Фан-арты на тему Терминатора - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Фан-арты на тему Терминатора
Фан-арты на тему Терминатора
T-900   Понедельник, 12.01.2009, 17:22 | Сообщение № 51

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
11
+


не совсем по сериалу, но точно по терминаторам:

Эта модель терминатора является чисто моей выдумкой (можете не искать его в фильме wink )
T-900 aka T-X:

промежуточная модель между T-800 и T-1000. Имеет прочный скелет. Оболочка состоит из мягкого лёгкоплавкого вещества способного имитировать любые органические и неорганические ткани (кожу, плоть, одежду). На сборочных заводах оболочка заливается терминатору в спец. контейнер находящейся в грудной клетке киборга. Из этого контейнера оболочка может растекаться по телу или наоборот - вернуться в контейнер. Имеет трансформирующийся скелет благодаря стальным поршневидным костям изменяющим длинну конечностей, ширину плечь, длинну шеи, позвоночника. Является более дешовой альтернативой T-1000 (и более эффективной). Может принять вид практически любого человека или киборга.


Отредактировано T-900 - Понедельник, 12.01.2009, 17:24
MikEvil   Понедельник, 12.01.2009, 18:08 | Сообщение № 52

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


T-900, Класс ! Тоже обожаю что нибудь выдумывать или придумывать, а потом зарисовывать, но не все выкладываю. А идея классная + тебе !


T-900   Понедельник, 12.01.2009, 18:29 | Сообщение № 53

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
11
+


кстати, мышцы на этом терме не жосткие как у T-800, а гибкие. Просто снаружи они бы были больше похожи на человеческие мускулы, чем поршневидные мускулы T-800. Идея таких мышц взята с двух источников: 1. Нано Мускульный Костюм из компьютерной игры "Crysis". 2. аниматронная рука от "Festo"

этого я рисовал давно уже, но всё равно:

Это моя версия T-800. На первый взгляд мало чем отличается от T-900. Разница в том что у T-800 болле крепкий скелет, потому что он жосткий, а у T-900 - он поршневидный (чтоб менять размер тела). Ну и ещё у T-800 как и в фильме живая кожа.

здесь можно найти ещё кое что из моих рисунков с подробным описанием


Отредактировано T-900 - Понедельник, 12.01.2009, 19:48
MikEvil   Понедельник, 12.01.2009, 21:44 | Сообщение № 54

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Мм, значит под этими пластическими частями сидит обычный Т-800 как я полагаю. Т.е. вместо кожи на поверхности ты положил эти поршни (пластические части). А уже по ним идет жидкий металл и он может принять любую форму. Чем то похоже на "терминаторшу из 3-й" части но тут чуть сложнее.
Выложил бы я свои рисунки но скана нету =(.



Derek   Понедельник, 12.01.2009, 23:09 | Сообщение № 55

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (T-900)
Эта модель терминатора является чисто моей выдумкой (можете не искать его в фильме wink )
T-900 aka T-X

Вообщето Т-900 не твоя выдумка smile Модели нет в фильме, но её придумали создатели игры TERMINATOR 3: The Redemption.
"Дата Производства: 2028
Чтобы противостоять акту, движения терминаторов, которые стали сами знающие и работали с людьми, чтобы победить их, Скайнет , проектировал T-900 с намерением закончить серию терминаторов.
T-900 имеет очень человеческие контуры и мог легко быть замаскирован в человеческой одежде. Однако, с ними не столкнулись в области, замаскированными как люди, хотя их антропоморфический проект, кажется, указывает, что они могут быть способными к сокрытию в искусственной коже, особенно их головы. Это неизвестно. T-900 был примерно дважды столь же силен и быстр, и эластичен как T-800. В терминах большинства способностей это примерно равно T-850, за исключением брони и ее электропитания. В отличие от T-600 через модели T-800, T-900 все защищены бронёй. В T-900 включен миниатюрный плазменный реактор сплава в его туловище. Иногда реактор заставляет свет просачиваться из щелей в броне T-900. Очевидно, это не повреждает единицу, но это не помогает скрывать его от вражеского огня так же, особенно полагая, что эти области - точно, где это немного уязвимо. Он был оборудован подобным сенсорным множеством, хотя увеличено по прежнему T-800, и моделям T-850. Включая вечернее видение, обнаружение высокой температуры, и телескопическое видение. "

T-900, модель выдуманная тобой не хуже. Её можно назвать Т-950)))




T-900   Вторник, 13.01.2009, 01:21 | Сообщение № 56

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
11
+


я знаю что есть T-900 и T-X. мне просто не понравился дизайн T-900 и T-X (какие то бредовые неоновые подсветки по всему телу, и вобще выглядят как маникены), особенно непонравилось то что у T-900 вобще нету кожи (если б и была то выглядела она бы на нём отвратительно, из за того что у него мышцы на теле не двигались бы - потому что на поверхности терма нет мышц, поверхность ровная). Термы ведь созданы для проникновения в логово людей под личиной человека. Для штурма есть роботы HK различнох видов. Ещё не понравилось, что у T-X нету серийного номера (что это за хрень была б еслиб термы назывались T-Y, T-Z wacko ). ИМХО T-X по дороговизне и технологичности терминатору T-1000 уступает, поэтому я решил, что если бы у T-X был серийный номер то он был бы номером 900. Кароче, этот терм - я выдумал исключая существование фильма T-3. T-3 я вобще не считаю прдолжением дилогии wink .

MikEvil, на моём терме поршни - это "кости" терма, которые могут менять длинну конечностей, ширину плечь, длинну шеи, позвоночника. А на том месте, где у T-800 поршни - у меня исскуственные мышцы из гибкого (но не жидкого) металла. "Кости-поршни" сделаны для того чтобы терм мог не только скопировать лицо, кожу, одежду человека, но и форму скелета. Возможно, что эти "кости-поршни" могут быть использованы ещё и как амортизаторы при прыжках терминатора с большой высоты. (кстати, у T-X тоже должен быть подобный скелет, потому что когда она превратилась в жениха Кэтрин Брюстер - у неё было мужское тело, но никаких удлинителей на костях T-X в конце фильма я необнаружил, да и не на одном сайте про это ненаписано)


Отредактировано T-900 - Вторник, 13.01.2009, 01:52
k0c   Вторник, 13.01.2009, 01:49 | Сообщение № 57

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (T-900)
(кстати, у T-X тоже должен быть подобный скелет, потому что когда она превратилась в жениха Кэтрин Брюстер - у неё было мужское тело, но никаких удлинителей на костях T-X в конце фильма я необнаружил, да и не на одном сайте про это ненаписано)

Т-3 вообще вне игры, и серьезно его мало кто рассматривает. Много экшна и сверх-много косяков, для такой дорогой полнометражки. cool




T-900   Вторник, 13.01.2009, 03:55 | Сообщение № 58

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
11
+


наверно, в фильме T-3 показали что терминаторша умеет превращяться в других людей только для галочки - типа T-X ничем не хуже T-1000. А объяснить это толком не смогли, и недали возможности зрителю найти объяснение самому, потому что на эндо T-X ни**я нету angry (как и на эндо T-900)

Добавлено (13.01.2009, 03:55)
---------------------------------------------
наверно, сообщения на форуме дублировать нельзя, поэтому сообщяю, что на этом форуме я выложил пост с мой мозговой фантазией, которое можно отнести и к творчеству тоже =)


Отредактировано T-900 - Вторник, 13.01.2009, 03:56
MOPO   Пятница, 16.01.2009, 11:49 | Сообщение № 59

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (T-900)
T-900 aka T-X:

Напоминает TS-300. smile





1234567899   Вторник, 20.01.2009, 22:15 | Сообщение № 60

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


Вот подумал кому понадобится для будущих творений с Кэмерон




Summer лучшая!!!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Фан-арты на тему Терминатора
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz