И снова Джемерон - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » И снова Джемерон (Очередное моё творение)
И снова Джемерон
Mein_Fuehrer   Воскресенье, 15.03.2009, 18:24 | Сообщение № 11

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


А мою шутку по поводу ядерных блоков, кажись, никто не понял smile



Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
Tequila628   Воскресенье, 15.03.2009, 18:26 | Сообщение № 12

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (Mein_Fuehrer)
А мою шутку по поводу ядерных блоков, кажись, никто не понял

Колись теперь давай =)




2.04s a best,k?
Mein_Fuehrer   Воскресенье, 15.03.2009, 18:41 | Сообщение № 13

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


Ну не то, чтобы колись.. Но под текст "Что такое небо, что такое Солнышко" - уходящие вдаль ядерные блоки на фоне чистого неба выглядят довольно весело smile



Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
ruknight   Воскресенье, 15.03.2009, 21:46 | Сообщение № 14

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Mein_Fuehrer)
уходящие вдаль ядерные блоки на фоне чистого неба выглядят довольно весело

Не то чтобы никто, но шутка явно не удалась. Ну как бы не весело шутить с ядрёным апокалипсисом, ну и музыка какая-то непонятная.



Mein_Fuehrer   Воскресенье, 15.03.2009, 22:25 | Сообщение № 15

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


ruknight, как я посмотрю, ты ни музыки не понял, ни шутки.. Так может, дело в тебе?
P.S. а над ядерным апокалипсисом шутить можно. Умрёшь быстро, красиво и без осечек.. К тому же, его попросту не будет smile




Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
ruknight   Понедельник, 16.03.2009, 22:44 | Сообщение № 16

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Mein_Fuehrer)
Так может, дело в тебе?

Ты прав, дело во мне. Такую музыку я слышу наверное впервые, где её раздобыл? Она такая ритмичная, и заводит. Полосы, рябящие на картинке по сравнению с ней - просто не заметны. То, что картинка не попадает в музыку - тоже ничего, терпимо. То что ты намазываешь слова этой замечательной песни на картинку разговора героев, при этом не то чтобы искажая, извращая и делая пошлым их изначальный смысл - тоже нормально. И ещё хорошо, что ты не шутишь, а стебёшся, и непонимаешь разницы между этими понятиями. И стёбешся ты не только над этой "парочкой" Джемерон, но и над сериалом, показывая своё неуважение не только к миру терминатора, но и к его фанатам.
Quote (Mein_Fuehrer)
Умрёшь быстро, красиво и без осечек..

Матчасть ты, видимо, никогда не учил.

То, что тут много восторженных отзывов меня не удивляет, так как я вижу таких тактичных, высокоморальных людей со вкусом как: Химикатор


Mein_Fuehrer   Понедельник, 16.03.2009, 23:04 | Сообщение № 17

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


ruknight, в пьесе польского драматурга Славомира Мрожека есть такие слова: Мне сложно считать Вас партнёром в дискуссии - у Вас галлюцинации.



Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
ruknight   Понедельник, 16.03.2009, 23:57 | Сообщение № 18

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Mein_Fuehrer)
польского драматурга Славомира Мрожека

Прикольно. А Ты вообще о чем? Ты куда? И это всё что ли? ))))))) Дискуссия уже окончена? )))))) Ребята, это было великолепно. Мне видимо щас надо в Википедию срочно ломиться, выясняя кто такой этот польский драматург? ))))))



denver666   Вторник, 17.03.2009, 21:12 | Сообщение № 19

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Mein_Fuehrer , не обращай на него внимания . Ролик отличный и МНОГИМ он понравился .Продолжай дальше .



Будущее предопределено...
Mein_Fuehrer   Вторник, 17.03.2009, 21:24 | Сообщение № 20

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


denver666, спасибо, я знаю smile А слова некоторых субъектов отскакивают от меня, как овечий помёт от полкового барабана smile
P.S я намедни попробовал себя в качестве бумагомараки. Юмористический рассказ Терминатор - первая любовь выложен на сайте.




Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » И снова Джемерон (Очередное моё творение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz