Терминатор: Войны Коннора - Страница 53 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор: Войны Коннора
Терминатор: Войны Коннора
NovaZero   Суббота, 10.05.2014, 23:42 | Сообщение № 521

Человек
Сообщений: 2

-
15
+


А можно еще раз 13 эпизод выложить, пожалуйста, ссылка выше уже нерабочая.
За переводы огромное спасибо.



miksamkhin   Воскресенье, 11.05.2014, 19:10 | Сообщение № 522

T-3000
Сообщений: 7540



Да, это действительно один из лучших (если не самый лучший) фанфик-продолжение Хроник. Да и сдела специально в виде сценария, так что можно прямо сразу и снимать по нему. :)
Цитата Архангел
Правда для меня осталось несколько вопросов без ответа, например какая была дальнейшая судьба у Бренди? И что было в синем кейсе, с которым Скайнет отправил её в исследовательский центр?

Вообще у этого фика вроде как есть продолжение. Я правда его не читал, да и перевода здесь нет. Кроме того, делалось оно уже другим автором, и там что-то вроде фанфика на фанфик. По крайней мере со слов тех, кто читал.




s1nod   Воскресенье, 11.05.2014, 19:16 | Сообщение № 523

is dead
Сообщений: 4856



А я и забыл уже про что тут. Ну ничего, сейчас закончу перечитывать дневник и это перечитаю :)




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Воскресенье, 11.05.2014, 20:14 | Сообщение № 524

T-3000
Сообщений: 7540



s1nod, обязательно перечитай. Фанфик отличный. :)



Архангел   Воскресенье, 11.05.2014, 21:26 | Сообщение № 525

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
40
+


miksamkhin, да было бы здорово продолжение почитать) Но сомневаюсь что я его найду, а если и найду то наверняка только на английском. Вообще я заметил что переведенных с английского фанфиков не так уж и много , а жаль=(
s1nod, секретный дневник Кэмерон Баум был первый фанфик который я прочитал, очень понравился))) Жаль что переведён не до конца=(



miksamkhin   Воскресенье, 11.05.2014, 21:33 | Сообщение № 526

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Архангел
да было бы здорово продолжение почитать) Но сомневаюсь что я его найду, а если и найду то наверняка только на английском.

Ну, перевод точно врядли найдешь. А продолжение должно вроде на фанфикшене быть. Хотя я, честно говоря, не знаю. Могу попробовать повспоминать и поискать.
Цитата Архангел
секретный дневник Кэмерон Баум был первый фанфик который я прочитал, очень понравился))) Жаль что переведён не до конца=(

Секретный Дневник отличный фанфик. Ну а насчет перевода, может он еще будет.




Архангел   Воскресенье, 11.05.2014, 21:44 | Сообщение № 527

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
40
+


miksamkhin, спасибо конечно но думаю искать не стоит. К сожалению мои знания английского языка оставляют желать лучшего=( Вот если бы он на немецком был, то может быть ещё что-нибудь и понял а так... =(


miksamkhin   Воскресенье, 11.05.2014, 22:13 | Сообщение № 528

T-3000
Сообщений: 7540



Архангел, да вот по поводу поискать что-то пока вообще ничего не удается. На фанфикшене я даже не могу найти этот самый фик. CJ Carter там вроде бы зареген, но фика там нет. Я думал через его профиль поискать продолжение, но не получается.
Кстати по ссылке в начале темы, где CJ Carter выкладывал фик, "Not Found". Страницы нет. Мда... Мне когда-то говорили, где этот фик находится, но было это очень давно.
Ну а если еще и знаний английского не достаточно, то это уже проблема.

Добавлено (11.05.2014, 22:13)
---------------------------------------------
В принципе вот страничка автора:
http://tib.cjcs.com/termina....project
Там все главы Войн Конноров, как я понимаю, а дальше идут какие-то дополнения и вроде как продолжение тоже. Но это все на английском.



Архангел   Воскресенье, 11.05.2014, 22:18 | Сообщение № 529

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
40
+


miksamkhin, спасибо. Но к сожалению я вряд ли в ближайшее время смогу решить свои проблемы с английским=( А так вообще надо будет обязательно) Знание-сила)


Pr0   Суббота, 17.05.2014, 15:28 | Сообщение № 530

Эндоскелет
Сообщений: 98

-
80
+


Да, сделано добротно. И концовка не подвела. Как никак все таки его делал полупрофессионал.


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор: Войны Коннора
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz