Творческие видеоклипы - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Творческие видеоклипы (Всё по сериалу и фильмам)
Творческие видеоклипы
Iskander   Вторник, 13.01.2009, 10:22 | Сообщение № 21

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


k0c, спасибо. Второй ролик очень понравился. Может это музыка виновата, но меня он прям растрогал. weep




Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
k0c   Вторник, 13.01.2009, 15:53 | Сообщение № 22

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Iskander)
k0c, спасибо. Второй ролик очень понравился. Может это музыка виновата, но меня он прям растрогал.

Меня тоже. Я уже подумываю самому ролик сделать на базе классической музыки...




viktor9ov   Вторник, 13.01.2009, 18:54 | Сообщение № 23

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (k0c)
"Cameron want to be more human"

да, хороший ролик, просто я его давно знаю и поэтому на него тут бурно положительно уже не реагирую smile

Quote (k0c)
А теперь еще один замечательный ролик -
120 Seconds - Cameron Philips (Terminator TSCC)

- очень понравилось,
нам "везет" что в своих разных ролях и по жизни Саммер выглядит одинаково (не меняет цвет и длину волос), поэтому можно комбинировать ее разные кадры и создавать на их основе свой минифильм как этот smile

вот еще "меланхоличный" ролик, причем весь в ч/б оттенках для стильности:




ruknight   Вторник, 13.01.2009, 21:34 | Сообщение № 24

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (k0c)
120 Seconds

Вот только длится он поболее 120 секунд, и звук косячный, ну а так да, трогательно.

А откуда кадры, где она в белом с детками?


k0c   Среда, 14.01.2009, 01:39 | Сообщение № 25

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (viktor9ov)
нам "везет" что в своих разных ролях и по жизни Саммер выглядит одинаково (не меняет цвет и длину волос),

Да ты знаешь, по ее типажу, лицу, глазам... Особенно глазам, волосы другого цвета ей категорически не пойдут. Собственно как и более короткие. Да и длинные наврядли. Тут как раз редкий случай - она рождена быть красивой, с внешними параметрами, в которых ничего не нужно менять, а только развиввать! smile
Quote (viktor9ov)
вот еще "меланхоличный" ролик, причем весь в ч/б оттенках для стильности:

А как ролик хоть называется?
Давайте на будущее договоримся, обязательно упоминать авторское название ролика. Это позволит не путаться с ними и хоть как то классифицировать cool
Quote (ruknight)
Вот только длится он поболее 120 секунд, и звук косячный, ну а так да, трогательно.

Ты знаешь, под таким содержанием уже и не до качества и мелких недочетов. Хотя, очень обидно, когда такая достойная вещь выложена в таком "неочень" качестве!




Отредактировано k0c - Среда, 14.01.2009, 01:40
k0c   Вторник, 20.01.2009, 02:27 | Сообщение № 26

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Еще одно замечательное видео!
John/Cameron-Reason

Отличный саундтрек: Hoobastank - Reason




Отредактировано k0c - Вторник, 20.01.2009, 02:33
viktor9ov   Вторник, 20.01.2009, 22:13 | Сообщение № 27

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (k0c)
А как ролик хоть называется?

давать просто название ролика счел некорректным, т.к. нажав на треугольник в ролике можно получить ссылку на персональную страницу ролика, пройдя по которой можно увидеть не только его название, но и имя его автора, сопроводительный текст от автора а также комментарии посмотревших - что считаю не менее важным чем его название




k0c   Среда, 21.01.2009, 00:49 | Сообщение № 28

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (viktor9ov)
давать просто название ролика счел некорректным, т.к. нажав на треугольник в ролике можно получить ссылку на персональную страницу ролика, пройдя по которой можно увидеть не только его название, но и имя его автора, сопроводительный текст от автора а также комментарии посмотревших - что считаю не менее важным чем его название

Мэйби. Просто я вчера полночи на ютубе копался, ориентируясь, в основном, по названиям. Так проще классифицировать и понять, что смотрел, что нет, что уже на винте имеешь.




Lamer_61   Среда, 11.02.2009, 00:00 | Сообщение № 29

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Вот еще один довольно сильный ролик:




Борись и никогда не сдавайся
CALKY   Воскресенье, 15.02.2009, 16:17 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Quote (Vitalio)
похоже появляется новая линия "Дэмерон

Vitalio, хорошо придумано biggrin
а что за намеки типа Дерек и Кэмерон wink wink




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Творческие видеоклипы (Всё по сериалу и фильмам)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz