Общие фан-арты с Кэмерон - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с Кэмерон
Общие фан-арты с Кэмерон
viktor9ov   Суббота, 22.11.2008, 19:13 | Сообщение № 61

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (MikEvil)
viktor9ov, Как раз все эти постеры которые ты выложил у меня есть в таком же размере, без повреждения руки и лица пробовал делать с самого начала, такого жесткого эффекта бы не получилось без повреждения лица и руки. Вот с ногой по моему погорячился. Что скажешь на постер где только лицо Кэм ?

- а почему тогда на суд публики выносишь свои постеры в таком скромном разрешении, а не в исходном высоком (я на тебя не наезжаю, а "подкалываю", т.к. стал горячим поклонником твоего творчества и с нетерпением жду твоей каждой новой твоей работы в любом разрешении) - блюдешь свои авторские права или разрешения твоих текстур не хватает? smile wink - просто я как представил один из тех высокоразрешающих постеров в твоей обработке - мне аж поплохело (в хорошем смысле этого слова!)

- если твой вопрос насчет последних 2-х постеров - то как всегда талантливо! :
и фон, и палитра с освещенностью (на 1-й фотке темная но не столь пугающая сколь таинственная, а на 2-й фотке соответственно теплая и нежная "персиковая"), и размытие и удачный выбор исходного материала для обработки) - действительно можно добиться отличных результатов и без эндоскелетных деталей! - НО..., хрома и мяса мы от тебя также все равно ждем в твоих будущих работах !!! smile
2-я фотка - так прям наверно момент из романтическо-эротического сна Джона, а может и некоторых посетителей этого форума! smile

- вообще, MikEvil, твой прогресс за неполные 10 дней потрясает ! respect



MikEvil   Суббота, 22.11.2008, 20:02 | Сообщение № 62

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Понимаешь, делаю не обои а просто картинки например тот постер который ты назвал "неожиданным", если бы я его сделал как обоину там бы никто ничего не разглядел это во первых, а во вторых сама концепция постера плохая, слева кэм, а справа чернота и маленькая надпись "Терминатор... и т.д.". (Я не наезжаю я просто обьясняю =) )
Еще хочу сказать спасибо что оцениваешь, понимаешь и вдохновляешь ! А за ссылки с HD фотками огромное спасибо много чего там нашел !
P.S. Смотри соседнюю ветку "Общие Фан-арты" там тоже скоро будут новые работы.



viktor9ov   Суббота, 22.11.2008, 20:20 | Сообщение № 63

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


MikEvil, а вот объясни мне - есть постер, где Кэм за спиной держит 2 пистолета (ты говоришь, что он у тебя был), у него высота 1200 пикселей, а в твоей обработке он "усох" до 500 пикселей по высоте - я на твоем постере, например, ели-ели разглядел пулевые отверстия на черном фоне на спине Кэм

как говорится, почуствуй разницу сам:

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0811/32/5f48c2d620fd.jpg.html

1200 пикселей



MikEvil   Воскресенье, 23.11.2008, 16:18 | Сообщение № 64

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


viktor9ov, А слушай точно, извиняюсь, angel Брал то я обоину с таким размером просто в процессе творения постера я скорее всего даже сам не заметил как ужал размер. У меня тут просто еще моник старый стоит 15 дюймов (коробка). sad

Добавлено (23.11.2008, 16:18)
---------------------------------------------

Обоина, сори за не четкое изображение.

И еще постер, давно хотел такой сделать.


Отредактировано MikEvil - Воскресенье, 23.11.2008, 17:24
pirato4ka   Воскресенье, 23.11.2008, 17:32 | Сообщение № 65

T-800
Сообщений: 272

-
240
+


1 обоина - эволюция/ взросление Кэмерон biggrin
2 обоина - просто супер! up



MikEvil   Воскресенье, 23.11.2008, 19:21 | Сообщение № 66

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


pirato4ka, 1 - Типа того happy
2 - Спасибо

Вторая версия постера я бы его назвал "Последние выстрелы Кэмерон"



Spirity   Воскресенье, 23.11.2008, 23:11 | Сообщение № 67

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


MikEvil, постеры с Кэм на фоне взрыва отличные, особенно эффект динамики пламени от взрыва впечатляет. Постер "Эволюция Кэм" тоже понравился.
Но в постере со взрывом, два маленьких пустячка всё же смутили - зелёный оттенок пламени рядом с Кэм (наверное из-за сочетания оттенка тени с жёлтым цветом пламени), и при перезарядном откате затвора пистолета, ствол остаётся неподвижным, и выглядывает из переднего торца затвора на расстоянии его перезарядного хода (в крайнем заднем положении затвора, это 4-5 см), иначе никак, по крайней мере у Глока, из которого стреляет Кэм на постере.

P.S.: И респект за подпись со Стэном Уинстоном.



Что-то это... - как-то даже...!
MikEvil   Понедельник, 24.11.2008, 00:05 | Сообщение № 68

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Spirity, Ммм я не совсем понял один минус, про "Глок" ? Что именно там не так ? Откат есть, гильзы есть вроде... При стрельбе с любого пистолета (не считая тех которые с барабаном), затвор обязательно перезаряжается автоматически, если бы этого небыло, то после каждого выстрела приходилось бы или просто перезаряжать пистолет, или откидывать боёк. Ствол выглядывает из за затвора на моём постере, просто его не видно из за пламя которое появляется при вылетании пули. Если ты про это.

P.S. Стэн Уинстон форева !

Добавлено (24.11.2008, 00:05)
---------------------------------------------

Версия без взрыва и без выстрелов. Просто в процессе творения решил сохранить, помоему очень красиво получилось.


Отредактировано MikEvil - Понедельник, 24.11.2008, 00:21
Spirity   Понедельник, 24.11.2008, 01:00 | Сообщение № 69

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (MikEvil)
Spirity, Ммм я не совсем понял один минус, про "Глок" ? Что именно там не так ? Откат есть, гильзы есть вроде...

Внимательнее читай, если требуется, перечитывай, я в предыдущем своём посте всё изложил. Ладно, повторю, в крайнем заднем положении затвора, ствол выглядывает из переднего торца затвора на 4-5 см, а у тебя на постере на 2-3 мм.

Quote (MikEvil)
При стрельбе с любого пистолета (не считая тех которые с барабаном), затвор обязательно перезаряжается автоматически, если бы этого небыло, то после каждого выстрела приходилось бы или просто перезаряжать пистолет, или откидывать боёк.

Разумеется, а ещё ствол автоматического пистолета, при откате затвора, не движется вместе с ним, чтобы экстрактор, расположенный на затворе, мог выдернуть из патронника ствола гильзу, а при возвращении в переднее положение вставить в патронник новый патрон. Это коментарий к моему предыдущему абзацу.
Резюмирую, где у тебя на постере выглядывающий, из переднего торца затвора, на 4-5 см
ствол?

Quote (MikEvil)
Версия без взрыва и без выстрелов.

Как я и предполагал, зелёный появился от сочетания фиолетового оттенка тени и жёлтого цвета в пламени взрыва.




Что-то это... - как-то даже...!
MikEvil   Понедельник, 24.11.2008, 01:11 | Сообщение № 70

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Quote (Spirity)
Ствол выглядывает из переднего торца затвора на 4-5 см, а у тебя на постере на 2-3 мм.
, как ты определяешь 2-3, 4-5 ? Это же просто постер =)

Quote (Spirity)
Внимательнее читай
, Это сори просто с первого раза непонял, потом когда ответил еще пару раз все заново прочел. (Я не так уж и сильно разбираюсь в оружии, что бы с первого раза понять все те фразы которые ты написал.)

Quote (Spirity)
где у тебя на постере выглядывающий, из переднего торца затвора, на 4-5 см
ствол?
, еще раз говорю он есть, просто его не видно из за того, что я его делал до того как вставлять "пламя из ствола от пули".



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с Кэмерон
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz