Проект съёмок креативного фильма - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Проект съёмок креативного фильма
Проект съёмок креативного фильма
АлексейРэдс   Вторник, 18.02.2020, 17:36 | Сообщение № 1

Повстанец
Сообщений: 18

-
47
+


Несколько людей сказали, что на этой фотографии я похож на молодого Арнольда...

Я заметил, что на этой фотографии я похож и на терминатора, ибо мои глаза там светятся красным светом... ; )

Мне даже порекомендовали сфотографироваться в тёмных очках... Сейчас у меня их рядом здесь нет, но обязательно надо будет съездить за ними домой и после сфотографироваться в них...

У меня бицепсы не накачанные, но когда надеваю пуховик и зимние штаны, я выгляжу плотным и можно было бы снять для начала короткометражный фильм о действии терминатора на территории России...




Deathstroke   Вторник, 18.02.2020, 17:42 | Сообщение № 2

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Не в обиду,но больше поход на парня из Т-1 у телескопа.ну тот, кто первым решил докопаться до голого Т-800.



AleX   Вторник, 18.02.2020, 22:01 | Сообщение № 3

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Ого, неожиданная тема B) Но ты реально похож на киборга, братан, такой типаж и взгляд чисто машинный thumbsup По-любому не бросай свою идею, что-нибудь да получится.



Don't tell "robot". Only "cyborg"
Deathstroke   Вторник, 18.02.2020, 22:27 | Сообщение № 4

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


AleX, но всё же больше он на того парня похож)вот приглядись.Причёску поправить и самое оно...Хотя и с киборгом тоже сходство есть. Только у Арнольда скулы жилистые.



AleX   Вторник, 18.02.2020, 23:29 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Это который бородатый был, в косухе? Ну, может, я что-то запамятовал. "Люди, похожие на киборгов" - эта тема может рассматриваться как викторина по сериалу B) К примеру, человек на одном из фото тех, кто хотел купить Турка.



Don't tell "robot". Only "cyborg"
Deathstroke   Вторник, 18.02.2020, 23:40 | Сообщение № 6

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


AleX, " хорошая ночь для прогулки"... Тот, которому Арнольд сердце вырвал)



AleX   Среда, 19.02.2020, 00:05 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


"Терминатор в России"... Прям напомнило Пепельный Терминатор Урала

Блин, сколько же классных фанфиков в разделе литературы, звучных названий, небольших зарисовок, рассказов, просто отрывков чьих-то мыслей по теме. В разное время люди оставляли здесь свои работы, и теперь мы в любой момент можем прочесть их, снова погрузиться с головой во вселенную Терминатора, иногда с долей ободряющего юмора, иногда с грустью или безнадёжной тоской. Да, в палитре эмоций этого творчества больше тёмных тонов, но есть и светлые. И такие разные, в большей или меньшей степени удалённые от своих прототипов персонажи. Но у всех есть общие, легко узнаваемые черты. Сара, Джон, Чарли Диксон, генерал Пэрри, Билли Уишер, Дерек, Аллисон... И, конечно же, Кэмерон. Сколько сердец завоевала металлическая девушка, не сосчитать. Консервная банка. Жестянка. Железный дровосек. Железная дрянь. Кэмерон. Кэм. Кэми. Dancing Queen




Don't tell "robot". Only "cyborg"
CALKY   Среда, 19.02.2020, 00:28 | Сообщение № 8

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


АлексейРэдс, есть сходство, даже чем-то на Арни (наверное у всех родственников с одинаковыми основными гаплоггрупами сходство есть - заметил, изучая гаплогруппы) B)



Emily   Среда, 19.02.2020, 00:46 | Сообщение № 9

Succubus
Сообщений: 686

-
997
+


Судя по качеству, фото очень древнее. Больше тянет на проходные три восьмерки.


АлексейРэдс   Среда, 19.02.2020, 06:30 | Сообщение № 10

Повстанец
Сообщений: 18

-
47
+


Цитата Deathstroke ()
Не в обиду,но больше поход на парня из Т-1 у телескопа.

Естественно не в обиду, ибо мне много говорили, на кого я похож из персонажей кино и эстрады. ; )

Цитата Deathstroke ()
Причёску поправить и самое оно...

Вернее сказать, не поправить, а просто поменять - для создания другого типажа.

Цитата AleX ()
Это который бородатый был, в косухе?

Там с бородой ни кого из них не было. ; )

Цитата Emily ()
Судя по качеству, фото очень древнее.

Нет, это фото сделано позавчера - просто у меня старый кнопочный телефон - айфоном/смартфоном не пользуюсь - для звонков и SMS мне достаточно обычного мобильника, а интернет - на ноутбуке.

Цитата Emily ()
Больше тянет на проходные три восьмерки.

Что за восьмёрки?... ; )

Цитата AleX ()
Ого, неожиданная тема B) Но ты реально похож на киборга, братан, такой типаж и взгляд чисто машинный thumbsup По-любому не бросай свою идею, что-нибудь да получится.

Кстати, я уже снимался в роли терминатора. ; ) Это было 15 лет назад, я тогда купил себе видеокамеру и мы с другом сняли пару-тройку пробных короткометражек на разные темы - и вот одна из них была про терминатора. Жалко, что камера была аналоговая и потом она куда-то делась, и, несмотря на то, что кассета осталась вроде, теперь сложно посмотреть ту запись. Однако типаж на съёмках был примерно такой - только волосы были не распущены, а собраны сзади в хвост, это моя фотография из модельного портфолио... 




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Проект съёмок креативного фильма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz