25 | Сообщение № 28

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


termingod, в одной из серий Джон Коннор сказал хорошие слова " в этот момент мы можем ставить на себе крест " раскрывая маме понятие "сингулярность", хотя и не полностью ( мама всё - равно бы не поняла ничего ). Но, Ваш ответ не ставит крест  на ответе на вопрос Паламед'а  " что такое сингуляр? ". Вы либо слишком кратко на него ответили, либо считаете, что всё-равно никто на форуме ничего не поймёт ( не для средних умов, типо ), либо не понимаете этого сами.  P.S. Ни в коем случае не пытаюсь задеть, обидеть.



Отредактировано Deathstroke - Пятница, 21.08.2020, 13:25
doris   Пятница, 21.08.2020, 16:48 | Сообщение № 29

Переводчик
Сообщений: 867

-
2336
+


Глава Седьмая - Ее Присутствие


Использовав зажигалку для дезинфекции пинцета, Тесс тщательно очистила ожоги на ногах Авы и ссадины на лице и руках. Она обмакнула оставшиеся несколько ватных тампонов в йод, продезинфицировала и перевязала раны, и все это время Ава плакала.

- Все будет хорошо, Ава, обещаю тебе. Мы вместе найдем выход, - сказала Тесс. Но она и сама начинала плакать. Она вытерла глаза и обернулась. Через треснувшее окно она видела Джона, стоящего снаружи, прислонившись к грузовику. - Незнакомец, у тебя рука кровоточит, - сказала она в окно.

Джон посмотрел на свою руку. Мимикрирующие полисплавные лезвия вонзились в дверь грузовика и прорезали ткань рукава его куртки так, поэтому теперь он был покрыт дырами, а рука покрыта тонкими, но довольно глубокими порезами. Он совершенно забыл об этом в пылу погони. Теперь его куртка была испорчена еще одним способом.

Тесс помогла зашить и заштопать его, когда закончила с Авой. Пока она занималась этим, Ава протянула руку к куче их вещей, разбросанных за сиденьями, и взяла фотографии на самом верху.

- Ты знаешь, незнакомец, - сказала она. - Они спали там, на этом одеяле, пока не умерли.- Она держала фотографию их группы, ярко улыбающейся, со всеми ними и мужчиной и женщиной, которых Джон никогда не встречал. -Мы умрем, - сказала она.

- Ава, - сказала Тесс тихим и слабым голосом. - Я уже сказала, что все будет хорошо."

- Ты всегда так говоришь именно со мной. Ни с Конрадом, ни с Брендой, ни с мистером незнакомцем. Ты так говоришь, потому что я молода. Но я знаю, что мы здесь умрем. Скайнет доберется до нас. И ты это знаешь. А теперь у нас ничего нет со склада, нечего есть.- Она отпустила фотографии и уронила их на пол.

- А на складе была еда?- спросил Джон.

- Много, но все это взорвалось, - ответила Ава. Она откинулась на спинку сиденья, осторожно двигая забинтованными руками и ногами, пытаясь найти хоть какое-то удобное положение.

- Еда и что еще?- сказал Джон.

- Много чего еще. Инструменты, вещи и байк, на котором я возвращалась. И вообще, почему тебя это волнует? Все это дерьмо исчезло."

- Байк, - сказал Джон, формулируя свою мысль. - Я был настоящим мотоциклистом-фанатиком до войны, после того, как познакомился...ну, я знал кое-кого, кто ездил верхом, и он вдохновил меня много ездить верхом, когда я был молод. Но я не думаю, что когда-либодо войны видел модель, подобную той, на которой вернулась ты".

Повернувшись к Тесс, он сказал: - Я не находил никаких полезных припасов из довоенной эпохи уже более десяти лет, с тех пор, как Сопротивление организовало лагеря. Не может быть, не может быть, чтобы там остался мотоцикл, Мотоцикл такой новый, в первозданном состоянии, который завелся именно тогда, когда вам это было нужно. Вместе со всеми теми вещами, которые нам обязательно понадобятся. Несколько старых жестянок или бочку с бензином можно было бы оставить на складе, но целая комната почти идеальных вещей? Ты права, Тесс. Кто-то специально положил его туда."

- Не говори мне этого, - сказала Тесс дрожащим голосом. - Ты хочешь сказать, что Скайнет приближается к нам? Тогда, должно быть, он ловит и всех остальных рассеянных людей.- Она потянула за иглу, которой зашивала порез на его руке.

- Ой!"

- Извини, но я не врач. Я тоже никогда не служила в армии. Я не умею обращаться с оружием и бинтами, так что тебе придется потерпеть меня, незнакомец. Они просто дали нам эти медали, чтобы мы чувствовали себя лучше, - Тесс посмотрела вниз на кучу разномастных армейских медалей, приколотых к ее рубашке. Она усмехнулась, хотя напряжение не исчезло с ее лица. - Я получила степень в области компьютерных наук и робототехники. А теперь посмотри, где я!"

- О, вы разбираетесь в машинах? Тогдао скажите мне ... есть одна вещь, которую я не понимаю, - сказал Джон, положив другую руку на приборную доску и рисуя пылью. - Этот терминатор, который только что напал на нас, невозможен. Скайнет никогда не удавалось сконструировать Терминатора меньше обычного взрослого - на самом деле все старые модели были массивными. Т-600 весил полтонны. И только посмотрите на Т-800. Оборудование Терминатора не может поместиться в меньшее шасси. А теперь они вдруг сделали прыжок к Терминатору, достаточно компактному, чтобы выглядеть как ребенок?"

- Это вполне возможно, - ответила Тесс. - Возможно, есть способ сконструировать двигатель Терминатора, чтобы он поместился в меньшее шасси, но это нелегко с гидравлической системой в Т-800 или Т-850. "

- Но как Скайнет мог совершить такой огромный инженерный скачок, учитывая его нынешнюю слабость? Он едва мог защищаться. Сопротивление держало его за горло, он прибег к помощи машины времени. Джон закрыл лицо рукой, как будто у него разболелась голова.

- Может быть, там есть еще базы Скайнета?- сказала Ава.

- Сигнальные вышки снесли. Спутники давно мертвы. Все активное цифровое оборудование было усилено для защиты от проникновения наноботов. Я наблюдал - я имею в виду, Джон Коннор наблюдал за уничтожением всех баз данных Скайнет в Северной Америке. Старая военная база Бриссенд, где стояла машина времени, была последней...- Когда он это сказал, выражение его лица изменилось. - Форт Спикт, - прошептал Джон себе под нос.

Что стало со взводом, который он отослал до предательства, он так и не узнал. Капитан Паркер и лейтенант Юстис покинули базу Бриссенд до того, как первый Терминатор взбунтовался и выстрелил ему в плечо, и в последовавшем хаосе у него не было возможности связаться с ними с тех пор. Если тайные внутренние помещения складов в Форт Спикт действительно содержат еще одну базу Скайнета, то все это время там могла происходить деятельность, полностью скрытая от радаров Сопротивления, и это был бы прекрасный способ для Скайнета восстановить свои силы. Джон содрогнулся от этой мысли.

Потом он посмотрел в сторону, на Тесс. Что-то неожиданное привлекло его внимание. - Ты тоже истекаешь кровью, - сказал он ей.

Тесс вытерла пятнышко крови с уголка рта тыльной стороной ладони. - Это от Бренды, - вздохнула она.

- Нет, у тебя кровь идет."

Тесс на мгновение замерла. Она нахмурила брови, сначала в замешательстве, а затем с болью, когда ярко-красная струйка потекла от ее рта к подбородку. Она открыла рот, прикрыла его ладонями и закашлялась.

Когда она отняла руки ото рта, в середине ее ладоней среди кровавых пятен оказался крошечный кусочек блестящего жидкого металла размером с большую монету, но в форме изогнутого лезвия с острыми углами. Он вибрировал и искривлял свою форму. - Какой хитрый ублюдок, - пробормотала она, кладя кусок металла на сиденье.

- Он нас выслеживает, - сказал Джон. Взяв пинцет, которым Тесс промывала их раны, он поднял кусок металла и вложил его в стреляную гильзу. Затем, повернувшись к багажу за сиденьями, он поискал и вскоре нашел самодельные бомбы. К счастью, они были целы и выглядели неповрежденными.

- Ты хочешь его взорвать?- сказала Тесс.

Джон осмотрел конструкцию самодельной бомбы. "Это та, которая взрывается, когда бросают, верно?"

- Да, повезло, что ты не слишком сильно их тряс, иначе мы все были бы мертвы. Это самый простой вид, для изготовления. Удобрение и перекись водорода."

"Идеально.- Он взял самодельную бомбу и стреляную гильзу и вышел из грузовика, а Тесс последовала за ним.

Используя карманный нож, он разрезал конец самодельной бомбы, стараясь не сломать печать посередине и случайно не взорвать себя. Он наклонил бомбу и позволил отбеливателю вылиться на землю.

Затем он разломал наконечник с порошком удобрения и влил туда охлаждающую жидкость, прислушиваясь к мягкому звуку пузырящейся смеси. Он наклонил стреляную гильзу и выбросил кусок мимикрирующего полисплава. Когда он соприкасался со смесью удобрений и охлаждающей жидкости, он дико задергался, прежде чем его движения вскоре замедлились и полностью остановились, и он выглядел точно так же, как и любой другой кусок мертвого холодного металла.

Джон слегка улыбнулся Тесс. "Так действует азот"

- Я вижу, ты уделял этому внимание на уроке химии в старших классах."

- Я не ходил в среднюю школу, - сказал он язвительно. - Я научился этому на свалке в Мексике."

Он повернулся к грузовику и равномерно вылил содержимое трубки на деформированную металлическую раму между окном и лобовым стеклом, за которую ухватился маленький Терминатор. - Нельзя допустить, чтобы какой-нибудь полисплав залез в грузовик."

Когда он закончил, они заметили, что Конрад повесил рождественские гирлянды на крышу кабины грузовика. Он встал с другой стороны грузовика и подключил их к старому Т-800. Теперь, когда наступила ночь, огни горели ярко, медленно вспыхивая, разрастаясь и угасая. Конрад сел на землю, глядя в никуда. Оуки обратился к нему с жесткой лекцией о природе горя и его бесполезности, которую он не слышал. Старый Т-800 молча стоял рядом с ним.

Джон и Тесс обменялись пораженными взглядами.

- Так оно и есть. Просто предоставь его самому себе, - сказала Тесс. - Оуки, и ты тоже. Оставь Конрада в покое."

- Скоро нам снова придется двигаться, - сказал Джон. - Даже после того, как мы уничтожили эти куски, он все равно догонит нас в конце концов. Вот для чего они созданы, и у них это чертовски хорошо получается. Но сейчас нам нужно отдохнуть, особенно Аве, если мы хотим продержаться. Терминаторы могут стоять на страже."

Он посмотрел сквозь щели между грузами на очень стойкого старого Т-800, стоявшего по другую сторону грузовика, и повел Тесс обратно в кабину. Несмотря на то, что старый Т-800 верно защищал их, у Джона все еще были сомнения по поводу его поведения и множество вопросов без ответов. Он знал, что есть только один надежный способ выяснить это, но тот, который его товарищи по несчастью могут не одобрить. Поэтому он ждал и ждал, пока не убедился, что Тесс заснула.

Конец Седьмой Главы



termingod   Пятница, 21.08.2020, 17:27 | Сообщение № 30

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


Deathstroke - об этом можно поговрить но лучше создать тему для беседы - ии сингуляр и киберсознание ... тут беседа не по теме Дорис заругает ...


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Ловец (The Catch) (продолжение первых трех фильмов)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz