Я делаю это ради тебя - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я делаю это ради тебя (перевод фанфика I do it for you)
Я делаю это ради тебя
cPunk   Четверг, 15.07.2021, 13:40 | Сообщение № 31

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата Deathstroke ()
Так сериал же 2008-го года

Так фик же 2019-го года term-retort




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Отредактировано cPunk - Четверг, 15.07.2021, 13:40
cPunk   Пятница, 16.07.2021, 22:58 | Сообщение № 32

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Посмотрел оригинал, там не  "MaMa" а "Mommy", тобиш "Мамочка"... у меня СПГС, и к "Судье Дредд" это не имеет ни какого отношения   %) 
Единственное, опять же высосанное из пальца, предположение, что SP (исходя из контекста) — это что-то вроде "Sniper Position"




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
doris   Четверг, 29.07.2021, 23:11 | Сообщение № 33

Переводчик
Сообщений: 857

-
2336
+


Глава 12


Кэмерон вернулась к наблюдению за тем, как Сара готовит еду. Джон чистил оружие, а Ванда и Дерек отправились избавляться от останков Питерсона. Джон почистил пистолеты и поставил их обратно на настенные крепления, затем начал работать над чипом, который они получили. Кэмерон установила программу очистки от Скайнета на самый мощный компьютер Джона, чтобы он мог удалить влияние Скайнета. Он не был подключен к сети, так что не было никаких шансов, что чип отправит сообщение. После того, как он сделал это, он посмотрел на то, чем занимался этот терминатор.

Готовя ужин, Кэмерон почувствовала запах гари и поменялась местами с Сарой. К счастью, Кэмерон удалось спасти ужин.

- Ванда и Дерек возвращаются, - сказала Сара, увидев их приближение на настенной камере. - Черт побери, они содрали с Т-800 одежду и плоть, но сохранили эндоскелет!

- Правильно. Он будет использоваться как поставщик деталей, и мы можем использовать источник питания", - сказала ей Кэмерон.

Сара сердито посмотрела на нее.

Вошел Джон с открытым ноутбуком. - Кэм, мам, посмотрите, что я нашел, - сказал он и положил его на стол, чтобы они могли видеть. - У меня есть номер телефона и IP-адрес того места, куда докладывал терминатор. Телефон находится в лаборатории робототехники Стэнфордского университета, как и IP. Может быть, это и не Скайнет, но это связующее звено, - сказал он.

- Оловянная мисс, разве вы не ходили туда? - спросила Сара.

Кэмерон взглянул на нее. Ей не понравилось прозвище "Оловянная мисс", но она оставила это. "Да. В лаборатории мы ничего не нашли, только половинчатые эксперименты. Там было только хранилище для оценок студентов и данных колледжа. Вполне возможно, что Скайнет использует это как способ попасть в сеть.

- Отрубим его, и Скайнет ослеп?" - спросил Джон.

- Там могут быть и другие порталы, к которым можно подключиться, - сказала Кэмерон. - Если мы сможем взломать их систему, то, возможно, сможем узнать, где находится Скайнет. Я попрошу Джона Генри помочь мне."

- Разве Джон Генри не взорвал при этом два ноутбука?" - спросил Джон.

- Да. На этот раз мы будем проверять университетский компьютер с идентификатором Т-800. Это может дать нам преимущество, - ответила Кэмерон.

____________________________


После ужина Джон и Кэмерон поднялись в его комнату и связались с Джоном Генри. Поскольку у них был чип Т-800, Джон Генри хотел попробовать новый подход. Он попросил Джона подключить компьютер Кэмерон к своему ноутбуку через USB-кабель, как только они вошли в систему Стэнфорда. Джон Генри подключил компьютеры, Кэмерон на малой мощности, так что чип не был активен, только присутствовал, и доложил, что миссия выполнена, ТОК 715 был уничтожен. Кэмерон внимательно следила за маршрутом, пока Джон Генри делал это.

Т-800 получил приказ найти и убить Джона и Сару Коннор. Затем он отключился.

"Джон, в их компьютерной системе не было исходящего IP, Скайнет находится в Стэнфорде", - заявила Кэмерон.

- Мы вычислили его, - объявил Джон. - Значит, мы пойдем и взорвем его."

- Сначала нам нужно снять систему безопасности и отключить их интернет,- сказала Кэмерон. - Тогда да, мы его взорвем."

- Утром мы соберем всех вместе и составим план, - твердо сказал Джон.

Кэмерон наклонилась к нему и сказала: Сегодня вечером мы попробуем Камасутр,у номер пять."

- Пять?" - спросил Джон с улыбкой.

-Пять, - заявила Кэмерон и поцеловала его. - Этот стол - идеальная высота."

Они отключили компьютеры и убрали со стола.

__________________________


Утром ухмыляющийся Джон и счастливая Кэмерон собрали всех вместе, чтобы спланировать рейд в Стэнфорд. Кэмерон подключила к ноутбуку Джона Генри, чтобы тот тоже был там.

- «Во-первых, Петерсон Т-800», - сказал Джон. - Шасси сильно повреждено, а чип не так развит, как у Т-888. Я бы хотел, чтобы Кэмерон и Ванда определили, можно ли спасти и, возможно, сделать свободной разумной единицей, прежде чем мы сделаем с ней что-нибудь еще. Шасси пустим на запчасти, если только мы не найдем способ его починить. Кэм, поговори об этом с Джоном Генри. У миссис Уивер есть детали от Т-888.

- Джон, - твердо сказала Сара, - Ты же знаешь, что велик риск, что кто-то может получить часть любого из них и развить эту технологию."

- Это правда, мама, но есть и другие, о которых мы не знаем. По крайней мере, эти находятся в безопасном месте. И если Скайнет объявится, они нам понадобятся, - сказал ей Джон.

Затем Джон перешел к важной теме. - Скайнет находится в Стэнфордском университете в их компьютерной системе. Джон Генри помог проверить это, Кэмерон точно знает, где это. У них есть охранники, а также камеры и, скорее всего, датчики. Попасть внутрь будет нелегко. Кэм?"

Кэмерон сделала масштабный чертеж лаборатории робототехники. - Здесь находится сервер Стэнфорда, внутри лаборатории робототехники. Вход в серверную находится в задней части, вот здесь. Он заперт магнитным замком, который выдерживает нагрузку 1200 фунтов фунтов. Главная дверь в здание - простой замок с камерой над ним. Дверь в лабораторию робототехники такая же, и на ней тоже два засова. В самой комнате установлены датчики движения. Офис службы безопасности находится прямо через дорогу. Они будут визуально видеть любой свет из лаборатории робототехники, и все датчики обязательно будут на их посту мониторинга, как и прямая линия с полицейским управлением. Если Скайнет почувствует какие-либо вторжения, он обязательно покинет это место, если это возможно. Интернет там по кабелю подается на крышу, откуда его посылает передатчик. Это тоже нужно убрать."

- Значит, сначала мы совершим диверсию, чтобы отвлечь охрану и полицию?" - спросил Дерек.

- Во-первых, нужно отключить интернет, - заявил Джон. - Если Скайнет сбежит, все, что мы делаем, будет бессмысленно."

- Проблемы ожидаются ночью, но не в учебные часы, - сказала Ванда. - Двери тоже будут открыты, за исключением двери серверной."

- Да, но там также будет много свидетелей, которые смогут опознать меня, - сказала Кэмерон.

- Нет, если мы снимем кожу с голов, - ответила Ванда. – За это время плоть в течение шести часов, выживет в питательной ванне."

- Как же вы тогда войдете?" - спросил Джон. - Наденьте капюшоны и маски, и вы предупредите охрану. Войди с непокрытой головой и ... - он замолчал и ухмыльнулся. - Это лаборатория робототехники, верно?"

-Да,- согласилась Кэмерон. - О чем ты думаешь?"

- Я думаю, миссис Уивер возьмет тебя с Вандой, чтобы показать студентам, как тот парень, которым она притворялась, а потом вы наденете капюшоны. Никого не узнают."

-Это сработает,- сказала Кэмерон.

- Кэм, где этот интернет-кабель, который выходит из серверной? Ты же сказал, что он идет на крышу, - сказал Джон.

- В серверной он соединяется с главным компьютером и поднимается по задней стене. Один выстрел разорвет кабель, - объяснила Кэмерон.

Джон медленно кивнул. - Это может оказаться проще, чем мы думали. Вам с Вандой понадобятся рюкзаки для ваших источников питания."

- Наши источники питания внутренние,- заявила Ванда.

- В рюкзаках будет взрывчатка,- заявил Джон.

-Джон, миссис Уивер одобряет этот план. Она свяжется с профессором, чтобы сообщить ему, что привезет два своих ИИ для взаимодействия с его учениками."

- Она собирается сообщить ему заранее?" - спросил Джон.

- Да, так их будут ждать, и вы можете быть уверены, что они войдут без проблем. Ванда, у тебя есть химическая смесь, необходимая для этой питательной ванны?"

- Да, Джон Генри. Я куплю то, что нам нужно, и смешаю два контейнера, достаточно больших для меня и Кэмерон, - сказала ему Ванда. "Смесь-это простая питательная основа, которую мы можем получить в аптеке. Я могу сделать это по дороге, если понадобится."

- Покажи мне, как это делается. Затем мы поработаем с чипом Т-800, - ответила Кэмерон.

Оба терминатора встали, чтобы приступить к работе.

_________________________


Олдридж стоял у окна своего дома, потягивая пиво и размышляя. Он увидел, как Джонсон подъехал к его дому. Мужчина вышел из машины с решительным видом.

Встретив его у двери, Олдридж проводил его внутрь. - Подумал?" - спросил он.

Агент Джонсон выглядел измученным, но говорил убежденно. – Я в деле. Наша работа, причина, по которой мы являемся агентами, - это общественная безопасность, верно?"

-Да,- согласился Олдридж.

- Итак, мы знаем, что эта машина реальна, а не плод воображения сумасшедшей женщины, - заявил Джонсон. - Она, ее сын и их ... группа были в плохом положении, и они единственные, кто пытается думать об обществе, единственные, кто пытается уберечь миллионы от смерти, верно?"

-Да, это я понимаю, - согласился Олдридж.

"Поэтому, если мы не делаем что-то, чтобы хотя бы помочь, мы не делаем свою работу", - заявил Джонсон. - Мы позволяем им делать за нас нашу работу."

- Я бы сказал, что вы опять правы. Означает ли это, что вы готовы, возможно, бросить свою карьеру, возможно, сесть в тюрьму, чтобы поддержать их?" - спросил Олдридж.

-Я не вижу другого выхода, - твердо сказал Джонсон. "Чтобы быть эффективными, мы также должны лгать изо всех сил. Питерсон уехал вместе с Филлипс. Мы не знаем, куда он пошел, и он не отвечал на звонки. ТАКОВ наш отчет. Мы просматриваем файлы, находим отчет об угнанной машине и используем этот номер в качестве номерного знака на машине Филлипс. Что касается того, на котором появился Питерсон, мы оставим его на случай, если он вернется."

Олдридж покачал головой. - Его машина исчезла прошлой ночью. Я уже написал отчет, очень похожий на то, что вы предлагали. Нам просто нужен номер угнанной машины, и это будет наш отчет." С кривой усмешкой он добавил: - Как я уже сказал, мы были в полной заднице, как только поднялись туда. Если мы собираемся пойти ко дну, я хочу, по крайней мере, знать, что я сделал все возможное, чтобы сделать нашу работу и защитить общественность."

Джонсон кивнул. - Итак, мы в деле?" - спросил он.

- По самые глаза. Кстати, мы следили за машиной Филиппс и потеряли ее. Вот почему это заняло у нас весь день. Мы искали её."

Джонсон кивнул. - Звучит правдоподобно. Думаешь, она нам поверит?"

- Не сразу. Думаю, она даст нам какое-нибудь занятие и посмотрит, что мы будем делать. Помните, даже без этих дурацких доспехов Кэмерон Филлипс - металлический воин, сражающийся за правое дело, - сказал Олдридж. - Мы должны доказать ей свою правоту."

- Она упомянула, что мы не можем видеть Джона. Джон Коннор?"

- Одним из бредов Сары Коннор было то, что ее Джону суждено стать спасителем человечества. Предположительно, это он сражается и уничтожает Небесную Сеть. Если Филлипс в это верит, я уверен, она позаботится о том, чтобы его хорошо охраняли. Он делает звонки, она и другие выполняют его планы. Ты уверен, что хочешь в это ввязаться? Абсолютно уверен?"

-Мы должны,- твердо сказал Джонсон.

- Тогда ладно." - сказал Олдридж и достал телефон. Он набрал номер, который дал ему мистер Андерсон.

- Алло?"

-Кэмерон, это агент Олдридж. Мы с Джонсоном дома. Если вам что-то понадобится, дайте нам знать." сказал он ей.

- Вы действительно агент Олдридж?" - спросила она. - Какое оружие было при мне, когда мы виделись в последний раз?"

- Большой дробовик. Он выглядел больше, чем 12-й калибр, и у него был длинный ствол. Я бы сказал, что это был 10-й калибр. Единственная известная мне компания, которая делает такого монстра, - это Марлин. Обычно его используют для охоты на гусей."

-Что последнее сказала тебе Сара? - спросила она.

- Он нахмурился. К счастью, он помнил. - Она сказала, что ты позаботишься о теле. Это будет двадцать вопросов?"

- Не двадцать. Какова моя модель?" - спросила она.

- Ты действительно думаешь, что это не я?" - спросил он.

-Терминаторы прекрасно имитируют голоса, - услышал он собственный голос. - Какая у меня модель?"

- Т...хорошо, 715,- сказал он.

- Я скоро свяжусь с вами." *клик*

Олдридж посмотрел на свой телефон и сказал: «Нет, она нам пока не доверяет»

_________________________


Две недели - это самое раннее, что они могли сделать, потому что это было как только Кэмерон смогла запланировать митинг "Право на жизнь" на северном конце кампуса, на другом конце, вдали от лаборатории робототехники. Затем она позвонила женским общинам и офисам "За выбор" в этом районе, чтобы убедиться, что они знают, что митинг состоится, чтобы они могли прийти и выразить свой протест. Это должно отвлечь охрану и полицию.

__________________________


Стоя в гостиной и разговаривая по телефону, Кэмерон сказала: Более 200 сторонников За жизнь планируют митинг. Из того, что я знаю, у них также будут молотки и дубинки ... да, чтобы дать отпор любым протестующим... Нет, топливные бомбы, которые они собирают, должны уничтожить любые клиники абортов ... вот почему я вас предупреждаю... Добро пожаловать. Пожалуйста, передайте... правильно."

- Кто это был?" - спросил Джон.

- Группа по защите абортов в Стэнфордском университете,- пояснила Кэмерон. - Я информировала их о незапланированном митинге За Жизнь, который должен состояться на следующей неделе."

-Кэм? откуда ты об этом знаешь?" Джон спросил, внимательно глядя на нее.

-Я все организовала, - сказала она.

- Зачем?" - воскликнул Джон. - Собери эти две группы вместе, и то, что ты сказала, закончится очень кроваво."

Кэмерон улыбнулась ему и объяснила: "Нет, потому что никто из сторонников За Жизнь не придет. Я просто придумала это событие и рассказала о нем всем организациям, выступающим за выбор в Стэнфордском кампусе. Разгневанные группы соберутся, чтобы прогнать сторонников За Жизнь, и это собереет службу безопасности и полицию, чтобы поддерживать порядок и предотвращать беспорядки. В то время как правоохранительные органы заняты ими, мы входим и взрываем серверы колледжа, которые содержат Скайнет. К тому времени, как кто-нибудь отреагирует, серверы будут уничтожены, и мы уйдем."

Джон усмехнулся и спросил: "А разрушения можно отнести на счет протестующих?"

Кэмерон посмотрела на Джона и сказала: "Да, это хорошая идея, Джон. Эти серверы управляются и поддерживаются движением за жизнь, поэтому они ДОЛЖНЫ быть уничтожены!" - закончила она твердым тоном.

- Кэм, иногда ты действительно заставляешь меня нервничать."

Поскольку Кэмерон нашла благовидный предлог для бунта в робототехнических лабораториях, она сообщила миссис Уивер об изменении плана.

Подумав об этом, Джон понял, что рассуждения Кэмерон были здравыми. Поднимите студентов до протестов и бунтов, и используйте это, чтобы скрыть то, что происходило на самом деле.

Чтобы подлить масла в огонь, Кэмерон взломала еженедельный студенческий бюллетень, в котором говорилось, что Колледж официально встанет на сторону За жизнь. Частью этого было удаление некоторых классов и изгнание клиники абортов с территории кампуса. Она сделала объявление мелким шрифтом в нижней части бюллетеня. Он должен был выйти в тот день, когда они бы посетили лабораторию робототехники.

Между появлением фантомных За Жизнь и этим объявлением, которое будет видно только после того, как бюллетень будет напечатан, это должно вызвать достаточный хаос, чтобы ее и ее группу заметили, только если она проедет на танке по середине улицы.

За день до отъезда Кэмерон проверила бюллетень, чтобы убедиться, что ее объявление там. Не будучи частью основного текста, никто не видел его, чтобы отредактировать. Бюллетень должен был быть напечатан и распространен утром, до их прибытия.

Джон убедил их, что вместо того, чтобы сорвать всю плоть с их голов (в том числе внутри рта и шеи, что займет много времени, чтобы зажить), они только удалили плоть с рук и предплечий, чтобы доказать ошеломленным студентам, что они сделаны из металла. Вместе с красными глазами, это должно быть достаточным доказательством. Кэмерон и миссис Уивер согласились.

Джон вздохнул с облегчением. Никаких месяцев отсутствия поцелуев Кэмерон.

Ванда приготовила маленькие запечатанные баночки с питательной жидкостью, на которых были написаны имена каждого. Она также положила ножи, пистолет для скрепления скоб и бинты в набор для удобства использования. Если между снятием и повторным прикреплением кожи пройдет не более шести часов, то к тому времени, как они вернутся домой, их руки и плоть на руках заживут.

На следующее утро миссис Уивер приехала вместе с Джоном Генри на арендованном внедорожнике "БМВ". Джон Генри собирался следить за ситуацией в Стэнфорде через пару ноутбуков, которые он принес с собой, когда терминаторы вошли. Кэмерон получила последний поцелуй от Джона, они сели в машину и направились на север.

_________________________


Профессор Алдерлан вошел в лабораторию, желая сообщить своим студентам, что сегодня у них будут особые гости. Он сразу же столкнулся с очкастой коротко стриженной брюнеткой, которая сунула ему в лицо еженедельный бюллетень.

- Что это? - воскликнула она, указывая на низ. "Это было напечатано мелким шрифтом, думая, что мы проигнорируем это?"

Застигнутый врасплох, Профессор крепко держал газету и читал. «Что? Когда администратор это решил?" он никого не спрашивал. - Мне никогда ничего не говорили." Он попытался позвонить в администрацию. Линии были заняты. Увидев пару других девушек, которые теперь окружали брюнетку, он пожал плечами и сказал: "Это, должно быть, какая-то плохая шутка. Стэнфорд всегда отстаивал проблемы женского здоровья."

В комнату ворвалась еще одна студентка. - Рокси сказала, что главный офис отрицает любые изменения в политике! Они сказали это, НО митинг в защиту жизни проходит СЕГОДНЯ, в то же самое время, когда мы получили это позорное уведомление мелким шрифтом в информационном бюллетене. Мы не можем позволить им уйти безнаказанными!"

Профессор Алдерлан остался в стороне, когда женский гнев усилился, а затем большая часть его класса бросилась к двери, чтобы протестовать. Некоторым было наплевать на злость, они воспринимали это как выходной.

Огонь негодования распространился и бушевал по кампусу, заставляя массу студентов собираться за пределами офисов кампуса и там, где должны были быть сторонники За Жизнь. Как и в большинстве протестов в последнее время, начались настоящие пожары, были разбиты окна, и местная полиция прибыла, чтобы помочь службе безопасности контролировать толпы разъяренных студентов.

К тому времени, когда Кэтрин Уивер подъехала к зданию лаборатории робототехники, почти все студенты и сотрудники службы безопасности собрались в большую группу, чтобы выразить протест или попытаться удержать ситуацию под контролем. Она припарковалась, и трое терминаторов вошли внутрь, чтобы найти только четырех студентов и профессора в лаборатории робототехники.

-Чарли, - сказал профессор Алдерлан со слабой улыбкой, когда они вошли. - Мне ужасно жаль, но сегодня не самый удачный день."

"Наоборот, это идеальный вариант." - сказал Чарли с улыбкой. Обращаясь к паре с ним, она сказала: «Принимайтесь за работу»

Кэмерон схватила рюкзак Ванды и направилась к двери серверной. Ванда помахала ученикам голыми металлическими руками: "Идите сюда", - сказала она.

"Чарли "схватил профессора Алдерлана за воротник и сказал: "Стэнфорд стер всю информацию движении За Выбор с их сервера. То, что было добавлено - это все данные движения За Жизнь и их новые курсы. За это преступление мы преподадим этому колледжу урок."

«Что? Что ты имеешь в виду?" – спросил он, борясь ,чтобы удержаться на ногах.

Раздался хлопок, когда Кэмерон ударила в дверь серверной. Вторым громким ударом было то, что она выстрелила в коробку маршрутизатора и вынула интернет-кабель.

Студенты смотрели на обнаженные металлические руки Ванды, пока она вела их к двери. - Вы все должны уйти, и как можно скорее, - заявила она.

- Что ты делаешь?" - воскликнул профессор Алдерлан, когда "Чарли" подтолкнул его к двери.

- Берегите свои жизни, - сказал ему "Чарли".

Студенты и профессор, спотыкаясь, вышли в коридор, ведомые Вандой и Кэтрин. Кэмерон выбежала обратно без своих громоздких рюкзаков и объявила: "Заряды взрываются через три минуты, бегите!" Она закрыла дверь в комнату.

-Заряды?" - пискнув, спросил профессор Алдерлан.

-Двадцать фунтов С-4 с 10 галлонами напалма. Ты же не хочешь быть здесь, когда он взлетит, - заявила Кэмерон.

Все уже были в коридоре, пальцы Кэтрин вытянулись в длинные серебряные змеи и скользнули под дверь в комнату. Засовы захлопнулись. Ученики смотрели широко раскрытыми глазами, как тонкие серебряные нити втягиваются обратно в ее руку, превращаясь в пальцы.

- Пошли, - сказал Чарли и вышел, ведя за собой Ванду и Кэмерон. Профессор Алдерлан и его класс бежали вместе с ними, спасаясь от грядущего взрыва.

Они вернулись в свою машину, а студенты побежали к зданию службы безопасности. Кэтрин уехала. На заднем сиденье Ванда и Кэмерон снова натянули на руки кожу. Колледж все еще был виден позади них, когда раздался грохот взрыва и в воздух поднялось маленькое темное грибовидное облачко.

Кэмерон положила открыла ноутбук. - Джон Генри, ты можешь засечь Скайнет? - спросила она.

Несколько секунд спустя Джон Генри сказал: "IP в Стэнфорде был очень активен до тех пор, пока четыре целых шесть десятых минуты назад он не прекратил передачу. Я не вижу никакой активности со стороны Скайнет. Более высокая активность стэнфордского IP до того, как он прекратил передачу, может быть вызвана протестующими, а может быть, это был массовый исход данных."

- Мы не знаем, получилось ли у нас, - заключила Кэмерон.

-Джон Генри,- сказала Кэтрин, теперь уже в своей собственной форме. "Изучи поток данных на предмет содержания. Мы должны определить причину повышенной активности."

- Да, миссис Уивер. На это потребуется время."

- Тогда начинай."

___________________________


Уловка Кэмерон стала сенсацией. По радио по дороге домой ведущие радиопередач говорили о том, что Стэнфорд "становится консервативным", а студенты бунтуют. "Сторонники За Жизнь" нанесли миллионный ущерб (хотя никто ничего не видел), и на данный момент было 14 случаев травм невинных прохожих. Из-за ущерба, нанесенного административным зданиям, полиция штата была вызвана, чтобы помочь подавить беспорядки, которые "казалось, росли" с каждым часом. Затем вспыхнула вспышка новостей, объявив, что люди из "за жизни" взорвали серверы Стэнфордского университета, и теперь ФБР было вовлечено в это "отвратительное" преступление.

Вернувшись домой, Кэтрин высадила Кэмерон и Ванду, а сама отправилась домой. Оба терминатора уже снова надели свою плоть, скрепили ее и перевязали.

Джон встретил их в дверях. Он обнял Кэмерон и спросил: "Ты знаешь, какой большой беспорядок ты устроила?"

-Это было всего лишь одно здание,- невинно ответила Кэмерон.

Джон покачал головой. - Не бомба, а ты рассказываешь всем об этом митинге, которого никогда не было: 17 человек в больнице, один в критическом состоянии, 23 арестованных, а ущерб настолько велик, что Стэнфорд объявил о закрытии и отправил всех студентов домой. Сейчас ущерб оценивается примерно в 300 миллионов. В том числе и здание, которое вы взорвали, - пояснил он.

-Это было хорошее развлечение, - заявила Ванда.

"Да. Нас почти не заметили, и никто не умер, - согласилась Кэмерон.

- Это правда, но вы разрушили весь университет!" - твердо сказал Джон.

-Это сделали не мы, - защищаясь, сказал Кэмерон, - а те, у кого есть свое мнение и кто не считает себя вправе иметь другое. Предполагается, что колледж должен открывать умы людей, а не закрывать их."

Джон испустил вздох. - В следующий раз не могли бы вы постараться не создавать столько хаоса?" - спросил он.

- Я постараюсь. Я ничего не могу обещать, - ответила Кэмерон с кривой усмешкой.

- Может быть, эти дураки чему-нибудь научатся, - сказала Сара, подходя к ним. - Ты снова обрла свои руки?" - спросила она Кэмерон.

Кэмерон показала Саре свои руки. "День исцеления, и моя внешность вернется к 100 процентам."

- Хорошо, потому что через пару дней в Лос-Анджелесе будет техническая выставка. Мы идем и ищем возможное присутствие Небесной Сети, - сказала им Сара.

- Мама?" - осторожно спросил Джон. - Сомневаюсь, что тот, у кого есть "Скайнет", принесет его на техническое шоу."

-Джон прав,- сказала Ванда. - Скайнет должен знать, что Джон активен. Он не будет выставлять себя напоказ."

- Мы пойдем туда и посмотрим, чтобы убедиться." - сказала ей Сара.

-Сара, какое-то время нам не следует выставлять себя напоказ, - заявила Кэмерон. - Я попрошу агента Олдриджа и агента Джонсона отправиться за нами. Мы можем узнать, действительно ли они собираются помочь. Мы с Джоном Генри будем следить за ними."

Сара внимательно посмотрела на нее и спросил: "А что, если они сдадут нас?"

- Сара, они знают, где мы живем. Если бы они собирались сдать нас, то уже сделали бы это, - ответила Кэмерон.



danker   Пятница, 30.07.2021, 10:55 | Сообщение № 34

T-1
Сообщений: 222

-
160
+


отличная идея - стравить сторонников и противников абортов. там реально у них противостояние на таком уровне. бывает даже врачей убивают


cPunk   Воскресенье, 01.08.2021, 13:13 | Сообщение № 35

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата termingod ()
Дорис влюбилась в Кита Аллена ... фанфик хороший правда вторая часть мыльная фигня ... заставили автора продолжить ...
"Мыльная фигня" это ещё ничего по сравнению с тяжёлой наркоманией в его последнем фике Mommy had a broken Accelerometer!






Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Отредактировано cPunk - Воскресенье, 01.08.2021, 13:14
doris   Воскресенье, 01.08.2021, 20:27 | Сообщение № 36

Переводчик
Сообщений: 857

-
2336
+


ну, я думаю, что данный фанфик даже не в десятке моих любимых. как и сам автор


Отредактировано doris - Воскресенье, 01.08.2021, 20:50
doris   Вторник, 19.10.2021, 04:58 | Сообщение № 37

Переводчик
Сообщений: 857

-
2336
+


Возвращаю долги. Перевод всей книги одним документом. Первые главы слегка отредактированы
Прикрепления: I_do_it_for_you.docx (807.5 Kb)


cPunk   Вторник, 19.10.2021, 05:51 | Сообщение № 38

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


doris, спасибо!

Вроде ещё сиквел есть.)




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
doris   Вторник, 19.10.2021, 07:05 | Сообщение № 39

Переводчик
Сообщений: 857

-
2336
+


Цитата cPunk ()
Вроде ещё сиквел есть

ага, небольшой. вот думаю переводить или нет. в принципе этот фик вполне себе самостоятельный и законченный. вдруг только хуже будет



cPunk   Вторник, 19.10.2021, 12:52 | Сообщение № 40

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата doris ()
вот думаю переводить или нет. в принципе этот фик вполне себе самостоятельный и законченный. вдруг только хуже будет
Для полной картины, было бы не плохо.




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я делаю это ради тебя (перевод фанфика I do it for you)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz