The short FUN video from life Cameron - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » The short FUN video from life Cameron (Oomph! - Swallow)
The short FUN video from life Cameron
ruknight   Пятница, 06.11.2009, 22:10 | Сообщение № 21

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Dark-Fox)
Буду краток

Quote (Dark-Fox)
ruknight Буду краток - ты абсолютно не разбираешся в музыке, у тебя нет конкретных вкусов, тебе слушать калинку-малинку и для тебя это будет хитом на всю жизнь, возможно ты и в жизни неочень хороший тип судя по тебе ты делать своими руками ничего неумееш, умееш только командовать, извини если я грубо ответил но я не вижу перспектив дальнейшего общения с тобой поэтому я написал все в таком тоне (я не под кем не прогибаюсь и не позволяю садиться себе на голову и не позволю себя унижать) Тебе просто делать в жизни нефиг вот ты и бесишся, качни лучше клиент Lineage II и сиди там в своем мирке там тебя все будут понимать и ты будеш пользоваться уважением...

Quote (Dark-Fox)
твои поделки я тоже видел мне понравилось больше то что сделала Lenka

Буду краток... спасибо за то, что ты смотришь мои видео. Если ты ещё вернешь на этот форум Ленку, своими положительными отзывами, то будет вообще класно.



Spirity   Пятница, 06.11.2009, 23:11 | Сообщение № 22

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (ruknight)
что вы все заработать так стремитесь на этом летитбите? неужели действительно это работает?

Я точно не в курсе, но, если там обещают от 5$ за 1000 скачиваний, то несложно прикинуть, что это, не чудо халява, а банальное "как потопаешь, так и полопаешь" направленное на привлечение рекламопотребляющего юзер-трафика.
Мою же, подозреваемую тобой, "моржу" прикинуть тоже не сложно - сколько активных пользователей на форуме?, сколько из них интересуются данным разделом/темой?, сколько уже из них найдут для себя интересным творчество DM 1993 года? и сколько из последних не пожалеют времени на скачивание?, и того, вместе с тобой, получается около "полутора" человек, или 0,75 цента... Я похож на человека, который ради этой, небезосновательно вычисленной, суммы станет напрягать хотя бы одну мышцу своего организма? Вот именно.
Но я тот человек, которой легко потратит некоторое время и усилия, чтобы познакомить другого человека с достойным этапом творчества интересного коллектива, дабы развенчать грубый стереотип об этом творчестве.

На ЛетИтБит же залил просто потому, что это один из единиц отечественных файлообменников, которые бесплатно: заливают и раздают большие файлы без разбивки, не имеют более чем минутного ожидания между скачиваниями, имеют стабильную скорость скачивания 100 КБ/с, и имеют докачку (с подвыподвертом, но всё же).

Не смотря на то, что я не могу определиться чему именно, моему чувству собственного достоинства, или моему интеллекту, твоими "размышлениями в слух" нанесено большее оскорбление, на извинениях не настаиваю, но пошучу:

Quote (ruknight)
я вот себе так думаю

Не думай, ruknight, не надо тебе этого делать, будут неприятности. © Brick Top from Snatch. (Goblin)

Quote (ruknight)
но качаю, так как я офигел от такого пафоса.

Надеюсь оценишь.
Приятного прослушивания.

P.S.: Автору темы сорри за оффтоп.



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Пятница, 06.11.2009, 23:22
Flaksa   Суббота, 07.11.2009, 05:08 | Сообщение № 23

T-1
Сообщений: 228

-
841
+


Хорошее видео, очень понравилось, и трек классный! Жду ещё роликов от автора.)


ruknight   Суббота, 07.11.2009, 09:23 | Сообщение № 24

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Spirity)
прикинуть тоже не сложно

Мой друг зарабатывает 100 долларов в месяц.

Quote (Spirity)
Надеюсь оценишь.

Не оценил. Ваш депеш мод - отстой.



Spirity   Суббота, 07.11.2009, 16:44 | Сообщение № 25

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (ruknight)
Мой друг зарабатывает 100 долларов в месяц.

Видимо, размещая "полутораразовые" ссылки на миллионе "своих" форумов... рад за него.

Quote (ruknight)
Не оценил. Ваш депеш мод - отстой.

Данное определение вклада DM в мировую музыкальную культуру, хоть и преломлено в эмоциональной реакции на цитату криминального авторитета из культового фильма, но имеет право на существование.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Суббота, 07.11.2009, 16:50
Tok715   Суббота, 07.11.2009, 16:44 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Хороший клип


ruknight   Суббота, 07.11.2009, 17:26 | Сообщение № 27

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Spirity)
рад за него

а мне тебя жаль... смотри подтекст, мыслитель, бля... надоел ты мне

Quote (Tok715)
Хороший клип

это спам? такое же сообщение в соседней теме



Spirity   Суббота, 07.11.2009, 18:01 | Сообщение № 28

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (ruknight)
а мне тебя жаль...

Если бы мне было это интересно, я был бы тронут.

Quote (ruknight)
смотри подтекст

Где, в "двух буквах МУ", что ли?

Quote (ruknight)
мыслитель, бля... надоел ты мне

И выбирай выражения, я тебе ни кум, не брат, и не сват, а при общении с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.




Что-то это... - как-то даже...!
ruknight   Суббота, 07.11.2009, 19:00 | Сообщение № 29

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Spirity)
И выбирай выражения

выбрал. самое мягкое и теплое.

Quote (Spirity)
Где

)))) оправдываешь ты мои ожидания... ))) от тебя краткости ждать не приходится...



Dark-Fox   Понедельник, 16.11.2009, 22:12 | Сообщение № 30

Повстанец
Сообщений: 28

-
62
+


Привет! Спасибо всем откликнувшимся, тем кто выражал свои мысли, и не стоял в стороне!

У меня такой вопрос, какое музыкальное оформление вам нравится и не нравится в тех роликах которые вы видели и в тех роликах которые вы хотели бы посмотреть, высказывайтесь, и не переживайте насчет критики, потому как у меня, и наверное у многих форумчан, загвоздка в выборе подходящего саундтрека. Принимаются все мнения (только плз соблюдать здравый смысл ;-) )

PS: сор за офтоп, если вопрос не в этой ветке просьба модераторов это поправить.


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » The short FUN video from life Cameron (Oomph! - Swallow)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz