The short FUN video from life Cameron - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » The short FUN video from life Cameron (Oomph! - Swallow)
The short FUN video from life Cameron
шпийон   Среда, 04.11.2009, 10:34 | Сообщение № 11









Quote
ruknight
Истоки этого музыкального стиля находятся в Синт попсе

ruknight, ну откуда такие сведения? Ты спец по истории рока?
Quote
ruknight
Ладно... ещё раз слушаю.... и...

Quote
ruknight
с Депешем они близкие родственники

Это ты определил, прослушав одну песню с группы?



ruknight   Среда, 04.11.2009, 11:59 | Сообщение № 12

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (шпийон)
прослушав одну песню с группы?

Ладно, послушал и другие композиции... ну и непонял. Там все в кучу и английский и немецкий язык, где-то Рамштайн, где-то Найн инч нейлс, где-то чистая электроника, где-то сплошной дисторшн. Я в замешательстве. Немцы, блин.



Mein_Fuehrer   Среда, 04.11.2009, 21:13 | Сообщение № 13

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


По ритму подобрано неплохо. Но есть "болезнь длинных кусков".. Советую обратить внимание. А в целом ничего. Для первого раза пойдёть..



Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
Dark-Fox   Среда, 04.11.2009, 22:17 | Сообщение № 14

Повстанец
Сообщений: 28

-
62
+


Quote
Но есть "болезнь длинных кусков"

Это да, я уже понял, просто я этот ролик делал гдето пол года назад и вот только сейчас решил выложить просто чтобы понять какие в нем есть недостатки и потом их устранить, а так на очереди еще одно "произведение искусства" уже без вышеуказаных ляпов так что в скором времени выложу то что у меня получилось. Спасибо всем за отзывы и критику!


Grandfa_ZED   Четверг, 05.11.2009, 01:26 | Сообщение № 15

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Quote (Mein_Fuehrer)
Но есть "болезнь длинных кусков"..

Это верно. Поэтому меня данное творение и не зацепило ... Особенно сея "болезнь" проявляется в начале... Сколько там... 2 или 3 эпизода из первой серии?... cool



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Spirity   Пятница, 06.11.2009, 08:00 | Сообщение № 16

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Dark-Fox, судя по выбору музыки (не считая акцента солиста), фрагментов видео, и их общей взаимной композиции, ты чувствуешь потенциал исходного материала, имеешь определённое творческое видение, и небезразличен к теме, что уже хорошо, а более подвыподвернутые идеи и способы их реализации появятся с опытом.

Quote (ruknight)
Истоки этого музыкального стиля находятся в Синт попсе, но есть что-то общее и с Рамштайном (наверное страна-производитель) так что... с Депешем они близкие родственники. Электроники здесь дофига, особенно клавиш, и общая простота тоже соответствует.

ruknight, рекомендую, если не слушал, послушать, а если слушал, то переслушать (желательно одному и в темноте, тасскать, в атмосфере тихой беседы с самим собой) альбом Depeche Mode: "Songs of Faith and Devotion (1993)" , после чего, возможно, ты станешь осторожнее ассоциировать с творчеством DM любую музыку в которой присутствует "незатейливая мелодия на ионике с попыткой изобразить сильный голос" (синт поп), или то же самое, но с жесткой гитарой (нью мЕталл), ибо DM это нечто, хоть и давшее жизнь некоторым направлениям, но всё же, стоящее особняком, и по мелодике, и по саунду.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Пятница, 06.11.2009, 09:30
Dark-Fox   Пятница, 06.11.2009, 12:35 | Сообщение № 17

Повстанец
Сообщений: 28

-
62
+


Spirity спасибо за приятный отзыв! Приятно слышать в свой адрес что-то подобное. Музыку я выбрал не случайно, этот выбор был сделан исходя из множества групп которые я слушал в своей жизни (это довольно большой список) но в одних группах инструментал вроде хороший но вокал неочень, в других наоборот, или если все более менее то смысловая нагрузка музыки не вяжется с сериалом (по крайней мере в том ракурсе в котором я пытался сделать) ведь кто бы не исполнял песню смысл вовсе не в словах, а в мелодии (я совсем не слушаю русских исполнителей). Поэтому выбор был сделан в сторону группы Oomph! (группа действительно играет в стиле Rammstein (Industrial-Metal) ) а песня называется Swallow (поглощенный).

Quote
ты чувствуешь потенциал исходного материала, имеешь определённое творческое видение, и небезразличен к теме, что уже хорошо
с этим я согласен.

Quote
а более подвыподвернутые идеи и способы их реализации появятся с опытом
это точно, поскорей бы smile

Я не думаю останавливаться и постараюсь сделать очередной ролик как можно лучше (причем имея приятное впечатление от того что сделала Lenka) вот только сейчас не могу подобрать нужной песни (или несколько объеденненых проигрышей песен). Да и насущные проблемы сбивают с толку, сессия и тд и тп, но это не столь уж так важно...



ruknight   Пятница, 06.11.2009, 17:34 | Сообщение № 18

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Dark-Fox)
Swallow (поглощенный)

по контексту переводится как "Глотай!" или "да подовись!"... вроде как... ага?

Quote (Dark-Fox)
что сделала Lenka

не очень хороший пример для подражания, чесно слово... но... Ленка, ты этого не слышала, ага? )) А то может обидеться, судя по её постам.. )))) Хорошо что есть на кого равняться.... да...

Quote (Spirity)
одному и в темноте, тасскать, в атмосфере тихой беседы с самим собой)

я вот себе так думаю, что вы все заработать так стремитесь на этом летитбите? неужели действительно это работает? но качаю, так как я офигел от такого пафоса.



Grandfa_ZED   Пятница, 06.11.2009, 18:21 | Сообщение № 19

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Quote (ruknight)
я вот себе так думаю, что вы все заработать так стремитесь на этом летитбите? неужели действительно это работает? но качаю, так как я офигел от такого пафоса.

Может людям заливать больше не куда... tongue ... happy ......



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Dark-Fox   Пятница, 06.11.2009, 20:38 | Сообщение № 20

Повстанец
Сообщений: 28

-
62
+


ruknight Буду краток - ты абсолютно не разбираешся в музыке, у тебя нет конкретных вкусов, тебе слушать калинку-малинку и для тебя это будет хитом на всю жизнь, возможно ты и в жизни неочень хороший тип судя по тебе ты делать своими руками ничего неумееш, умееш только командовать, извини если я грубо ответил но я не вижу перспектив дальнейшего общения с тобой поэтому я написал все в таком тоне (я не под кем не прогибаюсь и не позволяю садиться себе на голову и не позволю себя унижать) Тебе просто делать в жизни нефиг вот ты и бесишся, качни лучше клиент Lineage II и сиди там в своем мирке там тебя все будут понимать и ты будеш пользоваться уважением...
Quote
не очень хороший пример для подражания
твои поделки я тоже видел мне понравилось больше то что сделала Lenka.



Отредактировано Dark-Fox - Пятница, 06.11.2009, 20:42
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » The short FUN video from life Cameron (Oomph! - Swallow)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz