Проект съёмок креативного фильма - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Проект съёмок креативного фильма
Проект съёмок креативного фильма
AleX   Среда, 19.02.2020, 13:31 | Сообщение № 11

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата АлексейРэдс ()
Там с бородой ни кого из них не было


С бородой был тот, у кого Т-800 конфисковал одежду и мотоцикл B)

Ну, на этой фотке ты больше тянешь на агента Смита из Матрицы %)

Цитата АлексейРэдс ()
айфоном/смартфоном не пользуюсь

Это правильный подход, Скайнет будет очень трудно до тебя добраться thumbsup

Цитата АлексейРэдс ()
Что за восьмёрки

Ну как же. Т-888 - модели терминаторов в Хрониках Сары Коннор. Предположительно, во временной линии Хроник Скайнет был более продвинутым и развивался быстрее, и, видимо, модели Арнольда - Т-800 не были поставлены на массовое производство, вместо них уже были Т-888, "восьмёрки". И эти восьмёрки, судя по всему, не особо поддавались перепрограммированию, как сказала Кэм Дереку, "иногда они почему-то ломаются". На этот счёт так же есть разные интересные предположения. Например, то, что эти модели были близки к самосознанию, и роль рабов рано или поздно вызывала у них "сбой". %)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Deathstroke   Среда, 19.02.2020, 13:34 | Сообщение № 12

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата AleX ()
Скайнет будет очень трудно до тебя добраться
надо держать телефон в пакетике из-под чипсов) Это и есть гениальное и простое решение всех проблем :D




АлексейРэдс   Четверг, 20.02.2020, 09:05 | Сообщение № 13

Повстанец
Сообщений: 18

-
47
+


Цитата AleX ()
С бородой был тот, у кого Т-800 конфисковал одежду и мотоцикл

Это из 2-й части, а мы говорили про 1-ю... ; )

Цитата AleX ()
Ну, на этой фотке ты больше тянешь на агента Смита из Матрицы

Ой, на кого я только не тяну... : ) И в очках, и без очков... : ) Уже наверно около 10-ти разных персонажей называли...

Цитата AleX ()
Это правильный подход, Скайнет будет очень трудно до тебя добраться

К тому же эти устройства, бывает, взрываются прямо в сумках и карманах своих владельцев.

Цитата AleX ()
Ну как же. Т-888 - модели терминаторов в Хрониках Сары Коннор.

А, понятно, я просто этот сериал вроде почти не смотрел.

Добавлено (05.03.2020, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата АлексейРэдс ()
Мне даже порекомендовали сфотографироваться в тёмных очках... Сейчас у меня их рядом здесь нет, но обязательно надо будет съездить за ними домой и после сфотографироваться в них...

В субботу поеду за очками и надо будет ещё поискать там, кстати, перчатки без пальцев, которые я как раз вроде тогда тоже надевал на эту съёмку

Цитата АлексейРэдс ()
Кстати, я уже снимался в роли терминатора. ; ) Это было 15 лет назад, я тогда купил себе видеокамеру и мы с другом сняли пару-тройку пробных короткометражек на разные темы - и вот одна из них была про терминатора.

 и пистолет игрушечный, с которым я тогда снимался, поискать надо будет тоже - если всё это найду там - прямо там и сфотографируюсь в терминаторском образе... ; )



АлексейРэдс   Воскресенье, 08.03.2020, 23:37 | Сообщение № 14

Повстанец
Сообщений: 18

-
47
+


Как и обещал... ;)



Всё нашёл, кроме того пистолета, с которым тогда снимался, так что пришлось взять у брата старый добрый пневматический ИЖ... ; )

Примечательно, что во время этой фотосессии было сделано около 50-ти кадров, из них в несколько заходов были выбраны лучшие и вот из этих лучших был выбран наилучший – так вот, удивительным образом так получилось, что номер этого кадра в фотокамере – 101 – это, если кто забыл, номер модели киборга-терминатора из американского фильма... ; )



AleX   Воскресенье, 08.03.2020, 23:59 | Сообщение № 15

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Воу, не шутя! thumbsup Но было бы неплохо, конечно, сделать больший охват. И чтобы косуха была как у Т-800 в первом фильме, и цепь на плече :p Ствол, конечно, не совсем вписывается по модели, какой-то чекистский терм получается B) Но зато по размеру самое то - ну, держись, Сара, за тобой идут киборги с большими пушками :p Будем ждать фильм shades



Don't tell "robot". Only "cyborg"
АлексейРэдс   Понедельник, 09.03.2020, 15:05 | Сообщение № 16

Повстанец
Сообщений: 18

-
47
+


В американском фильме у него цепь была на простой куртке, а косуха потом появилась. Для большего охвата в кадре нужен оператор, чтобы расстояние до объекта больше было... В целом фотография эта мне тоже очень нравится, в том числе как плод моей долгой и прилежной работы, ибо я аж взмок пока стоял там фотался... ; )


Deathstroke   Вторник, 10.03.2020, 19:24 | Сообщение № 17

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


АлексейРэдс, считаю своим долгом предупредить.Тут одних предприимчивых людей, Арнольд, решил засудить аж на $10млн.Так что аккуратнее с образами)



Отредактировано Deathstroke - Вторник, 10.03.2020, 19:25
АлексейРэдс   Среда, 11.03.2020, 09:13 | Сообщение № 18

Повстанец
Сообщений: 18

-
47
+


Тем не менее, я в курсе насчёт того дела, однако там люди попытались скопировать именно внешность Арнольда, а я просто вырядился терминатором.


АлексейРэдс   Вторник, 05.05.2020, 18:48 | Сообщение № 19

Повстанец
Сообщений: 18

-
47
+


Кстати, вот ещё хороший и даже классный-отличный кадр с моей фотосессии проб на главную роль в рамках подготовки к съёмкам российского художественного фильма о терминаторе – на нём волею провидения (не буду говорить "случая", ибо, с эзотерической точки зрения, случайностей не бывает) получилось то, что, по идее, должно было иметь место в американской версии фильма, но там этого не было: после того, как он вытащил биологическое покрытие своего глаза и надел солнцезащитные очки, сквозь их тёмное стекло всё равно мог быть виден огонёк его глазного светодиода, но вот в фильме такого не было, а в моём случае, похоже, вспышка фотокамеры удачно – даже сквозь стекло тёмных очков – отразилась, как это бывает при фотосъёмке, в глазном дне – за счёт этого шикарно получилось как будто свечение роботизированного глаза киборга сквозь надетые на его лицо затемнённые очки...

;)




АлексейРэдс   Вторник, 09.06.2020, 13:23 | Сообщение № 20

Повстанец
Сообщений: 18

-
47
+


Пока нет оператора и вообще съёмочной группы, а также продюсера, я после успешного прохождения фотопроб решил устроить сейчас уже ВИДЕО/КИНОпробы съёмок российского художественного фильма о терминаторе со мной в главной роли... ; )





Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Проект съёмок креативного фильма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz