Пепел судьбы - Страница 31 - Форум

  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Пепел судьбы (Фанфик. История до, после и во время ХСК)
Пепел судьбы
Alcatraz   Вторник, 30.06.2015, 14:22 | Сообщение № 301

T-X
Сообщений: 3002



Цитата Zeus2027 ()
Semajohn, огромное вам спасибо за проделанную работу. На данный момент прочёл все уже выложенные главы и жду продолжения. Надеюсь, что доживу до момента, когда "Пепел судьбы" будет завершён. По завершению очень хотелось бы обзавестись не просто электронной версией, а самой что ни на есть настоящей книгой в твёрдом переплёте.

На форуме запрещено пользователям использовать красный цвет. Данный цвет может быть только для администрации и модераторов! Исправьте, иначе, Вам сделают замечание! 0:)




Zeus2027   Вторник, 30.06.2015, 15:12 | Сообщение № 302

Человек
Сообщений: 4

-
26
+


Alcatraz, исправлено.


Semajohn   Вторник, 30.06.2015, 19:56 | Сообщение № 303

T-1
Сообщений: 177

-
3702
+


Zeus2027,
Цитата Zeus2027 ()
По завершению очень хотелось бы обзавестись не просто электронной версией, а самой что ни на есть настоящей книгой в твёрдом переплёте.

перед завершением буду переделывать то, что уже есть. твёрдый переплёт - фантастика, а вот цифровую можно оформить, немного попотеть над обложкой и иллюстрациями :D
что касается переделки - уже сейчас могу сказать, что любовной линии между джоном и эллисон в первом будущем не будет (я нашёл её нелепой); переработаю структуру управления в сопротивлении, ибо она у меня слишком простая получилась; переделаю сцену работы над зевсом и "обучение" - его нынешний характер вызывает только усмешки и фейспалмы; переделаю финальное нападение на скайнет (один против всех - круто, конечно, но как-то по-детски); и другие изменения по мелочи.
после этой главы, думаю, как раз начну переработку.



miksamkhin   Среда, 01.07.2015, 21:32 | Сообщение № 304

T-3000
Сообщений: 7540



Semajohn, неслабу переработку затеял. :)
Кстати мысль о полной цифровой версии очень хороша. Твердый преплет, к сожалению, скорее всего крутовато будет, а вот полноценная цивровая версия самое то. :)




Semajohn   Воскресенье, 27.09.2015, 19:36 | Сообщение № 305

T-1
Сообщений: 177

-
3702
+


прошу прощения за длительное ожидание.

немного новостей с фронта. я решил оформить свой сайтик, куда бы кидал свои работы - не только фанфики, но и оригинальные. разрабатывать влом, поэтому обойдусь юкозом (многим отсюда легко будет залогиниться), но оформление требует времени. как только закончу (а я уже начал), то дам на него ссылку, там же буду вести постинг новых глав/фиков. я нахожу это более удобным, ко всему прочему, там всё будет структурировано, чтобы не заблудиться - что к чему относится, что с чем обсуждать.

касательно нового материала. я пока что взялся за переработку, так как почувствовал, что лучше подвести читателей (если они ещё остались) к новому материалу более подготовленными. как я уже говорил, любовной линии джон/эллисон не будет, плюс переработано сопротивление. увы, пока есть кое-какие трудности с персонажами, поэтому не всё и не сразу получается так хорошо, как хотелось бы.

касательно цифровой версии. я решил разбить весь фанфик на некоторое количество томов. после того, как томик будет закончен, постараюсь организовать на каждый из них по иллюстрации и скомпоновать материал. пока не знаю, будет ли что-нибудь кроме .pdf и .doc. иллюстрации тоже займут какое-то время на подготовку. к слову, весь написанный материал (включая дальнейшие доработки/переработки) пока что вижу в 7ми томах (по размеру не как оные у толстого в войне и мире, волноваться не нужно).

не хотелось бы давать ложных обещаний, но хочу уложиться с переработкой старого контента уже к новому году, дальше продолжить то, на чём остановились. чтобы дать кое-какую затравочку - да, будут новые типы терминаторов :3



miksamkhin   Воскресенье, 27.09.2015, 21:17 | Сообщение № 306

T-3000
Сообщений: 7540



Ну чтож, будем ждать. Читатели остались. :) Фанфик хорош, и уверен, что после переработки хуже не станет.



Semajohn   Четверг, 22.10.2015, 00:04 | Сообщение № 307

T-1
Сообщений: 177

-
3702
+


пока что-то типа такого
теперь основные усилия - над содержимым :)



Отредактировано Semajohn - Четверг, 22.10.2015, 00:07
Zeus2027   Пятница, 27.05.2016, 21:32 | Сообщение № 308

Человек
Сообщений: 4

-
26
+


Уважаемый, Сергей! Что-то очень давно вы не радовали поклонников вашего литературного творчества новыми главами "Пепла Судьбы". Прошу вас скажите, что вы не забросили работу над ним. Когда ждать новых глав? Назовите хотя бы приблизительную дату. "Пепел Судьбы" - это отличный фанфик. Среди немногих качественных фанфиков по Хроникам, что мне довелось прочесть, он лучше всех остальных передаёт атмосферу вселенной Терминатора. И его сюжет благодаря вашему таланту и мастерству, как писателя, воспринимается читателем, как единственное верное продолжение сериала.
Поклонников Хроник пырнули ножом в спину в тот момент, когда сериал закрыли. И они отчаянно боролись за продолжение. Вы это продолжение нам дали. Я заклинаю вас, допишите "Пепел Судьбы", раз уж взялись за работу! Не бросайте его на полпути!

Кузнецов Роман Алексеевич
28.05.2016



Deathstroke   Воскресенье, 15.09.2019, 15:46 | Сообщение № 309

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Жаль,что фан-фик заброшен.Хорошо получилось.Не нудный,читается легко.Отлично передаёт атмосферу 2020-х годов.Лично мне очень в душу запал.



Gunslinger7   Пятница, 06.03.2020, 03:26 | Сообщение № 310

Человек
Сообщений: 3

-
0
+


Цитата Zeus2027 ()
Жаль,что фан-фик заброшен.Хорошо получилось.
Пока ещё не осилил, но... Профиль ВК у автора закрытый. Может, кто имеет возможность туда написать?



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Пепел судьбы (Фанфик. История до, после и во время ХСК)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz