Локализация флудилки - Форум

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Общий раздел » Графика, видео и другое » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
Spirity   Воскресенье, 15.02.2009, 02:22 | Сообщение № 1

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


В данной теме можно предложить и обсудить все, что, так или иначе, относится к тематике раздела.



Что-то это... - как-то даже...!
viktor9ov   Среда, 08.04.2009, 10:19 | Сообщение № 2

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Ниже указано не самое лучшее место, но по крайней мере это раскрученный рускоязычный сайт, куда можно присылать свои фан-постеры, правда не знаю, как они отнесутся к работам по ТВ-сериалу, а не фильму:

http://kino-govno.com/news/fanart

Так вот, к чему мы это всё? К тому, что с сегодняшнего для на КГ начинает свою жизнь новый раздел — «Фанарт». Предназначен он, как несложно догадаться, для творчества наших читателей — самого разнообразного, необязательно исправлению ошибок отечественных прокатчиков. От души постебались над каким-нибудь плакатом — шлите нам. Нарисовали красивый постер к несуществующему фильму — тоже шлите. Сделали своими силами ролик, который на голову превосходит официальный трейлер — давайте ссылку. Ну и, конечно же: исправили все ошибки криворучек от отечественного кинобизнеса — обязательно шлите, мы уж мимо не пройдём.

Засылать свои нетленки следует по адресу michelle@kino-govno.com , указав в теме заветное словечко «Фанарт». Скорее всего, подборку творчества наших читателей мы будем публиковать еженедельно, а самым активным и креативным товарищам даже полагаются призы — билеты в любой из кинотеатров сети «Мираж Синема», действующие в течение трёх месяцев (за что его руководству — большое мерси).

Оными, разумеется, могут воспользоваться лишь жители Санкт-Петербурга, но не подумайте, что это какая-то дискриминация по географическому признаку — если в вашем городе тоже есть кинотеатр, готовый выделять билеты для КГ-креативщиков, мы с радостью выслушаем предложения. А пока что — вот так. Тем более что факт появления своих работ на страницах КГ для большинства из вас будет поважнее билетов в кино, верно?

Итак, творите и делитесь с нами — таков, в общем и целом, девиз «Фанарта». Ну а для затравки — несколько примеров уже готовых работ наших читателей, которые выкладывались ими исключительно в комментариях.

По крайней мере, надеюсь, нашим авторам, возможно, будет интересно ознакомиться с тем что уже опубликовано по указанному адресу и сравнить свой уровень, подчерпнуть идей ...

Добавлено (10.01.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати, вот здесь счас конкурс работ по Хроникам объявлен:
http://sarahconnorsociety.net/2009....llenges
но я не призываю в нем участвовать, т.к. мне бы самому не понравились его условия (ограничения)

просто интересно будет потом сравнить уровень работ того конкурса и нашего smile

Добавлено (08.04.2009, 10:19)
---------------------------------------------
работа, победившая в вышеуказанном конкурсе западных фанов




Отредактировано viktor9ov - Четверг, 01.01.2009, 14:06
ruknight   Среда, 03.06.2009, 21:16 | Сообщение № 3

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (viktor9ov)
работа, победившая в вышеуказанном конкурсе

О боже! Я её на свой рабочий стол поместил! Великолепно!



s1nod   Воскресенье, 03.01.2010, 00:58 | Сообщение № 4

is dead
Сообщений: 4856



Думаю, мб создать тут тему(или юзать эту) "Исходники", для удобного обмена разными исходниками(или просто фотки которые можно модифицировать) с персонажими,событиями или просто фоном, ну и т.д.
От себя могу добавить редкий скриншот дома Конноров из 2го сезона)

Добавлено (03.01.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Вот если кому надо исходник с плазменной винтовкой)






http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 17.12.2009, 12:20
Derek   Воскресенье, 03.01.2010, 10:57 | Сообщение № 5

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (s1nod)
Думаю, мб создать тут тему(или юзать эту)

Можно выкладывать в этой.




viktor9ov   Четверг, 07.01.2010, 20:44 | Сообщение № 6

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


не то чтобы реклама...
я попробывал в качестве эксперемента заказать печать постера (из раздела "творчество фанатов") в формате 20х30 см (почти формат А4) - результат меня порадовал,
кстати они даже большие плакаты 60х90 см делают: http://netprint.ru/ru/250/
- инфа на случай, если кто-то захочет плакат или открытку по Хроникам заказать wink




Grandfa_ZED   Четверг, 07.01.2010, 20:58 | Сообщение № 7

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Cool! biggrin



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
viktor9ov   Пятница, 08.01.2010, 00:23 | Сообщение № 8

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (viktor9ov)
не то чтобы реклама...

я это к тому написал, что предлагаемые Администрацией сайта сувениры дело конечно правильное и "богоугодное", но ассортимент их ограничен, так что можно и кое что экслюзивное самостоятельно заказать ...




s1nod   Пятница, 08.01.2010, 00:24 | Сообщение № 9

is dead
Сообщений: 4856



Quote (viktor9ov)
я попробывал в качестве эксперемента заказать печать постера

Можеш выложить его фотку, поглядеть как это вообще выглядит? smile





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
viktor9ov   Пятница, 08.01.2010, 00:38 | Сообщение № 10

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (s1nod)
Можеш выложить его фотку, поглядеть как это вообще выглядит?

фотку по сути распечатанной фотки выкладывать бесмысслено, а выглядит это как очень качественная цветная распечатка формата А4 на ватмане - приложи лист А4 к монитору и представишь как это выглядит (а обошлось всего в цену банки пива) - осталось автограф Саммер на нее получить (гипотетически) smile

кстати, они там еще фото на кружки и футболки делают - уважаемая Администрация сайта, я честно-честно не хочу вам портить бизнес, но "истина дороже"



Отредактировано viktor9ov - Пятница, 08.01.2010, 00:48
Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Общий раздел » Графика, видео и другое » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz