Локализация флудилки - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Общий раздел » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
VinArch   Четверг, 19.02.2009, 15:21 | Сообщение № 21

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Надо админам сказать, чтоб раздел создали, в разделе
МЕДИА -> рассказы фанов. в котором в формате doc или pdf или еще чего находились сборники всех рассказов фанатов .
Думаю будет поддержка, или нет?

Добавлено (19.02.2009, 15:21)
---------------------------------------------
Преимущества:
1) Читать удобней с начала и до конца (без комментариев всяких тушканов)
2) Можно сохранить на компе или на кпк и читать, когда захочешь и где захочешь, и сколько твоей душе надо, даже без нета



kill_me   Четверг, 19.02.2009, 15:23 | Сообщение № 22

Лидер Сопротивления
Сообщений: 37

-
31
+


Quote (VinArch)
Надо админам сказать, чтоб раздел создали, в разделе МЕДИА -> рассказы фанов. в котором в формате doc или pdf или еще чего находились сборники всех рассказов фанатов . Думаю будет поддержка, или нет?

в принцепи, я за обеими руками smile



Умирать не страшно.
Страшно не жить
Spirity   Суббота, 21.02.2009, 06:00 | Сообщение № 23

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (VinArch)
Надо админам сказать, чтоб раздел создали, в разделе
МЕДИА -> рассказы фанов. в котором в формате doc или pdf или еще чего находились сборники всех рассказов фанатов .

А почему в разделе МЕДИА, может лучше прилепить под шапкой на главной странице?
Это я к тому, что можно создать прикреплённую тему в этом разделе, с названием типа "Архив (для скачивания)", в которой можно, в единственном посте, или для каждого автора в отдельном, нарядно (с интригующими анонсами) постить ссылки на файлы, в удобном формате .doc (можно принять, как стандарт), с нетленными творениями наших резидентов.
И, после выяснения, у специально обученных людей, вопроса с хостингом для этого бесценного творческого наследия, а у самих авторов, нужно ли им это, ибо критика, отзывы, общение, это для них всё, останется только движуху навести.
Вопросы, мнения, предложения?

P.S.: А вообще, для оттопыривания любимым творчеством, без созерцания комментов, если уж они так сетчатку отслаивают, можно и, начиная с первой страницы любой темы, любого автора, копируя только части самого рассказа, собрать их в один файл, угодного душе формата, который потом просто пополнять продолжениями. Я не вижу принципиальной разницы между копированием, почти ежедневных, "прод" Лизоньки из её тем, и скачиванием того же из "Архива".

С неизменным уважением к авторам и ценителям.



Что-то это... - как-то даже...!
Yaris   Суббота, 21.02.2009, 12:15 | Сообщение № 24

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
у самих авторов, нужно ли им это

Не нужно. Поскольку когда текст разбит на отдельные части, критика будет более оперативной и с большим вниманием к деталям. Согласитесь, выложить текст целиком и выслушать, что ты дерьмо, и выложить отдельную его часть и выслушать, что ты дерьмо, потому что... (нужное вставить) - совершенно разные вещи.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Astronom   Суббота, 21.02.2009, 14:48 | Сообщение № 25

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (Yaris)
выложить текст целиком и выслушать, что ты дерьмо, и выложить отдельную его часть и выслушать,

махохист? biggrin




Ну, товарищи, ну пасаран!
Yaris   Суббота, 21.02.2009, 14:53 | Сообщение № 26

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
махохист?

Ищешь друзей в клуб по интересам? biggrin



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Astronom   Суббота, 21.02.2009, 17:34 | Сообщение № 27

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


ога



Ну, товарищи, ну пасаран!
Yaris   Среда, 25.02.2009, 01:59 | Сообщение № 28

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Astronom, тогда извиняй, у меня более садистские наклонности. Как говорится, помоги человеку справиться с проблемой при помощи насилия - поможешь ему лишь единожды. Научи человека решать свои проблемы при помощи насилия - окажешь ему вечную услугу.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
VinArch   Среда, 25.02.2009, 11:01 | Сообщение № 29

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Quote (Yaris)
Не нужно. Поскольку когда текст разбит на отдельные части, критика будет более оперативной и с большим вниманием к деталям.

Просто текст без комментариев

Ярис зол как не в себя!?...



Astronom   Среда, 25.02.2009, 11:44 | Сообщение № 30

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (VinArch)
зол как не в себя!?

cranky Завис ... Press any key to reboot ...




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Среда, 25.02.2009, 11:45
Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Общий раздел » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz