Общие фан-арты с героями ХСК - Страница 74 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с героями ХСК
Общие фан-арты с героями ХСК
s1nod   Суббота, 25.02.2012, 10:01 | Сообщение № 731

is dead
Сообщений: 4856



Не ну автоматизированные грузовики, краны и т.д тоже не входят в твою эволюцию, вполне может быть что эта единица может быть вне её smile




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
viktor9ov   Пятница, 05.10.2012, 18:36 | Сообщение № 732

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (s1nod)
Не ну автоматизированные грузовики, краны и т.д тоже не входят в твою эволюцию, вполне может быть что эта единица может быть вне её

ты опять прав, их даже можно было бы как тупиковые ветви включить в эволюцию, с другой стороны в эволюции я старался придерживаться псевдонаучного подхода - в основном опирался на источники из http://terminator.wikia.com/wiki/Non-Humanoid_Hunter_Killer и http://terminator.wikia.com/wiki/Humanoid_Hunter_Killer_Unit , так что возможно Скайнет предпочитал сажать андроидов за органы управления строительной техники, унаследованной от человечества, хотя и создавал например узкоспециализированных мототерминаторов smile

Добавлено (05.10.2012, 18:36)
---------------------------------------------
короткая версия эволюции терминаторов (не моя):




s1nod   Четверг, 15.08.2013, 16:17 | Сообщение № 733

is dead
Сообщений: 4856




WTF? O_o

Кстате, комп купил новый, ну и так получилось, что все исходники с Саммер у меня пропали, пишлось идти искать что-нибудь в гугл, совсем послучайке наткнулся на

Не знаю есть ли там еще чьи-то работы(потому что долбаня реклама не разрешает сделать вообще ничего!), но я признаться сказать, удивился.
Да и почему я не могу смотреть галерею сайта? открывается новая вкладка, которая просит меня залогинтся, хотя я залоган :(





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 15.08.2013, 16:21
Derek   Четверг, 15.08.2013, 18:11 | Сообщение № 734

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата (s1nod)
WTF? O_o

Тоже видел этот Арт в стиле Трона =)
Цитата (s1nod)
совсем послучайке наткнулся на

На просторах интернета часто попадаются Арты с нашего сайта.
Цитата (s1nod)
Да и почему я не могу смотреть галерею сайта? открывается новая вкладка, которая просит меня залогинтся, хотя я залоган :(

Просто активные ссылки ведут на адрес с окончанием "net.ru", а ты находишься на сайте через "ucoz.ru".
Одновременно нельзя залогиниться с двух адресов.




miksamkhin   Четверг, 15.08.2013, 19:56 | Сообщение № 735

T-3000
Сообщений: 7540



Хм, а вот я в стиле трона Арт что-то не припомню. Но сделано прикольно. :)
Цитата (Derek)
На просторах интернета часто попадаются Арты с нашего сайта.

Кстати да, бывает. Я свои тоже иногда замечаю. :)
Цитата (Derek)
Просто активные ссылки ведут на адрес с окончанием "net.ru", а ты находишься на сайте через "ucoz.ru".
Одновременно нельзя залогиниться с двух адресов.

Хм, знакомая проблема. Я когда на главной страничке пытаюсь комментировать новости, то приходится там логиниться. При этом меня разлогинивает с форума и наоборот.
Кстати, у меня тут пару дней назад появилась проблемка. Как раз когда я откомментил новые фотки Саммер на главной странице. После как залогинился, у меня почему-то в разделе "Записи участника" темы форумов, на которых я был, начали сортироваться в обратном порядке. Теперь обновленные темы в самом конце списка на самой последней странице стоят. Перелогинился несколько раз, не помогает... Можно ли как-то вернуть все как было?
Прошу прощения за флуд...




Derek   Четверг, 15.08.2013, 20:13 | Сообщение № 736

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
После как залогинился, у меня почему-то в разделе "Записи участника" темы форумов, на которых я был, начали сортироваться в обратном порядке.

Сейчас на всех сайтах Ucoz такое отображение записей участников. Для просмотра новых тем нужно переходить на последнюю страницу.




miksamkhin   Четверг, 15.08.2013, 20:22 | Сообщение № 737

T-3000
Сообщений: 7540



Во блин... Чтого-то они мудрят. Было гораздо удобнее.



Terminalex   Пятница, 14.08.2015, 13:29 | Сообщение № 738

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+






Deus Ex Machina

Amady   Пятница, 14.08.2015, 13:45 | Сообщение № 739

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Terminalex, прикольно, уже хочу глянуть мультик с ними.


miksamkhin   Пятница, 14.08.2015, 22:53 | Сообщение № 740

T-3000
Сообщений: 7540



Ха, а это прикольно. :D



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с героями ХСК
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz