Graphic Arts by Derek - Страница 11 - Форум

Graphic Arts by Derek
Derek   Четверг, 11.12.2008, 15:35 | Сообщение » 1

SkyNet
Сообщений: 9097



Основные Арты данной темы:























Derek   Суббота, 10.01.2009, 02:42 | Сообщение » 101

SkyNet
Сообщений: 9097



MikEvil, Спасибо за оценку. Я старался.
Quote (MikEvil)
Derek, Прошу тебя, сделай так, что бы это О-О-О не было последнем ! Я так горжусь тобой, что готов поставить сам себе 100 плюсиков от счасться, хоть я так и не могу, то сделаю это тебе !

Хорошо.




mixail77   Суббота, 10.01.2009, 03:40 | Сообщение » 102

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Derek, прогрессируешь быстро. Я рад smile И Арт мне понравился очень.



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
viktor9ov   Суббота, 10.01.2009, 11:41 | Сообщение » 103

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Derek, я не хочу критиковать эту работу, т.к. мне кажется что есть подходящее время для критики, а есть неподходящее:
Эта работа - прорыв в твоем творчестве!!! , поэтому критиковать ее не буду, хотя она и имеет недостатки
Очень рад за тебя, рад видеть твой прогресс буквально у нас на глазах, также как это недавно (относительно) происходило с MikEvil

Кстати, оригинальное решение - исполнить все в отенках серого, чтобы не мучаться с подбором цветовых оттенков разных элементов изображения, сама работа от этого не пострадала.
К тому же, мне нравится сочетание серых и голубых оттенков в этой работе, т.к. как я уже неоднократно писал, визуальная манера фильма Терминатор для меня ассоциируется именно с синим цветом, т.е. на мой взгляд терминаторная картинка должна быть в случае если не полноцветная, то с уклоном именно в голубые оттенки.

В целом, интересно также видеть, что при сохранении твоей собственной манеры/подчерка (есть в твоих нескольких работах общие черты) технический уровень реализации растет.
Но в коллекцию этой работе также пока рановато.
Продолжай нас радовать, пожалуйста!

Добавлено (10.01.2009, 11:41)
---------------------------------------------
не, все таки в "воспитательных целях" покритикую, чтобы не получилось все слишком слащаво :
- технические детали реализации этой работы обсуждать не буду, как и обещал;
- замысел - хороший, что многие оценят
- НО, не удержусь - попробуй разогнуть железную руку Кэм в локте - что получится?




Derek   Суббота, 10.01.2009, 18:55 | Сообщение » 104

SkyNet
Сообщений: 9097



Цитата viktor9ov
Кстати, оригинальное решение - исполнить все в отенках серого, чтобы не мучаться с подбором цветовых оттенков разных элементов изображения, сама работа от этого не пострадала.
К тому же, мне нравится сочетание серых и голубых оттенков в этой работе, т.к. как я уже неоднократно писал, визуальная манера фильма Терминатор для меня ассоциируется именно с синим цветом, т.е. на мой взгляд терминаторная картинка должна быть в случае если не полноцветная, то с уклоном именно в голубые оттенки.

Я тоже часто представляю вселенную Терминатора в серых и голубых тонах.
Цитата viktor9ov
- НО, не удержусь - попробуй разогнуть железную руку Кэм в локте - что получится?

Да, да. Знаю что получится , но без этого никак.




MikEvil   Суббота, 10.01.2009, 20:48 | Сообщение » 105

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Derek, ты взял вон полностью готовым!



Отредактировано MikEvil - Суббота, 10.01.2009, 20:49
Derek   Суббота, 10.01.2009, 21:20 | Сообщение » 106

SkyNet
Сообщений: 9097



MikEvil, этот Арт из Т4 на форуме светился тысячу раз и все его видели. У меня не было желания кого-то обмануть, хотелось просто создать красивую картинку.



viktor9ov   Суббота, 10.01.2009, 22:30 | Сообщение » 107

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


я например тот фон раньше не видел, но при анализе постера предположил что фон готовый был использован в работе и задал наводящий вопрос, и получил на него ответ

а от своей похвалы Derek-у я не отказываюсь, т.к. она была сдержанная и с оговорками, но заслуженная:
- серо-голубые отенки
- приемлимое вырезание фигуры Кэм по контору
- обший замысел и композиция
- использование образа Кэм не с постера, а из кадра
- подбор металлической конечности под позу туловища

другое дело, что конечность не пропорциональна, ее следовало уменьшить в масштабе
- Derek, неужели трудно было примерно так сделать?:




Derek   Воскресенье, 11.01.2009, 00:10 | Сообщение » 108

SkyNet
Сообщений: 9097



Цитата viktor9ov
- Derek, неужели трудно было примерно так сделать?

Не трудно. Просто привык большие руки делать.
В следующей работе учту пропорции.




viktor9ov   Воскресенье, 11.01.2009, 00:40 | Сообщение » 109

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (Derek)
Не трудно. Просто привык большие руки делать.

да, я заметил, это один из признаков твоего фирменного стиля biggrin

и сделай, пожалуйста, в следующей работе главного персонажа не "на фоне с плакатом заднего фона", а "вписанным" в этот фон - полагаю, ты понял о чем я? (пора уже отходить от техники "апликации", и "размывать" контуры объектов для правдоподобия)



Derek   Воскресенье, 11.01.2009, 19:36 | Сообщение » 110

SkyNet
Сообщений: 9097



viktor9ov, да, я понял о чём ты. А "размывать" персонажей я начал ещё на своих первых работах.



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz