Арты от Evillight - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Арты от Evillight (К "Мадере" и не только)
Арты от Evillight
Evillight   Воскресенье, 20.12.2015, 14:46 | Сообщение № 1

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
421
+


Мои арты не имеют толковой упорядоченности, я не фиксирую время нарисования, так что разделить решила на обычные и фанфичные.

Обычные:

Жил-был восьмисотый, и однажды злые сопротивленцы откочерыжили ему руку. Но наш герой не растерялся и приварил себе тесак :D Удобно для разделки врага, дёшево и сердито.


Жил-был восьмисотый, и однажды посреди руин постапокалипсиса увидел нечто. Нечто вело себя странно - не убегало, не лаяло, не стреляло. Порылся он в скайнетовской базе данных и было ему откровение, что это котэ и что оно теоретически любит поглажку. Погладил. Убедился. Ня ^.^


Жила-была Сима. Серафима, персонажка моей подруги. Была она человеком, проживала в Роиссюшке и увы, болела онкологией. Решила она смерти не ждать и крионировалась, а тут как по расписанию наступил апокалипсец. Очнулась Сима и обнаружила что стала как Маркус... только на сторону человечков не перешла. Запечатлена в момент побиения противника и на радостях просит ХК её покатать.


Жил-был... Инфернатор? Сатанатор? Демонический товарищ непонятной модели, в общем. Хрюн его знает, но он жил и был. Придумался совершенно от балды.


А теперь фанфичные, то есть Мадеровские.

Эпизод из 16 главы.


Эпизод к 19 главе, II части. СПОЙЛЕР!


Эпизод к... не знаю ещё какой главе. СПОЙЛЕРИЩЕ!!!


Пока всё, но будут новые :)




Фанат, фантазёр, фанартист. Одним словом - фикрайтер.
Отредактировано Evillight - Воскресенье, 20.12.2015, 14:46
Derek   Воскресенье, 20.12.2015, 15:26 | Сообщение № 2

SkyNet
Сообщений: 9081



Отличные работы в интересном стиле. term-thumbsup Evillight, в данном разделе можно размещать Арты и на другую тематику.



Evillight   Воскресенье, 20.12.2015, 15:39 | Сообщение № 3

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
421
+


Derek, я учту :) А вообще мои арты все тут: http://nuclear-metallity.deviantart.com



Фанат, фантазёр, фанартист. Одним словом - фикрайтер.
s1nod   Воскресенье, 20.12.2015, 16:52 | Сообщение № 4

is dead
Сообщений: 4856



Годнота же term-respect icecream




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Ghostrider   Воскресенье, 20.12.2015, 17:15 | Сообщение № 5

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Классная графика!


Evillight   Понедельник, 21.12.2015, 03:22 | Сообщение № 6

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
421
+


s1nod, Ghostrider, спасиба ^.^ 0:)



Фанат, фантазёр, фанартист. Одним словом - фикрайтер.
timuray   Понедельник, 21.12.2015, 14:29 | Сообщение № 7

Гангстер
Сообщений: 125

-
653
+


Отлично рисуешь, впрочем, ты и так это знаешь icecream


Evillight   Понедельник, 21.12.2015, 14:37 | Сообщение № 8

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
421
+


timuray, Ыыыыы... кто бы ещё пнул как следует, чтобы в текст залезла, а?



Фанат, фантазёр, фанартист. Одним словом - фикрайтер.
timuray   Понедельник, 21.12.2015, 16:53 | Сообщение № 9

Гангстер
Сообщений: 125

-
653
+


Цитата Evillight ()
кто бы ещё пнул как следует, чтобы в текст залезла, а?

Жизненно)



miksamkhin   Пятница, 25.12.2015, 22:01 | Сообщение № 10

T-3000
Сообщений: 7540



Evillight, рисунки суперские! Эх, сам не умею рисовать, поэтому всегда смотрю на чужие работы с восторгом, нарисовано отлично. term-respect
Кстати, по поводу дальнейших рисунков... После прочтения бабочки на ледяном металле у меня из головы не идет этот образ:
Цитата Evillight
это человек – четырнадцати лет от роду, грязная, неумытая девчонка в оборвышах, прячущаяся за спиной Т-800, как загнанный, обессилевший зверёк.

В том фике вообще сцена того противостояния и диалога девочки с Коннором очень сильная. Если бы мог, то нарисовал бы. :)




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Арты от Evillight (К "Мадере" и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz