Cвобода воли. - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Cвобода воли.
Cвобода воли.
s1nod   Понедельник, 23.08.2010, 11:00 | Сообщение № 11

is dead
Сообщений: 4856



Quote (000)
Если он обрел волю,

Он не обрел его обломали и отключили. И да, это сбой в программе.
Quote (000)
озможно произвести вызов ремонтного модуля

Тут не сам терминатор его вызвал, а "система", которая заметила сбой в программе. Ведь должен же был скайнет разработать спец систему для слежения за своими, так сказать рабочими.

А вообще, хоть мальца раздел оживился, Колосси всерано нету, да и уже врядли будет, так что вот...




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
000   Понедельник, 23.08.2010, 11:19 | Сообщение № 12

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (s1nod)
А вообще, хоть мальца раздел оживился, Колосси всерано нету, да и уже врядли будет, так что вот..

помнится мне что когда Коллоси его пытался в последний раз оживить, это плачевно закончилось - для самого колосси. biggrin

Но мы с тобой будем умнее.

Я кстати и сам сейчас думаю написать что-нибудь.
Хочу попробовать в форме поэмы, или может даже лучше старинной баллады.



Многократный лауреат премии Дарвина .
Kungfu   Понедельник, 23.08.2010, 15:43 | Сообщение № 13

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Astronom)
Но сейчас тот же Пузатый Джош мог додуматься не выводить инфу на "монитор" терма ...

Astronom, удивляет, что вы вычленяете из этой картины зрителя, который смотрит и воспринимает художественное произведение – ему должен быть понятен и образно представлен подобный эпизод – он должен вызывать эмоции живого человека. Поэтому, мне кажется предельно разумным не только выводить на монитор обзора эти сообщения, но и озвучивать их специфическим голосом, что добавляет эффект погружения зрителя в сюжет.




Отредактировано Kungfu - Понедельник, 23.08.2010, 15:44
Astronom   Понедельник, 23.08.2010, 21:49 | Сообщение № 14

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


ну у нас же ничего не выводится на глаза и не озвучивается специфическим голосом/
Это какое-то погружение в шизу, а не реализм.
Технически это терму нафиг не надо. В крайнем случае, нормальные компы (в смысле, операционки ... в смысле Plan9 ... в смысле, ну вы поняли wacko ) для проверки и настройки используют всякого рода виртуальный файловые системы, сигналы и прочую ересь. А тут .... чтобы узнать о том, сколько народу вокруг и что с ними делать, терм опрашивает не датчики с сенсорами, а водит внутренним взором картинке с камер .... а, если у терма будет несколько пар камер с разных сторон , он же шизанется от наплыва директив.
Повторюсь - сие рулило в эпоху первого и второго терма. Сейчас это как-то комично. dry

Quote
Хочу попробовать в форме поэмы

баян, Гомер уже раскрыл тему поэм о героях и бессмысленных войнушках tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Понедельник, 23.08.2010, 21:52
nb   Понедельник, 23.08.2010, 22:07 | Сообщение № 15

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (000)
Я кстати и сам сейчас думаю написать что-нибудь.

ты только потом не обижайся biggrin




"Как страшно жить" ©
Yaris   Вторник, 24.08.2010, 16:28 | Сообщение № 16

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
само желание приобрести что либо вопреки конструктивным ограниченям есть ни что иное, как проявление искомой свободной воли.

Есть подозрение, что сие высказывание куда более ёмко, и гораздо точнее выражает идею, которую пытался донести до нас топикстартер.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
martin953   Вторник, 24.08.2010, 17:43 | Сообщение № 17

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (Yaris)

Есть подозрение, что сие высказывание куда более ёмко, и гораздо точнее выражает идею, которую пытался донести до нас топикстартер.

+1




Третий сезон
mashinist-vremeni   Вторник, 24.08.2010, 19:05 | Сообщение № 18

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (Astronom)
ну у нас же 1.ничего не выводится на глаза и 2.не озвучивается специфическим голосом/
Это какое-то погружение в шизу, а не реализм.

1. Что выводится на внутренний монитор (глаза) мужика, увидевшего стройную полуобнажённую блондинку:))) ?
2."Пора убегать" - Подсказал Остапу внутренний голос:)



Привет из будущего.
Astronom   Вторник, 24.08.2010, 20:01 | Сообщение № 19

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Машинист, ну-ка поподробнее, чо там у тебя на глаза выводится? biggrin Расскажи доктуру, доктур обещает соблюдать врачебную тайну cool



Ну, товарищи, ну пасаран!
martin953   Вторник, 24.08.2010, 20:59 | Сообщение № 20

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Что у машиниста, что у астронома: то что видит глаз и то, что "видит" моск - суть две большие разницы. Человеческий глаз без дополнительной обработки сигнала, достаточно ограниченный прибор. Обработка же может быть оччень разной.



Третий сезон
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Cвобода воли.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz