Локализация флудилки - Страница 37 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
Deathstroke   Четверг, 25.06.2020, 17:35 | Сообщение № 361

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Astronom ()
Т800 промывал и воняло там так, что
Именно! В Т-1 800-й сильно ударился о стену и у него, как у нечто  подобного человеку, тряхнуло ливер, со всеми вытекающими последствиями. Но, в ХСК как-то не стали уделять этому внимание.С чем это связано? да кто ж знает, что на уме у этих фантастов. Может Т-800 - примитив. Вот он и воняет и течёт у неё со всех щелей. А Т- как её - ну которая Кэмерон - высшая ступень эволюции.Не течёт, не пахнет, но за то сознание теряет от щелбана по голове.




termingod   Четверг, 25.06.2020, 17:41 | Сообщение № 362

T-888
Сообщений: 543

-
135
+


секасом занимаются жидки и термы мужики - а бабы типа нет - самое простое для секаса это женское строение - и гинойды заточены для этого в первую очередь ... как шпионы ... а раз мужик че то может - Кэмерон только смазку включить и лечь) - если бы показали че - то сериал бы рейтинг взял - а так закрыли)


Deathstroke   Четверг, 25.06.2020, 17:43 | Сообщение № 363

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата termingod ()
Кэмерон только смазку включить и лечь
Мать  честная




Astronom   Четверг, 25.06.2020, 17:45 | Сообщение № 364

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


:D  :D  :D 
антрополог Дробышевский говорит, что у нас из-за шибко мощного умища это умище когда-то багами поросло, что вылилось в появлении искусства, религии и прочих не особо нужных в джунглях вещей. Так что тут у Скайнет выбор: либо делать тупых термов, которые надежны как советский утюг, либо делать прогрессивных, но у них будет ехать крыша от взрывов, арбузов и мертвых голубей. Либо делать жидких термов, но они вообще опасные ребята.




Ну, товарищи, ну пасаран!
termingod   Четверг, 25.06.2020, 17:52 | Сообщение № 365

T-888
Сообщений: 543

-
135
+


нууу тупые термы это я бы не сказал не путай сценаристов и реальные действия термов ... а Кэмерон - ну это девочка ии у нее сложная нейроорганизация и она быстро эволюционирует требуя признания себя человеком и выдачей паспорта ... на имя Кэмерон Коннор) ... жидкие товарищи самые что ни на есть мощные засранцы ... сами хотят власть взять ... как их папа - яблоко от яблоньки - исходный код от кода)


Derek   Четверг, 09.07.2020, 20:00 | Сообщение № 366

SkyNet
Сообщений: 9081



По прошествии суток termingod не предпринял никаких действий. Обе темы были перенесены и закрыты.



Astronom   Понедельник, 05.07.2021, 10:20 | Сообщение № 367

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата danker ()
ничем не противоречит. мимикрия - это частный случай его свойств. он платсичный и может лепить что угодно

поэтому мы доведем все до абсурдной невидимости и это типа доказательство абсурдности отсального. Ну круто, че.
Если ты можешь становиться невидимым, вот так стоять перед кем-нибудь, а он тебя не видит, то мимикрия, которая ВНЕЗАПНО показана в Т2, тебе нафиг не нужна. Не нужно тебе изображать из себя шкаф или Сагочку, когда ты можешь невозбранно подойти весь такой невидимый и проткнуть врага невидимой рукой.
Но невидимости мы ни у одного жидкого терма (кроме, пожалуй, мимолетной у ТХ на кладбище) не видели. А вот закос под кафель, Сагочку и унитаз видели.




Ну, товарищи, ну пасаран!
danker   Понедельник, 05.07.2021, 10:22 | Сообщение № 368

T-1
Сообщений: 222

-
160
+


так это ж не я начал выдумывать способности, которые нигде не описаны


Astronom   Понедельник, 05.07.2021, 10:45 | Сообщение № 369

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


ты выдумал способность, противоречащую канону и все.
если бы Мэтр не зажопил рейтинг и показал бы прибытие Т1000, обернутого кожей убиенного повстанца как задумывалось, то и вопроса об уровне мимикрии жидкотермов и не возникло бы.
А так, он типа мимикрирует под кожу, так, что МВ считает это органикой, но стоит прикоснуться, как сразу все понятно. Ну да, камуфляж уровня БОГ.




Ну, товарищи, ну пасаран!
danker   Понедельник, 05.07.2021, 11:39 | Сообщение № 370

T-1
Сообщений: 222

-
160
+


это передергивание. я ничего не выдумывал. ты придумал способность, которая нигде не описывалась. я написал, что с такой логикой можно насочинять любых способностей, на какие хватит фантазии - полет, невидимость, телепортацию, хронопортацию, телепатию и черт знает что ещё. и всё это будут фантазии. вот так контекст выглядел

через МВ он не из-за кожи прошёл. Там речь про биополе шла, которое обманывает МВ. Что это за херня, вообще непонятно.  и дело не в органике. органики полно вокруг. чего тогда одежда не проходит, она как правило, из органических материалов?  там именно речь о живой органической ткани ,которая какое-то поле создает. Вот его т1000 и имитировал. к тому же в фильме даже специально объяснили, что т1000 не может создавать вещи, в которых есть вещества, которых нет в нем изначально. Т.е если он изначально был неорганическим, то он никак не мог по своему желанию стать органическим. это как раз по канону

А если отбросить фантазии, то мы наверняка знаем, что:

1. т1000 не может создавать вещества, которых нет в его составе изначально. это сказано прямо. т.е это самый каноничный канон. Т.е он может лишь внешне имитировать, но не создавать. Органику из неорганики он не может создать по определению. А если бы и мог, то мог превратиться во что угодно, хоть пушку, хоть бомбу.
2. вопрос как ему неживому переместиться в прошлое продумывался изначально. и все это понимали. поэтому по задумке он должен был в коконе из плоти перемещаться. не показали чисто по кинематографическим причинам и объяснили это биополем. опять же никакой речи о создании живой ткани.
3. мы видели как на т1000 реагировали собаки. это уже косвенный признак, но он укладывается в то, что это просто кусок металла в форме человека. тогда в чем прикол маскировки, если его точно также выкупают собаки? может всё-таки косить под людей - это не основная его способность.
4. в сериале прямо сказано, что жидкометаллический  терм по температуре ниже, чем человек, а у нас тут как бы о фанфике по сериалу речь.
5. Как уже выше замечено, во всех сайтах по фэндому, энциклопедиях указано, что т1000 холодный. что за рубежом https://u.to/ClZwGw что у нас https://u.to/CVZwGw

а с другой стороны мы имеем заявление о температуре т1000, которое не подтверждено ничем, нигде ни разу не описано

Ведь на самом деле абсурден сам подход, а не теория. Вот есть в сюжете машина времени она работает по каким-то правилам. у неё есть свои ограничения. В реальности её не существует, она создано со всеми своими правилами и ограничениями в интересах сюжет. И тут вдруг кто-то появляется и говорит "а надо было сделать, чтобы она могла передавать любые материалы, так удобнее будет". гениально, кэп! только в данном произведении это почему-то невозможно было сделать или нарочно так задумано. Ровно та же ситуация с т1000. "а что если он будет когда захочет менять свою температуру, ведь так лучше будет и удобнее!". гениально, кэп! ну с таким же успехом можно его вообще сделать неуязвимым к любому оружию. Ну а ,что ,так ведь круче будет. вопрос то не о крутости стоит. я может тоже хочу, чтобы моя машина летала, плавала по воде и изменяла форму как нужно. но дело явно не в моем хотении



Отредактировано danker - Понедельник, 05.07.2021, 13:28
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz