Баннеры для Глобального Ралли - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Баннеры для Глобального Ралли
An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 16:09 | Сообщение № 11

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


miksamkhin, спасибки!)

Сразу,пока было время и настрой на фотошоп,да и какое-то вдохновение слепила пару вариантов.) Тоже,как и вам сначала пришел в голову земной шар в качестве глобальности. Но мнекажется это немного банальным,поэтому хотелось что-нибудь другое надумать.) И случайно наткнулась на фотку часиков с кусочком Земли на циферблате.
Ну собственно вот моя попытка номер раз.) В двух вариациях.) Не знаю то ли вы себе представляете или нет. Жажду всякой разной критики!)





LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:10 | Сообщение № 12

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


An4oUs, спасибо за активное участие! cool
Когда видишь картинку, становится значительно легче понимать, что, собственно, нужно smile

Значит так, по порядку:

Высоту картинки нужно уменьшить примерно в полтора раза, чтобы это было больше похоже на баннер.

Насчет текста я прогнал, думал, что все знают о чем речь. Этот баннер, это как бы реклама нашего еженедельного мероприятия, которое называется "Global Resistance Rally". Т.е. этот текст - название мероприятия. Затем, "Every Sunday", это просто указание дня недели, когда проходит мероприятие. Оно, как мне кажется, не должно быть настолько акцентированным. Время мероприятия "1PM ET". Это имеется ввиду час дня по американскому Eastern Time. Но, наверное, лучше писать сокращённо.

Как разместить все эти надписи и какие добалять картинки, я советовать не берусь. Но уже сейчас могу сказать, что нужно больше поэкспериментировать со шрифтами.

Что мне очень понравилось, это идея часов с циферблатом, на котором изображена Земля. Они как бы показывают, что Сопротивление глобально не только в территориальном смысле, но и во времени. Т.е. постоянно кто-то из нас бодрствует и борется. Единственное, что хотелось бы сделать, чтоб лучше было видно планету. Сейчас, если заранее не знать что это, то догадаться довольно сложно.

В целом по картинкам могу сказать, что даже сами по себе они мне нравятся. Есть в них что-то странно притягательное smile



An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 16:10 | Сообщение № 13

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


LightM555, да не за что!) Рада попытаться помочь.)

Попробую учесть все пожелания.) И спасибо за "странно-притягательное" определение. =)

Добавлено (16.07.2009, 03:40)
---------------------------------------------
Ну,собственно,работа над ошибками проведена.) Как такой вариант? На счет шрифта не уверена немного правда... Но вроде лучше всего смотрится так...





s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:10 | Сообщение № 14

is dead
Сообщений: 4856



Это были баннеры, а как я понял вам нужен логотип?(там иконка или типо того)

Добавлено (16.07.2009, 14:54)
---------------------------------------------
Блин вот я хотел сделать логотип Сопротивления , а получился логотип Скайнет (да ещё и с Т4 перекликается) вообщем вот вам мысль к вашей идеи , мб кто доработает ( а мб я доработаю если грибы найду)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:10 | Сообщение № 15

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (An4oUs)
Жажду всякой разной критики!)

В первых двух вариантах, жестко выделила часики)
Quote (An4oUs)
Ну,собственно,работа над ошибками проведена.) Как такой вариант?

Этот уже получше.
Сделаю тоже, кажется появилась идея.




Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:10 | Сообщение № 16

SkyNet
Сообщений: 9081



Вот такой получился баннер.




LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:10 | Сообщение № 17

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


An4oUs, спасибо за то, что не сдаешься! cool

Размер картинки получился нормальный.
По шрифтам нужно что-то пробовать еще. Я себе представлял какие-то более резкие шрифты, не закруглённые, и чтобы буквы были не тоненькие, а наоборот, жирнее, может быть даже с текстурой внутри. В общем, хотелось бы, чтоб надпись "GLOBAL RESISTANCE RALLY" создавала некоторое ощущение стремительности и устремлённости.

Надписи про день и время, мне кажется, должны быть не по центру, а где-нибудь сбоку или внизу, и их размер не настолько разный. Возможно, стоит сделать обе надписи тем шрифтом, что сейчас 1PM ET.

Насчет часов. Может оставить только одни? Но не знаю какие, те что большие или те что поменьше.

Попробуй сделать еще несколько вариаций, с изменением шрифтов и положений текстов и картинок. И каждую, даже минимальную вариацию, выкладывай. Никогда не знаешь, какой вариант в итоге сработает!

И еще вопрос. У тебя есть картинка Дерека в какой-нибудь героической боевой позе? Всё-таки он у нас главный представитель Сопротивления! smile



An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 16:11 | Сообщение № 18

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


s1nod, Земля в глазике классно смотрится.))
Derek, неплохая картинка.) Особенно Кэм прикольно в дымке выглядит!))

LightM555, попробую переделать.)

С часами,думаю,лучше те,что поменьше оставить,ну или чуть прибавить размер,а то если больше совсем качество теряется...

Про Дерека я тоже успела подумать.) Что-нить найду!)



s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:11 | Сообщение № 19

is dead
Сообщений: 4856



Тут постер переделал, только сам не понимаю в чём его подвох wacko

Derek, Клёвый баннер ! cool





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 16.07.2009, 18:31
LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:11 | Сообщение № 20

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (s1nod)
Блин вот я хотел сделать логотип Сопротивления , а получился логотип Скайнет (да ещё и с Т4 перекликается) вообщем вот вам мысль к вашей идеи , мб кто доработает ( а мб я доработаю если грибы найду)

Получился баннер Скайнета smile Скайнет будет отмечать им вебсайты, над которыми установлен полный контроль )))

Подумай над Эмблемой, она должна быть похожа по формату на Эмблемы МВД или ВДВ, что-то в духе того, что обычно на рукав нашивают. И, возможно, с одним из наших лозунгов.

Quote (Derek)
Вот такой получился баннер.

Хорошее начало! Есть задел для развития идеи. Наша любимая тройка персонажей смотрится отлично на фоне Земли. Мои мысли, глядя на картинку:
1. Шрифт. Не знаю какой, но было бы интересно попробовать разные вариации.
2. Может, сделать, чтоб Земля заняла всю картинку?
3. Добавить/убрать/заменить персонажей или кого-то одного. Всё-таки сопротивление ассоциируется с кем-то из людей из будущего.
4. Можно ли сделать, чтоб череп смотрел на Землю как бы в объеме? Сейчас он смотрит параллельно плоскости изображения и не понятно, на героев или на планету. Было бы прикольно, если б он смотрел на планету.
5. Ну и соотношение сторон картинки желательно более баннерное.

Просьба ко всем, высказывайте своё мнение по поводу баннеров!
А то я начинаю чувствовать себя немного не комфортно в роли единственного злобного критика biggrin

Добавлено (16.07.2009, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (s1nod)
Тут постер переделал, только сам не понимаю в чём его подвох

Давай ближе к теме!!! biggrin




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz