Баннеры для Глобального Ралли - Форум

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Баннеры для Глобального Ралли
Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:08 | Сообщение № 1

SkyNet
Сообщений: 9081



Сообщения перенесены в соответствующую тему.



LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:08 | Сообщение № 2

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (s1nod)
надо будет наделать артов к воскресной акции

Тут возникла идея. Наше Сопротивление и Глобальное Ралли сейчас выглядят какими-то безликими. Мы себя очень плохо подаём другим людям. Есть только наименования. Нет ничего запоминающегося, чтобы непосвященные могли нас как-то идентифицировать и отличать от других фанатов. Мне кажется нам нужно что-то вроде эмблемы Сопротивления и баннера для Глобального Ралли. Нужно, чтобы картинки каким-то образом передавали наш душевный порыв к спасению любимого сериала и героев. Также, чтобы затрагивалась тема Сопротивления и каким-то образом отображался факт его Глобальности, т.е. что в Ралли участвуют люди со всего мира. Чтобы были надписи "героическим" шрифтом "GLOBAL RESISTANCE" и надпись "Every Sunday". Также, по мере конструирования картинки, хотелось бы придумать пару идей эмблемы Сопротивления. А то, Сопротивление у нас есть, а никакого символа нет, это неправильно.

Пишу в этой ветке, т.к. знаю, что здесь собираются самые творческие из всех фанатов. Сам я отношусь к инженерно-технической области, поэтому помочь с художественным процессом рисования не могу, но могу высказывать идеи, если увижу какие-то начальные наброски.

Просьба ко всем, кто может помочь с картинками, рисуйте и выкладывайте. Фан-артов сделано очень много, но эти работы нам реально важны и нужны! Это наше лицо!

Лишних рисунков точно не будет, задействуем все идеи, какие-то для баннера Ралли, какие-то для Эмблемы Сопротивления book

Чувствую, что высказываюсь несколько сумбурно. Поэтому готов уточнить любые ньюансы и ответить на все возникшие вопросы. Также просьба высказываться всем, у кого возникли свои идеи и своё видение темы Сопротивления и Глобального Ралли. Поможем нашим художникам, перед ними стоит по-настоящему важная и ответственная задача! cool



Отредактировано LightM555 - Среда, 15.07.2009, 22:57
miksamkhin   Суббота, 18.07.2009, 16:08 | Сообщение № 3

T-3000
Сообщений: 7540



LightM555, идея интересная! И полезная! Я думаю, стоит попробовать. У меня, правда, пока сходу идей никаких нет, но я подумаю. Может что придет в голову... Постараюсь помочь! smile



LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:08 | Сообщение № 4

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


То, что сходу приходит в голову, плазменная пушка на Эмблеме Сопротивления и земной шар на баннере Глобального Ралли. Но я надеюсь на художественное видение и восприятие специалистов smile



miksamkhin   Суббота, 18.07.2009, 16:08 | Сообщение № 5

T-3000
Сообщений: 7540



Вот не поверишь! Насчет замного шара я тоже уже подумал... Если что получится обязательно выложу! Да и плазменная пушка на Эмблеме это круто! smile



An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 16:09 | Сообщение № 6

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


miksamkhin, Derek, спасибо!)

LightM555, тоже постараюсь что-нить слепить.)

Quote (miksamkhin)
Вот не поверишь! Насчет замного шара я тоже уже подумал...

))) Это вполне понятно,с чем еще в первую очередь может ассоциироваться глобальность и всемирность?))



LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:09 | Сообщение № 7

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (miksamkhin)
Если что получится обязательно выложу!

Даже если не получится, обязательно выкладывай. Кто-то обязательно предложит мысль, как довести арт до идеала!




An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 16:09 | Сообщение № 8

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


LightM555, у меня вот такой пока вопрос созрел... Каковы должны быть примерные размеры артов?

Добавлено (15.07.2009, 23:37)
---------------------------------------------
Ну,вот от меня еще баннер.) Лена-Ширли.) Не смогла я просто пройти мимо этой фоты.)





miksamkhin   Суббота, 18.07.2009, 16:09 | Сообщение № 9

T-3000
Сообщений: 7540



An4oUs, круто! Супер баннер! cool



LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:09 | Сообщение № 10

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (An4oUs)
у меня вот такой пока вопрос созрел... Каковы должны быть примерные размеры артов?

Баннер Глобального Ралли стандартного размера, на ширину страницы форума.

Эмблема Сопротивления - чем больше, чем лучше, желательно не меньше квадрата 800х800 пикселей, чтобы был простор для манёвра, когда нужно будет где-то постить. Уменьшить всегда проще, чем увеличить.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz