Graphic Arts by Derek - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Graphic Arts by Derek (Creation)
Graphic Arts by Derek
Derek   Четверг, 11.12.2008, 15:35 | Сообщение № 1

SkyNet
Сообщений: 9081



Основные Арты данной темы:























MikEvil   Понедельник, 15.12.2008, 19:42 | Сообщение № 21

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Неплохо неплохо, Мортал-Комбат рулит !!! biggrin Только вот с жидкой терменаторшей криво вышло, такое ощущение что она зомби.


llll   Понедельник, 15.12.2008, 19:46 | Сообщение № 22

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


MikEvil, она и есть зомби biggrin


Отредактировано llll - Понедельник, 15.12.2008, 19:46
Derek   Понедельник, 15.12.2008, 20:22 | Сообщение № 23

SkyNet
Сообщений: 9081



MikEvil, Именно такой я ее и хотел сделать smile



Отредактировано Derek - Понедельник, 15.12.2008, 20:26
viktor9ov   Среда, 17.12.2008, 19:33 | Сообщение № 24

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Хм, по порядку:
1-я работа - выглядит как карнавальная полумаска, наложенная поверх лица, т.е. цель (метал из под кожи) не достигнута, но пропорции мет. деталей и поворот мет. зрачка соблюдены - чувствуется что автор старался
2-я - а причем тут Кэм? Это Саммер! smile , опять же, старание автора чувствуется, да и по смыслу такие крылышки к этой хиппи-фотке Саммер подходят
3-я - опять же, старание автора чувствуется, определенная работа проделана, но: шрифт неудачный, все хаотично перемешано и свалено в одну кучу (ч/б-е и цветное, полупрозрачное и непрозрачное, передний план и задний фон) - т.е. в целом композиция не выстроена - получился эдакий коллаж-мозаика-апликация, смысловой составляющей я не заметил

Добавлено (17.12.2008, 19:30)
---------------------------------------------
Честное слово, я пытался найти смысл в 3-й работе, но единственное что приходит в голову - несмотря на царящую вокруг тяжелую ч/б тревожность и войну, Сара и Дерек (цветные но полупрозрачные - живые, но такие уязвимые) тянутся друг к другу, но воплошение фонового ч/б зла агрессии скайнет в виде ч/б непрозрачной Кэм выдвигается на передний план и разъединяет их, мешая их счастью. Если автор задумывал это, то почему он сам нам об этом не сообщил в коментариях?

А так, убрать бы Сару и Дерека, поменять шрифт - и вышел бы (более удачный чем в предложенном нам варианте!) плакат с задумчивой голубоглазой Кэм на фоне руин.

Добавлено (17.12.2008, 19:33)
---------------------------------------------
че-то меня совсем клинит - так справа тоже Кэм, а не Сара оказывается? - тогда я вообще ниче не понимаю, зачем 2 Кэм, и почему цветная Кэм меньше ростом чем цветной Дерек wacko



MikEvil   Среда, 17.12.2008, 19:46 | Сообщение № 25

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


viktor9ov, Полностью с тобой согласен,просто понимаешь Derek щас только начинает делать работы в фотошопе и я думаю он пока не заморачивается над глубоким смыслом, сколько чего должно быть, в каких пропорциях, цветах и т.д. Да тут в принципе можно даже глубокий смысл не искать, пока что... wink Я вот Derek'у скинул сайт на тему фотошопа, будем джать его новых, надеюсь красивых и уже глубоко-смысловых работ, если он конечно у него будет желание и он станет развивать свои навыки путем уроков и практики.


Derek   Среда, 17.12.2008, 23:09 | Сообщение № 26

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата viktor9ov
Честное слово, я пытался найти смысл в 3-й работе, но единственное что приходит в голову - несмотря на царящую вокруг тяжелую ч/б тревожность и войну, Сара и Дерек (цветные но полупрозрачные - живые, но такие уязвимые) тянутся друг к другу, но воплошение фонового ч/б зла агрессии скайнет в виде ч/б непрозрачной Кэм выдвигается на передний план и разъединяет их, мешая их счастью. Если автор задумывал это, то почему он сам нам об этом не сообщил в коментариях?

А так, убрать бы Сару и Дерека, поменять шрифт - и вышел бы (более удачный чем в предложенном нам варианте!) плакат с задумчивой голубоглазой Кэм на фоне руин.

Добавлено (17.12.2008, 19:33)
---------------------------------------------
че-то меня совсем клинит - так справа тоже Кэм, а не Сара оказывается? - тогда я вообще ниче не понимаю, зачем 2 Кэм, и почему цветная Кэм меньше ростом чем цветной Дерек

Ну найти изъян в чем-то легко, а вот что-то сделать не так уж просто. Так что я старался как мог. Вкусы на шрифт у каждого свои. Если по смыслу, то я просто хотел показать, что Дерек и Кэмерон из будущего, поэтому выделены цветным, а Кэмерон по центру смотрит в небо вычисляя дату.
Цитата MikEvil
будем джать его новых, надеюсь красивых и уже глубоко-смысловых работ, если он конечно у него будет желание и он станет развивать свои навыки путем уроков и практики.

Да. Время от времени буду выкладывать новые работы




Buddha   Суббота, 20.12.2008, 19:20 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Derek,

T-1001 VS CAMERON понравился.

Вижу только один минус там и он не на твоей совести: данная фото Кэмерон имхо - самая неудачная из всех что есть smile Как кстати вся серия тех фото. Толи переборщили с обработкой, то ли Саммер была не в духе и пыталась изображать робота .. вообще выглядит никак. Я бы взял фото с твоей подписи )



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
sh311   Понедельник, 22.12.2008, 02:04 | Сообщение № 28

Лидер Сопротивления
Сообщений: 30

-
47
+


Quote
Вижу только один минус там и он не на твоей совести: данная фото Кэмерон имхо - самая неудачная из всех что есть

ИМХО фото не в стиле Кэмерон



Derek   Четверг, 25.12.2008, 20:18 | Сообщение № 29

SkyNet
Сообщений: 9081



Все в детстве фанатели от Мортал Комбата на Сеге, а теперь от ХСК. Вот я и слепил 2 в 1




llll   Четверг, 25.12.2008, 21:09 | Сообщение № 30

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Derek, а вот что случилось в конце smile
да простят меня поклонники Кэмерон...



Отредактировано llll - Четверг, 25.12.2008, 21:11
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Graphic Arts by Derek (Creation)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz